Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Такая большая ненависть

Хань Мо с улыбкой посмотрел на всех. После сегодняшнего дня он сам будет контролировать Академию Дунхай.

Он продолжил: «Конечно, так как присутствует много учеников академии, у каждого будет шанс продемонстрировать свои способности. Я надеюсь, что в будущем опытные ученики используют этот шанс, чтобы выразить свои таланты.»

«Кроме того, поскольку мы хотим показать принцу и министру Хуа нашу истинную позицию, нет необходимости сдерживаться. Быть раненным в битве - неизбежно. Если вы хотите сегодня продемонстрировать свои таланты, вы должны быть готовы рисковать.»

Слова Хана Мо вызвали много ажиотажа. Раньше дуэли в Академии Дунхай все заканчивались, пока не зашли слишком далеко. Смерть или смертельная рана никогда не позволялась. По словам Хан Мо, ученики сегодня должны были биться изо всех сил. Таким образом, могут возникнуть неконтролируемые ситуации.

«Я ничего не скажу больше. Пришло время наших учеников из семи школ Академии Дунхай». Хан Мо улыбнулся и вернулся на свое место.

Толпа мгновенно успокоилась. В центре площади была пустая область. Это была арена, на которой ученики Академии Дунхай будут демонстрировать свои таланты: это было поле битвы.

Все сидели тихо. Затем люди увидели парня, выходящего из Школы Императорской Звезды. Увидев его, все стали серьезны. Это был Чжуо Цин, номер один под Уровнем Дхармы в Академии Дунхай.

Он медленно подошел к центру и остановился. Он поднял глаза в сторону Школы Финансовой Звезды.

«Чжуо Цин, Школа Императорской Звезды, Девятизвездная Стадия Славы, бросает вызов любому желающему ученику Уровня Славы Школы Финансовой Звезды», - сказал Чжуо Цин. Многие посторонние люди не понимали ситуацию, но люди Академии Дунхай сразу все поняли. Он мстил за то, что сделал Е Футянь. Однако Е Футяня не было в Школе Финансовой Звезды. Он не пришел сегодня.

Остальным было неудобно. Чжуо Цин был на самом высокой стадии Уровня Славы. Не было чем тут хвастаться, чтобы оспаривать других учеников Уровня Славы. Однако он использовал слово «любой желающий», что нанесло удар по их гордости. Но едва ли кто-то мог победить его на этом уровне.

Ю Шэн сунулся, желая выйти. Теперь он был на Шестизвездной Стадии и мог сражаться с Чжуо Цином.

Однако Йи Сян остановил его. Атаки и сила Ю Шэна не были конкурентами никому на Уровне Славы, но у него все еще были недостатки. В отличие от Е Футяня, который изучал всевозможные способности, Чжуо Цин специализировался на заклинаниях и имел хороший контроль. Он мог также и летать. Это было фатально для Ю Шэна. Независимо от своей силы, он не сможет ударить противника.

Когда Ю Шэн достигнет Уровня Дхармы, их способности уравняются. В то время он сможет летать, а также культивировать магию.

«Разве никто не примет вызов?» Видя, что не было никаких действий, Чжуо Цин улыбнулся.

В это время кто-то вышел из толпы и подошел к нему. «Ян Дэн, Девятизвездочная Стадия Славы», - сказал ученик. «Я принимаю вызов.»

«Пожалуйста.» Чжуо Цин ухмыльнулся. Он мгновенно завис в воздухе. Его глаза стали чрезвычайно демоническими, и он полетел к Ян Дэну.

Ян Дэн топнул по земле и шагнул вперед. Он бросился к Чжуо Цину как молния и вскочил в воздух. Глаза Чжуо Цина стали ужасно острыми. Невидимая ментальная буря напала на Ян Дэна и бросилась ему в мозг. Тогда он не смог контролировать себя. Его парящее тело упало на землю. Зрители поняли, что Чжуо Цин может использовать чрезвычайно мощные ментальные заклинания для контроля над другими людьми. Все вздрогнули. Тем не менее, Ян Дэн также был могущественным. Он взревел и решительно восстановил сознание. Он грациозно приземлился на землю.

Но затем Чжуо Цин завис над ним. Его демонические глаза смотрели на Ян Дэна. В то же время, бесконечные виноградные лозы напали на него. Это заклинание древесного элемента Е Футянь использовал относительно Школы Звезды Сокровищницы - Блок Тысячи Лоз. Духовная ци на теле Ян Дэна пришла в движение. Он хотел создать свое заклинание, но на него напал шторм разума. Он обнаружил, что не может контролировать духовную ци вокруг себя, и его заклинание не сформировалось. Со свистом лозы заперли его внутри себя, обездвижив.

Чжуо Цин медленно спустился. Он держал свои демонические глаза на борющемся Ян Дэне. Затем Ян Дэн почувствовал, как острые шипы лоз вгрызаются в его тело. Он вскрикнул от сильной боли.

С щелчком виноградные лозы застыли. Они перерезали суставы, и тело Ян Дэна деформировалось. Теперь он сожалел о том, что принял этот вызов. Чжуо Цин был сильнее, чем говорили слухи.

Бац! Перед ним появилась нога Чжуо Цина. В следующий момент раздался шум, и виноградные лозы отбросили Ян Дэна в сторону Школы Финансовой Звезды. Люди, находящиеся там, поймали его тело, но увидели, что его конечности были деформированы. Он страдал от ужасной боли.

«Подлечите его», - сказал Йи Сян. Он изучал Чжуо Цина, чьи глаза вернулись к норме.

Чжуо Цин улыбнулся и сказал: «Извините». С этими словами он вернулся в Школу Императорской Звезды.

Многие люди чувствовали холод. Чжуо Цин без причины покалечил ученика Школы Финансовой Звезды. Он был слишком жестоким.

«Ученик директора Школы Императорской Звезды, как и ожидалось», - похвалил член клана. Они видели такие ситуации много раз и раньше, и привыкли к этому.

«В будущем он определенно станет важной фигурой города Дунхай», - хвалили его.

Директор Школы Императорской звезды улыбнулся и сказал: «Возможно, не только это. В следующем году он примет участие в банкете Тинфэн для его величества».

«Да, с талантом Чжуо Цина, он обязательно устроит шоу на банкете Тинфэн», - сказал кто-то со смехом. Все хвалили Чжуо Цина. Никто не спрашивал о побежденном.

Пока все говорили, Ю Шэн вышел на поле битвы. Он смотрел на Школу Императорской Звезды и холодно сказал: «Ю Шэн, Шестизвездочная Стадия Славы, бросает вызов всем из Школы Императорской Звезды под Семизвездным Планом Славы».

Голос остановился. Бесчисленные глаза изучали эту фигуру. Шестизвездочная Стадия Славы бросает вызов всем из Школы Императорской Звезды под семью звездами? Был ли он сумасшедшим?

«Это он.» - Глаза Лин Сиюэ просветлели. Ю Шэн был таким диким, что не мог не появиться.

«Разве это не тот ребенок, который раньше приходил к нам домой с Дьяволом Гуцина?» У него все в порядке с мозгами?» - Му Хун из Школы Флиртующей Звезды спросил своих детей – брата и сестру Му.

У Му Юньцина и Му Юньни вспыхнули глаза. Они думали, что этот парень просто что-то напутал. Раньше, когда он был на Пятизвездочной Стадии Славы, даже те, кто был на Восьмизвездочной, не решались сражаться с ним. Теперь, когда он был на Шестизвездочной Стадии Славы, те, кто под Семизвездочной, вероятно, даже не смогли бы прорвать его защиту. Он мог размахнуться на поле битвы.

«Отец, он довольно сильный», - слабо сказал Му Юньцин. Му Хун кивнул и оглянулся на Ю Шэна. Если это так, он просто посмотрит.

«Это слишком. Для тебя будет достаточно одного из наших учеников», - сказал старец из Школы Императорской Звезды. Затем он приказал ученику рядом с ним сразиться. Этот студент заставил себя идти вперед. Его взгляд был немного боязлив, когда он смотрел на Ю Шэна. Многие понимали, что школа послала ученика на заклание.

Действительность доказала правильность их догадок. Когда Ю Шэн применил свою силу, его кулак послал мальчика в полет. Затем он бросил мальчика в сторону Школы Императорской Звезды. С угрожающим холодным взглядом он посмотрел на него и сказал: «Презренный».

С этим он вернулся в свою школу.

«У него есть определенные навыки». Му Хун был потрясен. Сцена показалась ему странной. Он спросил Му Юньцина: «Ученик Дьявола Гуцина также здесь культивируется?»

«Да.» Му Юньцин кивнул.

«Как он там?» - спросил Му Хун.

«Его совершенствование должно быть равным мне». - Му Юньцин ответил, говоря только о совершенствовании вместо способности.

Бои продолжались. Выдающиеся ученики всех семи школ проявили свои способности. Тем не менее, зрители все поняли, что Школа Финансовой Звезды недовольна многими людьми. Школы Императорской Звезды, Звезды Сокровищницы и Флиртующей Звезды, казалось, нацелились на них. Студентам Финансовой Звезды было трудно. Они постоянно оспаривались и постоянно проигрывали. Они редко выигрывали, и к ним относились жестоко.

Когда Чжоу Му, ученик Арт-Сена, подошел, атмосфера была на пике. Чжоу Му улучшил свое совершенствование. Он был теперь на Семизвездочной Стадии Славы и бросил вызов Восьмизвездочным ученикам Школы Финансовой Звезды.

«Как замечательно!», - хвалился кто-то. «Как и ожидалось от наследника Арт-Сена, он может вызвать зверей через свои картины, которые сильнее настоящих демонов».

«У него действительно есть стиль прошлого Арт-Сена. Нет никого, с кем он может сравниться», - говорили многие крупные деятели.

Но в это время в толпу вошли две фигуры. Е Футянь нес Дьявола Гуцина и искал свою школу. Он растолкал толпу. Е Футянь не планировал приходить, но его учитель хотел посмотреть. После этого Академия Дунхай больше не будет академией прошлого. Многие знакомые люди будут присутствовать и сегодня.

Раздались приветственные возгласы. Е Футянь поднял голову и увидел, что Чжоу Му вызвал зверя, чтобы победить своего противника. Многие зрители взглянули на Школу Финансовой Звезды. Ее ученики сегодня ужасно проигрывали.

«Брат Фенлюй?» - В это время кто-то увидел, как Е Футянь несет Хуа Фенлюя к своей школе и немедленно позвал.

«Появился Хуа Фенлюй, Дьявол Гуцина».

«Это его ученик?» - спросили многие.

Е Футянь лишился дара речи. Он пробормотал: «Учитель, ты слишком знаменит».

«У меня есть репутация», - небрежно ответил Хуа Фенлюй. Е Футянь не мог поспорить с этим.

«Ха-ха, сегодня ученик Арт-Сена продемонстрировал свои таланты. Кстати, брат Фенлюй появился со своим учеником. Они должны сразиться, чтобы мы могли увидеть, можно ли сравнить ученика Брата Фенлюя с учеником Арт-Сена». Прозвучал яркий голос. Это был Му Хун.

Как только он закончил, многие глаза людей Академии Дунхай повернулись к нему. Они были в шоке и уставились на него, как на идиота.

Насколько он ненавидел Арт-Сена, что так хотел унизить этого человека?

http://tl.rulate.ru/book/14690/323773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
АХАХАХА
Развернуть
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку