Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Начало банкета Тинфэн

Группа Е Футяня приблизилась к боевым платформам. В этот момент суровый голос закричал: «Е Футянь!» Прилегающая территория была переполнена и находилась в беспорядке. Из-за этого Е Футянь не заметил членов клана Нанду. Только когда он услышал крик, он обернулся и увидел их. Нанду Ку был в этой группе. Взгляд в его глазах был холодным, готовым к крови.

Свист! Члены клана Нанду не теряли слов и выпускали все типы заклинаний в Е Футяня.

Из-за спины Е Футяня вышла фигура. Немного шагнув вперед - всего на один шаг – он разрушил древесное волшебство, нацеленное на Е Футяня. В то же время страшная сила намерения льда наполнила воздух. Температура упала, и каждый член клана Нанду был захвачен силой. Они не могли не задрожать, так понизилась температура.

Небольшая область, в которой они находились, казалось, была заморожена. Члены клана уставились на фигуру, которая появилась перед Е Футянем. Шок наполнил их глаза. Они не могли поверить, что сторонник Е Футяня был такой сильной личностью, защищая его. Неужели исчезновение членов их кланов в городе Дунхай имеет какое-то отношение к этому человеку?

Когда Е Футянь появился перед их глазами всего лишь минуту назад, у них не было других мыслей, кроме как схватить его. Но, увидев этого могущественного человека, члены клана, казалось, вырвались из своего оцепенения. Почему Е Футянь появился на банкете Тинфэн?

«Вам не нужно, ребята, так спешить, я рано или поздно посещу клан Нанду в городе Дунхай». Е Футянь быстро взглянул на членов клана и продолжил свой путь. Он не хотел ввязываться в бой с ними прямо сейчас, и, очевидно, Цзин Юй не мог начать бойню на банкете Тинфэн.

Цзин Юй и другие двинулись вперед, оставив членов клана Нанду стоять на месте, наблюдая за уходящим Е Футянем. Никто не преследовал его. Их всех отпугивало чувство силы, которое внушал Цзин Юй.

Что же происходит? Это было правдой: все считали странным, что у Е Футяня было мужество появиться на Банке Тинфэн, императорском мероприятии, проводимом императором Ло. Цзин Юй был сильным, но независимо от того, насколько он силен, он не мог противостоять императору Нанду. Император Ло был культиватором на Благородном Уровне. Он был единственным во всей нации Нанду. Клан Нанду не мог даже позаботиться о себе в последнее время, поэтому, конечно, они не знали, что произошло в Королевстве Цанъе. Честно говоря, только королевская семья Ло могла бы заботиться о том, что происходит в соседних странах. Таким образом, даже через миллион лет члены клана Нанду не догадались бы, что Е Футянь пришел с императором другой страны.

Многие императорские телохранители, казалось, поддерживали порядок. Они стояли вокруг девяти боевых платформ. Впереди прибыла толпа мощных культиваторов. Некоторые из охранников очистили дорогу для них, в то время как королевские племена, дворяне и кланы стояли по сторонам, чтобы приветствовать их. Из императорского дворца группа людей двинулась в путь. Четверо человек в передней части группы, казалось, счастливо разговаривали, как будто они были лучшими друзьями. У каждого из них была определенная аура вокруг. В мгновение ока шумная зона успокоилась, и все сосредоточили внимание на приближающейся группе. Они узнали Императора Ло, который был среди них, но кем были трое других?

Четыре фигуры прибыли на платформы и сели на свои собственные места. Их статус казался выше других людей.

«Сегодня начало банкета Тинфэн нации Нанду. Я специально пригласил императоров Королевства Цанъе, нации Юнчу и Королевства Ян, чтобы следить за соревнованиями. Мы будем наслаждаться выступлениями молодых людей Нации Нанду. Это наше будущее, и я надеюсь, что наши культиваторы молодого поколения не будут разочаровывать наших трех гостей, прибывших издалека.», - улыбнулся император Ло, представив своих товарищей-императоров.

Сразу же область была заполнена обсуждением. Помимо одной стороны страны, граничащей с морем, другие три стороны граничили с соседними странами. Сегодня императоры этих трех стран прибыли на банкет Тинфэн. В этом году Банкет Тинфэн был украшен присутствием четырех императоров, четырех сильнейших культиваторов на Благородном Уровне.

Ниже, где сидели четыре императора, все начали садиться. Рядом с императором Ло сел наследный принц Ло Цзюньлин. Прибыли также другие принцы и принцессы, но только Ло Цзюньлин мог сесть рядом с императором. Это была очевидная разница в статусе среди детей императора.

Под престолом были левые и правые служители. Министр Цзо больше не обладал такой же энергией в глазах, как когда-то. Казалось, что он больше не интересуется ничем. С другой стороны, министр Хуа выглядел свежим и энергичным. Несмотря на то, что вещи в городе Дунхай не были столь успешными, как планировалось, увидеть неудачу министра Цзо – ничего не было для него лучше.

Цзин Юй, Е Футянь и другие направились туда, где был Император Е. Как граждане Королевства Цанъе, было вполне естественно, что они остались возле императора.

Члены клана Нанду смотрели на Е Футяня. Когда они увидели, что Е Футянь не только не избегал видеться с императором Ло, но даже шел к нему, некоторые из них уже делали предсказания. Они вздрогнули от этой мысли.

«Разве это не Е Футянь и Ю Шэн?» Среди большой аудитории были некоторые люди, приехавшие из города Дунхай. Они застыли при виде Е Футяня.

Естественно, люди Академии Дунхай также обратили на это свое внимание. Ян Шао нахмурился. Что происходит? Его взгляд перешел к императору Ло и министру Хуа. Казалось, они совсем не заботятся, как будто они уже знали, что здесь будет Е Футянь.

Чжуо Цин и другие ученики Академии Дунхай были смущены при виде Е Футяня. Линь Сиюэ, очевидно, тоже видела его. Ее прекрасные глаза застыли на нем. Она никогда не думала, что увидит Е Футяня на банкете Тинфэн.

Шаг за шагом, группа Е Футяня прибыла в самый центр области, прямо туда, где сидел Император Е. Члены клана Нанду почувствовали, как их сердца пронзил удар. Казалось, они наконец поняли. Причина, по которой Е Футянь осмелился появиться в Нанду, состояла в том, что его поддерживал император. Император Королевства Цанъе. Люди из Академии Дунхай выглядели очень заинтересованными. Их рты были открыты, когда они смотрели, как Е Футянь медленно садится на место.

Е Футянь отправился в Королевство Цанъе?

Спустя чуть более месяца Е Футянь сбежал из Нации Нанду в конкурирующую страну, Королевство Цанъе. Кроме того, он был признан за свои таланты императором Е. Теперь он вернулся в тот день, когда начался банкет Тинфэн. Однако он не был участником банкета, а был одним из зрителей.

Чжуо Цин почувствовал разочарование сразу после того, как увидел Е Футяня. Чжуо Цин был здесь, чтобы принять участие в банкете, и даже не знал, сможет ли он произвести впечатление своей работой, но вот появился Е Футянь. Он уже сидел за императором, хотя и не Императором Ло.

Ян Шао взглянул на Чжоу Цина, который был рядом с ним. Затем он повернулся к другому человеку и сказал: «Тяньао, это тот человек, которого ты всегда хотел встретить. Полный гений атрибутов с двумя духами, Е Футянь. Думаешь, ты сможешь победить его?»

Юнь Тяньао уставился на Е Футяня. На самом деле он очень рано обратил внимание на Е Футяня. Это потому, что они знали друг друга, но это было, когда они были моложе. Они сражались однажды в Академии Цинчжоу. Будучи лучшим учеником Академии Хейян, Юнь Тяньао проиграл Е Футяню. После этого Юнь Тяньао покинул город Цинчжоу в поисках опыта и лучшего образования. Итак, в начале этого года он был принят в Академию Дунхай. Его прибытие потрясло всю школу.

Затем он услышал о другом человеке, который произвел глубокое впечатление на студентов Академии Дунхай. Е Футянь - имя, которое он сохранил в своем мозгу.

«Я смогу победить его», - сказал Юнь Тяньао. Полный атрибут и двойной дух? Итак, это был его истинный дар.

Сидя ниже императора Ло, министр Цзо сначала посмотрел на Е Футяня, а затем на императора Е. Он был разочарован.

После поездки в Цинчжоу, министр Цзо проявил большой интерес к Е Футяню. Это было не только для себя, но и для королевской семьи Ло. Однако было невозможно понять, что думал император. У королевской семьи действительно была идея, что министр Цзо хочет восстать против них. Они считали, что Е Футяню суждено стать императором страны и он представляет угрозу для их семьи. Таким образом, императорский приказ был отправлен в город Дунхай. Ни одно из этих событий не может быть отменено. Что касается самого министра Цзо, император потерял доверие к нему, потому что он настоял на том, чтобы спешить помочь Е Футяню в городе Дунхай. Если бы министр Цзо был Императором Ло, он бы сделал все, чтобы убить Е Футяня прямо сейчас. Даже если Император Е разозлится и убьет многих людей, все равно это будет лучше, чем падение королевской семьи. Но Император Ло никогда этого не сделает. Хотя император Ло верил в судьбу и пророчества министра Цзо, он не стал бы им полностью доверять. Император Ло был очень упрямым и считал, что как император и могущественный культиватор на Благородном Уровне, он может легко изменить судьбу.

Очевидно, что министр Цзо не собирался пытаться убедить императора Ло. Он не сделал бы этого, даже если бы мог. Он не собирался придумывать планы для императора Ло. Несмотря на это, министр Цзо знал, что он никогда не сможет уйти. Даже если император больше не собирался давать ему поручений, он никогда и не отпустил его. Причина, по которой император еще не убил министра Цзо, заключалась в том, что у него не было преступления, в котором он мог его обвинить. Министр набрал и воспитал многих талантливых офицеров для императора Ло. Если бы он убил министра Цзо без причины, он был бы плохо принят подчиненными императора.

«Я слышал, что банкет Фенхуа Королевства Цанъе закончился не так давно. Это должно быть те, кто вошел в рейтинг Фенхуа, правильно?» Император Чу из страны Юньчун спросил с улыбкой, когда он посмотрел на Е Футяня и его группу.

«Они - первая десятка. У моей крестницы было другое дело, и она не смогла присоединиться к нам», - ответил Император Е. Он улыбнулся.

«В моем Королевстве Янь у всех тех, у кого есть выдающиеся дарования и высокое совершенствование, есть шанс быть признанными мной. Некоторые из них даже стали лордами или министрами. Так длится уже не одно поколение. Это политика, на которую все согласны. Люди до сих пор доверяют нашей королевской семье. До сих пор, пока есть блестящий человек, я узнаю о нем. Нам не нужно устраивать скучный банкет. Мне всегда было любопытно. Ваши страны проводят эти мероприятия один раз каждые пару лет. Помогает ли это набрать блестящих людей?» - сказал император Королевства Ян. Он посмотрел на группу людей, сидящих ниже императора Е.

Его слова также задевали императора Ло, который устраивал банкет Тинфэн, но так не казалось Императору Ло. Он легко улыбнулся и ответил: «У каждой страны есть свой способ сделать что-то. Важно то, что все мы делаем это по той же причине. Я пригласил вас всех сюда сегодня, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть, какие молодые культиваторы появятся сегодня здесь. И все вы привезли с собой культиваторов молодого поколения. Если вы заинтересованы, вы можете сказать им, чтобы они тоже попытались попробовать. Я не возражаю», - продолжал Император Ло.

Люди, которых императоры нации Юньчжу и Королевства Ян привезли, были, конечно же, культиваторами молодого поколения. Это были все люди, на которых их страна возлагала большие надежды. Они были приглашены на банкет Тинфэн, чтобы проверить гениальных культиваторов других стран.

На данный момент банкет Тинфэн еще не начался. Никто не знал, какие выдающиеся люди появятся тут. Но Е Футянь и другие уже вызвали интерес у культиваторов из двух других зарубежных стран. Время от времени они поворачивали свои взгляды к группе из Королевства Цанъе.

В это время император Ло встал. Для всех на большой площади он сказал: «Сегодня начинается банкет Тинфэн. Четыре императора собрались, чтобы наблюдать за происходящим. Начиная с этого момента – сцена ваша. Я с нетерпением жду всех ваших выступлений!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/338252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку