Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Демонстрация талантов

На платформе Фенхуа появилась группа старейшин, одетых в форму Колледжа Цанъе. Они собрались в передней части платформы и разделились на разные секции. После этого они взяли стопки табличек в руки и стали организовывать участников.

Имена в табличках были те же, что были в этом году у участников банкета Фенхуа. Более 10 000 табличек означало, что их было более 10 000 человек. Можно было только представить себе, как трудно было бы императору создать Рейтинг Фенхуа.

Эти старейшины были все культиваторами на Уровне Аркана и имели чрезвычайно высокую культивацию. У большинства из них была фотографическая память.

«Ван Дэн, Чжуо Фэй, Ли Юнь...» В это время старейшины стали называть имена. Люди, у которых были эти имена, полетели на землю. Были те, кто мог летать, те, кого сбросили звери или даже те, кто спрыгнул со спины своих наземных зверей. Все это волнение заставило платформу дрожать.

Первоначально было взято 100 табличек, что означало, что были названы имена 100 человек. Очень быстро все эти люди собрались на платформе. Платформа Фенхуа была массивной и могла легко разместить не одну сотню человек. Каждый мог комфортно стоять в отдельном месте.

Все эти люди были на Шестизвездночной Стадии Славы, что было минимально возможным для участия в банкете Фенхуа. Если кто-то был на более низкой стадии, ему было отказано от участия в банкете.

«Среди этих 100 человек только трое отправятся в следующий раунд. Конечно, также вполне возможно, что ни один человек не сделает этого. Итак, вы можете начать демонстрировать свои таланты. Помните, вы можете выбрать сдаться. Если кто-то сдастся, всем остальным запрещается совершать дальнейшие нападения на этого участника. Также не допускаются смертельные травмы», - сказал старший из колледжа Цанъе.

Выбор одного из ста… Было слишком много людей, принимавших участие в банкете Фенхуа, и, следовательно, необходимо было быстро отфильтровать самых выдающихся людей с самого начала. Исходить из того же самого уровня было самым прекрасным решением. Это был способ для лучших талантов выделиться из остальных. По крайней мере, они не будут устранены сразу же с места.

На долю секунды Духовная Ци взорвалась на платформе. Это произошло в крайней суете. Волшебники сразу же отдалились друг от друга и остальных, в то время как культиваторы боевых искусств искали прекрасную возможность тесного контакта. Быстро кто-то начал нападать на окружающих. С его атаки началась битва.

В воздухе и на земле бесчисленные пары глаз сфокусировались на платформе Фенхуа. Е Футянь также смотрел серьезно. В банкете Фенхуа могли участвовать только квалифицированные люди: не было слабых. Многие участники уже раскрыли свои таланты как в боевых искусствах, так и в магии. Были и те, кто был многоэлементным магом, и, конечно же, было много Мандатных Волшебников.

Битва была жестокой. В этой грязной битве участвовали те, кто был могущественным, но окружен и атакован несколькими людьми. Этот тип хаотической битвы действительно тестировал людей на прочность. Просто потому, что кто-то был сильным, не означало, что он дойдет до конца. Если бы у него не было абсолютного преимущества перед остальными. Тем не менее, это была всего лишь битва культиваторов с шестью звездами. Многие зрители не были заинтересованы в ней. Те, кто получал самые большие аплодисменты, обычно находились над Восьмизвездочной Стадии Славы. Кого-то под ними почти никогда не выбирал император.

После того, как первая группа талантов завершила свою битву, старший из колледжа Цанъе объявил, что никто не прошел. Все они были отстранены. Даже тот, кто выиграл битву.

«Чем ниже уровень, тем сильнее ваши таланты. Это единственный способ двигаться вперед», - все думали про себя.

После этого было вызвано еще 100 человек, и последовал еще один раунд хаотической битвы. Не было много участников из Шестизвездочной Стадии Славы, даже тысячи. После того, как все были опробованы, старейшины стали призывать участников Семизвездочной Стадии Славы. Больше людей интересовались сражениями в битве с участниками кланов. Это должно было быть жестоким.

Наконец, было названо имя Ю Шэна. Е Футянь отправил его на платформу. Но на банкете Фенхуа имя Ю Шэна не вызывало интереса кого-либо. Никто не знал, кто он и насколько он силен. Все, что они видели, было то, что он имел внушительный рост.

Среди людей, которых призвали вместе с Ю Шэном, всех интересовал только один Юнь Ди из клана Демонов. Он был молодым человеком, одаренным небесами. Еще не имея и 17, он уже попал в Семизвездочную Стадию Славы. Он также был укротителем зверей. Юнь Ди, естественно, был близок со зверями и имел возможность их приручить. Кроме того, он был также волшебником.

Кожа Юнь Ди была темной, и у него был небольшой рост, он источал дикую ауру. Как только он вышел на боевую платформу, он стал звездой шоу.

Говорят, что этот молодой человек, который был только на Семизвездочной Стадии Славы, был квалифицирован, чтобы его выбрал император. Из этого было легко увидеть, насколько он был выдающимся.

«Этим людям не повезло быть в одной группе с Юнь Ди».

«Им было бы лучше, если бы они были в одной группе с кем-либо еще из Семизвездочной Стадии Славы, но это оказался Юнь Ди», - начали обсуждать многие люди.

Е Футянь прислушался к дискуссиям вокруг него и смог выяснить, кто такой был Юнь Ди. Он посмотрел на Ю Шэна и улыбнулся. Ю Шэн сумел столкнуться с сильным кандидатом на Банкете Фенхуа в своей первой битве. Сражение с Юнь Ди даст понять, что Ю Шэн выделяется. Им повезло.

Помимо Е Футяня и Хуа Цзеюй, Цен Ся из Колледжа Цанъе была, вероятно, единственным человеком, которая знала Ю Шэна. Она тихо покачала головой. Чтобы быть в той же битве, что и Юнь Ди, похоже, Ю Шэн будет отстранен в этом первом раунде.

На платформе Фенхуа все сосредоточили свое внимание на Юнь Ди. Они наблюдали, как он поместил лист между губами и заиграл музыку. Звуки пронзили уши. В небесах многие звери стали раздражительными. На них сидели люди.

Свист! Злобный зверь бросил своего хозяина и бросился к Юнь Ди. Его хозяин был еще одним участником банкета Фенхуа. Он беспомощно упал с небес. Он не совершенствовался в ветре, и поэтому он должен был ездить на звере, но теперь его зверь контролировался кем-то другим. Этот человек был не один. Быстро, все больше людей оказались в аналогичной ситуации. Все летающие звери под Планом Дхармы оставили своих хозяев и направились к Юнь Ди.

«Сделай свой ход!» Многие молодые культиваторы набросились на Юнь Ди. Они были готовы напасть на него. Несмотря на то, что все еще был шанс, что они смогут пройти этот раунд, по крайней мере их шансы увеличились бы, если бы они победили Юнь Ди.

Но в этот момент на платформе Фенхуа вспыхнула страшная драка. Даже многие участники с более высоким культивированием не смогли противостоять объединенной атаке зверей и были брошены на землю.

«Это...» Зрители молчали, увидев эту сцену. Взгляд императора упал на Юнь Ди, и он издал восхищенный возглас.

Вскоре после этого почти все на платформе пали. Те, кто не пал, предпочли сдаться. Как они должны были сражаться, когда Юнь Ди вызвал так много демонов?

«Не удивительно», - засмеялись прохожие. Они жалели людей, попавших в одну группу с Юнь Ди.

Юнь Ди прекратил дуть на лист, но звери продолжали вращаться вокруг него. Странное зрелище.

В тот момент Юнь Ди заметил, что один человек все еще стоит. Казалось, что он не двигался с самого начала.

«Разве ты не сдаешься?» Юнь Ди посмотрел на молодого человека большого роста и спросил его.

«Спасибо, что освободил меня от этих людей», - сказал Ю Шэн. Его слова шокировали всех зрителей. Он вот так просто поблагодарил Юнь Ди за то, что тот освободил его?

«Э-э...». Футянь моргнул. Ю Шэн сильно изменился с тех пор, как связался с Е Футянем. То, что он сказал, было... хорошо сказано.

Сначала Юнь Ди был ошеломлен, но улыбка быстро распространилась по его лицу. Он положил лист назад между губами и начал дуть. Услышав мелодию, звери вокруг Юнь Ди снова вошли в дикий транс и сразу же атаковали Ю Шэна.

Яркий золотой свет окутал тело Ю Шэна, как доспехи военного бога. Когда дикий сокол бросился к нему, Ю Шэн протянул руку и встретился с когтями сокола. В доли секунды его рука схватила острые когти сокола. Затем Ю Шэн развернул сокола одной рукой. Он бросил зверя вперед и с громким грохотом сбил нескольких зверей, таким сильным был его бросок.

«Это...» Люди были ошеломлены. После этого звери стали более сумасшедшими. Однако Ю Шэн сделал один шаг вперед, и вся платформа Фенхуа начала дрожать.

В этот момент люди принялись считать этого молодого человека внушительного роста зверем в человеческой форме. Они наблюдали, как Ю Шэн ударил зверя, и он был отброшен в воздух.

БУМ! БУМ! Ю Шэн сделал еще пару шагов на платформу и протянул обе руки. Голыми руками он поймал красного крылатого тигра. Зверь попытался прогрызть шею Ю Шэна, но ему удалось открыть рот обеими руками, а затем и разорвать его зверю.

«Он действительно человек?» - Сердце каждого колотилось. Они поняли, что звери больше не слушали приказов Юнь Ди. Они больше не осмеливались атаковать. Юнь Ди был укротителем зверей, а не звериным королем. У него не было полного контроля над животными. Под страшным ужасом звери больше не слушали его.

Выражение лица Юнь Ди потемнело. Он удалил лист изо рта и выпустил свой Жизненный Дух. Это был свирепый Демон-Лев. Словно у царя зверей, тело Юнь Ди быстро задвигалось. Как и многие звери-демоны, он был быстрым и жестоким. Его движения были подвижны, как у обезьяны. Когда Юнь Ди приблизился к Ю Шэну, он взлетел в воздух, проворный, как леопард. Как вспышка молнии, он появился в воздухе над Ю Шэном, и призрак льва появился на его теле. Его рука превратилась в большую лапу с острыми когтями, готовыми вцепиться в голову Ю Шэна в полную силу.

Рефлексы Ю Шэна были чрезвычайно быстрыми, и его тело двигалось так быстро, как призрак. Его рука потянулась к небу и встретилась с острыми когтями Юнь Ди. Огромная сила отбросила Юнь Ди обратно. Пока Юнь Ди пытался воспользоваться этой возможностью, чтобы убежать, Ю Шэн сделал один шаг в воздух и полетел, чтобы схватить Юнь Ди за руку.

В следующий момент все наблюдали, как Ю Шэн поднял Юнь Ди, а затем ударил его о землю. Платформа Фенхуа снова встряхнулась.

Вокруг платформы все были в полной тишине. Когда Ю Шэн встал прямо и посмотрел на императора, все были в шоке. Казалось, что на сегодняшнем банкете Фенхуа вундеркинды, на которых все ставили, в конце концов не были непобедимыми. Юнь Ди уже потерпел поражение в битве с кем-то, кто находился на той же стадии!

http://tl.rulate.ru/book/14690/330948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку