Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Мир

Е Футянь медленно вышел в центр площади. К нему устремились бесчисленные взгляды. Молодое поколение – само собой разумеется. Е Футянь уже доказал, насколько он силен. Старшее поколение также обратило на него внимание. Дьявол Гуцина вернулся в город Дунхай инвалидом. Насколько талантливым мог быть его ученик?

Е Футянь поставил перед собой гуцин и медленно сел. Одетый в белый халат, он выглядел очень красивым и изящным.

Увидев его, Лин Сиюэ ахнула и была в шоке. Однажды она подумала, что он всего лишь средний музыкант, который отправился во дворец Ло, чтобы узнать больше о мире. Затем, Е Футянь показал свой талант во время битвы. Сегодня она услышала, что он победил Чжоу Му в Академии Дунхай. Насколько выдающимся был этот красивый мальчик?

Отец взглянул на нее. Честно говоря, он знал о том, что Е Футянь победил Чжоу Му, но он не сказал об этом Линь Сиюэ. Эта девушка интересовалась мальчиком, но Е Футянь был учеником Дьявола Гуцина. У него были конфликты с Арт-Сеном и Школой Императорской Звезды. У него в будущем будет много препятствий. Кроме того, у него уже была подруга - девушка из клана Нанду. Он не хотел, чтобы его дочь ввязалась во все это и ее сердце разбилось.

Му Хун изучал Е Футяня, но его глаза были темны.

Е Футянь посмотрел на заходящее солнце. В его ясных глазах была улыбка. Он медленно сказал: «Эта песня была составлена сама по себе, она называется «Герой». После этого он начал играть. Его пальцы скользнули по струнам и вышла изящная мелодия.

«Он никого не вызывает, он просто играет музыку», - сказал кто-то. Зрители были впечатлены. Сегодняшняя цель состояла в том, чтобы увидеть, как опытные ученики демонстрируют свои таланты. Им не обязательно бросать вызов другим. Для ученика Дьявола Гуцина, естественно, игра была мерой его таланта.

Люди быстро перестали думать. В тот момент, когда зазвучала музыка, они попали в приятную странную художественную прострацию.

Сначала мелодия была веселой и свежей. Когда музыка вошла в уши, в умах зрителей появилась картина. Казалось, они увидели, как красивый юноша впервые поклонился своему учителю. У молодого человека был необыкновенный талант. Его любил его учитель, и его учили истинным навыкам, он становился все более сильным.

Мелодия постепенно стала изящной и подвижной. Было ощущение, что они влюбляются. Они невольно вошли в это состояние. Студент вырос, встретил девушку и влюбился. Его сердцебиение, казалось, было слышно в музыке.

Мелодия снова изменилась. Она стала тяжелой и темной. Отношения были оценены и высказаны. Несколько больших фигур нахмурились. Была ли смыслом этой песни его собственная история или история Хуа Фенлюя?

Музыка снова изменилась. Юноша созрел и добился успеха, но он все еще хотел быть со своим любимым человеком - даже если бы все выступали против него, даже если это было невозможно.

Музыка усилилась. Главный герой мелодии, казалось, сражался с судьбой. Он столкнулся со всеми неприятностями, но в конце концов, потерпел неудачу. Музыка становилась тоскливой, как герой прошлых лет.

Когда все думали, что песня закончилась, мрачная мелодия внезапно восстановила свою жизнеспособность. Вместо того, чтобы быть энергичной снова, она текла так же спокойно, как вода, как изменчивое мышление. Каждый мог видеть, что главный герой пережил много трудностей и культивировал. Но он все еще не мог забыть свой дом и возлюбленную. Он решил вернуться и столкнуться с изменениями в мире. Даже если он был побежден, он все еще был героем.

Мелодия остановилась. Музыка медленно исчезла. Все, казалось, не желали возвращаться к реальности. На молодых людей особенно повлияла привлекательная сила музыки.

В Школе Финансовой Звезды, в толпе, глаза Тан Лань оросились слезами. Она посмотрела на Хуа Фенлюя, который теперь сидел в задумчивости. На его красивом лице была слабая улыбка. Его ученик смог сейчас сочинить и исполнить всю его жизнь.

Многие крупные фигуры взглянули на Е Футяня. Они, естественно, поняли смысл песни. Это была композиция о Дьяволе Гуцина. Е Футянь использовал свою музыку, чтобы выразить жизнь своего учителя. Хотя он ни с кем не сражался, эта мелодия была лучше, чем у Дьявола Гуцина в прошлом. Никто не осмеливался смотреть на него сверху вниз.

Му Хун сузил глаза на Е Футяня. Неудивительно, что Хуа Фенлюй просил его об этом ученике. Он был вторым Хуа Фенлюем.

«О ком ты это играл?» - Ло Цзюньлин, наследный принц, спросил со стороны школы Императорской звезды.

«Ваше высочество, я играл о своем Учителе». - Е Футянь опустил руки и посмотрел на Ло Цзюньлина.

«У тебя хорошая художественная концепция, но этого недостаточно. Ты не раскрыл истинного музыкального заклинания. Поскольку ты такой хороший музыкант, почему бы тебе не сделать что-то для меня сегодня?» - сказал Ло Цзюньлин.

Е Футянь посмотрел на наследного принца. Поскольку он просил об этом, Е Футянь не мог ему отказать. Он кивнул и сказал: «Ладно, я все еще не могу сочинить свое собственное музыкальное заклинание, могу исполнять только чужие».

«Конечно.» - Ло Цзюньлин кивнул.

Е Футянь опустил голову и снова начал играть. Его пальцы звенели, и струны инструмента вибрировали. В воздухе пронеслось, как сильный грохот. «Это произведение называется «Мир».

Когда он сказал это, музыкальные ноты затанцевали. Аудитория мгновенно почувствовала ее сильную власть. Глаза многих людей вспыхнули. Е Футянь действительно был вундеркиндом. Они сразу поняли, что эта мелодия была создана для наследного принца.

Огромный музыкальный шторм собрался вокруг Е Футяня. Он был таким же мощным, как крушение приливных волн. Теперь, по мере действия музыки, у зрителей мелькали разные изображения. Вот поднялся сигнальный дым, и император выехал на поле битвы, чтобы покорить земли. Некоторые также видели, как император катается на драконах и исследует мир. Все, кого он встречал, кланялись ему.

В этой мелодии мир был похож на картину.

«Отправь кого-нибудь», - равнодушно сказал Ло Цзюньлин.

Министр Хуа взглянул на начальника Школы Императорской Звезды и произнес команду. Затем несколько учеников пошли к Е Футяню. Однако их шаги были очень тяжелыми. Музыка постоянно входила в уши, заставляя их бояться отбиваться.

Духовная Ци собралась вокруг них, и они шагнули вперед. Однако музыка все еще поднималась. Казалось, она хотела прорваться сквозь облака.

Теперь, Е Футянь был окутан ореолом света. Он был похож на молодого короля. Он представлял мир.

Все видели шокирующий образ. Там была размытая фигура. У него была длинная одежда императора и корона. Он шел к ним, командуя миром, заставляя их добровольно захотеть поклониться ему.

Более слабые ученики Императорской Звезды, направлявшиеся к Е Футяню, упали на землю в поклоне, не осмеливаясь поднять головы. Они, казалось, почитали Е Футяня. Все больше и больше людей опускались на колени под влиянием музыки. Как будто они контролировались музыкальным заклинанием, они поклонялись императору.

БУМ! Страшная резкость промелькнула в глазах больших фигур. Они ощутили талант юноши и содрогнулись. Что-то было не так.

Эта песня называлась «Мир». Она была исполнена для наследного принца, но исполнителем был Е Футянь. В этот момент он стал высоким и могущественным императором, и Ло Цзюньлин был перед ним лицом к лицу. Изящество юноши, одетого в белое, по-настоящему были теперь как у императора. Это музыкальное заклинание дало его ему или оно родилось с ним?

Лин Сиюэ не могла нагляеться. Нынешний Е Футянь был еще более блестящим, чем в тот день во дворце Ло. Он был неповторимым. Его можно было даже сравнить с кем-то вроде наследного принца, не говоря уже о Чжоу Му.

Му Хун тоже вздрогнул. У Хуа Фенлюя был такой ученик и когда-то он пришел к нему, но он отверг этого человека.

«Разве этот парень не может держать низкий профиль?» - проклинал его Йи Сян. Он не хотел, чтобы Е Футянь присутствовал на этом мероприятии. Быть слишком ярким было не очень хорошо. В наши дни министр Хуа и наследный принц были очень близки. Он надеялся, что Е Футянь останется на низком уровне и будет присутствовать на банкете Тинфэн с министром Цзо.

«Некоторые люди рождаются такими», - спокойно сказал Хуа Фенлюй. Немногие знали о тайне Е Футяня, но он и Ю Шэн знали. Наследник императора Е Цина определенно не был обычным человеком. Его аура появлялась при игре на музыкальном инструменте, которую он, вероятно, даже не знал сам.

Когда Ло Цзюньлин сказал Е Футяню что-то сделать, Мир должен был быть самой подходящей пьесой. Тем не менее, эта пьеса заставила Е Футяня раскрыть свою подобную императору ауру. Это было нецелесообразно и не было вызвано музыкальным заклинанием. Это было то, с чем он родился.

Хуа Фенлюй мог догадаться, что у Е Футяня был шокирующий фон.

В этот момент, на самом высоком месте в Школе Императорской Звезды, Ло Цзюньлинь медленно встал. Затем, к удивлению всех, он подошел к центру площади, к Е Футяню.

Люди могли чувствовать, что что-то не так. Ло Цзюньлину суждено было стать королем. Все в Нанду знали, что он будет править миром. Он чувствовал что-то подобное, исходящее от Е Футяня. Это была аура императора.

Музыка достигла кульминации. Затем она спустилась и остановилась. Ло Цзюньлин также остановился перед Е Футянем. На них смотрели бесчисленные глаза. Йи Сян и Хуа Фенлюй даже немного занервничали, наблюдая эту картину. Как наследный принц, Ло Цзюньлин не должен убивать Е Футяня только за одну лишь песню. В конце концов, он сам приказал юноше сыграть.

«Следуй за мной. Когда я стану королем, ты станешь министром», - сказал Ло Цзюньлин, глядя на Е Футяня.

От этих слов, казалось, весь мир замолчал.

Когда я стану королем, ты станешь министром!

http://tl.rulate.ru/book/14690/323775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку