Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Возвращение Императора

Люди на банкете были крупными фигурами города Дунхай, но они были недовольны этим подростком. Много дней назад они ходили смотреть собрание семи школ, в котором принимали участие наследный принц и министр Хуа. Е Футянь, ученик Дьявола Гуцина, очистил имя своего учителя. Он посвятил песню «Герой» своему учителю и исполнил пьесу «Мир», чтобы показать свои императорские намерения. Студенты из Школы Императорской Звезды, которые вышли на поле битвы, все тогда опустились на колени перед ним. Он был настолько блестящим, что наследный принц захотел сделать его министром, но Е Футянь отказался.

Много дней спустя, приказ прибыл в город Дунхай, отрезав будущее этому юноше. Все понимали смысл приказа. Казалось, что есть только один путь, ожидающий молодого человека, который отказажется подчиниться. Даже если бы он согласился пойти в Имперский город, окончание все равно было бы таким же.

Сегодня Е Футянь пробрался в клан Нанду. Он сиял ярко, ярче, чем в Академии Дунхай. Прямо сейчас, Духовная Ци различных элементов закручивалась вокруг него. Заклинания разных школ были вызваны, мгновенно побеждая бесчисленных молодых членов клана Нанду.

Он также был музыкальным волшебником с талантом, который он раскрыл сейчас. Он был явно волшебником Полного Атрибута в одном лице.

Министр Хуа прищурился, его убийственное намерение усилилось. Казалось, что предположение наследного принца было логичным. Министр Цзо увидел что-то в нем, а это значит, что он должен убить Е Футяня сегодня, чтобы устранить угрозу.

Нанду Тай тоже содрогнулся. Талант Е Футяня был такой же, что и у Хуа Цзеюй. На самом деле талант Цзеюй больше полагался на Элемент Духа, чтобы руководить другими элементами, но Е Футянь был другим. Его полный атрибут был сбалансированным и сильным. Наилучшим доказательством были различные стихийные заклинания, которые он использовал. Сила каждого заклинания была намного выше той, что была характерна для его уровня. Это означало, что его элементарная сила была очень высокой, и это относилось ко всем элементам.

Сильные люди Академии Дунхай тоже содрогнулись. Хан Мо и Чжуо Цин все уставились на Е Футяня. Казалось, что они до сих пор не были свидетелями полной мощи Е Футяня в битва. Показал ли он теперь весь свой талант? Даже Чжуо Цин немного завидовал.

Йи Сян все еще молча шел за Е Футянем. Его сердце тоже дрожало. Неужели это действительно Футянь? Бесстыдный и игривый парень спрятал такой потрясающий во всем мире талант. Он должен был подняться на вершину, но теперь он застрял на мелководье, сражаясь в городе Дунхай. Приказ императора заставил его впасть в отчаяние.

Хуа Цзеюй продолжала смотреть на Е Футяня. Ее слезящиеся глаза не мигали, и ее взгляд становился все более решительным. Она сделала шаг, желая пойти к Е Футяню, но Нанду Ку остановил ее. «Мисс», - сказал он, - «не мешай ему».

Хуа Цзеюй холодно посмотрела на его фигуру. У нее больше не было чувства к этой семье, как только клан Нанду принял приказ. Она отвела взгляд от Нанду Ку к Е Футяню. Ее глаза были очень нежными. Если им не суждено было быть вместе в этой жизни, они вместе отправятся в загробную жизнь.

В этот момент Е Футянь был словно в оке бури. Когда он произносил свои заклинания, те, у кого слабое совершенствование, не могли противостоять его напору. Многие были ранены. Повсюду царил хаос.

Е Футянь снова поднял золотой стержень. Он вонзил его в воздух, и огромная сила спустилась, казалось, разорвав небо. Когда его настигли атаки противников, все они были отбиты разом.

Наконец, он двинулся, мчась к магу Уровня Славы с девятью звездами. В движении он выполнил первую из Девяти Небесных Атак - Бытие. Он несся вперед. Приближающиеся заклинания были уничтожены его контратаками. Маг был сброшен и врезался в землю, его подхватили другие товарищи.

Е Футянь больше не останавливался. Его крылья заработали еще интенсивнее, и он появился в другом месте. Клубок Тысячи Шелковых Нитей и Замок Тысячи Лоз появились в воздухе. Затем он активировал вторую из Девяти Небесных Атак. Она охватила все перед ним. Бесчисленные тела были отправлены в полет во всех направлениях. Клан Нанду наблюдал за всем этим и их внутренности сжимались. Молодое поколение их семьи так легко было побеждено Е Футянем!

Неужели они были такими слабыми? Е Футянь был таким диким в Академии Дунхай, но в то время он не использовал столь ужасающие таланты, как сегодня. Разумеется, некоторые мощные фигуры Уровня Славы с девятью звездами продолжали преследовать Е Футяня. Многие заклинания пробивали атаки и оборону, попадая в него. Он тоже дрожал, но казалось, что он непобедим и безумен.

«Чжуо Цин, иди», - сказал Ян Шао, директор Школы Императорской Звезды. Глаза Чжуо Цина вспыхнули. Он кивнул и поднялся, направляясь к полю битвы. Он хотел преподать Е Футяню урок и когда-то был уверен, что сможет победить его. Но теперь Е Футянь стал чересчур сильным. Чжуо Цин больше не был настолько уверенным в своей победе. Теперь способности Е Футяня были слишком шокирующими.

Чжуо Цин вышел на поле битвы. Заметив его, дикое боевое тело Е Футяня внезапно остановилось. Раненые люди были разбросаны по земле вокруг него. Он приветствовал Чжуо Цина холодным взглядом. Подняв свой стержень, он подошел к противнику. В этот момент вокруг Чжуо Цина появилась шокирующая аура. Его глаза стали демоническими, и духовная волна пронзила глаза Е Футяня. Е Футянь почувствовал, что его захватил демон. Его шаги дрогнули, как будто ему стало тяжело продолжать. Его рука тоже невольно дернулась. Было похоже, что Чжуо Цин собирается взять под свой контроль его тело. Его способность была очень странной.

«Вы, ребята, уходите», - сказал Чжуо Цин. На тот момент бесчисленные культиваторы на вершине Уровня Славы стали действовать сразу, нападая на Е Футяня.

Вдруг Е Футянь наполнился такой же сильной духовной силой. Он шагнул вперед, и его сила снова увеличилась. Он закрутил свой золотой стержень, и тот стал летать, вращаясь вокруг него. Он отразил заклинания, направленные на него, и остановил атакующих врагов. Тем не менее, золотой стержень также был сломан.

Чжуо Цин продолжал двигаться вперед. Его сила снова возросла, а его духовная сила стала более ужасающей.

«Раньше я выступал с пьесой «Мир» в Школе Императорской Звезды. Сегодня я снова исполню ее для клана Нанду», - беззаботно сказал Е Футянь. Когда он закончил говорить, за ним появился ослепительный свет. В воздухе затанцевали бесчисленные музыкальные ноты. Тень гуцина появилась за ним.

«Его жизненный дух!» Сердце каждого задрожало. Они увидели, какой красивой была Золотая Птица Рух. А теперь и Жизненный Дух Гуцина парил над ним.

*Треск!* Рука Нанду Тая сжала и сломала чашку в руке. Он был явно потрясен. У него было два жизненных духа! Он был гением полного атрибута с двумя Жизненными Духами!

Ло Цзюньлинь, наследный принц королевства Нанду, как известно, родился, чтобы стать императором. Его талантом был двойной дух, но у него не было полного атрибута. Теперь Е Футянь показал, что у него есть этот талант, и никто не может победить его в королевстве Нанду.

На него нацелились взгляды больших фигур. Их внутренности задрожали, и они почувствовали онемение во всем теле. Было шокирующим, что в городе Дунхай был человек, достигший такого же успеха, как и наследный принц!

Люди Академии Дунхай были еще более потрясены. Они уставились на Е Футяня: этот человек когда-то культивировался в академии, но, к сожалению, он выбрал Школу Финансовой Звезды.

Нанду Уэншань стоял со своей сестрой Нанду Вэньин, за Хуа Цзеюй. Увидев Е Футяня, он вдруг вспомнил, как однажды Е Футянь сказал: «Она императрица, а я император. Это будет!»

Нанду Вэньин наблюдала за невероятным талантом мальчика со слезящимися глазами. Эта сцена была настолько похожа на борьбу Хуа Фенлюя много лет назад. Сегодня Е Футянь любил Цзеюй, и он был гораздо более впечатляющим, чем его учитель. Он сражался против правителя королевства Нанду, как будто боролся против судьбы.

Е Футянь проигнорировал потрясенных людей. Он сел со скрещенными ногами. Его Жизненный Дух Гупина плыл перед ним. Он казался неосязаемым, но, когда он заиграл на струнах – появилась музыка. В тот момент ему показалось, что он был на пике своей жизни. Он был один, над миром, как император. Гражданские лица не могли встретить его взглядов: они могли только кланяться ему.

На этот раз выступление Е Футяня было даже более диким, чем в Академии Дунхай. Его шокирующий духовный шторм охватил его при поддержке его жизненного духа, разрушив нападение Чжуо Цина.

Чжуо Цин был в ярости. Его духовная сила не могла пройти сквозь бурю музыки. Еще страшнее, музыка Е Футяня продолжала врываться в его уши. Духовный шторм тоже распространялся все дальше. Как будто намерение императора спустилось, он хотел посадить знак императора в его голову, чтобы заставить его подчиниться Е Футяню.

Сильные люди вокруг Е Футяня увидели много сцен в своем уме. Когда они посмотрели на него, они больше не видели обычного мальчика. Вместо этого он был молодым императором. Он сидел, ожидая, когда они поклонятся.

«Власть Императора». Все сосредоточились на Е Футяне, потому что намерение императора снова появилось в Е Футяне. Он хотел, чтобы весь мир находился под его ногами.

В прошлый раз в Академии Дунхай он сыграл «Мир» для наследного принца. Сегодня он играл для себя. Кто был императором? Кто правит миром? Более слабые из клана Нанду действительно сдались сами собой. Они были под влиянием музыки и не могли сопротивляться. Более сильные отступили, покинув поле битвы. Лицо Чжуо Цина потемнело и он отступил тоже. Только безумный юноша оставался в этом районе, не имея себе равных.

Министр Хуа поставил бокал. Жажда убийства горела в его глазах. Этот мальчик должен умереть!

Музыка постепенно прекратилась. Е Футянь поднял голову и посмотрел в сторону Нанду Тая. «Вы знаете судьбу Хуа Цзеюй», - сказал он. «Тогда какая судьба у меня?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/326359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку