Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Группа идиотов

Нанду Уэншань посмотрел на Е Футяня. Этот парень был талантливым, но сказать, что ему суждено быть императором, - было слишком много. Однако он не сомневался в этом. Министр Цзо дал Е Футяню указ министра и, вероятно, действительно посмотрел судьбу Е Футяня. Это означало, что у него не было средней судьбы.

Глядя на красивую фигуру перед ним, Нанду Уэншань сказал: «Неважно, важно другое: не стоит завтра ехать в клан Нанду. Если это так, как ты сказал, и министр Цзо не сообщил ничего императору, - он все же послал министра Хуа. Если ты будешь возражать, он определенно не станет относиться к тебе хорошо».

«Дядя, если у меня будет судьба императора и они не будут против того, что произошло раньше, поддержит меня клан Нанду?» - спросил Футянь, вместо того чтобы ответить на то, что сказал Нанду Уэншань.

В конце концов, клан Нанду был прежним. У них были прочные основы в городе Дунхай. Если бы они могли отказаться от всего королевства Нанду, они могли бы изменить ситуацию и сразиться с министром Хуа.

«Этот парень...» Нанду Уэншань посмотрел на Е Футяня. Казалось, что юноша потерял окончательно голову.

Это был указ императора о том, чтобы министр Хуа приехал и дал титул наследной принцессы. Е Футяню было только семнадцать. Каким бы талантливым он ни был, это ничего не значит. Наследный принц был более талантливым: не было необходимости выбирать. Как он мог доказать, что у него была судьба императора?

«Ты должен мыслить ясно, а не путать свой ум. Хочешь, чтобы я передал твои слова Цзеюй? Я боюсь, что она сделает что-то глупое», - сказал Нанду Уэншань.

«Дядя, скажи этой глупой девушке, чтобы она не делала ничего дурного и не ждала меня. Министр Цзо был прав: у нее судьба императрицы и ей суждено стать матерью мира», - сказал Е Футянь. Он доверял предсказанию министра Цзо, потому что его крестный отец и император Е Цин говорили подобные вещи раньше.

«Хорошо.» Нанду Уэншань вздохнул про себя. Он снова взглянул на Хуа Фенлюя, но ничего не сказал. Казалось, все улучшается. Лидер клана согласился, чтобы Нанду Вэньин и Хуа Цзеюй пришли в Сады Цинь, но указ все изменил.

В саду все переживали за Е Футяня. Они не знали, что сказать, и не могли его успокоить. Настроение было угнетающим.

Пришел Е Футянь. Увидев, как на него все смотрят, он заставил себя улыбнуться и сказал: «Что вы все на меня смотрите? Уже поздно, идите отдыхать». А потом обратился к Хуа Фенлюю: «Учитель, давай вернемся». Он понес Хуа Фенлюя ко своему двору. Йи Сян посмотрел на их отступающие спины и вздохнул про себя. Он планировал отвезти эту группу чрезвычайно талантливой молодежи в Императорский город для банкета Тинфэн. С навыками Е Футяня и Ю Шэна они могли определенно превзойти остальных. Они также имели помощь министра Цзо и имели бы гладкий путь к тому, чтобы стать лучшими в королевстве. Но этот приказ уничтожил все - ожидания министра Цзо и их планы. Е Футянь только что назвал Его Величество Нанду идиотом. Его настроение было ясным. Хотя ему было всего 17,

Учитель наследного принца? Через несколько лет он может стать более впечатляющим, чем принц. Теперь он только боялся, что умрет молодым.

Так же, как предположил Е Футянь, хотя Йи Сян принимал Ю Шэна как своего ученика, он также видел Е Футяня как ученика, но относился к ним по-разному. В противном случае он бы не стал помогать Е Футяню так сильно.

,,,,,,

Ночью в саду звучала музыка. Выйдя, Футянь сидел, играя на своем гуцине. Был легкий ветерок, и было довольно холодно, но сердце Е Футяня было еще холоднее. Он играл, закрыв глаза. В этот момент он думал о многих счастливых воспоминаниях. В его сознании было лицо одной девушки. Она была такой красивой, игривой.

Они встретились в первый раз, когда им было 12. У 12-летней девочки уже была шокирующая фигура. Он сказал, что, если она будет такой, как в 12 лет, она станет Лисой, когда вырастет.

В 15 лет они снова встретились в Академии Цинчжоу. Девочка нарочно лгала всем, чтобы у них были недоразумения, заставляя его набрать кучу врагов. Позже он рос вместе со своим учителем. У них были месяцы взаимодействий и игр - почти как флирт, если смотреть задним числом. На его лице появилась теплая улыбка.

Позже девушка отправилась в особняк Е, шокируя всех присутствующих там людей. Затем они поехали на озеро Цинчжоу, чтобы объявить о своих отношениях. Затем они разъехались.

После этого что-то произошло в городе Цинчжоу. Он пересек Восточное море и вызвал волнение в Академии Дунхай, чтобы она знала, что он там. Они снова встретились в Садах Цинь, и девушка осторожно обняла его.

Эти двое были влюблены, но не осмеливались оглашать это, пока Школа Императорской Звезды не стала их подозревать. Когда Му Юньсюань распространил слухи, Е Футянь пришел в Школу Императорской Звезды. Он обозначил свои отношения поцелуем, что привело к битве у ворот школы. Они держались за руки и улыбались, бесстрашно глядя в будущее.

В Школе Финансовой Звезды они спали друг у друга в объятиях. Девушка была застенчивой, но не остановила его. Он знал, что она готова дать ему все. Он поклялся в своем сердце, что женится на ней. Однако никто не ожидал, что судьба сделает такую шутку. Приказ Имперского города был настолько агрессивным и беспощадным: он уничтожил все.

Музыка менялась от сердечной до сладкой. Она, казалось, содержала глубокие эмоции и постепенно становилась подавленной, яростной и полной ненависти, желая разрушить мир.

Со звуком «клац», струна лопнула и музыка оборвалась. Е Футянь открыл глаза. Он посмотрел на лопнувшую струну: его глаза все еще были в гневе. Когда он поднял глаза, он увидел старика с метлой, стоящего под луной. Насилие в его глазах исчезло.

Он спросил: «Дедушка Ю, почему ты не отдыхаешь?»

«Меня привлекла ваша музыка», - сказал старик с улыбкой. «Молодой мастер, твоя музыка сегодня немного хаотична. Что-то случилось?»

Е Футянь посмотрел на него и почувствовал что-то ласковое. Он сказал: «Дедушка Ю, кто-то хочет украсть девушку, которую я люблю».

«Как может кто-нибудь осмелиться украсть девушку молодого Мастера?» - спросил человек в замешательстве.

«Император Нанду, он приказал моей девушке стать наследной принцессой», - сказал Е Футянь. «Дедушка Ю, что мне делать?»

«Если она твоя девушка, не дай ее украсть. Так что с того, если он император?» - сказал Ю просто и естественно. Услышав его спокойный голос, глаза Е Футяня сузились. Глаза старика были затуманены, но он, похоже, не имел недостатка в логике.

Е Футянь ярко улыбнулся. «Дедушка Ю, ты прав. Если она моя девушка, так что, если он император?»

«Молодой мастер Е, пожалуйста, отдохните, а я пойду». Старик низко поклонился и ушел. Взглянув на его спину, улыбка Е Футяня стала решительной.

Ночь была как вода. Е Футянь не спал всю ночь. Позже Черный Ветряной Орел беззвучно приземлился в саду. Взойдя на него, Футянь поднялся и вызвал ветер. Орел взмахнул крыльями и полетел. Однако, как только Черный Орёл взлетел в небо, фигура появилась в воздухе и заблокировала его. Это был Йи Сян.

«Куда ты крадешься ночью? Ты вор?» - прозвучал холодный голос позади него. Е Футянь повернулся, чтобы увидеть Тан Лань.

«Старший Йи, тетя Тан». Е Футянь, криво усмехнулся. Казалось, что все его охраняют, вместо того чтобы спать. Люди появились один за другим внизу. Ю Шэн, Йи Цинсюань и Тан Ван все были там, глядя на него. Они догадались, что он убежит один.

«Что бы вы ни делали, поговорим об этом после сегодняшней ночи», - холодно сказал Йи Сян.

Е Футянь знал, что он не может уйти. Он просто кивнул и спустил орла на землю. Затем он отправился в свою комнату, чтобы отдохнуть. Остальные смотрели на него, не отходя. Они сидели в саду, охраняя его.

,,,,,,

Это был последний день года 10000 Божественного Календаря.

Утром Е Футянь вышел из своей комнаты и увидел людей, сидящих во дворе. Это заставило его почувствовать тепло внутри себя. Эти люди были частью его семьи.

«Учитель, вы тоже рано встали!», - сказал Футянь, идя к Хуа Фенлюй, который сидел на скамейке.

«Разве мы не увидимся с твоей Учительницей и Цзеюй сегодня? Я взволнован, поэтому я проснулся рано», - сказал Хуа Фенлюй с улыбкой.

«Тебе не разрешено идти», - сказала Тан Лань, глядя на Хуа Фенлюя.

«Она права. Учитель, ты не должен идти туда из-за своего тела. Я привезу сюда Учительницу и Цзеюй», - сказал Е Футянь.

«Если ты осмелишься оставить меня здесь, ты можете искать себе другого учителя», - сказал Хуа Фенлюй с ослепительным взглядом.

«Хорошо, как будто я нуждаюсь в вас», - ответил Е Футянь.

Все слушали, как они спорили, но чувствовали себя горько.

Хуа Фенлюй уставился на Е Футяня и сказал: «Попробуй».

«Тетя Тан, пожалуйста, помогите мне ухаживать за ним. Он уже такой немощный, но все еще тщеславен», - сказал Е Футянь Тан Лань, почти резко.

«Ты действительно идешь?» - Йи Сян спросил Е Футяня.

Юноша кивнул. У него не было выбора - если он не пошел бы, не было и речи, что бы сделала эта глупая девушка. Каким бы ни был конец, он должен был попробовать. В противном случае он не допустил бы поражения.

«Что ты на меня так смотришь?» - сказал Футянь, улыбаясь, глядя на всех. «У меня судьба императора. Я не умру так легко, и я собираюсь привезти сюда Учительницу и Лису».

Ю Шэн последовал за ним, а Йи Цинсюань последовала за Ю Шэном.

«Что ты делаешь?» - Е Футянь спросил Ю Шэна.

«Иду с тобой», - ответил он.

«Я собираюсь увидеться с моей женой. А что ты собираешься делать? Твоя жена позади тебя!», - сказал Футянь, но Ю Шэн не двигался. «Вернись, дурак!» - крикнул Футянь.

Ю Шэн не двигался.

«Ю Шэн, вернись», - сказал Йи Сян своему ученику. Ю Шэн оглянулся. «Я пойду с ним», - сказал Йи Сян.

Глаза Ю Шэна были красными, а кулаки сжаты.

Е Футянь посмотрел на Йи Сяна и сказал: «Я не ваш ученик. Что вы собираетесь делать?»

«Ты идиот», - холодно ответил Йи Сян.

Е Футянь застыл. Глядя на мужчину, он наконец улыбнулся и сказал: «Вы – настоящий идиот».

Когда он заговорил, начал выходить. Йи Сян последовал за ним, но не без плачущих Ю Шэна и Йи Цинсюань. «Будь послушной, Тан Лань, посмотри на меня».

Глаза Тан Лань тоже были красными. Увидев, как они ушли, она пробормотала: «Вы все идиоты!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/324464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку