Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Бой

Е Футянь высокомерно плыл в воздухе. Его тело освещалось как золотым светом, так и светом, выделяемым пламенем. Он сиял ярко, как солнце.

Нападающие продолжали атаковать Е Футяня, но каждый раз, когда они приближались, были уничтожены огнем. Его тело действовало как гигантская печь. Это была пугающая техника Трагической Плавающей Ладони.

Чтобы развить Трагическую Плавающую Ладонь, нужно было развивать как боевые искусства, так и магию. Нужно собрать бесконечное количество Огненной Духовной Ци, чтобы присоединить ее к Огненной Духовной Ци внутри себя. Это произвело бы культивирование тела в страшной горящей печи, готовой сжечь все на своем пути. И когда силы будет достаточно – пламя соберётся в ладони. Если другие будут поражены этой ладонью, они непосредственно сгорят дотла. Если бы Е Футянь не пожалел Нанду Му, тот был бы мертв, перестав существовать.

Когда члены клана Нанду увидели количество атак, направленных на уничтожение Е Футяня, выражения их лиц потемнели. Что это за боевая техника? Она была слишком мощной. Они знали, что обычные заклинания бесполезны для воздействия на Е Футяня. Будь то культиваторы боевых искусств или маги, любой человек на Восьмизвездочной Стадии Славы служил лишь куском пирога для Е Футяня.

Все члены клана собрались вокруг. Все они слышали оскорбительные слова, которые произнес Е Футянь. Но всё, что они могли сделать, - это наблюдать, как другие члены клана становились жертвами его гнева.

В это время в руке Е Футяня появился золотой стержень, образованный Духовной Ци. Крылья на его спине трепетали и несли его, как гигантская птица Рух, с невероятной скоростью.

Маг кидал заклинание в направлении Е Футяня. Увидев Е Футяня, который прямо летел к нему, маг поспешно стал пытаться увернуться. Однако, с помощью магии воздуха, Духа Птицы Рух и его формы птицы Рух, Е Футянь был невероятно быстр. Его жезл врезался в плечо мага. Прозвучал громкий хруст. Как будто были сокрушены кости. После этого тело колдуна начало падать с небес, сильно ударившись о землю.

Гигантская Птица Грома полетела к Е Футяню. Гигантская птица, охваченная молниями, была готова атаковать Е Футяня. Золотой стержень Е Футяня затанцевал в воздухе вокруг нее, и ей ничего не удавалось. Затем стержень проскользнул мимо занавеса молнии, окружавшей гигантскую птицу грома, и уничтожил ее. В следующий момент Е Футянь спустился на мага, который произнес заклинание и одним ударом этот колдун был сброшен на землю. Он издал громкий крик, и его тело разбилось, получив множество ранений.

Еще три фигуры одновременно стали атаковать Е Футяня. Их тела были окружены Магией Воздуха. Они использовали силу ветра, чтобы приблизиться к Е Футяню и взяли его в кольцо. Затем три культиватора выпустили свои способности и одновременно атаковали Е Футяня. В его сердце направилась острая алебарда. Раздался шквал ударов зверской силы. Каждый удар сопровождался зверским рычанием, похожим на рычание льва или тигра. Была также атака холодом, готовая заключить все в толстый слой льда. Пугающий ледяной шторм двинулся к Е Футяню, как будто он был готов похоронить его во льду.

Все трое из этих людей были либо просто культиваторами боевых искусств, либо культиваторами боевых искусств и магии. Двое были в Восьмизвездочной Стадии Славы и один в Семизвездочной Стадии Славы. Эта группа силовых культиваторов развернулась против Е Футяня.

Золотой стержень танцевал в воздухе, а аура вокруг Е Футяня стала сильнее. Крылья на спине понесли его. В мгновение ока и без каких-либо колебаний Е Футянь быстро атаковал штангу. БУМ! БУМ! БУМ! Три тела были поражены стержнем и отброшены назад. Из ран троих культиваторов полилась кровь. Е Футянь не переставал двигаться. Золотая Птица Рух быстро снизилась и приземлилась на землю. Еще два человека закричали от боли, когда золотой стержень вонзился в их тела.

В мгновение ока Е Футянь напал на другого человека. Прежде чем Е Футянь смог приблизиться, человек попытался бежать от него, но одним ударом стержня его тело было выброшено в воздух. После этого тело, окруженное золотым светом, продолжало атаковать. Внутри дворца Нанду людей бросали влево и вправо или разбивало о землю. Весь дворец был наполнен кровавыми криками. Бесчисленное количество членов клана пало. Царил полный хаос.

Странное зрелище происходило во дворце Нанду. Простой культиватор Уровня Славы шел по дворцу, и по обеим сторонам этого молодого человека были мощные культиваторы на более высоких уровнях. Однако они могли только следовать за ним. Никто не осмеливался драться. Даже маги неохотно бросали в него атакующие заклинания, потому что те люди, которые пытались сделать это раньше – все были повержены его золотым стержнем.

Е Футянь продолжал продвигаться вперед, а члены клана Нанду следовали за ним. Взгляд на их лица был серьезен, но также был наполнен смущением. Наконец они поняли, насколько страшным был Е Футянь.

Выражения лиц старейшин клана потемнели. Они не могли поверить, что они позволили Е Футяню гулять по дворцу. Никто не мог остановить его.

Один из старейшин попытался сделать шаг к Е Футяню, но остановился, когда Йи Сян заговорил, идя сзади Е Футяня. Он сказал: «Раньше клан Нанду был монаршим, вы, ребята, должны сейчас остановиться и сохранить свою гордость». Было бы действительно унизительно, если бы старец сделал ход в этой ситуации. Е Футянь бросил вызов членам клана в рамках Дхармы.

Более молодые члены клана собрались после того, как узнали о новостях. Многие из них были выдающимися культиваторами, но все они были потрясены сценой, развернувшейся перед ними. Е Футянь бросил вызов всем в рамках Дхармы, но победил всех с большой легкостью. Это было слишком унизительно. Более того, если они не остановят его сейчас, то Е Футянь скоро пробьется к месту проведения вечеринки.

В этот момент человек блокировал путь Е Футяня. Он был сильным и мощным, девятизвездочным культиватором Уровня Славы. «Прекрати прямо сейчас», - сказал он. Сразу после того, как он сказал, Е Футянь бросился вперед. Он не хотел тратить свое время на этого парня.

Не сходя с места, культиватор издал крик. Духовная Ци вокруг него собралась для заклинания. Золотой закрученный сюрикен быстро развернулся, поднимаясь в воздух и направилась к Е Футяню. Неимоверно острый, он мог атаковать со всех сторон. Он мог заблокировать свет солнца своими большими размерами. Если ударить этим сюрикеном, тело, безусловно, будет разрезано на куски.

БУМ! Е Футянь поднял ногу для следующего шага, и его сила выросла изнутри. Он замахнулся золотым стержнем, и большой сюрикен был разрушен. Е Футянь напал на своего противника со скоростью света, но тот успел сформировать еще один большой сюрикен при помощи Духовной Ци. С жужжащим звуком сюрикен завращался. Казалось, что он может разрезать даже воздух.

Увидев, что Е Футянь мчится к нему на полной скорости, культиватор послал гигантский вращающийся сюрикен в Е Футяня движением своей руки.

БУМ! Еще один удар. Золотой стержень ударился о сюрикен, расколов его так же, как и предыдущий. Е Футянь продолжал продвигаться вперед. У культиватора Девятизвездочной Стадии Славы теперь было совершенно другое выражение лица. Он открыл рот, желая что-то сказать, глядя на Е Футяня. Однако у Е Футяня не было времени на него. Он развернул стержень и отбросил культиватора в сторону. Это было так же просто, как наступить на муравья. 9-звездочный культиватор Уровня Славы ничем не отличался от остальных. Один удар золотым стержнем – и все они были побеждены.

Многие члены клана Нанду перепугались. 9-звездочный культиватор Уровня Славы, который был так просто побежден, был довольно известным членом клана, но даже он не смог остановить Е Футяня.

Е Футянь стал продвигаться дальше, его золотые крылья раскрылись, чтобы нести его вперед.

«Остановите его!» - закричал кто-то в ярости. Однако Е Футянь больше не собирался останавливаться для сражения. Теперь он продвигался вперед и золотой стержень не прекращал своей работы. Люди отправлялись в полет один за другим на всем его пути.

Наконец, место проведения банкета стало видно впереди. Многие из находившихся там переключили свое внимание на Е Футяня. Нанду Тай и группа самых влиятельных культиваторов клана Нанду не знали, что делать. Тем не менее, гости, казалось, были рады увидеть Е Футяня. Он действительно был могущественным. Во время Собрания семи школ Академии Дунхай у них всех осталось глубокое впечатление от Е Футяня. Они были впечатлены тем произведением, которое он сыграл, «Миром». Теперь он ворвался во Дворец Нанду, уничтожая все, что попадалось ему на пути, словно молодой бог войны.

«Как жаль», - многие из гостей подумали про себя. Этот блестящий молодой человек скоро умрет, потому что он решил прорваться во Дворец Нанду и бросить вызов императорскому приказу.

Министр Хуа держал свой бокал, а его глаза наполнялись жаждой убийства. Казалось, что кто-то ищет смерти, но он все еще ждал.

В это время к группе членов клана Нанду примкнуло два человека. Это были Хуа Цзеюй и Нанду Вэньин. Глаза Хуа Цзеюй были подготовлены к тому, что молодой человек явится к ней. Слезы катились по ее лицу, ее сердце болело.

Е Футянь теперь парил в воздухе перед банкетным столом. Он посмотрел на человека, сидящего на главном сиденье, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Хуа Цзеюй. Ледяная боль в глазах снова растаяла, и он улыбнулся. «Лиса, я здесь».

«Дурачок», - сказала Хуа Цзеюй, рыдая. Министр Хуа приехал сюда с императорским приказом. Очевидно, это было плохо. Если бы они попытались не подчиниться приказу, министр Хуа определенно не постеснялся бы убить их обоих.

«Задержите его», - приказал Нанду Тай. Многие из самых способных молодых членов клана выбежали и направились к Е Футяню. Как они могли позволить Е Футяню проложить себе дорогу до места проведения банкета?

БУМ! В окрестностях произошел взрыв Духовной Ци. Униженные члены клана Нанду все высвободили свои силы, наводнив место подавляющей бурей Духовной Ци. Прямо сейчас все культиваторы на Уровне Дхармы и ниже были готовы объединиться для драки с Е Футянем. Теперь они были в ярости.

Отовсюду звучали заклинания Элемента дерева, накладываемые на Е Футяня: «Замок тысячи виноградных лоз». Лозы летели со всех сторон, в то время как атаки других элементов также были направлены на Е Футяня.

БУМ! Вспышка молнии ударила Е Футяня. В одно мгновение его тело было залито ярким светом. Тем временем все вокруг него стало темным и бурным.

«Громовой Рейд», - сказал Е Футянь. Мир вокруг него наполнился молнией и громом. Затем, Магия Грозы спустилась с неба, сталкивая толпу вниз.

«Элемент Грома». Все были потрясены, внимательно наблюдая за Е Футянем.

*Свист!* Теперь Е Футянь был покрыт пламенем. Огненные драконы появлялись и стали вращаться вокруг Е Футяня. Затем они громко взревели и бросились вниз.

«Элемент Огня». - Это было еще одним сюрпризом для зрителей.

«Клубок тысячи шелковых деформаций». – Это была атака элемента металла, и в воздухе появилось множество нитей золотистого шелка.

«Притяжение Земли», - снова сказал Е Футянь. Область начала наполняться Земной Духовной Ци. Тяжелая сила стала толкать всех вниз. Это гравитационное заклинание было слишком страшным. Оно сдерживало движения каждого.

Высокопоставленные чиновники, присутствующие здесь, замерли с бокалами в руках, глядя на Е Футяня.

Он был магом полного атрибута!

http://tl.rulate.ru/book/14690/326358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку