Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Баш на баш

После того, как император Ло заговорил, люди взошли на девять боевых платформ, чтобы организовать банкет. Банкет Тинфэн отличался от банкета Фенхуа. В одно и то же время на девяти боевых платформах должны состояться сражения. Поскольку он проводился один раз в десятилетие, требования к банкету Тинфэн были более слабыми. Разделенные на уровни, каждая из девяти Стадий Уровня Славы и трех рангов Уровня Дхармы имела боевую платформу. Они могли сражаться только со своим уровнем, чтобы найти самый сильный внутри каждого.

Центральная платформа была для более высоких уровней. Те, кто моложе 25 лет и выше уровня Дармы третьего уровня, могут пойти туда, чтобы показать свое сияние. Таким образом, возрастной диапазон составлял десять лет: с 16 до 25. Банкет Тинфэн проводился один раз в десять лет, поэтому все таланты, родившиеся за это время, могли воспользоваться этой возможностью. Правила были просты и понятны. Это было не так эффективно, как на банкете Фенхуа, но было легче увидеть, на каком уровне находились таланты.

Е Футянь спокойно сидел на трибунах. Очевидно, он ничего не потребовал бы от императора Ло прямо здесь, за пределами дворца Нанду. На самом деле он даже не взглянул на императора Ло. Император и наследный принц тоже не смотрели на него. Обе стороны забыли о событии города Дунхай по взаимному согласию. Никто этого не поднимет. Сегодня был банкет Тинфэн, а Е Футянь был гостем, который приехал с императором Е.

Видя, как люди ходят туда-сюда, и бесконечные толпы перед девятью боевыми платформами, Е Футянь понял, что банкет Тинфэн был намного больше, чем банкет Фенхуа. Он охватывал десять лет, и он был уверен, что в те годы родилось много чудовищно талантливых людей. Однако это не заставило его почувствовать что-либо. Чудовищные? И что?

На платформах разразились битвы, и атмосфера мгновенно стала возбужденной. Бесчисленные глаза смотрели на девять платформ. Глаза молодых талантов сжигали своих конкурентов. Они были готовы подняться и выступить в любое время.

«Император Е, как вы думаете, каков наш банкет Тинфэн по сравнению с вашим банкетом Фенхуа?» Император Ло посмотрел на императора Е и улыбнулся, спрашивая.

«Он намного больше, и в нем больше участников, однако эффективность слишком низкая. Конечный победитель, гордость королевства, может быть не сравним с моим банкетом Фенхуа», - сказал Император Е, улыбаясь.

«Вы уверены?». Император Ло рассмеялся. «Банкет Тинфэн нации Нанду проводится один раз в десятилетие. Вы думаете, что таланты десятилетия нельзя сравнивать с тремя годами вашего королевства?»

«Вы должны понимать, что лучшие таланты не могут обсуждаться временем в качестве основы. Независимо от Нанду или Цанъе, сколько лет должно пройти, прежде чем появится культиватор Благородного Уровня»? - спокойно сказал Император Е. Императоры четырех наций все кивнули на это. Человек на Благородном Уровне мог стать императором. Те, у кого был талант к благородному уровню, были слишком редкими. Кроме того, было недостаточно иметь только талант. Слишком много талантов умерло до того, как они созрели. Им также нужна была благородная судьба.

Этот тип человека определенно появлялся в истории четырех наций. И это был не только один человек. Тем не менее, императоры, возможно, не смогли их обнаружить и использовать.

«Император Ло, твоей участи недостаточно». Император Е улыбнулся, когда глаза Императора Ло вспыхнули. За этими словами был скрытый смысл. Поскольку Император Е принял Хуа Цзеюй, это означало, что он защитит Е Футяня. Естественно, он многое знал.

В Нанду появился человек с благородным талантом - более одного. Министр Цзо лично испытал их судьбу. Поскольку ему суждено было стать императором, у него наверняка был талант к Благородному Уровню. Нельзя отрицать, что нужно иметь Благородный Уровень, чтобы стать императором. К сожалению, этот человек с аурой императора запал на Хуа Цзеюй, потомка прежней королевской династии Нанду. Их судьба была, возможно, императора и императрицы. Таким образом, даже если бы у них был талант благородного, Император Ло не мог использовать их для себя или держать их рядом. Если бы Хуа Цзеюй согласилась стать наследной принцессой, ее судьбу можно было бы использовать для Ло Цзюньлиня, но сейчас было жалко.

«Ой?» Император Ло усмехнулся. «Благородный талант редок, но иногда он появляется. Большинство из них умирают во время процесса укрепления. Сколько из них действительно может достичь своего расцвета?» В этих словах было убийственное намерение.

«Император Ло прав», - сказал Император Е «Я слышал, что ваш наследный принц Ло Цзюньлин также считается обладателем благородного таланта, верно? Интересно, будет ли у него шанс достичь Благородного Уровня». Он улыбнулся. Их разговор был баш на баш.

Император Ло сказал, что обладатель благородного таланта также может умереть, намекая, что он хочет убить Е Футяня. Император Е контратаковал. Ло Цзюньлин также обладал благородным талантом. Он тоже умрет? На самом деле он предупреждал императора Ло, что будет, если тот решит нанести вред его людям.

Губы Императора Ло усмехнулись.

Е Футянь естественно, услышал их разговор. За этими словами был скрытый смысл. Он понял, что Император Е защитит его. В противном случае его бы сюда не привезли.

«Вы двое говорите загадками?» сказал император Нации Юньчжу. Казалось, что они борются при помощи своих слов, но он не понимал.

Все народы обратили внимание на важные события своих соседей, такие как банкет Тинфэн и банкет Фенхуа. Они также знали, кем были самые яркие фигуры Банкета Фенхуа. Тем не менее, город Дунхай был всего лишь небольшим городом нации Нанду. Они не обратили бы на него особого внимания. У императоров не было времени заботиться об этом. Это был уже подвиг, если они взглянули на имена талантов, расцветших на банкете Фенхуа.

В мире культиваторов самое важное для императора было только совершенствование и укрепление. Поэтому император нации Юньчжу лишь слегка понял их разговор. Он догадался, что это как-то связано с участником банкета Фенхуа, который назвал себя талантом нации Нанду.

«Нация Юньчжу также набрала несколько молодых талантов на этот раз. Раньше у банкета Фенхуа в королевстве Цанъе было несколько очень талантливых людей. Если есть шанс, вы все можете сразиться», - с улыбкой сказал император Ло.

Император нации Юньчжу также улыбнулся. Он взглянул на таланты своего народа и спросил: «Вы слышали это?»

Они улыбнулись и посмотрели на группу Е Футяня и Е Учэня. Одна из них, одетая в гламурную одежду, спросила: «Я слышала новости о Банкете Фенхуа. По-видимому, победитель имеет Семизвездочную Стадию Славы. Это очень интересно».

«Семизвездочный талант Уровня Славы, который победил в рейтинге таланты Уровня Дхармы, может действительно иметь сверхспособности», - пошутил кто-то.

«Тогда кого же он из уровня Дхармы победил?»

«Видимо, он тоже вошел в Ранг Фенхуа».

Когда таланты народа Юньчжу болтали, лица Юй Цзяна и Бай Цю потемнели. Очевидно, они поняли их слова.

«Естественно, это культиватор Дхармы, который может победить тебя», - равнодушно сказал голос. В отличие от юношей-юньчжу, у которых были скрытые смыслы, он ответил прямо. Сказавшим это был Е Учэнь. Он действовал так же, как он сражался - он не часто совершал действия, но они всегда поражали цель.

«На самом деле, я надеюсь, что мне придется испытать это», - сказал юноша из Юньчжу с улыбкой. Он не рассердился. Как гордость своих королевств, они были соперниками. Какие-то там замечания не могли повлиять на его настроение.

«После сегодняшнего события я повезу вас всех на осмотр Императорского города. Теперь давайте спокойно посмотрим», - сказал наследный принц Ло Цзюньлин. Многие посмотрели на него. Он был популярен. Он был известен как будущий император нации Нанду в таком молодом возрасте, и никто не мог его сместить. Чтобы стать императором, нужно войти в Благородный Уровень. Поэтому Ло Цзюньлин был будущим Благородным культиватором.

«Я уверен, что сегодняшний банкет Тинфэн будет скучным», - сказал юноша из Королевства Ян. Он был не очень взволнован. Банкет Тинфэн имел такие большие масштабы, и все таланты пришли сражаться. Многие были просто здесь для удовольствия и для проверки своих навыков: их легко победить. Иногда кто-то был привлекательным, но этого было недостаточно. Если гениальные таланты не будут выбраны сегодня, нынешние битвы были для них неинтересными.

«Что ты думаешь об этом?» Ло Юньлин улыбнулся и указал на боевую платформу. Это были культиваторы Семизвездочной Стадии Славы. На данный момент происходила битва. Там стоял очень молодой талант, постоянно выигрывая много раундов. Он был квалифицирован в матрицах. Он мог сделать один шаг и использовать эти матрицы, чтобы сражаться.

Он сражался и постоянно побеждал сильных культиваторов со всех сторон. Никого не было, кто мог бы ему противостоять. Фактически, его противники были побеждены мгновенно. Матрицы, которые он создавал, могли собирать Духовную Ци из каждого элемента и превращаться в невероятно сильное заклинание. Сила этих заклинаний была ужасной.

«Боюсь, что никто на Уровне Славы не сможет победить его», - сказал министр Хуа. Это должен быть Юнь Тяньао, талант, на которого Ян Шао указал ему. Ян Шао сказал, что его жизненный дух является матрицей. Он мог использовать полноэлементарную Духовную Ци для создания матриц и имел неограниченный потенциал. Если бы у него был хороший учитель, он мог бы покорить мир.

Е Футянь тоже смотрел на боевую платформу. Он был потрясен, увидев юношу, потому что знал его. Это был тот, с кем сражался Е Футянь, когда Академия Хейян бросила вызов Академии Цинчжоу. Он использовал тактику Нападающего, чтобы победить других.

По сравнению с тем временем, Юнь Тяньао был намного более зрелым сейчас. Он выиграл еще много раундов, прежде чем остановиться. Его взгляд переместился на стену императора. Е Футянь понял, что Юнь Тяньао смотрел на него. Казалось, что Юнь Тяньхао все еще не отошел от этой битвы.

Е Футянь улыбнулся и наблюдал, как Юнь Тяньао идет куда-то в толпу. Следуя за ним взглядом, Е Футянь увидел Ян Шао и сильных культиваторов Академии Дунхай. Он даже видел Линь Сюй, глядящую на него своими красивыми глазами.

Академия Дунхай! Глаза Футяня увидели Ян Шао, и холодно вспыхнули. Место, в котором он когда-то культивировал, было очень запоминающимся.

http://tl.rulate.ru/book/14690/338253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку