Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Вызывается…

События в Школе Императорской Звезды потрясли всю Академию Дунхай. Не было ни одного человека, который не знал об этом.

Чжоу Му был побежден Е Футянем слишком унизительным способом. Его поражение было эквивалентно удару по лицу для Арт-Сена и стало темой табу среди его знакомых. Они были очень осторожны в своих словах об этом.

Но теперь этот персонаж, Му Хун, осмелился огласить это перед всеми людьми. Было очевидно, что об этом думали люди Академии Дунхай. Особенно, когда он сказал: «Давайте посмотрим, является ли ученик брата Фенлюя столь же талантливым, как ученик Арт-Сена». Как должен был себя чувствовать Арт-Сен?

Многие боялись смотреть на него. Они все боялись, что поймают взгляд Арт-Сена.

«Этот идиот!» Должностные лица школы императорской звезды все впились взглядом в Му Хуна.

На него также смотрели чиновники Школы Флиртующей Звезды. Сын и дочь этого дегенерата были избиты Е Футянем. Разве он не знал об этом?

Му Хун заметил все внимание, которое он получил. Он подумал про себя: кто бы мог подумать, что битва между Арт-Сеном и Дьяволом Гуцина все еще оказывала такое влияние на людей? Должно быть много людей, которые с нетерпением ждут битвы между их учениками.

Жаль, что Хуа Фенлюй был таким унылым, и теперь попрошайничал, прося других, как бродячая собака. Естественно, что его ученик не был и близок к блестящему Чжоу Му.

«Отец», - позвали его дети. Стоящие за Му Хуном, Му Юньцин и Му Юньни, имели болезненное выражение лица. Они никогда не ожидали, что Е Футянь появится так внезапно, и они бы никогда не подумали, что их отец скажет такие вещи. Не было никакого способа, чтобы Арт-Сен и Школа Императорской Звезды не были оскорблены словами Му Хуна.

Даже Е Футянь был ошеломлен Му Хуном. Е Футянь живо вспомнил этого человека. В конце концов, он был первым человеком, которого Хуа Фенлюй представил ему по прибытии в Город Дунхай. Он не мог поверить, что Му Хун скажет такие слова в этой обстановке.

Глядя на брата и сестру Му, которые стояли за отцом, он многозначительно им улыбнулся. Как он и думал, у брата и сестры не хватило смелости жаловаться Му Хуну. Вероятно, поэтому они были сейчас так смущены.

«Приветствую вас, старший», - внезапно приветствовал Е Футянь Му Хуна с улыбкой. Он продолжил: «Когда я встретил вас, я подумал, что вы блестящий человек и что вашим детям суждено стать лучшими из лучших. Я узнал только, что они были учениками школы Флиртующей Звезды, когда я поступил в академию. Под вашим руководством, ваши дети должны быть очень талантливыми».

Хуа Фенлюй несколько раз моргнул. Он молча смотрел на своего ученика. Мог ли Е Футянь быть более наглым?

Хуа Фенлюй был не единственным, кто был шокирован Е Футянем. Студенты Академии Дунхай выглядели ошеломленными словами Е Футяня. Не были ли братья Му самыми первыми людьми, которых Е Футянь избил в первый же день пребывания в академии? Насколько глубоким было это соперничество, раз Е Футянь должен был издеваться над Му Хуном таким образом?

«Хотя Юньцин и Юньни не могут претендовать на роль гениев, они все еще довольно одарены.» - «Очень талантливы» было бы правдой», - уверенно сказал Му Хун. Му Юньни потянулась к одежде своего отца сзади и прошептала: «Отец, перестань говорить».

«Хм?» - Му Хун нахмурил брови. Он не понимал, о чем речь.

«Они очень талантливы, я был свидетелем этого из первых рук в свой первый день в академии, оба они унаследовали ваш Жизненный Дух и обладают необыкновенными талантами.», - рассмеялся Е Футянь. Выражение лиц людей потемнели. Этот негодяй...

Брат и сестра Му чувствовали себя очень неловко. Они были очень смущены. Му Юньни впилась взглядом в Е Футяня. Этот ублюдок делал это специально!

Наблюдая взгляды на лицах своих детей, Му Хун начал понимать, что что-то не так. Он спросил: «Как прошла битва в тот день?»

Му Юньцин и Му Юньни опустили головы. Их ненависть к Е Футяню усилилась.

В этот момент Му Хун смог все понять. Его выражение лица сразу же упало, когда он наконец понял, что попал в ловушку Е Футяня.

Отвлекая его внимание от своих детей, Му Хун снова посмотрел на Е Футяня. Он заставил себя улыбнуться ему в лицо и сказал: «Ты действительно ученик Дьявола Гуцина. Кажется, что ты очень одаренный. Удачно, что эти два некомпетентных негодяя знают это и они смущены. Они не осмелились упомянуть битву с тобой. Поскольку я уже был свидетелем способности ученика Арт-Сена, теперь мне больше интересно узнать, насколько выдающимся является ученик Дьявола Гуцина».

Е Футянь засмеялся, услышав слова Му Хуна. Этот парень, похоже, умел оскорблять других.

«Отец!» - Му Юньцин снова позвал Му Хуна. Одновременно раздался голос со стороны группы из Школы Императорской Звезды: «Вы все сказали?»

Му Хун застыл. Его взгляд переместился в сторону голоса и увидел ледяные взгляды на себе. Чжоу Му также сердито смотрел на него с места на боевой платформе. Даже когда он вернулся на свое место вместе с другими из Школы Императорской Звезды, Чжоу Му продолжал смотреть на Му Хуна. Его битва с Е Футянем была также самой унизительной для него. Что Мун Хун пытался сделать, снова подняв этот вопрос?

Му Хун внезапно почувствовал себя врагом общества. Он подумал про себя: что случилось?

«Я признаю, что мой ученик не наравне с учеником Хуа Фенлюй. После его поражения в прошлый раз я уже сказал Чжоу Му сосредоточить всю свою энергию на совершенствовании. Я не думаю, что Брату Му необходимо, чтобы он поднимал эту тему снова, верно?» - тихо сказал кто-то. Все задрожали.

Это говорил Арт-Сен.

Му Хун застыл, глядя на Арт-Сена. Его сердце быстро забилось. Наконец он понял, почему все смотрят на него, и почему Е Футянь смотрел на него с насмешкой.

Итак, ученик Арт-Сена Чжоу Му уже сражался с учеником Дьявола Гуцина. Более того, он был побежден.

Его глаза дрогнули. Он повернулся, чтобы взглянуть на своих детей. О, как он хотел дать им пощечину. Эти два ублюдка не дали ему никакой информации о Е Футяне.

Еще раз взглянув на Арт-Сена и чиновников Школы Императорской Звезды, Му Хун точно понял, какой эффект он произвел.

«Пожалуйста, простите меня, брат Хуа, я понятия не имел об этом. У меня не было намерений никого обижать», - извинился Му Хун.

Арт-Сен отвернулся, не глядя на Му Хуна. Губы Му Хуна задергались. Его пронзительные глаза повернулись к Е Футяню.

Е Футянь почувствовал себя обиженным. Когда он впервые прибыл на собрание, он был совершенно невежественным. Му Хун был тем, кто оскорбил всех одним предложением. Все, что он мог сделать, это согласиться с ним.

В это время многие невежественные посторонние наблюдали за Е Футянем. Ученик Дьявола Гуцина фактически победил ученика Арт-Сена?

Линь Сиюэ, которая все время изучала Е Футяня, улыбнулась и сказала: «Я не ожидала, что он станет настолько сильным после того, как попадет в Академию Дунхай».

«Он все еще немного уступал во Дворце Ло, но тогда он фактически победил Чжоу Му». Сяо Хэ также была шокирована.

«Давайте продолжим», - сказал Хан Мо. Он больше не хотел останавливаться на этой теме. Сегодня был день сияния Школы Императорской Звезды, но Е Футянь украл центр внимания. Даже его существование было досадой. И затем, этот идиот Му Хун просто должен был попросить для него сражение! Действия Му Хуна сейчас просто неосторожно унизили Школу Императорской Звезды.

Снова стали выходить ученики из школы, и Собрание семи школ продолжилось.

Е Футянь и Дьявол Гуцина сидели со Школой Финансовой Звезды. Они спокойно наблюдали за ходом сражений. Они пришли к выводу, что школа Императорской звезды ориентирована нападать на Школу Финансовой Звезды. Е Футянь внутренне негодовал. В то же время он мог только вздыхать, потому что он знал, насколько хитрой была Школа Императорской Звезды. Даже если бы он подошел, он мог только сражаться. Это никак не помогло бы развитию ситуации.

В целом Школа Финансовой Звезды не могла сравниться со Школой Императорской Звезды. Они были полностью подавлены.

Наблюдая за битвами учащихся Школы Императорской Звезды, Хуа Фенлюй вспоминал о своих днях совершенствования. Жаль, что сейчас все изменилось. Все изменились. Среди группы из Школы Императорской Звезды было много знакомых лиц, но никто из них даже не посмотрел ему в глаза. Их отношение к нему и их отношение к человеку, который раньше был таким же известным, как он сам, Арт-Сену, были совершенно разными.

«Думаешь о прошлом?» Тан Лань заметила выражение лица Хуа Фенлюй и спросила его.

«Не смейся надо мной». - Он горько улыбнулся ей.

«Раньше ты был таким знаменитым в академии. Нормально думать о прошлом», - ответила Тан Лань. Она повернулась, чтобы посмотреть вперед. Она также думала о своих днях совершенствования. Хуа Фенлюй был не единственным, кто тогда был знаменит в Академии Дунхай. Такими был и Арт-Сен, и Нанду Вэньин, и она сама. Все они были чрезвычайно одаренными.

«У меня всегда было сожаление. Учитель - человек такого высокого качества, но, как его ученик, я даже не получил возможности продемонстрировать свои способности как музыкального волшебника, прежде чем меня выгнали из академии», - вздохнул Хуа Фенлюй. Тан Лань кивнула. «Старейшина Цинь действительно очень респектабелен, но Е Футянь смог показать себя перед Школой Императорской Звезды с одной музыкальной пьесой, «Указом Генерала». Это должно компенсировать хотя бы часть твоих сожалений, правда?» - спросила она.

«Да», - кивнул Хуа Фенлюй.

Время мало-помалу прошло. Наступили сумерки. Небо окрасилось в красивый красный цвет. Люди из Академии Дунхай время от времени смотрели на красивое ночное небо. Казалось, наступал конец эпохи.

«Неужели он не собирается драться?» - спросила Линь Сиюэ. Ее красивые глаза никогда не покидали Е Футяня. Как он не мог сражаться в такой день? Это было Собрание семи школ для самореализации. Поскольку он смог победить Чжоу Му, было очевидно, что он действительно способный.

Медленно, люди перестали выходить на боевую платформу. Все начали шептаться. Кто-то рассмеялся, сказав: «Сегодня Собрание Академии Дунхай перешло в бенефис одной школы. Школа Императорской Звезды оказала такое сильное впечатление, что затмила остальные шесть школ».

«Школа Звезды Сокровищницы тоже неплохая, им не хватало немного по сравнению с Школой Императорской Звезды. Их можно считать второй лучшей школой Академии Дунхай», - прокомментировал кто-то другой.

Из этих комментариев все знали, что повестка дня собрания только начинается.

Сидя в группе Школы Императорской Звезды Хань Мо легко улыбнулся. Он повернулся, чтобы взглянуть на наследного принца и услышал, как Ло Цзюйлинь сказал министру Хуа: «Человек, которого поддерживает министр Цзо, еще не сделал своего шага».

Министр Хуа кивнул. Затем он прошептал на ухо директору Школы Императорской Звезды. Директор посмотрел на него странным взглядом, но все равно кивнул. Директор встал и позвал: «Хуа Фенлюй».

Хуа Фенлюй в замешательстве поднял голову. Он посмотрел на директора и улыбнулся. «Приветствую, дядя-мастер».

Директор кивнул в ответ и сказал: «Ты был учеником нашей школы, так почему ты сидишь сегодня со Школой Финансовой Звезды?»

«Я здесь со своим учеником сегодня, он учится в Школе Финансовой Звезды, поэтому я сел здесь с ним», - спокойно ответил Хуа Фенлюй.

«Тогда мне нечего сказать об этом. Наследный принц и министр Хуа украсили нас своим присутствием сегодня и хотели бы стать свидетелями возможностей лучших учеников Академии Дунхай. Ваш ученик чрезвычайно одарен, но не выступал сегодня. Что это значит?» - выговорил директор. Это заинтриговало всех, кто смотрел. Почему директор школы спросил о Футяне? Однако было много людей, которые с нетерпением ждали свидетельства «выдающихся» талантов человека, который победил ученика Арт-Сена.

Хуа Фенлюй и Е Футянь чувствовали, что что-то не так. Не было ли другого выбора, кроме как сражаться?

В этот момент Е Футянь увидел Тан Лань, выходящую вперед с гуцином в руках.

«Это Дуйю, я намеренно принесла его с собой. Ученик Дьявола Гуцина не может обойтись без инструмента», - сказала она. Е Футянь улыбнулся. Она пришла в надежде, что они смогут воспользоваться этим событием, чтобы граждане города Дунхай не забыли имя Дьявола Гуцина.

Е Футянь кивнул с улыбкой и взял себе гуцин по имени Дуйю. Давайте сегодня сыграем за Учителя!

http://tl.rulate.ru/book/14690/323774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку