Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Решение Нанду Тая

Сердце Нанду Тая громко заколотилось от вопроса Е Футяня. Если Хуа Цзеюй суждено было стать императрицей, то какая судьба ожидала Е Футяня? У него был двойной дух и он был магом полного атрибута. Его сила как в боевых искусствах, так и в магии также была непобедима. Даже не стоило упоминать о культиваторах его стадии развития. В качестве шестизвездочного культиватора Уровня Славы, Е Футянь был даже способен победить тех, кто находится на Уровне Дхармы. Наверное, ни у кого из людей Нанду не было того, кто смог бы совершить то, что мог сделать Е Футянь.

Министр Цзо заглянул в судьбу Е Футяньа, и какова была его судьба?

Ранее Нанду Тай спрашивал, почему министр Цзо дал Е Футяню Указ министра, но после шокирующей сцены, которой он был свидетелем сегодня, Нанду Тай понял, что за этим стоит значимая история.

«Если вы пешите мне поверить, я готов отпустить прошлое. Когда наступит день, и я захвачу трон, клан Нанду снова обретет славу и получит королевскую власть», - сказал Е Футянь. Выслушав его речь, министр Хуа вскочил со своего места. Его убийственное намерение было сильнее, чем когда-либо прежде.

Е Футянь сказал о том, как он захватит трон! Его слова были высокомерными и предательскими. Мало того, что он хотел бросить вызов императорскому приказу, Е Футянь также планировал свергнуть императорскую семью!

Граждане города Дунхай были ошеломлены. 17-летний молодой человек сказал такую нелепую вещь! Однако, с талантами, которые он продемонстрировал, то, что он сказал, определенно было возможно. То есть, если он не будет убит до этого дня.

Е Футянь показал свои таланты, раскрыл свою личность Мага Полного Атрибута, свой Двойной Дух и свою решимости стать императором через произведение «Мир» только для того, чтобы доказать свою точку зрения Нанду Таю.

Е Футянь знал, что теперь он не имеет силы идти против воли императора. Он мог только принять, какая судьба его ждет. Он также знал, что как только он прибудет в Имперский город, его ждет только смерть. Он не мог принять это и решил бороться в меру своих способностей. Результатом этого было все, что произошло сегодня. Все, чего он совершил, - он делал для Нанду Тая, чтобы тот увидел его, чтобы клан оценил его.

Когда Е Футянь говорил, Йи Сян стоял рядом с ним. Он знал, что то, что сказал Е Футянь – уже не просто неприятие воли императора. Не было никакого способа, чтобы министр Хуа отпустил его. Слова Футяня заставили Нанду Тая заволноваться. Трудно было представить, что человек, который контролировал весь клан Нанду, дважды был обескуражен одиноким молодым человеком.

«Семья Нанду уже упала, а молодое поколение только посредственное. Клан носит исключительно титул «бывшего королевского клана» и очень обрадовался из-за брака, предложенного императором. Знаете, вы, ребята, были так счастливы, что теперь сможете таким образом вернуть себе королевскую власть. На самом деле – клан слаб, как муравьи. Как вы планируете восстановить свою славу? Опираясь на Цзеюй? Даже если бы она сделала то, что вы скажете, вы не думаете, что она возненавидит клан?» - спросил Е Футянь, когда увидел, как замирает Нанду Тай. Нанду Тай не мог не обратить внимание на Хуа Цзеюй. Хуа Цзеюй выглядела холодной и отстраненной. Естественно, Нанду Тай знал, что все, что сказал Е Футянь, - было правдой. Но он также знал, что, если он признает слова Е Футяня, это будет означать только одно.

С тех пор, как семейный клан Нанду был свергнут с трона, они всегда действовали с осторожностью. Они боялись делать все, что могло вызвать подозрение у новой королевской семьи. Они не хотели, чтобы они были стерты из истории семьей Ло. Когда они получили известие о том, что Хуа Цзеюй было присвоено звание наследной принцессы, клан увидел проблеск надежды. Клану больше не нужно будет ходить по лезвию бритвы. Если они совершат измену ради Е Футяня, они должны быть на сто процентов уверены в своем решении. Несмотря на то, что им удастся вернуть королевскую власть через Е Футяня в случае успеха – если что-то пойдет не так, весь их клан будет обречен.

«Я не знаю о твоей судьбе, и не хочу знать. Министр Цзо дал тебе указ министра, и поэтому император доверился тебе и дал честь стать подчиненным наследного принца, но ты действуешь неблагодарно. Ты публично нарушаешь императорский указ и даже высказываешь предательские мысли. Если так, тогда твоя жизнь должна завершиться сегодня», - сказал министр Хуа. Он был готов избавить мир от Е Футяня. Это был смертный приговор молодому гению.

Министр Хуа обратился к Нанду Таю и сказал: «Брат Нанду, не тратьте на него больше времени. Поскольку это ваш дворец, ваша юрисдикция, вы должны быть ответственны за прекращение его жизни. Его величество сможет оправдать ваше решение».

Было очевидно, что министр Хуа также не имел представления о талантах Е Футяня. Его целью, когда он позволил Е Футяню войти, было увидеть, как он бросает вызов императорскому приказу. Таким образом, не нужно было возвращать его в Имперский город: они могли убить его на месте. Несмотря на то, что его судьба была бы такой же даже в Имперском городе, там был министр Цзо. Таким образом, чтобы не допустить каких-либо изменений в планах, нужно было позаботиться об этом.

Но сегодня, Е Футянь на самом деле показал свои таланты Нанду Таю. С этого момента было легко сказать, насколько талантливым был Е Футянь. Нанду Тай, вероятно, уже догадался о судьбе, которую министр увидел у Е Футяня. Ему суждено было делать необычные вещи.

Нанду Тай увидел, что министр Хуа смотрит на него и знал, что он заставляет его принять решение. Клан Нанду имел корни в городе Дунхай и был глубоко укоренен в обществе, но на этот раз министр Хуа привел с собой своих людей. Здесь также присутствовали чиновники Школы Императорской Звезды, которые теперь контролировали всю Академию Дунхай. Кроме того, Ся Фэн и его люди тоже ждали снаружи дворца. Даже если они действительно захотели бы восстать, их шансы на победу были невелики. Многие люди из клана Нанду должны были умереть за дело, и им, возможно, придется бежать из своего дома в будущем. Стоило ли все это слов одного подростка? Даже если Нанду Тай согласится восстать с Е Футянем, что произойдет, если в конце концов тот погибнет?

«Дядя, с талантами Футяня и Цзеюй, мы, безусловно, должны многого ожидать от них в будущем. Все, что нам нужно сделать, - это обеспечить их безопасный побег из нации Нанду сегодня. А если мы отправим Цзеюй в Императорский дворец, - она будет продолжать ненавидеть клан, и мы никогда не вернемся к нашей славе», - сказал голос в голове Нанду Тая. Именно Нанду Уэншань использовал Духовную Энергию для общения с ним. Таким образом, никто не мог подслушать их разговор.

Люди Школы Императорской Звезды поставили свои бокалы, казалось, готовясь к битве. Если Нанду Тай действительно решит восстать, они сначала убьют Е Футяня и Хуа Цзеюй. Избавление от этих двух устранит будущие проблемы. Если Нанду решит не восставать, тогда будет намного легче. Им даже не придется шевелиться.

«Брат Нанду, ты колеблешься?» - спросил министр Хуа с холодным видом. Он оказывал давление на Нанду Тая. Нанду Тай посмотрел на министра Хуа и его людей. Он знал, что если он предпримет какие-либо странные действия, те люди немедленно атакуют.

«Е Футянь пошел против воли императора и заслуживает смерти», - сказал Нанду Тай, глядя решительно. «Убейте его.»

Наконец, Нанду Тай принял свое решение. Он не мог позволить себе поставить весь клан Нанду на кон ради Е Футяня.

Нанду Тай знал, что после того, как он отдаст этот приказ – многое потеряет, но у него уже не было выбора. Министр Хуа оказывал на него давление. Единственным другим вариантом было восстание. Е Футянь продемонстрировал, насколько он силен сегодня, поэтому убить его было бы решением будущих неприятностей. Нанду Тай должен был сделать этот выбор, даже если Хуа Цзеюй будет ненавидеть его за это.

Все это было ошибкой Е Футяня. Если бы он знал, что хорошо для него, тогда он не должен был приходить сегодня. Тогда Нанду Тай не должен был стать тем, кто отдавал бы приказ о его убийстве. Эта ответственность должна была принадлежать министру Хуа.

Все присутствующие вздохнули с сожалением о Е Футяне. В конце концов, он проиграл. Нанду Тай решил убить Е Футяня и не поставил на него будущее клана Нанду.

Хуа Цзеюй, Нанду Вэньин и Нанду Уэншань выглядели разочарованными. Очень разочарованными. Ненависть наполняла красивые глаза Хуа Цзеюй.

Тем не менее, Е Футянь внезапно рассмеялся, глядя на Нанду Тая. В конце концов, он действительно потерпел неудачу. Он не мог заставить Нанду Тая перейти на его сторону.

«Ты идиот. Теперь ты счастлив, что проиграл?» Йи Сян стал выговаривать Е Футяня низким голосом.

«Человек планирует, Небеса располагают. Как я узнаю, не попытавшись!?», - сказал Е Футянь. Он был очень спокоен. «Если вы уже знаете, что я идиот, почему вы не уходите?»

«Может быть, я тоже идиот», ответил Йи Сян. Он подошел, чтобы встать перед Е Футянем.

Е Футянь посмотрели на спину Йи Сяна и почувствовали тепло в своем сердце.

В это время группа мощных культиваторов из клана Нанду пришли в действие, все стали излучать убийственную ауру. На этот раз тут были не только младшие члены Уровня Дхармы.

«Хочешь взбунтоваться?» Министр Хуа посмотрел на Йи Сяна убийственным взглядом.

Когда Йи Сян собрался говорить, Е Футянь вышел перед ним. Е Футянь потянул его за руку и сказал: «Достаточно того, что вы оставались со мной до сих пор. Я позабочусь о своем деле сам. Мне не нужно, чтобы вы участвовали в этом. Я хочу, чтобы вы ушли».

«Поскольку вы, ребята, уже здесь, тогда вы все должны остаться», - сказал министр Хуа. «Брат Нанду, я оставляю их обоих вам».

Нанду Тай кивнул и подошел лично. Он выпустил сильную ауру и он напал на Йи Сяна и Е Футяня.

БУМ! С каждым шагом Нанду Тай тряс головой. Чтобы иметь возможность контролировать весь клан Нанду, можно было только представить себе, насколько он был силен! Единственного шага было достаточно, чтобы раскидать всех людей вокруг.

«Похоже, ты должен пожелать мне удачи», - сказал Йи Сян. Затем он бросился вперед. Все его тело источало дикую силу.

Нанду Тай ударил Йи Сяна ладонью. С его ладони слетел большой золотой отпечаток руки, готовый раздавить все на своем пути.

Йи Сян ускорился и выбросил вперед кулак. Его кулак ударил по большому золотому отпечатку руки и вызвал большой порыв ветра, распространившийся во всех направлениях. Все столы были перевернуты, тарелки и чашки упали на землю. Все вокруг было поглощено бурей.

«Директор Йи Сян из Школы Финансовой Звезды действительно может сражаться против Нанду Тая?» Многие были удивлены. Однако окончание, вероятно, будет таким, каким они и ожидали.

Группа культиваторов подошла ближе к Е Футяню. Они взглянули на Йи Сяна. Он знал, что, несмотря на то, что Йи Сян сумел отразить атаку Нанду Тая, он, вероятно, в конце концов проиграет.

Е Футянь поднял голову, чтобы посмотреть на небо. Все еще глядя вверх, он сказал: «Я знаю, что вы надеялись, что я сам позабочусь о себе. Я старался изо всех сил, но, боюсь, я вас подвел».

Е Футянь знал, что его крестный отец наблюдает за ним. Беседа с прошлой ночи: «Так что с того, что он император, конечно, вы должны забрать ее обратно», а также тон старшего. Это вернуло его обратно в семейный дом Е в городе Цинчжоу. Его крестный отец говорил с ним раньше точно так же. Чувства Футяня были очень тонкими. Не было никакой ошибки: дедушка Ю был его крестным отцом. Поскольку его крестный отец сказал ему прийти сюда, то он определенно наблюдал откуда-то за происходящим.

Но Е Футянь понял, что его крестный отец еще не мог раскрыть себя. Отличный пример - старший Снеговик. Так как Е Футянь каким-то образом был связан с императором Е Цином, тогда его крестный отец тоже должен быть связан с ним. Он не мог случайно разоблачить себя. Поэтому Е Футянь раскрыл все свои силы в надежде на то, что за ним пойдет клан Нанду, поэтому ему станет помогать кто-то другой, но это оказалось бесполезно. Они решили убить его. И теперь он не знал, что делать дальше. Если его крестный отец не появится сейчас, то и Е Футянь и Йи Сян будут в большой опасности!

http://tl.rulate.ru/book/14690/326360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку