Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Тот, кто хочет корону, добывает корону

В воздухе тело Ся Фаня растягивалось все больше и больше. Его руки, ноги и его голова были обернуты лозами, идущими со всех сторон. Он уже обмочил штаны, его лицо истощилось. Закрыв глаза, он закричал, умоляя: «Прости, я был неправ!»

Ся Фань впервые увидел Е Футяня и Хуа Цзеюй у озера в городе Цинчжоу. В то время молодой Е Футянь был всего лишь незначительной игрушкой для Ся Фаня. На горе Тяньяо он стал играть с жизнью Е Футяня, и теперь он получал наказание.

Е Футянь оставался безучастным к жалкому состоянию Ся Фаня.

Лозы увеличили свою силу и стали тянуть.

"AHHH...!" Ся Фань кричал от боли. Он заглушил все звуки вокруг. Кровь стекала с неба, но Е Футянь не остался смотреть. Он повернулся, чтобы забрать Хуа Цзеюй, которая была доставлена к нему лозами, и направился к Нанду Вэньин и Тан Лань. Он сказал им: «Вернемся в Сады Цинь».

Вибрации внутри его тела прекратились. Императорский силуэт исчез в тени. Свет, который исходил от него, также ослабел. Е Футянь убрал свои Жизненные Духи. Он не хотел думать ни о чем другом. В его голове было только одно: он должен жить. Грандмастер отдал свою жизнь за Е Футяня. Йи Сян и Журавль боролись за его жизнь. Он должен был остаться в живых.

«Пойдем», кивнула Тан Лань. Сейчас у нее было много вопросов, но она знала, что пока не время спрашивать. Их маленькая группа поднялась в небо и направилась в сторону Садов Цинь с максимальной скоростью.

Вскоре после того, как Е Футянь и остальные ушли, другая группа людей прибыла на пустое поле. Ведущим группы были начальник префектуры Восточного моря Ся Фэн и вице-директор Хан Мо из Школы Императорской Звезды. Следом за ними были мощные культиваторы из клана Нанду. Когда Ся Фэн увидел трупы своих людей, рассеянные по земле, его лицо потемнело. Как все это случилось? Как Нанду Вэньин смогла это сделать? Где его сын?

Ся Фэн посмотрел в море тел, но не смог найти Ся Фаня. Наконец, его глаза нащупали его. Сердце отца сильно сжалось. Трясясь на каждом шагу, он подошел к голове сына. На его лице был вид неописуемого страха. Намерение меча вырвалось из тела Ся Фэна.

Хан Мо и члены клана Нанду были невообразимо потрясены. Что произошло? Не должно было быть никаких проблем с тем, чтобы справиться с Нанду Вэньин и Е Футянем с таким мощным составом. Может, кто-нибудь пришел им на помощь?

«Мои соболезнования, брат Ся. Сейчас важно найти человека, который сделал это, и отомстить за твоего сына», - сказал Хан Мо. Ся Фэн попытался сдержать свою боль. С кровожадным взглядом на лице он почувствовал колебания в воздухе и сказал: «Колебания Духовной Ци еще не рассеялись. Они не могли бы далеко зайти. Они, должно быть, вернулись в Сады Цинь. пойдем за ними».

Хан Мо моргнул и понял, что Ся Фэн прав. «Хорошо, мы обязательно заставим их заплатить за это. Глаз за глаз», - сказал он.

«Когда я его поймаю, я обязательно убью его и всю его семью, всех связанных с ним людей!», - сказал Ся Фэн. Его голос был демоническим, от него у всех пошла дрожь по спине. Позже он поднялся в воздух и в мгновение ока превратился в тень меча.

БУМ! Издалека раздался взрыв. В небесах золотой свет приближался с невероятной скоростью. Невозможно было сказать, что это было. Это было слишком быстро – быстрее, чем их восприятие.

«Будь осторожен!» - закричал Хан Мо. Золотой свет спустился с небес.

БУМ! Прозвучал еще один громкий шум. Земля распахнулась. Хан Мо и остальные посмотрели на землю, только чтобы увидеть Ся Фэна. У человека, который только что был в воздухе несколько секунд назад, в теле теперь застряло длинное золотое копье. Оно прошло прямо через его тело, прибив Ся Фэна к земле. Мощный Ся Фэн понятия не имел, кто напал на него.

Глаза Ся Фэна округлились, он продолжал плевать кровью. Он не мог двигаться, будучи прибитым к земле. Его руки все еще дрожали. В настоящий момент он больше не думал о мести. Все, что он чувствовал – была боль и безнадежность.

Хан Мо и члены клана Нанду сильно испугались. Что произошло?

Не далеко впереди приближалась фигура. Казалось, что фигура движется очень медленно, но в мгновение ока она стала намного ближе к группе. Это был беловолосый старец. Его сгорбленное тело заставляло его выглядеть очень старым. Он подошел ближе, заложив руки за спину. Увидев старца, все затряслись от страха. Старик сделал это?

«Чью семью вы пытаетесь убить?» - спросил старший. Его взгляд упал на Ся Фэна и группу во главе с Хан Мо.

«Старший, кто ты?» - в голосе спросил Хан Мо.

"Я?" Старик посмотрел на Хан Мо и сделал страшный удар по ветру. Туманный золотой свет был спрятан в глазу бури, двигаясь к Хань Мо и остальным.

«Бежим!» - крикнул Хань Мо. Он попытался сбежать, но остановился, когда увидел, что око бури превратилось во всепоглощающую черную дыру. Она втягивала их в шторм. Все в этом районе было в беспорядке. Шторм черной дыры продолжал втягивать людей.

«Старший, кто ты такой? Почему ты это делаешь?» - спросил член клана Нанду.

Старик стоял спокойно. Он не делал никаких движений и просто смотрел на члена клана и сказал: «Человек, которого вы пытаетесь убить - это мой молодой мастер».

Член клана был потрясен. Он покачал головой: «Это невозможно». Если Е Футянь произошел с такого сильного фона, почему он приехал в город Дунхай без своей семьи? Почему он учился в Академии Дунхай? Почему он изучал музыку у Дьявола Гуцина?

Хан Мо внезапно вспомнил, как Е Футянь заговорил во дворце Нанду. В то время все думали, что его действия необычны, но теперь все имело смысл. То, что сказал старец, действительно может быть правдой. Сердце Хан Мо билось.

«Старший, мы просто следуем указаниям императора. Мы действительно не хотим причинить вред Е Футяню. Пожалуйста, простите нас», - просил Хан Мо. Он почувствовал отчаяние. Если бы он знал, что такой страшный герой защищает Е Футяня, он никогда бы не участвовал ни в чем из этого.

«Приказ императора? Всего лишь?» - спросил старший. Он посмотрел на Хан Мо. У Хан Мо было ощущение, что всемогущий император ничего не значил в глазах старшего.

«Вы сказали, что моего молодого мастера преследуют и приговаривают к смерти, потому что он бросил вызов императорскому приказу. Итак, каково наказание за убийство моего молодого учителя?» - продолжал спрашивать старший. Лицо Хан Мо побледнело. Нарушение имперского приказа было капитальным преступлением, но если Е Футянь имел более высокую власть, чем император нации Нанду, то каково было наказание за попытку убить Е Футяня?

Это может быть только смерть!

«Можете ли вы объяснить мне эту ситуацию, прежде чем я умру?» Хан Мо потерял всякую надежду.

«Хорошо», кивнул старший. «Мой молодой мастер...»

Когда старший закончил то, что он должен был сказать, Ся Фэн, Хан Мо и члены клана Нанду были в глубоком шоке. Они только что получили определенные новости.

«Это невозможно!» - крикнул член клана. Как это было возможно? Как это было возможно? От кого отказался клан Нанду?

«Теперь ты умрешь», - сказал старец. Страшный шторм продолжал затягивать всех, поглощая группу людей из префектуры Восточного Моря. У них не было возможности противостоять его силе. Тела были измельчены в пепел. То же самое было с Ся Фэном, который все еще был приколот к земле. Длинное копье вернулось к первоначальной форме Духовной Ци и исчезло.

«Если все обстоит так, то почему ты не пришел во Дворец Нанду?» - закричал Хан Мо.

Старший медленно поднял голову, чтобы посмотреть на небо, а затем тяжело вздохнул.

«Тот, кто хочет корону, добывает корону!»

После этих слов буря омыла все в этом районе. Хан Мо, Ся Фэн и группа членов клана Нанду больше не существовало. Единственное, что осталось - это их прах, превратившийся в пыль.

Старейшина развернулся и опустился на колени перед тем, как отправиться к Е Футяню. Он поклонился, его лоб встретился с землей. Действительно, именно он сказал Е Футяню пойти во Дворец Нанду. Как мог бы Е Футянь дать кому-то чужому прикоснуться к своей женщине? Но старший никогда не открывался, чтобы помочь Е Футяню. Даже когда Ся Фань догнал его, он не раскрылся. Пока для Е Футяня не было прямой угрозы для жизни – он не планировал этого. Он знал, что это приведет к травмам и смерти, но что было в небольших жертвах?

На пути к величию Е Футяню нужно было узнать, что означало мужество, ответственность, лишения, боль и даже безнадежность. Ему нужно было понять, что он не может полагаться ни на кого, кроме самого себя. Чтобы все контролировать, ему нужна была максимальная сила.

Даже если бы Е Футянь возненавидел его за его безжалостность, старший не пожалел бы. Он был готов стать плохим парнем и нести грех.

Он сделал все это, потому что это был его долг.

Год 10000 календаря Божественной префектуры скоро закончится, к концу года должен был вырасти Е Футянь. Старший полагал, что это будет день, когда Е Футянь станет самым ярким, самым выдающимся человеком во всех Божественных префектурах Востока. Не было бы такого другого, как он, потому что он был «его» ребенком.

Медленно он поднялся с земли, и в мгновение ока исчез с того места, где он когда-то стоял. Так быстро, как будто его никогда не было.

Вскоре после его отъезда прибыла группа людей. Непонимание заполнило их лица, когда они оглянулись вокруг тел на земле. Они увидели, что люди направились в этом направлении, а затем стали свидетелями тумана, испускаемого из этой области. Туман был настолько густым, что они не могли видеть, что происходит.

Что случилось здесь, и кем были эти трупы на земле?

...

Во Дворец Нанду прибыла группа мощных культиваторов. Их лидером был министр Цзо.

Когда министр Цзо увидел состояние, в котором проходил праздник, выражение его лица потемнело. У небольшой группы людей, которые остались на месте, министр Цзо спросил: «Что здесь произошло? Где Е Футянь и Хуа Цзеюй?»

Члены клана Нанду уже знали, кто он. Они поклонились и ответили: «Е Футянь и Хуа Цзеюй, не подчинились приказу императора, поэтому министр Хуа и члены нашего клана охотятся за ними».

Сердце министра Цзо забилось. Неужели он прибыл слишком поздно?

«Они ранены?» - спросил министр Цзо.

«Травмы Е Футяня были незначительными, но Хуа Цзеюй угрожала самоубийством, поэтому ее состояние не может быть слишком хорошим», - ответил член клана. Услышав эти слова, министр Цзо знал, что все дошло до того, что не было возврата. Он поднял голову, чтобы посмотреть на небо и вдруг рассмеялся. «Я попытался изменить судьбу, но, в конце концов, все было напрасно».

Он сделал все возможное, чтобы помочь императору Ло, но было трудно понять, что действительно думал император. Министр Цзо ранее смотрел судьбу нации, и было определено, что нация была обречена на провал, а положение императора было неустойчивым. Затем, узнав о приказе императора, он посмотрел другое состояние и узнал, что прольется кровь.

Императорский приказ Императора Ло не изменил судьбы Е Футяня и Хуа Цзеюй, но вместо этого изменил судьбу всей нации Нанду!

http://tl.rulate.ru/book/14690/327528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку