Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Они прибыли

Услышав эти слова, Хуа Цзеюй и Е Футянь оба с удивлением посмотрели на Нанду Вэньин.

«Учительница хочет обручить меня с Хуа Цзеюй!» Сердце Е Футяня согрелось от мысли об этом. Сегодня была только его вторая встреча с Нанду Вэньин, поэтому он понимал, что главными причинами ее решения был Хуа Фенлюй, а также чувства Хуа Цзеюй к нему. Таланты Футяня не играли важной роли в принятии решения.

Нанду Уэншань тоже был шокирован, но быстро отошел, потому что понял, что его сестра живет с сожалением о своем прошлом и не хочет, чтобы ее дочь шла по тому же пути. Теперь, когда Е Футянь показал, что он очень способный и даже министр Цзо был на его стороне, клан Нанду, безусловно, принял Е Футяня во внимание относительно Хуа Цзеюй. Нанду Вэньин хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы обручить их на случай, если что-то изменится в будущем. Когда накануне она сделала приглашение Е Футяню, она уже это решила.

Нанду Тай и остальные пристально смотрели на Нанду Вэньин. Кто-то сказал: «Веньин, тебе не кажется, что ты делаешь опрометчивое решение?»

«Это правда, что он представил свои способности в Академии Дунхай, но что из этого? Это может просто означать, что люди Школы Императорской Звезды слишком слабы. В клане Нанду есть много талантливых молодых людей. И мы разрешим Хуа Цзеюй совершить помолвку с ним?» - спросил другой человек.

Все в свою очередь делали замечания по этому вопросу. Многим людям было что сказать в знак неодобрения помолвки самой выдающейся молодой женщины из клана Нанду с учеником Дьявола Гуцина.

«Веньин, вы слышали людей. Цзеюй еще молода, нет никакой спешки, чтобы принимать такое решение», - сказал Нанду Тай.

«Я просто говорю, что они должны быть помолвлены. Я не предлагала, чтобы они сразу же поженились», - ответила Нанду Вэньин. Она твердо стояла на своем решении. Честно говоря, было бы странно, если бы девушка возраста Хуа Цзеюй была замужем.

«Это все еще слишком поспешно», - сказал Нанду Тай, качая головой.

«Отец Цзеюй - мастер Футяня, поэтому, очевидно, он не станет возражать. Я мать Цзеюй, и я также поддерживаю это. Цзеюй и Футянь посвящены друг другу и глубоко влюблены. Итак, почему же это решение – поспешное?» - спросила Нанду Вэньин. Она не выглядела слишком счастливой.

Выражение лица Нанду Тая потемнело. Он уставился на Нанду Вэньин и сказал: «Итак, вы говорите, что брак Хуа Цзеюй не имеет ничего общего с кланом Нанду?»

Нанду Вэньин возразила: «Дядя намекает на то, что брак Цзеюй должен решаться кланом Нанду и не имеет ничего общего со мной, ее собственной матерью? В прошлом, поскольку мои родители уже умерли, дядя принял решение обо мне. Теперь, хотя я все еще здорова и жива, дядя хочет принять решение о моей дочери?»

Нанду Вэньин знала кое-что о плане клана выдать ее замуж по расчету. Она не собиралась позволять им делать то же самое с ее дочерью.

«Вэньин, ты не в порядке»», - процедил старший. «Это выражения, которые ты используешь, когда разговариваешь с лидером клана?»

«Мисс Вэньин, это просто потому, что он ученик Дьявола Гуцина?» - спросил Нанду Ку. «Вы пытаетесь, чтобы ваша дочь исполнила мечты, которые вам исполнить не удалось?»

Е Футянь посмотрел на Нанду Ку. Это был человек, который преследовал Хуа Цзеюй в Садах Цинь. Он также сказал Е Футяню, что его нельзя сравнить с учеником Арт-Сена Чжоу Му.

«Наблюдайте за своим ртом! Это не то место, в котором вам разрешено говорить!», - сказала Нанду Вэньин Нанду Ку.

«Я понимаю, что мисс Вэньин благородна, вы несете кровь своих предков, вы унаследовали королевскую родословную. То же самое можно сказать и о мисс Цзеюй, из-за чего ее брак не может быть таким поспешным. Ученик Дьявола Гуцина невероятно одарен, но это ничего не значит. Существует множество гениальных культиваторов. В клане Нанду таких много, но, похоже, мисс Вэньин никогда не учитывала этого», - сказал Нанду Ку.

В глазах Е Футяня мелькнуло понимание. Из слов Нанду Ку Е Футянь понял, что Нанду Вэньин была прямым потомком человека, который основал клан Нанду. Сказать, что они унаследовали королевскую родословную, означало, что Нанду Вэньин и Хуа Цзеюй фактически были принцессами клана Нанду.

«То, что вы сказали, верно. Бой в Академии Дунхай ничего не значит, я готов проверить его истинные способности». В этот момент член клана Нанду вышел вперед. Молодой человек посмотрел на Е Футяня. «Как насчет битвы?»

Е Футянь взглянул на молодого человека и решил не обращать на него внимания.

«Что ты хочешь этим сказать?» - молодой человек посмотрел на Е Футяня.

«Уйди», - приказал Нанду Тай. Молодой человек отступил назад в толпу. Нанду Тай снова заговорил: «Вэньин, именно потому, что твои родители в раннем возрасте оставили тебя в роли лидера клана, я обязан позаботиться о вас, ребята. Я знаю, что вы держите недовольство против меня за то, что произошло в прошлом, но мы не можем изменить то, что уже произошло. Я готов отпустить прошлое и даже подумать о том, чтобы позволить тебе воссоединиться с Хуа Фенлюем через пару лет, но в отношении брака Цзеюй, ты позволишь мне принять решение?»

«Ты только сейчас рассматриваешь Хуа Фенлюя?» - спросила Нанду Вэньин. Ее поведение было холодным. Хуа Цзеюй была невероятно одаренной и несла надежды и мечты всего клана Нанду. Кроме того, Е Футянь, который был учеником Дьявола Гуцина, также обладал невероятными талантами. Еще он имел поддержку министра Цзо. Нанду Тай должен был знать, что некоторые вещи нельзя изменить. Некоторые вещи неизбежны. Единственный способ изменить будущие события - если Нанду Тай прекратит отношения с Хуа Цзеюй и в то же время убьет Е Футяня. Однако было очевидно, что Нанду Тай не мог сделать ничего такого.»

«Я буду принимать решения сама относительно брака Хуа Цзеюй». - Нанду Вэньин не собиралась сдаваться. Она не собиралась позволять клану пожертвовать своей дочерью, как они это сделали с ней.

«Как самонадеянно!» - закричал Нанду Тай. Все больше людей из клана Нанду собиралось за лидером. В этот момент Е Футянь понял, какими одинокими Хуа Цзеюй и ее семья были среди огромного клана Нанду. Их семья имела самую выдающуюся родословную, но теперь была самой изолированной.

«Учительница, может быть, нам нужно дать лидеру клана немного больше времени, чтобы подумать об этом вопросе. Мы с Цзеюй не спешим», - произнес Е Футянь. В этой ситуации Нанду Вэньин плохо было идти против всего клана. То, что нужно было Е Футяню – это время.

Нанду Вэньин перевела свое внимание на Е Футяня. Он поклонился ей и сказал: «Учительница, Цзеюй! Я сейчас уйду, но снова приеду, когда у меня появится такая возможность». Затем он повернулся к Нанду Таю и остальной группе. «Извините.»

Е Футянь ушел. Клан уступил ему дорогу. Один из младших членов клана насмехался над Е Футянем. «Он, вероятно, просто боится проиграть, он не оправдывает свою репутацию».

«Я слышал, что в академии он делает то, что хочет, но, глядя на него сейчас, он не выглядит таким могучим», - вмешался кто-то другой.

Е Футянь улыбнулся, но решил игнорировать их. Борьба с кем-то из клана Нанду только добавила бы топлива в огонь.

После того, как Е Футянь ушел, Нанду Вэньин и Нанду Тай все еще продолжали конфликтовать.

«Вэньин, я думаю, ты должна потратить некоторое время, чтобы охладить голову», - сказал Нанду Тай.

«Нет необходимости. Это мое окончательное решение, у меня не будет изменения сердца!», - спокойно ответила она.

«Поговори со своей младшей сестрой», - сказал Нанду Тай, обращаясь к Нанду Уэншану. Затем он повернулся, чтобы уйти.

Толпа рассеялась. Когда Е Футянь пробрался к выходу из дворца Нанду, люди либо бросали ему вызов, либо оскорбляли его. У всех было мнение о Е Футяне. Он проигнорировал их всех и ушел с Йи Сяном.

После того, как Нанду Тай вывел толпу, Нанду Вэньин нахмурилась и тихо сказала: «Раньше он пытался использовать меня, чтобы приблизиться к министру Хуа, но теперь, хотя Е Футянь в добрых отношениях с Цзо, он не позволит Хуа Цзеюй выйти за него замуж. Это просто потому, что он ученик Хуа Фенлюя?»

Нанду Уэншань тоже нахмурился. Кажется, что в решении Нанду Тая есть некоторые противоречивые моменты.

«Мама, я кое-что забыла сказать тебе», - сказала Хуа Цзеюй. «На днях лидер клана пригласил министра Цзо рассказать мне мое состояние. Министр согласился на его просьбу и сказал, что мне суждено стать императрицей».

«Сказать твое состояние?» Нанду Уэншань был потрясен. «Министр Цзо - астролог?»

«Да.» Хуа Цзеюй кивнула головой. Нанду Вэньин стояла на месте. Затем она повернулась к брату и спросила: «Что ты думаешь об этом?»

«Вот почему именно его величество настолько доверяет министру Цзо», - пробормотал себе Нанду Уэншань. «Я когда-то читал древний текст об астрологах, они очень редки и обладают способностью рассказывать о судьбе человека. Однако эта способность сильно зависит от собственных способностей астролога. Основываясь на полномочиях министра Цзо, «императрица» могло бы означать титул вельможи или королевы. Кроме того, астрологи могут предсказать судьбу, но не могут видеть будущее. Состояние может быть изменено».

То, что Нанду Уэншань не знал, это что у министра Цзо были сомнения в тот день, когда он рассказывал о судьбе Хуа Цзеюй. Однако он сказал, что ей суждено быть императрицей только после того, как она спросила о Е Футяне. На самом деле судьба Хуа Цзеюй была связана с предвзятым предсказанием министра Цзо.

Хуа Цзеюй кивнула. Она также считала, что ее состояние может быть изменено.

...

После того, как Е Футянь вернулся в Академию Дунхай, он уединился, чтобы сосредоточиться на культивировании. Даже после того, как он продемонстрировал свои таланты, а также предъявил указ министра, клан семьи Нанду все еще был против того, чтобы позволить ему быть с Хуа Цзеюй. Поскольку дело дошло до этого, единственное, что мог сделать Е Футянь, - это стать еще сильнее. Он собирался стать настолько могущественным, что ему даже не нужно было искать одобрение клана. Когда наступила весна следующего года, он отправится в Императорский город Нанду и посетит банкет Тинфэн вместе с Хуа Цзеюй. Они собирались исцелить Хуа Фенлюя.

Прошли дни, но Е Футянь не ступал за пределы Школы Финансовой Звезды. С каждым днем его способности возрастали.

Тем временем Академия Дунхай фактически стала более спокойной после битвы Е Футяня. Школы Императорской Звезды и Звезды Сокровищницы перестали совершать вызовы Школе Финансовой Звезды. В тот день две школы были полностью унижены Е Футянем. Им не хватило сил искать проблемы в Школе Финансовой Звезды.

Тем не менее, вся Академия Дунхай уже знала, что Школа Императорской Звезды не собирается позволять этому пройти даром. Возможно, это было затишьем перед бурей.

Бесчисленные слухи распространялись вокруг кампуса. Они говорили, что Школа Императорской Звезды хотела контролировать всю Академию Дунхай и что семь школ больше не будут вместе.

В мгновение ока наступил конец года. Прошел почти год с тех пор, как Е Футянь прибыл в город Дунхай. Он уже прорвался в Шестизвездочную Стадию Славы как в боевых искусствах, так и в искусстве магии. Но Е Футянь не замедлял свой темп в совершенствовании. Уровень Славы все еще был слишком слабым для стандартов Нации Нанду. Он надеялся, что он сможет быстро добраться до Уровня Дхармы и сможет найти свое место в Нации Нанду.

В то время как Е Футянь спокойно культивировал, все чиновники из Школы Императорской Звезды и Финансовой Звезды прибыли ко входу в Академию Дунхай, включая двух директоров. Все в академии безумно пытались угадать, кого они приветствуют. Какие люди заслуживают такого большого почета?

Наконец прибыла группа людей верхом на животных. Эта сцена была еще более сильной и шокирующей, чем приезд министра Цзо!

http://tl.rulate.ru/book/14690/323770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку