Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Цель

В Садах Цинь тревожно ждали Ю Шэн и остальные. Карета, запряженная демонами, уже ждала их. Это Тан Лань подготовила ее. Устроив все здесь, она пошла помогать им и случайно наткнулась на трех преследуемых.

Несколько человек упали с неба. Это были Нанду Вэньин, Е Футянь и Хуа Цзеюй. Когда Хуа Фенлюй увидел, что там были его жена и дочь, его сердце задрожало. Держась за Ю Шэна, он попытался встать и подойти к ним.

«Цзеюй, что случилось?» - спросил Хуа Фенлюй, увидев, как Е Футянь держит ее.

«Папа, я в порядке». Хуа Цзеюй улыбнулась Хуа Фенлюю.

«Где мой отец?» - Йи Цинсюань спросила Е Футяня. Она нигде не видела Йи Сяна. Кроме него, все остальные вернулись.

«Старший Йи помог мне остановить преследователей. Он имеет высокий уровень культивирования и у него не будет никаких проблем», - сказал Футянь Йи Цинсюань, чувствуя себя комфортно, утешая ее.

«Как директор школы смог остановить министра Хуа и остальных? Как вы все вернулись?» - спросил Хуа Фенлюй. Йи Сян не смог вернуться с Е Футянем и женщинами назад.

«Учитель, Грандмастер...» - Глаза Е Футяня были красными, и он чувствовал себя подавленным.

Сердце Хуа Фенлюй опечалилось. Поняв происшедшее, он подумал о прошлом и посмотрел на небо со слезами на глазах. Его учитель использовал свою жизнь, чтобы спасти ученика, жену и дочь Хуа Фенлюй.

«У нас нет времени на слезы. Пойдем», - сказала Тан Лань.

Они все знали, что она говорит правду. Хуа Фенлюй кивнул. Оттолкнув Ю Шэна, он опустился на колени и остановился на расстоянии. Он ненавидел то, что он был бессилен и что его мастер умер за него.

Вышел Футянь. Он передал Хуа Цзеюй в руки Нанду Вэньин и тоже опустился на колени, в направлении того места, где последний раз был его Грандмастер.

«Грандмастер, я поеду в Школу Императорской Звезды, чтобы навестить тебя в будущем», - сказал Е Футянь. Затем он помог Хуа Фенлюй и пошел к карете.

После того, как все поднялись на демонов и сели в карету, Тан Лань спросила: «Куда теперь?»

«Сначала в Восточное море», - сказал Е Футянь. Восточное море было безгранично, и поехать туда было определенно лучшим выбором.

«А как насчет моего отца?» Глаза Йи Цинсюань были красными. Она была очень обеспокоена.

«На самом деле, старшему Йи легко убежать, он будет в порядке», - заверил ее Е Футянь.

Йи Цинсюань кивнула. Она знала, что больше не может оставаться. В это время Ю Шэн схватил ее руку своей большой рукой, придав ей силы. Затем демон вскочил в воздух и потянул карету сквозь облака.

После того, как они ушли, министр Хуа и Нанду Тай отправились в Сады Цинь со своими людьми. Увидев пустой сад, лицо министра Хуа потемнело. «Где Ся Фэн и Хан Мо?» - холодно спросил он.

«Они, вероятно, продолжили погоню. Меня остановил Йи Сян, но Хан Мо и Ся Фэн продолжили гнаться. Я думаю, что не должно быть никаких проблем», - сказал директор Школы Императорской Звезды Ян Шао.

«Тогда что со всеми этими телами у дороги?» Голос министра Хуа был холодным. Он видел тело Ся Фэна и его людей. Среди погибших были даже люди на Уровне Аркана. По словам Янь Шао, Йи Сян сражался с ним. Из тех, кто продолжал бежать, только Нанду Вэньин находилась на Уровне Аркана. Как они могли убить всех этих людей? Кроме того, Хан Мо, Ся Фэн и клан Нанду все преследовали их. Если только кто-то не помог им в тайне...

«Мы можем только ждать новостей от Хан Мо и Ся Фэна», - сказал Нанду Тай. Он тоже выглядел нездоровым. Если юноша выживет, он определенно отомстил за все, что произошло сегодня.

Кроме того, только он знал, какой была судьба Хуа Цзеюй, предсказанная министром Цзо. Раньше, когда пришел приказ, он по ошибке подумал, что судьба императрицы означает стать королевой. Когда он увидел блеск Е Футяня, он подумал об указе министра, предоставленном Е Футяню, и понял, что он не прав.

«Иди, разбей патрули по всему городу и посади людей на всех выходах, особенно в небе», - приказал министр Хуа. Тем не менее, он глубоко внутри знал, что если Ся Фэн и Хан Мо не смогут угнаться за ними, будет очень сложно их схватить.

Если бы они действительно сбежали, он не смог бы дать отчет императору Ло. Министр Хуа пришел, чтобы разобраться с двумя подростками, но они сбежали. Ему было бы слишком стыдно сообщать об этом.

Они долго ждали, но Хан Мо и Ся Фэн не вернулись. Члены клана Нанду исчезли тоже, как будто их и не было.

Когда наступила ночь, Нанду Тай вернулся в свой дом, Ян Шао вернулся в Академию Дунхай, а министр Хуа отправился в дом Ся Фэна. Но о нем ничего не было слышно.

Нанду Тай узнал от своих членов клана, что их посетил министр Цзо. Узнав, что случилось, он ушел, дико смеясь. Он вздыхал о том, что судьба не может быть изменена и он не способен вернуть своих людей в Имперский город. Это заставило Нанду Тая почувствовать, как огромный валун повис на его сердце.

Мало того, что не будет наследной принцессы, клан Нанду также потеряет Хуа Цзеюй как члена клана. Из-за отказа Хуа Цзеюй император Ло, вероятно, будет возмущен кланом Нанду. Вот почему министр Хуа заставил его принять срочное решение. Он должен был совершить безнравственное убийство члена своей семьи, чтобы император не счел его нелояльным.

Большие фигуры, которые пришли поздравить их, уже вернулись в свои дома. Они также слышали, что министр Хуа не поймал троих беглецов и сочли это странным. Как мог Е Футянь уйти от группы людей столь грозных, как министр Хуа? Это не соответствовало логике.

В последний день года 10000 Божественного календаря в городе Дунхай произошли непредсказуемые события.

Министр Хуа пришел с указом императора в клан Нанду, чтобы сделать Хуа Цзеюй наследной принцессой. Все поехали поздравить их. Они думали, что клан Нанду вернется на большую сцену Королевства Нанду и не будет прозябать в городе Дунхай. Однако произошли изменения. Семнадцатилетний юноша ворвался, произвел абсолютный фурор своими двумя Жизненными Духами и полным стихийным талантом. Он не только пошел против королевского приказа, но и попытался убедить клан Нанду сделать то же самое. Клан Нанду решил убить его раз и навсегда. Он должен был умереть, но сбежал. Министр Хуа не смог его поймать.

Больше того – он забрал Хуа Цзеюй, которая должна была стать наследной принцессой. Никто не знал, куда он пойдет, но все знали, что однажды он вернется.

...

Пришел год 10001. В первый день нового года в Академии Дунхай распространилось множество слухов.

По-видимому, наследная принцесса Хуа Цзеюй почти покончила жизнь самоубийством из-за Е Футяня.

По-видимому, гений, который сражался перед Школой Императорской Звезды, имел двойной дух и культивировал все элементы. Он победил всех сильных фигур в ранге Дхармы, и даже Чжуо Цин был ему не ровня. Он всегда скрывал свои истинные способности в Академии Дунхай.

Они также слышали, что старейшина Цинь из Школы Императорской Звезды сыграл свою последнюю песню, чтобы спасти Е Футяня и Хуа Цзеюй. В Школе Императорской Звезды больше нет старейшины Цинь. Йи Сян тоже пошел против королевского приказа Е Футяня.

Ся Фань, сын начальника префектуры Восточного моря Ся Фэна, был казнен. Ся Фэн исчез, а также вице-директор Школы Императорской звезды Хан Мо и бесчисленные сильные эксперты из клана Нанду.

Вчера как будто ужасный шторм охватил город Дунхай. Эта буря закончилась побегом Е Футяня, и исчезновением других.

За воротами Академии Дунхай стояло две красивые фигуры, глядя на нее. Это были Лин Сиюэ и Сяо Хэ. Вчера отец Лин Сиюэ тоже присутствовал на банкете в клане Нанду и стал свидетелем всего произошедшего.

«Я не могу поверить, что его талант настолько высок». Сяо Хэ вздохнула. Узнав, что случилось, две девушки были потрясены.

«Я планирую сдать весенние экзамены в Академию Дунхай и поступить в нее», - сказала Лин Сиюэ.

«Почему ты вдруг хочешь пойти в Академию Дунхай?» - спросила в замешательстве Сяо Хэ.

«После весенних экзаменов Императорский город проведет банкет Тинфэн», - спокойно сказала Линь Сиюэ. «Студенты Академии Дунхай будут присутствовать, и я тоже хочу пойти». Была еще одна причина, которую она не произнесла вслух: если она будет учиться в академии, и однажды он вернется, - она увидит его.

«О, банкет Тинфэн. Тот, на который будут приглашены все гении из 36 академий Королевства Нанду? Интересно, сколько их будет…». Следы нетерпения появились в глазах Сяо Хэ. «Но, если бы он не ушел, на банкете он определенно был бы звездой».

«Конечно.» - Лин Сиюэ слегка кивнула. Исходя из его таланта, представленного вчера, было бы трудно найти человека, который мог бы победить его в Королевстве Нанду. У него был двойной дух, полный стихийный талант, который включал духовный элемент, чрезвычайно мощное культивирование и он был сильным музыкальным волшебником. Лин Сиюэ никогда не думала, что солнечный мальчик, которого она встретила на корабле, будет таким потрясающим.

В то же время в Восточном море был еще один корабль. Группа людей стояла на его носу. Их одежда развевалась на морском ветру. Эта группа, излучающая необыкновенное присутствие, была группой Е Футяня с товарищами.

Птица-демон спустилась с неба. Черный Орел Приземлился перед Е Футянем.

Е Футянь пошел вперед и сказал Йи Цинсюань, которая была впереди: «Я послал Черного Ветряного Орла исследовать ситуацию в городе Дунхай. Я уверен, что со старшим Йи все хорошо. Не волнуйся.»

«Хорошо.» - Йи Цинсюань кивнула, хотя она все еще беспокоилась.

«Футянь, куда ты собираешься пойти?» - подошла и спросила Тан Лань.

Е Футянь посмотрел на бесконечное море: «У Нанду есть соседи – враги?» - спросил он.

«Если отправиться на север Восточного моря, можно прибыть на границу префектуры Восточного моря», - сказала Тан Лань. «Это граница с королевством Цанъе. Два королевства являются врагами уже 300 лет.»

«Тогда идем на север». Е Футянь посмотрел в этом направлении и сказал: «Мы отправимся в Имперский город Королевства Цанъе». Он планировал принять участие в Банкете Тинфэн в королевстве Нанду, но указ императора Ло все испортил. Поскольку он не мог оставаться в Королевстве Нанду, он отправится в Имперский город Королевства Цанъе.

«Хорошо.» Тан Лань кивнула. С шокирующим талантом, который вчера показал Е Футянь, не было никаких проблем в том, чтобы найти место, где можно было бы утвердиться. Было бы легко найти поддержку, если поискать.

Выбрав Королевство Цанъе, он, очевидно, собирался отомстить Королевству Нанду!

http://tl.rulate.ru/book/14690/328646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 💗💗💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку