Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Схватить Е Футяня!

Когда дракон приблизился к дворцу нации Нанду, линия фигур преградила им дорогу. Дракон резко взревел.

«Стоп!» - сказал Император Е. Дракон остановился.

Люди, преградившие им путь, поклонились и сказали: «Ваше Величество!»

«Что случилось?» - спросил император.

«Мы были присланы нашим императором приветствовать вас. Для вас устроено жилье», - сказал мужчина.

«Проведите нас», - легко сказал Император Е. Мужчина кивнул и пошел вперед. Вскоре они прибыли в гигантский дворец, стоящий возле императорского дворца. Хотя две нации были соперниками, любезность была необходима, так как император был приглашен сюда. Все в гостевом дворце было хорошо организовано для них. Поскольку Император Е был императором Королевства Цанъе, только люди из Королевства Цанъе могли разделять с ним дворец.

«Е Футянь, вы поедете со мной. Император Ло не повредит вам, но не выходите из дворца по соображениям безопасности. Если вам действительно нужно выйти по какой-то причине, пусть Цзин Юй пойдет с вами», - предупредил Е Футяня Император Е, Цзин Юй был телохранителем императора. Император доверял Цзин Юю много вещей в своей повседневной жизни.

«Я буду осторожен». Е Футянь кивнул. Хотя император Ло не причинит ему вреда на публике, у него все еще была возможность устроить убийство или убить его чужой рукой без каких-либо доказательств. Император Е не мог бы обвинить его в этом.

Группа расположилась во дворце, а внешний мир был взбудоражен. Банкет Тинфэн должен был состояться на следующий день. Десятилетний банкет был более великолепным, чем банкет Фенхуа Королевства Цанъе. Вся нация обратила на него большое внимание, и все герои приехали сюда. Сенсация была неизбежной. Все с нетерпением ждали открытия Банкета Тинфэн на следующий день.

Через час после прибытия во дворец ряд фигур пришли во дворец. Лидером была красивая женщина. Она казалась неординарным человеком. Следом за ней шли ее сильные телохранители.

Цзин Юй встал перед ней и сказал: «Это дворец императора Е. Любые злоумышленники будут убиты без помилования».

«Я ищу Е Футяня». Женщина посмотрела на Цзин Юя, и Цзин Юй вдруг заколебался. «Так как это дворец императора Е, как вы думаете, что мы можем сделать?» - продолжала женщина.

Цзин Юй подумал, а потом сказал: «Следуйте за мной». Он повел их, и за ней пошли люди женщины. Они подошли к месту во дворце, где жила группа Е Футяня.

Увидев, сколько людей идет сюда, Линь Юэяо и другие отправились в комнату Е Футяня из любопытства. Е Футянь сидел во дворе. Когда он увидел пришедших, он был ошеломлен.

«Е Футянь, почему вы присоединились к Королевству Цанъе?» - сердито спросила женщина. Казалось, она пришла сюда ради объяснений.

Е Футянь посмотрел на эту красивую, но капризную женщину и сказал равнодушно: «Ты со мной разговариваешь?»

Эта женщина оказалась принцессой нации Нанду, дочерью императора Ло и сестрой наследного принца.

«Мой учитель дал вам указ министра, и мой брат позволил вам быть министром, но вы его отвергли», - сказала Ло Менгян. «Мой отец даже пригласил вас стать учителем наследного принца. Что мы вам сделали? Это только из-за Хуа Цзеюй? Это из-за Хуа Цзеюй вы присоединились к Королевству Цанъе?»

«Убирайся.» - Е Футянь холодно посмотрел на нее. Неужели эта девушка глупа? Что они с ним сделали?!!

«Ты...» - Ло Менгян указала на Е Футяня и крикнула: «Ты ублюдок. Я убью тебя!» Она бросилась вперед, а Футянь встал и шагнул вперед тоже. Словно вспомнив что-то плохое, Ло Менгян застыла на месте.

«Я здесь, чтобы сопровождать Его Величество, не вспоминая прошлые дни. Принцесса, пожалуйста, уходите», - беззаботно ответил Е Футянь. Только тогда люди узнали, что эта женщина была принцессой нации Нанду.

Многие люди с любопытством смотрели на Е Футяня. Что сделал этот парень с принцессой?

«Это ваш собственный выбор – предать нацию Нанду, но вы не должны беспокоить моего учителя. Из-за вас мой учитель больше не обращает внимания на внешний мир и даже пренебрегает мной. Это все из-за вас!» - Глаза Ло Менгян покраснели. Е Футянь был удивлен. Он не собирался беспокоить министра Цзо. Можно сказать, что все это было вызвано министром Цзо, но он знал, что министр Цзо думал о его благе. Приказ императора не должен иметь ничего общего с министром Цзо. Не знал ли астролог-министр о нем чего-то большего?

Е Футянь достал указ министра и бросил его Ло Менгян. «Верните его министру Цзо и скажите ему, что я не буду его обвинять».

«Ты не обвинишь его?» - Ло Менгян взяла знак и с негодованием спросила в ответ.

«Теперь можешь уйти». - Е Футянь отправил ее.

Ло Менгян холодно посмотрела на Е Футяня и отвернулась.

Люди вокруг двора отошли в сторону, но Ло Менгян остановилась и обернулась. Она спросила: «Ты сказал, что твоя девушка более красива, чем я? Насколько же она красива, что ты можешь предать Нанду ради нее?»

«Ты не заслуживаешь, чтобы даже сравниться с ней», - равнодушно ответил Футянь. Ло Менгян была настолько наивна. Неужели она действительно думает, что император Ло и наследный принц думают о его благе? Или, может быть, ей просто трудно думать о своем отце и брате как о плохих людях?!

Ло Менгян холодно посмотрела на Е Футяня и ушла.

После того, как она ушла, Лин Юэяо в замешательстве спросила: «Что ты сделал с принцессой нации Нанду?»

Е Футянь посмотрел на Линя Юэяо и слегка улыбнулся. «Хочешь попробовать?»

Увидя многообещающую ухмылку Е Футяня, Линь Юэяо сказала: «Нет, спасибо».

С этими словами она ушла. Бай Цю и Юй Цзян молча наблюдали за этим. Как лучшая красавица Королевства Цанъе, Линь Юэяо всегда держалась в стороне от происходящего, но она несколько раз заводила разговор с Е Футянем. Однако Е Футянь прямо игнорировал эту красавицу, что очень раздражало зрителей. Разница между ними была велика... Но подруга Е Футяня была действительно красивее, чем Линь Юэяо.

«Пойдем прогуляемся», - предложил Цзо Цяньфан. Все сильные культиваторы собрались здесь в Нанду. Они могли пойти осмотреться. Поскольку император нации Нанду пригласил их, он не опустился бы так низко, чтобы отыграться на них.

«Хорошая идея.» Юй Цзян кивнул и вышел.

Е Футянь не пошел с ними, но продолжил свое совершенствование.

На следующее утро люди из народа Нанду пришли во дворец и посетили императора Е. Он поздоровался с ними, а группа Е Футяня появилась тоже. Люди из Нации Нанду поклонились и сказали: «Мое Величество приказало мне пригласить Ваше Величество в императорский дворец, чтобы все их величества могли присутствовать на Банкете Тинфэн вместе».

«Что насчет них?» Император Е спросил, глядя на Е Футяня и других.

«Были приглашены только императоры, остальные – пойдут отдельно, они могут встретиться с Вашим Величеством в императорском дворце», - ответил мужчина и улыбнулся.

Император Е не ответил, а повернулся к Цзин Юй. «Ты возьмешь их с собой».

«Да, Ваше Величество.» - кивнул Цзин Юй. Император Е последовал за народом и ушел.

«Пойдем», - сказал Цзин Юй. Помимо него, было много других сильных культиваторов Королевства Цанъе. Группа людей вышла и направилась прямо к императорскому дворцу.

Вне дворца были люди из других королевств, которые также продвигались к императорскому дворцу. Банкет Тинфэн проводился за пределами северных ворот императорского дворца, где уже было море людей. Количество участников банкета Тинфэн было больше, чем у банкета Фенхуа.

Когда люди Е Футяня прибыли, они были почти погружены в море людей. Вне северных ворот было построено девять высоких платформ, которые были окружены огромным открытым пространством. Трон и трибуны были установлены напротив платформ. Обычным людям не разрешалось входить в эту область. Здесь собрались люди со всей нации Нанду, в том числе люди из префектуры Восточного моря.

Клан Нанду стоял в толпе и смотрел на трон и трибуны перед платформами, где сидели королевские семьи. Клан Нанду мог сидеть там раньше, но сейчас они могли стоять только в толпе.

«Месяц назад, если бы этого не произошло, Цзеюй теперь стала бы наследной принцессой», - сказал юноша клана Нанду. «Тогда мы могли бы также сидеть там». Все это было уничтожено Е Футянем.

«Не думай об этом больше и не упоминай Хуа Цзеюй снова», - цикнул на него старший. Хуа Цзеюй была грешницей нации Нанду. Им пришлось обрубить с ней все связи.

«Хорошо.» Молодой человек кивнул и посмотрел на толпу. Этот юноша будет участвовать в этом банкете, и каждый сильный культиватор мог быть его противником. Он продолжал наблюдать за людьми. Он нахмурился, посмотрел назад и увидел ряд фигур.

«Е Футянь?» - сказал юноша. Люди из клана Нанду все обернулись к нему.

Старший сказал: «Чепуха!» Как мог Футянь приехать на банкет Тинфэн?

«Он здесь.» Молодой человек указал на него в шоке. Он тоже в это не поверил бы, но он определенно видел Е Футяня.

Весь Клан Нанду посмотрел в направлении, в котором он указал, и их глаза увидели красивую фигуру. Каждый культиватор клана Нанду был ошеломлен, и их глаза вспыхнули. Е Футянь посмел принять участие в банкете Тинфэн? Он хотел умереть?

«Схватите его!!». Сильные культиваторы из клана Нанду немедленно направились в этом направлении. Они никогда не забудут, что произошло в городе Дунхай некоторое время назад. Хуа Цзеюй была увезена, и группа сильных культиваторов клана Нанду также исчезла. И Е Футянь был тому причиной.

«Не упустите его!» - крикнул юноша, опасаясь, что Е Футянь смешается в толпе. Этот парень действительно был смел. Как он посмел вернуться туда, где проводится банкет Тинфэн?

«Схватите его и отдайте императору!», - сказал кто-то. Они даже планировали, как наказать Е Футяня. Е Футянь пошел против приказа Императора. Он был преступником и должен быть передан императору Ло!

http://tl.rulate.ru/book/14690/338251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку