Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Дать бой, держась за руки

Ю Шэн появился в центре внимания за одну битву. Из самых популярных претендентов на звание победителя Фенхуа, Юнь Ди был единственным в Семизвездочной Стадии Славы, потому что у него были очень высокие таланты в укрощении демонов. Он мог контролировать всех демонов под Уровнем Дхармы, и даже демоны Уровня Дхармы были бы затронуты. Он также был Мандатным Волшебником с высокими боевыми способностями. Во время своей первой битвы он вызвал бесчисленных зверей и был блестящим. Однако это было сделано, чтобы кто-то другой выглядел лучше в сравнении с ним. Все подумали о благодарности, которую высказал Ю Шэн. Он был таким бесстыдным!

Сердце Цен Ся задрожало. Казалось, что Ю Шэн показал только верхушку айсберга на предварительных тестах в колледже Цанъе. Это была его истинная сила? Это было сумасшествие!

Люди клана Демонов в воздухе выглядели ужасно. Они надеялись на Юнь Ди, но он был побежден в первом раунде. Противник был тоже на одной стадии с ним. Благодаря этому они знали, что имя Юнь Ди не появится в Рейтинге Фенхуа. Кто-то из той же Стадии был более выдающимся, чем он.

В этот момент император сидел на королевском месте. Он заметил, что Ю Шэн выглядит настороженно. Не было никакого почтения. Ю Шэн, казалось, просто хотел посмотреть, кто такой из себя император.

«Как и ожидалось, отличается от всех остальных», - сказал император с усмешкой. Он, естественно, не рассердился на Ю Шэна. Он был императором и обладал императорской терпимостью.

Идея банкета Фенхуа заключалась в том, чтобы найти самых впечатляющих из молодого поколения королевства Цанъе. Вот почему он приказал, чтобы любой, кто нанесет вред участникам банкета Фенхуа, был казнен. Конечно, он этого не сделает. В противном случае, как он сможет продолжить банкет?

Близкие дворяне услышали слова императора и поняли, что он высоко оценил Ю Шэна. Из агрессивного выступления молодого человека они увидели, что он практически родился для битвы. Только Е Футянь не был удивлен. Как мог кто-то из той же Стадии победить Ю Шэна?

«Ю Шэн, Юнь Ди - проходят», - объявил старший из колледжа Цанъе. Он взял таблички с их именами и убрал все остальные. Это было ожидаемо. Юнь Ди проиграл, но он не окончил свою борьбу.

Ю Шэн начал возвращаться. Он посмотрел в небо, а затем оттолкнулся от платформы Фенхуа. Он взмыл в небо, как меч.

«Ветер.» Это был Е Футянь. Ветер подул и обернул тело Ю Шэна. Используя этот порыв ветра, Ю Шэн приземлился на Черного Орла. Многие люди посмотрели в его сторону. Таким образом, они также увидели Е Футяня и Хуа Цзеюй в вуали. Все трое выглядели знакомыми друг с другом. Никто не знал, кто они и откуда они пришли.

Старейшина продолжал называть людей, и сражения продолжались. Выдающиеся фигуры продолжали появляться, но не было таких столкновений, как у Ю Шэна и Юнь Ди.

Е Футянь наконец, услышал свое имя. Однако именем, названным после него, было имя Хуа Цзеюй. Он был ошеломлен. Их поместили в один раунд.

Они встретились глазами и улыбнулись. Затем ветер обернулся вокруг них и отправил их вниз. Они спустились на платформу Фенхуа, как пара эфирных любовников, мгновенно привлекая взгляды многих. Они были с Ю Шэном, а битва Ю Шэна была слишком изумительна.

В воздухе Бай Цю из клана Цинь посмотрел на Е Футяня. Они встретились три дня назад. Он пригласил Е Футяня быть его слугой, но ему было отказано. Теперь он понял, что у Е Футяня есть причина для своей уверенности. Если Ю Шэн был таким сильным, Е Футянь не мог быть намного хуже.

Линь Юэяо, известная как первая красавица Цанъе, также посмотрела на Е Футяня и Хуа Цзеюй. Ей тоже было любопытно, потому что она слышала, что сказал в этот день Е Футянь Хуа Цзеюй. Хотя девушка носила вуаль, ее фигура и аура были удивительными. Ее черты лица также должны быть красивыми. Однако Линь Юэяо не верила, что Хуа Цзеюй может быть красивее ее.

Клан Демонов не выглядел дружелюбно. Это было очевидно из-за Ю Шэна. По совпадению, в этом раунде были два ученика клана Демонов. Император приказал, чтобы конфликты на Банкете Фенхуа не возникали, и никто не пытался отомстить за своих проигравших людей. Однако отомстить во время битвы – не вызывало никаких проблем.

Е Футянь и Хуа Цзеюй подошли к месту, и Е Футянь сел. Его Дух Гуцина появился за ним. Хуа Цзеюй спокойно стояла рядом с ним, как будто она не заботилась о битве.

Музыка началась. Изящная мелодия полилась от Духа Гуцина позади Е Футяня. Это заставило людей чувствовать себя комфортно, как будто это было не музыкальное заклинание для битвы, а просто музыка.

Два ученика клана Демонов подошли к ним. Один держал флейту, которую он приложил к губам и заиграл. Внезапно раздался жуткий звук. Демоны Уровня Славы снова зашевелились в воздухе, из-за чего все мастера демонов расстроились. Они привезли сюда своих зверей, чтобы клан Демонов мог их использовать?

Однако, хотя демоны казались в беспорядке, они не уходили. Духовная Ци собралась перед флейтистом и превратилась в смутного демона. Он стал атаковать Е Футяня и Хуа Цзеюй. Его тактика была похожа на художника, но была не такой сильной, как у демона, который мог бы нарисовать художник.

Хуа Цзеюй потянулась. Невидимая духовная буря мгновенно появилась, остановив демона, созданного Духовным Ци. Затем она сжала кулак, и демон снова рассеялся в Духовную Ци.

«Ты сражайся, а я буду поддерживать тебя», - пробормотал Е Футянь. Нужно было продемонстрировать свои таланты, чтобы пройти Банкет Фенхуа, поэтому избежать боя было нереально. Е Футянь не мог выполнить все сам таким образом, чтобы Хуа Цзеюй не понадобилась.

«Хорошо.» - Хуа Цзеюй слегка кивнула. Музыка бесконечно текла в ее уши, но это не были атакующие заклинания. Это были дополнительные заклинания. В этот момент Хуа Цзеюй почувствовала свою духовную энергию. Она пошла вперед с Е Футянем, ее красивые глаза заблестели. После этого вокруг нее появилось шокирующее количество Духовной Ци.

Бум! Два члена клана Демона почувствовали, что их тела напряглись. Порыв огромной силы атаковал их, заставляя их тела непроизвольно взлететь.

«Это...» Другие люди, готовые сражаться на платформе, были в шоке. Все они смотрели на членов клана Демонов. Затем они увидели, что древняя стихийная Духовная Ци превращается в лозы, которые потянулись к ним, бросая их в воздух.

«Все кончено, эти двое победят», - пробормотал кто-то на платформе Фенхуа. Все смотрели на Е Футяня и Хуа Цзеюй. Затем агрессивная аура взорвалась по направлению к ним. Сильные фигуры платформы Фенхуа плотно их окружили. Но Е Футянь и Хуа Цзеюй, похоже, не заметили этого. Е Футянь продолжал играть на своем гуцине: деревянная элементарная Духовная Ци вокруг Хуа Цзеюй становилась все более жестокой, пока не превратилась в шторм.

В следующий момент она выпустила Замок Тысячи Лоз. Бесконечные виноградные лозы проносились во всех направлениях от Хуа Цзеюй. Замок Тысячи Лоз был довольно мощным контролирующим заклинанием древнего элементарного колдовства. Многие люди пытались овладеть им, но разные люди имеют разную силу.

Духовная энергия Хуа Цзеюй была ужасающей. С ее помощью она смогла контролировать Духовную Ци всех элементов. Таким образом, она могла естественным образом выпускать заклинания элемента любого типа.

Многие из тех, кто видел виноградные лозы, пытались уклониться или использовали заклинания и методы боевых искусств, чтобы разрушить лозы. Однако, благодаря совместной работе Е Футяня и Хуа Цзеюй, Замок Тысячи Лоз стал чрезвычайно сильным. Многие люди были опутаны лозами и отброшены вдаль. Однако некоторые влиятельные фигуры также использовали чрезвычайно сильный импульс для ближнего боя. Борьба на дальних дистанциях была, безусловно, катастрофой, когда сталкиваешься с двумя духовными волшебниками.

Когда приблизились две фигуры, Хуа Цзеюй протянула к ним свои тонкие руки, и они были мгновенно обездвижены. Она медленно всплыла, сияя, как фея. Два мощных культиватора не смогли вырваться из схватившей их невидимой силы. С шорохом виноградные лозы опутали их и выкинули прочь.

«Я не хочу никого обижать. Просто сдайтесь», - тихо сказала Хуа Цзеюй. Когда она все еще парила в воздухе, вокруг нее разразилась еще одна острая металлическая стихийная буря. Она собралась в мечи и копья, танцуя вокруг нее. Все поняли, что Хуа Цзеюй еще не продемонстрировала свои истинные силы. Если она использует атакующее заклинание после Замка Тысячи Лоз, это будет катастрофой для многих. Все они чувствовали отчаяние. Сила музыкального волшебника и атакующего духовного волшебника, работающих вместе, была ужасающей.

«Ее духовная энергия кажется ужасающей», - пробормотали многие, смотря на Хуа Цзеюй. Музыкальное заклинание Е Футяня также увеличило ее силу, что привело к нынешней ситуации.

Многие люди начали сдаваться и уходить, подавленные. Они говорили ранее, что они гении и были сильными на своих Стадиях. Теперь они знали, что они просто большая рыба в небольшом пруду.

«Е Футянь и Хуа Цзеюй – проходят», - объявил старейшина Колледжа Цанъе. Е Футянь не сражался, но было ясно из того, как он помог Хуа Цзеюй, что он мог бы сделать гораздо больше.

Е Футянь слегка поклонился императору и приготовился уйти с Хуа Цзеюй.

«Вы должны присоединиться к клану Цинь», - сказал кто-то, находящийся высоко в воздухе. Е Футянь поднял глаза и увидел Бай Цю. «Я раньше вас неправильно понял и хотел, чтобы вы были моим слугой. Я понимаю, что вы талантливее, чем я себе представлял. Я сомневаюсь, что вы останетесь довольны тем, что являетесь слугой. С вашими текущими достижениями вы могли бы быть равны мне после одного или двух лет нахождения в клане Цинь», - сказал Бай Цю.

Многие люди посмотрели на него. Казалось, что музыкальное колдовство Е Футяня произвело впечатление на Бай Цю и заставило его хотеть взять Е Футяня к себе. Он даже сказал, что Е Футянь может быть ему равным через один-два года. Это была очень высокая похвала для Е Футяня!

http://tl.rulate.ru/book/14690/330949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку