Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Несущий проблемы

Последний день уходящего 10000 года не был похож на мирный. Известие о том, что Е Футяню приказали стать учителем наследного принца, а Хуа Цзеюй - наследной принцессой, облетело Академию Дунхай, как буря. Все были в шоке.

Хуа Цзеюй и Е Футянь когда-то были самой известной парой в университетском городке, а также самыми одаренными. Это был брак на небесах, но благодаря одному императорскому приказу из Императорского города молодой паре пришел печальный конец. Никто не думал, что они могут пойти против императорского приказа. Осталось только пойти туда, куда их ведет судьба.

Е Футянь когда-то отверг предложение наследного принца, но теперь у него не было выхода. Это была сила королевской власти. Но, конечно, если бы Е Футянь просто сдался, у него была бы возможность подняться по карьерной лестнице. Однако, согласно тому, что люди Академии Дунхай знали о Е Футяне, он не мог сдаться. В противном случае он не отказался бы от предложения наследного принца во время Собрания семи школ.

В Школе Императорской Звезды собралось много людей. Здесь присутствовали директор школы Ян Шао, его ученик, Чжуо Цин, вице-директор Хан Мо, а также другие официальные лица.

«Куда идут директор и все остальные?» - спросил студент, наблюдая за группой издалека.

«Я слышал, что они отправляются во дворец Нанду, чтобы поздравить Хуа Цзеюй с тем, что ее выбрали в качестве наследной принцессы», - сказал знающий студент.

При упоминании имени Хуа Цзеюй многие люди испытывали смущение. Молодая женщина воспитывалась в Школе Императорской Звезды. Она была богиней для многих, девушкой их мечты. Она была выдающейся и красивой, но, в конце концов, предала свою школу. И теперь она станет наследной принцессой и императрицей в будущем. Отныне они смогут глядеть на нее лишь издалека. Возможно, только прекрасная девушка, подобная ей, была достойна всего этого.

Что касается Е Футяня, это должно было стать для него трагедией.

Большая группа из Школы Императорской Звезды отправилась во Дворец Нанду.

Люди Академии Дунхай были не единственными, кто знал об этих новых событиях. Новость распространилась как лесной пожар по всему городу Дунхай. Многие влиятельные люди, которые узнали ее, направились во дворец, чтобы поздравить клан Нанду в этот последний день уходящего года.

Клан был и без того мощным, потому что у них был королевский фон, но теперь одному из их младших членов было присвоено звание наследной принцессы. Это был прекрасный шанс установить отличные отношения с кланом. Кроме того, во дворце также находился министр Хуа.

Клан Нанду, бывшая королевская семья, вновь стала в гуще событий. Сегодняшний день определенно не будет спокойным.

Когда Йи Сян и Е Футянь вышли из Садов Цинь, Ся Фэн, Ся Фань и их люди окружили их двоих. Ся Фэн спросил Е Футяня: «Куда ты идешь?»

«Императорский приказ Его Величества также ограничивает мою свободу?» - спросил Е Футянь.

«Очевидно, что нет, но завтра мы отправимся в Имперский город, поэтому лучше не убегать». - Ся Фэн улыбнулся.

Е Футянь посмотрел на него ледяным взглядом, затем стал уходить. Ся Фань улыбнулся и спросил: «Не можешь удержать себя от посещения любовницы?»

Е Футянь остановился и повернулся, чтобы посмотреть на Ся Фаня. Ся Фань одарил его злой улыбкой и сказал: «Это все в прошлом. Она станет наследной принцессой. Лучше держи себя в узде и знай свое место. Если ты не остановишь все эти мысли, я боюсь...» - Ся Фань рассмеялся, но не продолжил. Издевательский взгляд в его глазах стал более очевидным. Он специально провоцировал Е Футяня. Он на самом деле надеялся, что Е Футянь устроит шумиху, нарушив императорский приказ. Таким образом, для него это будет тупик. Буквально. Никто не сможет спасти его.

Е Футянь внезапно улыбнулся Ся Фаню, а затем направился к нему. Ся Фань наблюдал за приближающимся Е Футянем. На его лице было самодовольное выражение. Неужели Е Футянь считает, что он все еще тот гениальный культиватор, которого предпочитает министр Цзо? Теперь все было по-другому. Только плохие вещи ждали Е Футяня в будущем. Наследный принц, очевидно, был настроен против него.

Е Футянь остановился перед Ся Фанем с очаровательной, яркой улыбкой. Затем он достал указ министра и показал его Ся Фаню. «Ты знаешь, что это?»

Взгляд на лице Ся Фаня немного изменился. Неужели Е Футянь действительно угрожал ему Указом министра в такое время?

В это время Е Футянь стал действовать со скоростью света. Его кулак приземлился прямо на лицо Ся Фаня. Поскольку Ся Фань не успел отреагировать, чтобы защитить себя, он был сбит с ног, упав лицом в грязь.

«Как самонадеянно!» - крикнул Ся Фэн. Мощные культиваторы подошли ближе. Йи Сян также подошел ближе к Е Футяню. Его аура была властной, а длинная мантия раздувалась на ветру.

«Даже если он не знает, что это такое, вы должны знать, верно?» - Е Футянь продемонстрировал указ министра Ся Фэну. «Мне было вручено звание учителя наследного принца Его Величества и этот указ мне выдал министр Цзо. Оскорбляя меня на публике – он хотел неугодить Императору или оскорбить министра Цзо?!»

Выражение лица Ся Фэна потемнело от слов Е Футяня. Тем не менее, он не осмелился наложить руки на него. Несмотря на то, что Е Футянь скорее всего, в конечном итоге окажется в очень жалком положении, не было ничего плохого в том, что он сказал.

Ся Фань сполз с земли, кровь была в углах его рта. На его лице образовался синяк. Он бросил на Е Футяня убийственный взгляд, не отрываясь от него. Однако он не предпринял никаких шагов, чтобы отомстить. Вместо этого он улыбнулся жуткой улыбкой и сказал: «Ты прав, мои действия были слишком опрометчивы. Прошу прощения». Ся Фань считал, что Е Футянь скоро умрет. Он позволит ему быть высокомерным еще немного. Он выдержит удар.

Е Футянь увидел жуткую улыбку на лице Ся Фаня и вернул ее холодным ледяным взглядом. Он не сделал ничего, чтобы скрыть свои убийственные намерения. Повернувшись, Е Футянь снова пошел вперед.

«Следуйте за ним», - приказал Ся Фэн, когда увидел, что Йи Сян и Е Футянь уходят. Большая группа преследователей полетела в направлении Дворца Нанду.

Этот день не был тихим для клана Нанду. Люди приезжали с поздравительными словами. Гости были самыми могущественными людьми города Дунхай. Большой дворец был заполнен гостями впервые за долгое время. Благодаря этому люди клана чувствовали, что они восстановили свою славу. Многие люди были очень взволнованы этим и сулили клану светлое будущее.

Единственное, что причиняло клану головную боль, было отношение к этому всему Хуа Цзеюй. Похоже, она все еще была против этого. Многие люди в клане не могли понять. Это из-за Е Футяня? Все не могли понять, кого тут выбирать? Одаренного молодого человека или одаренного наследного принца? Ответ был очевиден! Почему она все еще чахнет над Е Футянем? Все потому, что она была еще слишком молода. Хуа Цзеюй все еще была в том возрасте, когда ее воображение было более важным, чем реальность.

В этот момент за пределами дворца на землю приземлился черный орел. С орла спустились две фигуры. Это были Йи Сян и Е Футянь. Когда Е Футянь увидел, насколько оживленным был дворец, его сердце сжалось. Они подошли ко входу во дворец. Там стояли два могущественных члена клана Нанду. Они приветствовали гостей. Их лицо упало, как только они увидели Е Футяня. Холодно они спросили: «Что ты здесь делаешь?» В настоящее время он был единственным человеком, которого весь клан боялся увидеть здесь больше всего.

«Я пришел, чтобы встретиться с моей Учительницей и моей подругой. Разве клан не согласился на это?» - спросил Е Футянь.

«Чепуха. Здесь нет никого, кто мог бы быть твоей подругой», - сказал мужчина средних лет. Как посмел Е Футянь называть Хуа Цзеюй своей подругой теперь, когда ей дали титул наследной принцессы?

«Вы увидите, есть ли моя подруга здесь, если вы позволите мне войти», - сказал Футянь, пытаясь сделать шаг вперед, но был заблокирован несколькими телами.

Йи Сян стоял за Е Футянем, источая мощную ауру. Мощные культиваторы клана Нанду смотрели на него с разными выражениями лица.

«Я думаю, вы, ребята, должны пойти и объявить о его прибытии», - сказал Йи Сян.

Лидер группы, блокировавшей Е Футяня, посмотрел на Йи Сяна. Затем он дал команду кому-то позади него, и этот человек вошел во дворец.

Е Футянь и Йи Сян спокойно стояли у входа во дворец. Внутри дворца Нанду Тай развернул огромный праздник, устроив знатный прием министру Хуа и гостям. На вечеринке каждый стол был заполнен, и смех наполнял воздух. Все хорошо ладили и все больше и больше людей прибывало. В этот момент прибежал человек и прошептал в ухо Нанду Тай. Что бы этот человек не сказал ему, это изменило его выражение лица.

«Что случилось, брат Нанду?» Сидящий рядом с Нанду Таем министр Хуа быстро понял, что что-то не так.

«Ничего, брат Хуа, я позабочусь об этом», - ответил Нанду Тай с улыбкой. Казалось, что ничего плохого не случилось.

«Если он здесь, тогда впустите его», - сказал министр Хуа. Е Футянь пришел в идеальное время.

Что-то промелькнуло в глазах Нанду Тая, и он кивнул, сказав своему подчиненному, что делать: «Впусти его».

«Да, лидер клана», - сказал посланник. Министр Хуа поднял чашку и быстро осушил ее, его глаза были холодными. Осмелившись появиться в такой обстановке сегодня, Е Футянь больше не сможет выпутаться. Он теперь узнает последствия молодости и упрямства. Смерть была единственным результатом нарушения императорского приказа. Вероятно, это было частью причины, по которой император Ло послал министра Хуа. Очень быстро каждый в клане узнал о прибытии Е Футяня.

Вскорости Е Футянь получил ответ. Члены клана вели его. Е Футянь заглянул в просторный дворец и повернулся к Йи Сяну рядом с ним. «Старший, если что-нибудь случится, просто уходи. Забудь обо мне».

«Ты можешь заткнуться?» - проговорил Йи Сян.

Е Футянь не знал, что сказать, и закрыл рот. Сделав шаг вперед, Е Футянь во второй раз вошел во Дворец Нанду.

Вдоль главной дороги стояли люди. Все они с яростью всматривались в Е Футяня. Были даже те, кто говорил ему: «Цзеюй уже является наследной принцессой, как ты смеешь все еще приходить сюда?»

«Ты даже не решился сражаться в прошлый раз. Как ты можешь быть таким толстокожим и снова появиться здесь?»

Подобные оскорбления постоянно бросались в глаза Е Футяню. Внезапно Е Футянь остановился. Глядя прямо вперед, он сказал: «Семья падшего королевского двора, свергнутого с трона, гордится тем, что выходит замуж за новую королевскую семью, а не стыдится этого! Не могу поверить, что клан Нанду упал так низко!»

«Что ты сказал?» - После слов Е Футяня многие люди активизировались, излучая кровавые намерения.

«Я сказал, что семейный клан Нанду не знает, что такое гордость. В последний раз я не хотел сражаться, потому что я хотел оставить вам, ребята, немного достоинства. Но так как вы все так бесстыдны, то сегодня я позволю клану Нанду узнать, насколько вы мне уступаете!», - сказал Е Футянь.

Позади него появилась пара красивых золотых крыльев. Яркий Дух Птицы Рух возник сзади Е Футяня. Затем он поднялся в небо. Огромный яркий свет, образованный собранием Духовной Ци, сиял на всем его теле.

«Е Футянь, Шестизвездочный культиватор Славы, бросает вызов всем в клане Нанду, которые находятся на или ниже Уровня Дхармы», - сказал он.

В этот момент Е Футянь обладал очень мощной аурой. Он собирался выпустить свой полный потенциал!

http://tl.rulate.ru/book/14690/325797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку