Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Исполнение

Стоя там во славе, Е Футянь понятия не имел, что случилось. Внутри его тела грохочущая кровь превратилась в золото. Казалось, что это – золотая фигура императора. Эта фигура была очень расплывчатой. Он не мог ясно видеть ее лицо и только ощущал ее неповторимый темперамент, благородный и могучий. Бесконечный свет императора вспыхнул, окутывая его тело. Эта фигура, казалось, двигалась в его теле, все ближе и ближе к нему. Темперамент становился все сильнее и сильнее. Е Футянь хотел ясно увидеть его лицо, но все равно не мог. Он задавался вопросом: кто оставил намерение императора в его теле?

Это имело какое-то отношение к его рождению?

Но у него не было времени подумать, потому что фигура, подобная императору, пришла в движение. Каждый шаг, взгляд и движение фигуры сопровождались внушительной аурой императора. При движении фигуры Е Футянь почувствовал, как кровь и душа в его теле ревут. Весь его дух был на крутом подъёме. Это не казалось его собственной силой.

Его дух поглощал Духовную Ци мира как священное дерево. С изменением ауры он чувствовал себя полным бесконечной силы. Каждое действие, которое фигура делала в его теле, казалось, была выгравирована в его разуме.

Будучи в объятиях Е Футяня, Хуа Цзеюй могла, естественно, ощутить его преобразования. Она была готова умереть, но была ошеломлена великолепным светом, спроецированным на тело Е Футяня. Она никогда не видела императора Ло, но чувствовала, что у императора никогда не будет такой ауры. Это было так, как если бы Е Футянь был прирожденным императором.

Она внезапно подумала о своей судьбе, предсказанной министром Цзо и предложением Е Футяня Нанду Таю. В этот момент она наконец поняла, что означала судьба императрицы и почему министр Цзо рассмеялся, когда она спросила, вернулся ли Е Футянь из города Цинчжоу.

Это была ее судьба. Они должны были быть вместе.

Думая об этом, глаза Хуа Цзеюй покраснели. Прозрачная слеза скользнула по ее лицу. Судьба не обманула ее. Ее прекрасные глаза стали более осмысленными. Поскольку судьба была такой, что еще в мире могло помешать им быть вместе?

Ее возлюбленному суждено было стать настоящим императором.

Ся Фань был потрясен этим видом. Его отвратительная улыбка застыла. Странная ситуация полностью перевернула его мышление.

Что это было? Почему копье, которое пронзило тело Е Футяня, не убило его, а вместо этого превратило в императора, залитого ослепительным императорским блеском? Кто мог сказать ему, что происходит?

Он никогда раньше не видел и даже не слышал о такой сцене. Она не имела никакого смысла. Культивирование следует делать шаг за шагом, и внезапное повышение культивирования было невозможно. Если кто-то оставил что-то в теле Е Футяня, насколько сильным должен быть этот человек?

Ся Фань не знал. С угрожающим лицом Ся Фань заревел на двух солдат Уровня Дхармы рядом с Е Футянем. «Убейте его!»

Солдаты на Уровне Дхармы были также ошеломлены при виде изменений, произошедших с Е Футянем. Рев Ся Фаня вызвал их убийственные намерения. Копья, сделанные из Духовной Ци и ужасные удары кулаками жестоко набрасывались на Е Футяня.

На этот раз, однако, они не смогли ударить Е Футяня. Голограмма императора, окружающая Е Футяня, казалось, превратилась в размытую фигуру. Слава императора вокруг него блокировала копья и удары рук, не позволяя им приблизиться к телу Е Футяня.

Увидев это, оба бойца, Ся Фань и окружающие люди побледнели. У них было плохое чувство.

Многочисленные Жизненные Духи исчезли, оставив только дух Древнего Мирового Дерева, колеблющийся на ветру, как нечто священное. Листья шелестели, новые виноградные лозы вырвались из священного дерева к двум сильным фигурам возле Е Футяня.

Оба были потрясены. Одновременно они использовали копья и пламя, желая уничтожить их, но виноградные лозы, обвившие их тела, казались нерушимыми. Через несколько секунд они поднялись в воздух. Были слышны тонкие звуки, и маленькие листья пронзили их тело. Полился дождь.

Е Футянь медленно обернулся. Он посмотрел на Ся Фаня золотыми глазами императора.

«Ты не Е Футянь. Кто ты?» Ся Фань почувствовал волну паники. Было слишком странно, что каждая часть тела Е Футяня имела намерение императора. Оно не принадлежало ему.

«Как ты думаешь?» - холодно спросил Футянь. Позади него появились великолепные крылья. Когда крылья хлопнули, он поднялся в воздух с Хуа Цзеюй на руках и полетел к Ся Фаню. В его теле фигура императора все еще двигалась. Каждое действие продолжало откладываться в его уме, призывая к силе вокруг него, делая его более мощным. Е Футянь также понял, что эта сила не была его, но по крайней мере в настоящий момент она принадлежала ему.

«Убей-убей его!». Ся Фань отступил назад, но приказал людям быть рядом с ним. Эти люди неудержимо дрожали, не смея двигаться вперед.

«Уйди!» - Ся Фань закричал, отступая. Он повернулся и убежал на поле битвы, оставшееся позади, где были сильные бойцы Плана Арканы.

Крылья позади Е Футяня развернулись. Казалось, ужасные крылья пронзительно прорезали воздух. Вскоре Е Футянь оказался рядом с сильными фигурами. Не останавливаясь, он пересек их, как вспышка молнии. Послышался непрерывный грохот. Кровь продолжала литься в воздухе и были слышны непрерывные крики.

«Дядя!» - Ся Фань, казалось, понял, что произошло. Он припустился вперед. «Помоги мне!»

Мощный человек Уровня Аркана заметил эту ситуацию. Он покинул поле боя и направился к Ся Фаню. Он прошел мимо Ся Фаня и набросился на Е Футяня. Это был младший брат Ся Фэна, фехтовальщик. Его острый меч с ослепительным блеском направился к Е Футяню. Он понятия не имел, почему у Е Футяня было такое преобразование, но у него не было времени для выяснения причины. Ему нужно было убить Е Футяня.

«Отдохни немного», - тихо сказал Футянь Хуа Цзеюй. Лозы сплелись, чтобы нести Хуа Цзеюй на себе. Бесконечные лозы сделали для нее удобную кровать.

Затем Е Футянь поднял кулак и ударил меч, приближающийся к нему. Этот удар не был боевым искусством, которым он занимался, но синхронным движением. Он просто ударил, используя импульс императора, окружавший его. Сформировалась ужасная буря, уничтожая злость меча.

Фехтовальщик побледнел. Е Футянь двинулся в воздух, и ударил второй раз. Удар казался простым, но содержал импульс вселенной и императора. Призрачная фигура императора была использована в нем. Казалось, они бьют вместе.

Перед лицом власти Императора каждый должен был сдаться. Никто не мог сопротивляться.

Этот фехтовальщик испугался. Великий импульс, содержащийся в кулаке императора, прокатился по его телу, а затем, казалось, раздался громовой взрыв. Этот фехтовальщик Уровня Аркана был разбит, и от него ничего не осталось.

«Нет...» Ся Фань был в ужасе и полном отчаянии, что его дядя, фехтовальщик Уровня Аркана, был убит всего лишь одним ударом Е Футяня. Тело мужчины рухнуло вникуда. Ся Фань задрожал. Прежняя злоба в его глазах сменилась глубоким страхом.

Однако Е Футянь почувствовал, что намерение императора достигло своей вершины. Движущаяся фигура постепенно стала замедляться, как будто она вот-вот растает. У Е Футяня было ощущение, что намерение императора было временным. И времени оставалось немного. Более того, возможно, она имела намерение научить его множеству боевых методов.

С мыслями об этом, его крылья снова вспорхнули. С невероятной скоростью он присоединился к Нанду Вэньин и Тан Лань на поле битвы. Когда крылья прорезали воздух, раздавался непрерывный грохот. Сильные люди Уровня Аркана становились бессильными и были убиты Е Футянем.

Нанду Вэньин и Тан Лань были также потрясены изменениями в Е Футяне, но знали, что делать в данный момент. Они сотрудничали с Е Футянем в борьбе.

Е Футянь бил без остановки. Каждый удар кулаком и отпечаток руки содержал мощный импульс императора. Сильные были постоянно убиты и побеждены. На землю падало все больше трупов.

Через несколько минут остались только две сильные фигуры Уровня Аркана, и они повернулись, чтобы убежать. Е Футянь был настолько сильным, что они просто не могли его преодолеть.

Е Футянь вспыхнул, бросился вперед и ударил молнией. Его кулак прорвался сквозь воздух и что-то сломал. Намерение императора усилилось. Глядя на последнего уходящего человека, Е Футянь выбросил ладонь. Отпечаток руки императора уничтожил все на своем пути. Он догнал убегающего человека и разбил его тело.

Кроме Ся Фаня, все были убиты.

Нанду Вэньин и Тан Лань в шоке посмотрели на Е Футяня. В этот момент намерение императора взлетело до небес. Засияли сотни метров яркого света императора.

Е Футянь не заметил их и пошел к Ся Фаню. Ся Фань стал отступать шаг за шагом. В его глазах стоял ужас.

«Отпусти меня, я сделаю все, что ты хочешь», - визжал Ся Фань, умоляюще глядя на Е Футяня. Шелестящие звуки появились снова. Лозы схватили тело Ся Фаня: его конечности и шея были связаны, и он был подвешен в воздухе.

«Нет...» Ся Фань, казалось, понял, что должно произойти. Он в ужасе взревел и стал бороться. Но все было тщетно: лозы скручивались вокруг его тела, растягивая его в разные стороны. Это было похоже на казнь!

http://tl.rulate.ru/book/14690/327527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку