Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Трагическая плавающая ладонь

Слова Футяня были похожи на молнию. Они превратились в ужасающую звуковую волну, охватившую клан Нанду. Различные старшие вышли, яростно глядя на Е Футяня, как будто они были совершенно унижены.

«Зарвавшийся негодяй!».

«Ты не знаешь своего места. Ты ищешь смерти».

Голоса все не смолкали. Е Футянь, Шестизвездочная Стадия Уровня Славы, осмелился бросить вызов всем в клане Нанду на уровне Дхармы? Для чего он полез в клан Нанду? Они когда-то были королевским кланом. Хотя они упали сейчас, у них все еще была сильная база и они были, по крайней мере, вершиной пирамиды в городе Дунхай. Но Е Футянь говорил, как будто они ничего не значили. Это было неприемлемо.

Старшее поколение смотрело на него кинжальными взглядами. Этот ребенок был слишком диким. Думал ли он, что никто не посмеет тронуть его, потому лишь, что у него был указ министра? Если бы Е Футянь осмелился сделать что-нибудь сегодня, его можно было бы считать уже мертвым. Некоторые хотели стереть его с лица земли, но они оставят это министру Хуа. Цзеюй уже ненавидела клан Нанду. Если бы они убили Е Футяня, между ними не было бы примирения.

Хотя они не могли убить его, они все равно сделают жизнь для него трудной, раз он сказал что-то такое богохульное.

«Я – семизвездочная стадия Славы. Меня будет достаточно, чтобы истребить тебя», -выскочил молодой член клана Нанду. На его теле показался элемент ветра, и он сверкнул золотым светом. Он держал в руках золотое копье. Сказав это, он прыгнул в сторону Е Футяня, как молния. Золотое копье закружилось, выпуская золотое сияние. Непреодолимая сила, находящаяся в нем, приближалась к Е Футяню.

Зеленая Духовная Ци засияла вокруг Е Футяня. С шорохом тот выпустил деревянный элемент Замка Тысячи Лоз. Лозы закрыли небо и стали окружать противника.

Член клана Нанду взревел, но не уклонился. У него было более высокая стадия культивирования, чем у Е Футяня, а также были чрезвычайно мощные методы борьбы, благодаря металлическому элементу. Он не боялся Е Футяня.

Вращающееся золотое копье могло прорезать все. Многие виноградные лозы были уничтожены, но Замок Тысячи Лоз Е Футяня был слишком прочным. Человек быстро понял, что его копье не может поспеть за скоростью приближающихся лоз. Лозы быстро обернулись вокруг него. Затем связали. Его ноги, руки и шея теперь были тесно связаны. Лозы охватили его запястье, и копье выпало из его рук. Его шея была придушена, сделав его лицо красным как свекла. Он не мог двигаться и беспомощно повис в воздухе.

Перед ним появился Е Футянь. Его крылья сияли золотым ореолом. Его глаза были пронзительны и светлы. «Я не хочу больше бороться с такими неудачниками». Е Футянь атаковал, и его крылья ударили, сбросив человека на землю. Затем Е Футянь сразу же продолжил движение вперед.

Культиватор на Семизвездочной Стадии Славы был разбит одним ударом. Он не смог прорваться даже через одно заклинание Е Футяня.

Е Футянь продолжил двигаться вперед, не сводя глаз с клана Нанду.

На ближнем расстоянии позади него парил Йи Сян. Конечно, он понимал, что у Е Футяня едва ли есть шансы выжить сегодня, но юноша не хотел сдаваться. Что он сделает, чтобы обрести для себя надежду?

Все больше и больше влиятельных членов клана Нанду собиралось вокруг него. Еще одна фигура появилась в воздухе. Это был Нанду Му, еще один гений клана. Он был на Восьмизвездочной Стадии Славы и был чрезвычайно силен.

Нанду Му слышал о подвигах Е Футяня в Академии Дунхай. Он знал, что юноша побеждал тех, кто был на Восьмизвездочной Стадии. Поэтому он не недооценивал Е Футяня. Он выпустил свой жизненный дух - ослепительный меч. Теперь он был охвачен ужасно сильным намерением меча. Он мог перерезать что угодно перед ним, и ничто не могло остановить его.

Нанду Му был мощным фехтовальщиком. Магия была его дополнением. Когда он схватил меч, казалось, что он остался единственным в мире.

Он вспорхнул, и на небе появились бесчисленные следы. Будто он был везде. Казаллось, Е Футянь не сможет различить его вообще. Но Замок Тысячи Лоз полетел в одну лишь сторону.

Зрачки Нанду Му сжались. Тени исчезли, и появилось его истинное тело. Означало ли это, что его повышенная маневренность была неэффективной перед Е Футянем? Его так легко увидели…

Видя виноградные лозы, он вытащил меч. Это был только один меч, но в воздухе, казалось, их было бесчисленное множество. Он начал им орудовать и виноградные лозы были безумно изрезаны.

Атака и скорость Нанду Му были намного быстрее, чем у первого противника. Когда бесконечные виноградные лозы приблизились к нему, Жизненный Дух меча, казалось, загудел. Как будто он был окружен кольцом острых мечей, которые вылетали и разрезали лозы.

После этого тысячи мечей стали одним и, казалось, превратились в по-настоящему острое лезвие позади Нанду Му. Он направился прямо к Е Футяню. В этот момент все остальное расплавилось. Сияния меча было достаточно, чтобы уничтожить все вокруг.

«Как и ожидалось от Нанду Му». - Все члены клана Нанду резко посмотрели на поле битвы на небе. Нанду Му был одним из лучших молодых членов клана, и он оправдал ожидания. Этот меч обязательно победит Е Футяня.

Бесчисленные взгляды упали на Е Футяня. Он стоял там, не двигаясь, наблюдая, как блистающий меч подлетает к нему.

БУМ!

Вдруг все увидели, как ослепительный огненный шар появился вокруг Е Футяня. Теперь его блестящее золотое тело было покрыто пламенем. Оно окутывало его тело, испуская огненное красное свечение, как солнце.

«Элемент огня!» Когда толпа увидела это, их зрачки сжались. Затем они увидели, как Е Футянь протянул руку. Казалось, в его руке была печь, которая могла растопить все в мире.

«Это Трагическая Плавающая Ладонь». Позади Е Футяня что-то промелькнуло в глазах Йи Сяна. Это была боевая техника из его кабинета. Это была техника огненного элемента с экстремальной взрывной силой. Требования к его культивированию были очень строгими. Основным требованием было культивирование как боевых искусств, так и магии. Также требовалась достаточная мощность элемента огня. Если только ее культивировать наполовину, она была очень слабой, но как только кто-то полностью мог культивировать эту технику - она становилась ужасной. Она также была связана с уровнем развития и не ограничивалась определенной стадией.

Йи Сян не знал, что Е Футянь овладел этой техникой. Е Футянь впервые использовал ее. Теперь он думал, сколько секретов у этого парня действительно было. Возможно, сегодня он смог увидеть один из проблесков. Он уже догадался, что хотел сделать Футянь.

Теперь Е Футянь сиял, как солнце. Его тело тоже превратилось в печь. Когда Нанду Му приблизился к нему, он почувствовал разрушительную силу, которая могла сжечь его тело дотла.

Его Жизненный Дух Меча закричал. Намерение меча было шокирующим. Одним ударом он мог победить тысячи заклинаний. Теперь он нанес удар по Е Футяню.

Е Футянь протянул руки вперед. Они были похожи на всепожирающую печь. Он схватил ими меч. Под шокированным взглядом Нанду Му, его меч стал понемногу таять, пока не исчез. Появились языки пламени. Если Нанду Му продолжит двигаться вперед, его тело в конечном итоге сгорит. Как можно сравнить плоть с острым лезвием?

Как опытный человек, он смог остановить движение своего тела. Он бросил меч и отступил, но было уже слишком поздно. Крылья Футяня пришли в движение, и его тело превратилось в молнию. Подлетев, он сжал ладони на шее Нанду Му. Затем его крылья хлопнули, и Е Футянь быстро спустился вниз. Он поднял руку и сбросил Нанду Му на землю, а затем снова взлетел в небо, как золотая молния.

Мощные фигуры клана Нанду смотрели, как Нанду Му извивается на земле. Он был покрыт ожогами и тяжело ранен. Кто-то, покрытый светом, увел его. Много людей смотрели на Е Футяня с неудобным выражением лица.

Е Футянь был настолько силен, что даже человек, вроде Нанду Му, был раздавлен, совершенно не находясь на его уровне. Если так будет продолжаться, то клану Нанду станет трудно найти кого-то на Восьмизвездочной Стадии Славы, способного сразиться с ним один на один. Он может лишь работать с гением Девятизвездочной Стадии Уровня Славы.

«Откуда у вас столько высокомерия, падший клан?» - сказал Футянь холодно, продвигаясь вперед. Клан Нанду был настолько унижен, но не мог его остановить.

Увидев Е Футяня, продвигающегося шаг за шагом в направлении расположения банкета, старший сказал: «Схватите его, я не хочу, чтобы он сделал еще один шаг».

Они не ожидали, что Е Футянь будет настолько сильным. Если бы ему разрешили прийти на банкет, это было бы позором для клана. Сегодня на банкете было много больших фигур города Дунхай, включая министра Хуа. Хуа Цзеюй, член клана, теперь была наследной принцессой. Это был момент славы, и не было времени на беспорядки.

Вышло множество фигур. Некоторые взлетели в небо. Другие стали создавать свои заклинания на земле. Духовная Ци сошла с ума в воздухе. Так как Е Футянь хотел сразиться с каждым из них на Уровне Дхармы в клане Нанду, они удовлетворили его. После того, как они уберут Е Футяня, будет неловко, но это лучше, чем быть побежденными им один за другим.

Теперь Е Футянь был окружен мощными фигурами. Однако он продолжал двигаться вперед, как будто ничего не видел. Бесчисленные заклинания были выпущены одновременно, взрываясь с шокирующей мощью. Заклинания различных школ были направлены на одного лишь Е Футяня. В одно мгновение на юношу напали все эти заклинания, но он продолжал лететь по воздуху, казавшись еще более изящным.

http://tl.rulate.ru/book/14690/325798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку