Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Сбор Героев

Группа фигур, спустившихся в Академию Дунхай, имела сильное присутствие. Во главе были мужчина средних лет и молодой человек. Мужчина средних лет был одет в серебристо-белый халат. Его глаза были энергичными и наполнены внушительностью, когда он просматривал толпу. Он был похож на важную фигуру, которая могла приговорить других к смерти по прихоти. Он был впечатляющим, просто стоя и ничего не делая. У юноши была еще более впечатляющая аура. Его глаза были похожи на звезды, и в нем прослеживалась такая надменность, как будто никто не мог помешать ему.

«Министр Хуа», - приветствовали все и поклонились ему. Даже директора Школы Императорской Звезды и Школы Звезды Сокровищницы.

Мужчина средних лет был министром Хуа из Королевства Нанду. Он посмотрел на всех своим внушительным взглядом. Затем он указал на юношу и сказал: «Это Его Высочество, наследный принц».

Сердце каждого вздрогнуло. Они почувствовали что-то, увидев, насколько необычен этот молодой человек. Слушая министра Хуа, они поняли, что это был легендарный наследный принц королевства Нанду.

У Императора было много детей, но он рано выбрал своего наследника. Ни один принц не мог сразиться с Ло Цзюньлином за трон.

Его звали Юньлин. Это означало, что он король и будет править миром. Это казалось неуважительным именем, но оно было дано Императором лично. Можно было видеть, насколько Императору нравился этот принц. Все в королевстве Нанду знали, что Ло Цзюньлин станет следующим правителем. Никто не сомневался в этом.

«Наследный Принц», - все приветствовали и благоговейно кланялись. Никто не ожидал, что наследный принц приедет с министром Хуа. Если это так, все уже было определено.

Ло Цзюньлин небрежно кивнул. Он шагнул вперед, и люди из двух школ расчистили ему путь.

«Младший, пойдем», - сказал министр Хуа директору Школы Императорской Звезды.

«Старший, после тебя», - вежливо сказал директор. Затем группа вошла в Академию Дунхай.

Новости о прибытии наследного принца Ло Цзюньлина быстро распространились по всей академии. Могущественные ученики всех семи школ пошли навстречу ему. Школа Финансовой Звезды имела конфликт со Школой Императорской Звезды, но Йи Сян тоже был здесь. В конце концов, он был директором, и ему пришлось приветствовать наследного принца и министра Хуа.

Это вызвало бурление во всей Академии Дунхай. После спокойствия прошлых дней, наконец, пришла буря? Школы Императорской Звезды и Школы Звезды Сокровищницы были сдержанными в последние месяцы. Казалось, что они ждали этого события и планировали это заранее.

Все директора школ покинули Школу Императорской Звезды, поклонившись наследному принцу и вернулись к себе. Затем по всей академии распространилась еще одна новость.

Министр Хуа сказал, что хочет увидеть ход совершенствования студентов. Он приказал Академии Дунхай провести собрание семи школ через три дня. Он и наследный принц будут это наблюдать.

Эта новость вызвала шум в Академии Дунхай. Все могли почувствовать, что за собранием был скрытый мотив. Возможно, это связано с недавними слухами.

Школа Императорской Звезды была неудовлетворена тем, что все семь школ были равны.

,,,,,,

В Школе Финансовой Звезды Е Футянь практиковался в игре на гуцине. Мало того, что пьесы помогали развитию его музыкальности, они также культивировали его разум. Он находился в уединении в эти последние месяцы, чтобы совершенствоваться без проблем. Подошел Йи Сян. Когда Е Футянь закончил играть, он поднял глаза и увидел, что у Йи Сяна были сморщены брови. Он спросил: «Директор, что-то случилось?»

«Да.» - кивнул Йи Сян. «Школы Финансовой Звезды может не быть больше».

Е Футянь посмотрел на него с немым вопросом, и мужчина продолжил: «Министр Хуа и наследный принц приехали в Академию Дунхай, они пошли прямо в Школу Императорской Звезды и приказали нам провести собрание через три дня. С поддержкой министра Хуа и Ло Цзюньлиня, никто не сможет остановить изменения в академии».

«Что вы собираетесь делать?» Е Футянь не стал утешать его. Поскольку Йи Сян сказал это, это означало, что он бессилен.

«Семь школ Академии Дунхай были созданы разными кланами», - сказал Йи Сян. «Тем не менее, это имеет все меньшее и меньшее значение. Теперь все они становятся настоящими школами. Школа Финансовой Звезды особенно похожа на это, но Школа Императорской Звезды, похоже, хочет вернуться к клановой системе. Если это так, я, естественно, не останусь тут. Я говорю тебе это, потому что, если Школа Императорской Звезды возьмет под свой контроль академию, - ты тоже не сможешь остаться. Но если ты уйдешь, Хань Мо сможет тебе отомстить».

Е Футянь это понял. Он хотел спокойно потренироваться здесь и отправиться в Императорский город следующей весной. Он не ожидал этого внезапного изменения положения дел в Академии Дунхай.

«Все в порядке. У меня есть министр Цзо и его указ. Нечего бояться. Пока я не ищу проблем, министр Хуа не сможет причинить мне вреда, верно?» Е Футянь усмехнулся. Министр Хуа не погубил бы отношения с министром Цзо.

«Ты умен. Культивируй здесь и не беспокойся о собрании. Не участвуй», - посоветовал Йи Сян. Е Футянь кивнул. Он знал, что сейчас не время для него хвастаться.

Новости Собрания семи школ распространились по всей Академии Дунхай в кратчайшие сроки. Они даже с ужасающей скоростью распространились в городе Дунхай. Были приглашены многие крупные фигуры города Дунхай. Школа Императорской Звезды заявила, что они будут приветствовать всех, кто придет в качестве зрителей. Это показало гражданам, что в Академии Дунхай произойдет что-то большое. В городе бурлило волнение. Бесчисленные люди обсуждали это событие на улицах и в тавернах, рассказывая о легендарном наследном принце.

Многие хотели видеть своими глазами, насколько удивителен наследный принц. Видимо, он уже достиг вершины Дхармы и имел беспрецедентный талант. Ходили слухи, что у него был двойной дух, и никто в Нанду не мог победить его. Он родился, чтобы быть королем. Ни у одного из других принцев не хватило смелости конкурировать с ним. Они могли только попытаться приблизиться к нему и стать Лордом в будущем. Никто не осмеливался иметь какие-либо другие мысли, если они не хотели умереть.

Можно представить себе фурор, когда кто-то вроде него приехал в город Дунхай.

Три дня прошли мгновенно. В этот день ярко сияло солнце. Бесчисленные люди из города Дунхай собрались у академии, чтобы посмотреть собрание. Прибыли важные фигуры. Многие из них привезли своих детей, особенно дочерей. Причина была ясна. Хотя возможность была низкой, они могли стать императрицей в будущем, если поймают глаза кронпринца. У него еще не было жены.

Линь Сиюэ тоже приехала со своим отцом. Войдя в Академию Дунхай, она изучила это место. Он культивировал здесь, и она задавалась вопросом, как он тут поживает.

Лин Сиюэ не знала обо всех вещах, которые произошли. Е Футянь был теперь известен в Академии Дунхай, но его слава была ограничена академией. Если бы не клан Нанду, который обратил на него внимание в связи с Хуа Цзеюй, никто не знал бы, что произошло.

«Ты о нем думаешь?» - Сяо Хэ улыбнулась и спросила.

«Заткнись.» Линь Сиюэ посмотрела на нее красивыми глазами.

«Он был таким красивым во дворце Ло». Сяо Хэ усмехнулась, а Лин Сиюэ только улыбнулась и кивнула. Выступление молодого человека во Дворце Ло было действительно привлекательным.

«Чжоу Му также культивируется здесь. Интересно, столкнутся ли они друг с другом», - сказала Сяо.

«Чжоу Му?» - пробормотала Лин Сиюэ. Она подумала, может ли он теперь победить Чжоу Му.

«Но какими бы они ни были, их нельзя сравнить с наследным принцем. Ты такая красивая. Как ты думаешь, он тебя заметит?» - продолжила Сяо Хэ.

Лин Сиюэ проигнорировала ее. Она поспешила догнать своего отца и продолжила наблюдение.

В другом месте Му Юньцин и Му Юньни были со своим отцом Му Хуном. Мужчина улыбнулся и сказал: «Неудивительно, что Академия Дунхай - это гении и таланты, наполненные жизненной силой. Как вы двое тут поживаете?»

«Очень хорошо. Мы все еще работаем над совершенствоанием» - ответил Му Юньцин.

«Хорошо.» - Му Хун кивнул. «Сам наследный принц присутствует здесь сегодня. Раз у вас есть такая возможность, вы должны хорошо выступить».

«Да», - сказала Му Юньни. Однако брату и сестре было неудобно. Их опыт в этом году был ужасен. Это было все из-за одного человека, но они были слишком смущены, чтобы рассказать об этом отцу.

«В такой же день в этой академии было много впечатляющих фигур: Арт-Сен, Дьявол Гуцина и я – все пришли отсюда». Чувствуя ностальгию, Му Хун улыбнулся, сказав: «Арт-Сен теперь известен в городе Дунхай, а Дьявол Гуцина - инвалид. Интересно, где он сейчас и как поживает его ученик».

Размышляя о том, как Дьявол Гуцина хотел отдать ему своего ученика, он ухмыльнулся. Сегодня был сбор героев. Такие люди, как Арт-Сен, были высоко, а Дьявола Гуцина нигде не было видно.

,,,,,,

В то же время в Школе Императорской Звезды.

Начальник префектуры Восточного моря, Ся Фэн, встал на колени на полу, а министр Хуа и наследный принц сидели перед ним. Обычно Ся Фэн не делал так. Однако теперь он был в беде, и только министр Хуа мог его спасти.

«Почему министр Цзо решил убить вашего сына?» - спросил министр Хуа.

«Из-за ученика Дьявола Гуцина», - воскликнул Ся Фэн. «Однажды Арт-Сен сильно разрушил жизненный дух Дьявола Гуцина, а теперь вернулся его ученик! Он жесток и агрессивен, смотрит на всех свысока. Министр Цзо хочет наказать и убить моего сына, Ся Фаня, потому что у него конфликт с Е Футянем». Он смутно понимал отношения между Арт-Сеном и министром Хуа, поэтому он знал, что сказать.

«Оценен министром Цзо, обладает указом министра и убил ученика Школы Императорской Звезды... Я бы хотел его увидеть», - сказал наследный принц Ло Цзюньлин.

Министр Хуа сказал: «Вы увидите его на собрании».

«Да.» Ло Цзюньлин кивнул. Он встал и сказал: «Пойдем».

http://tl.rulate.ru/book/14690/323771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку