Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Собрание семи школ

Залы семи школ опустели, когда все собрались на центральной площади главного кампуса Академии Дунхай. Е Футяня и Ю Шэна не было среди них. Они остались в своем общежитии.

В это время приехал директор Йи Сян. Он был не один. За ним следовало несколько человек. Е Футянь был удивлен этим, но быстро восстановился. Он с улыбкой подошел к группе. «Учитель, мисс Тан Лань, что вы здесь делаете?»

«Тан Ван передала ваше сообщение мне. В Академии Дунхай все резко изменится. Мы пришли, потому что нам было любопытно, что станет с академией», - ответила Тан Лань. Е Футянь попросил Тан Ван помочь передать сообщение директора Тан Лань.

Тан Лань посмотрела на Ю Шэна. «Итак, ты теперь мой младший брат».

Ю Шэн застенчиво улыбнулся и поздоровался с ней: «Старшая сестра».

«Умм...», что-то нехорошее промелькнуло в глазах Е Футяня. «Наши отношения стали настолько сложными… Разве это не означает, что Ю Шэн технически мой дядя? Этого не будет!»

«Забудь об этом.» Тан Лань уставилась на Е Футяня. «Я слышала, что ты был очень дерзким с тех пор, как начал учиться в академии. Ты сорвал вечеринку во Дворце Ло, избил Чжоу Му, а также студентов из Школы Императорской звезды. Ты даже посетил Дворец Нанду.»

Е Футянь усмехнулся. Похоже, Хуа Фенлюй и Тан Лань продолжали следить за всем, что происходило в Академии Дунхай.

«Ты видел свою Учительницу?» - спросил Хуа Фенлюй.

«Да, мастер, Учительница не забыла о тебе», - сказал Е Футянь. Ответив, он почувствовал холод. Он повернулся, чтобы увидеть Тан Лань, улыбающуюся ему. Он немедленно закрыл рот. Жизнь была такой тяжелой.

«Я собираюсь пойти к твоему гроссмейстеру», - сказал Хуа Фенлюй. Е Футянь взглянул на Йи Сяна и услышал, как он сказал: «Собрание семи школ вот-вот начнется. Мне нужно сейчас идти, но я уверен, что Школа Императорской Звезды уже пуста. Он там.»

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул. Он шагнул вперед, чтобы посадить Хуа Фенлюя на спину. Магия воздуха окружила и понесла их в небо.

В воздухе Хуа Фенлюй снова спросил Е Футяня: «Твоя учительница, у нее все хорошо?»

«Да, она просто скучает по тебе. После встречи со мной она сказала, что у тебя глаз-алмаз, раз ты выбрал такого выдающегося ученика», - с улыбкой ответил Футянь. Он не сказал Хуа Фенлюю, что ему сказал Нанду Уэншань. Если Хуа Фэнлюй узнает, что Нанду Вэньин провела прошлые годы, как живой труп, он определенно будет очень расстроен.

«Ты стал более толстокожим теперь. Твоя учительница не выгнала тебя за дверь за это?» - беззаботно пошутил Хуа Фенлюй. Он уже привык к бесстыдству Е Футяня.

«Ничего подобного никогда не может случиться! Прежде, чем я ушел, Учительница даже сказала, что она обручит меня с Хуа Цзеюй», - сказал Е Футянь.

«В самом деле?» - спросил Хуа Фенлюй.

«Учитель, ты думаешь, я буду шутить об этом?»

Хуа Фэнлюй засмеялся: «Я верю тебе. Кажется, что ее чувства ко мне остались неизменными».

«Что вы имеете в виду?» - «Это потому, что я такой выдающийся человек.». У Е Футяня не было слов о том, каким толстокожим был Хуа Фенлюй. «Любишь меня - люби и мою собаку.» О, пожалуйста.

«Разве ты уже не знаешь, каким нарциссом я могу быть?» - спросил Хуа Фенлюй. Е Футянь мог только признать поражение. Он сказал: «Учитель, я не думаю, что смогу превзойти тебя в этом аспекте».

Под «этим аспектом» Е Футянь предполагал нарциссизм.

«Не стоит так недооценивать себя. Ты смог победить Чжоу Му, а это значит, что я сделал правильный выбор, пригласив тебя в качестве моего ученика. У меня хороший глаз». Хуа Фенлюй засмеялся.

«От вас нелегко получить комплимент. Итак, значит ли это, что вы счастливы, что я победил Чжоу Му?» - усмехнулся Е Футянь.

«Я правда очень рад», - ответил Хуа Фенлюй. Огромная улыбка показалась на лице Е Футяня. Хотя он еще не добился какого-либо прогресса в исцелении Хуа Фенлюя, Е Футянь был рад сделать хотя бы это для своего хозяина.

Когда Е Футянь и Хуа Фенлюй добрались до резиденции старейшины Цинь в Школе Императорской Звезды, они услышали звук гуцина. Он сам играл на гуцине. Хотя все десять его пальцев были морщинистыми, его движения были точными и чистыми. Беловолосый старик излучал элегантность. Старейшина Цинь, похоже, не заметил их. Он продолжал спокойно играть, полностью погруженный в музыку.

Звук гуцина был нежным и спокойным. Старейшина Цинь перестал извлекать аккорды и закончил свою игру. Только тогда он обратил внимание на своих посетителей. Он улыбнулся, увидев Е Футяня и Хуа Фенлюя.

«Фенлюй, ты здесь!» - сказал он. Его улыбка была доброй. После того, как Е Футянь поддержал его, Хуа Фенлюй согнул колени и опустился на землю. Он начал кланяться Старшему Циню. Его голова склонилась на грудь.

Когда Хуа Фенлюй поднял голову, его глаза были красными. Скромным голосом он сказал: «Я был для вас недостижим, Учитель. Мне слишком долго пришлось не видеть вас».

Хуа Фенлюй вспомнил, когда впервые встретил своего учителя. Старейшина Цинь был тогда полон жизни и энергии. Даже когда он ушел, пожилой мужчина не выглядел так страшно, как сейчас. Хуа Фенлюй никогда бы не подумал, что его учитель так сильно постареет, когда они снова встретятся. Казалось, что старейшина Цинь приближается к концу своей жизни.

«Хуа Фенлюй, вставай!» - Старейшина Цинь казался очень строгим. Хуа Фенлюй снова поклонился, прежде чем разрешить Е Футяню помочь ему встать. После этого Хуа Фенлюй сказал: «Учитель, я тебя подвел».

«Я уже доволен, что смог увидеть своего ученика еще до того, как умру. Не нужно говорить о таких вещах», - сказал старейшина Цинь. Он снова улыбался. «Кроме того, я очень люблю Хуа Цзеюй и Е Футяня. Эти два молодых человека оба очень хороши. Е Футянь еще более одарен, чем ты».

Хуа Фенлюй засмеялся. «Таланты этого мошенника что надо, но он слишком озорной. Надеюсь, он не сделал ничего, чтобы оскорбить вас, Учитель».

«Ничего подобного! Его характер лучше твоего», - ответил старейшина Цинь. Он посмотрел на Е Футяня и улыбнулся. Он продолжил: «Он и Хуа Цзеюй хорошо подобраны, вам и Нанду Вэньин нужно их поддержать. Не позволяйте им идти по тому же пути, что и вы».

«Я понимаю, Учитель», - кивнул Хуа Фенлюй. Он посмотрел на Е Футяня, который стоял в стороне. Когда Е Футянь с гордой улыбкой стоял и ухмылялся, Хуа Фенлюй дал ему ледяной взгляд в ответ.

«Футянь», - позвал старейшина Цинь, - «Я так устал. Сейчас я многого не могу уже сделать. Что касается травмы твоего учителя, я могу рассчитывать только на тебя».

«Не волнуйтесь, Грандмастер. Пока я жив, я найду способ исцелить Учителя», - серьезно сказал Е Футянь.

«Глупый ребенок, не говори о негативных вещах! Ты проживешь долгую, счастливую жизнь», - сказал старейшина Цинь Е Футяню.

«Что бы вы ни говорили, Грандмастер», - улыбнулся Е Футянь. «Вы также должны заботиться о себе, чтобы стать свидетелем свадебной церемонии, когда мы с Цзеюй поженимся».

«Да, да...» Он не мог перестать кивать головой. Старейшина Цинь выглядел довольным.

«Учитель, вы, наверное, страдали здесь в Школе Императорской Звезды все эти годы. Почему бы вам не уйти со мной?» - спросил Хуа Фенлюй.

«О, Фенлюй, я провел здесь больше половины своей жизни. Как бы ни изменилось это место, я всегда буду частью этой школы. У меня уже одна нога в гробу, куда еще я пойду?» Старейшина Цинь покачал головой с легкой улыбкой.

«Грандмастер, после сегодняшнего дня Академия Дунхай не будут прежней. Вы действительно не хотите уходить?» - Е Футянь тоже пытался убедить старца.

Услышав его слова, старейшина Цинь посмотрел вдаль. Несмотря на то, что он не выходил за пределы Школы Императорской Звезды, он знал, что происходит в Академии Дунхай. Он не мог не вздохнуть.

...

В то же самое время, когда трое беседовали в Школе Императорской Звезды, все собрались на центральной площади кампуса Академии Дунхай. Он был чрезвычайно оживлен, так как окружающие трибуны заполнили люди. Должностные лица из семи школ сидели в центре перед своими соответствующими группами, где они выделялись больше всего. Помимо них также присутствовали представители из кланов города Дунхай.

Любой, кто имел право сидеть с ними, определенно имел необычный фон. Но неважно, кем они были, потому что в этот момент почти все внимание было сосредоточено в другом месте.

В направлении, где сидели чиновники школы императорской звезды, к главному месту собрания подошел человек. Он беззаботно стоял, но был предельно грациозным. Он заглянул в толпу, как будто упускал из виду мир. Рядом с ним стоял министр Хуа, директор школы Императорской звезды, и начальник Ся Фэн из Префектуры Восточного Моря.

«Это наследный принц? Он выглядит как исключительный молодой человек, рожденный быть императором». Он обладал необыкновенной аурой. Аура была такая сильная, что было бы обременительно приблизиться к нему.

Люди вставали один за другим и кланялись в его сторону. «Приветствую, наследный принц. Приветствую, министр Хуо».

Ло Цзюньлин спокойно наблюдал за этой сценой, а затем сказал: «Садитесь». Потом он повернулся, чтобы занять свое место, и только когда он сидел, все тоже заняли свои места.

Все знали, что молодой человек, сидящий в центре площади, должен был стать императором нации Нанду. Он собирался контролировать мир. Мало того, что Ло Цзюньлин был очень важным человеком, его аура, его внешность и его таланты были выдающимися. Многие молодые женщины внимательно следили за ним: казалось, все ожидали чего-то сверхъестественного.

«Аура наследного принца намного сильнее, чем аура Чжоу Му», - пробормотала Сяо Хэ. Она стояла рядом с Линь Сиюэ и остальной частью семьи Линь. Ученик Арт-Сена, Чжоу Му, был самым выдающимся молодым человеком, которого она когда-либо видела.

«Арт-Сен тоже там, а также Чжоу Му», - продолжила Сяо Хэ. Она смотрела в сторону вице-директора Хана Мо. Рядом с ним были Арт-Сен и Чжоу Му, стоящий за своим учителем.

Однако Линь Сиюэ смотрела в толпу, похоже, в поисках кого-то. Она не могла найти молодого человека, которого она надеялась увидеть. Он был учеником Школы Финансовой Звезды, но его не было среди студентов, сидевших здесь.

В этот момент, сидевший среди чиновников Школы Императорской Звезды, вице-директор Хань Мо, встал. Он подошел к лобному месту и поднял обе руки к небу. Через секунду все успокоились.

«Наследный принц и министр Хуа сегодня благословили академию своим присутствием. Академия Дунхай не испытывала такую большую честь ни разу в своей 300-летней истории. Я уверен, что то, что здесь происходит сегодня, будет записано в книгах по истории для людей, живущих даже через тысячу лет», - громко сказал Хан Мо. «Наследный принц и министр Хуа очень надеются на нашу академию. Итак, мы хотели бы воспользоваться этим шансом, и студенты каждой школы продемонстрируют свои способности для них сегодня, во время Собрания семи школ.»

В глазах всех вспыхнул свет. Все школы были в конфликте. Много дней назад, прежде чем Е Футянь победил учеников из школ Императорской Звезды и Звезды Сокровищницы, они постоянно вступали в бои со студентами других школ, чтобы проявить свое господство. Но они никогда не думали, что их планы могут быть разрушены Е Футянем.

В настоящее время Школа Императорской Звезды использовала наследного принца и министра Хуа в качестве предлога для проведения этого собрания. Их намерения не были секретом для всех.

Однако, возможность доказать ценность своего «я» перед наследным принцем была единственным шансом за всю жизнь. Некоторые люди начали питать эту идею. В конце концов, для обычных студентов не имело значения, были ли разделены или объединены семь школ Академии Дунхай.

http://tl.rulate.ru/book/14690/323772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку