Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Обручение

После того, как Хуа Цзеюй ушла, Йи Сян и остальные вернулись во двор.

«Завтра отправляемся к Нанду?» - спросил Йи Сян.

«Вы подслушивали?» - Е Футянь в шоке поднял голову и спросил.

«Ты говорил слишком громко, не нужно было подслушивать», - равнодушно сказал Йи Сян. - «Я отведу тебя туда завтра», - сказал Йи Сян.

Наконец, Футянь улыбнулся. «Директор, вы действительно видите меня как ученика».

«Не переусердствуй, твой учитель украл одного из моих учеников, который все еще не вернулся на правильный путь. Ю Шэн тоже слушает тебя. Чтобы вы хорошо жили – нужно, чтобы с тобой все было хорошо», - сказал Йи Сян, а затем ушел.

Е Футянь лишился дара речи. Он знал, что Йи Сян высоко ценит его, но отказывался признать это. У него было плохое настроение. К счастью, Е Футянь не был его зятем.

«Ты действительно поедешь?» - спросила Йи Цинсюань, глядя на него. Ей казалось, что это приведет к неприятностям.

«Даже Учитель сказал мне идти. Она не будет пытаться причинить мне боль. Во всяком случае, у меня есть также указ министра Цзо. Даже если клан Нанду захочет убить меня, они не сделают этого в своем доме, а твой отец защитит меня по дороге. Ничего плохого не случится».

Е Футянь был очень уверен. Министр Цзо сказал, что его поддерживал правитель страны Нанду. Министр Хуа контролировал военных, но был равен ему. Несмотря на то, что он был добр к Е Футяню, некто с такой силой был определенно пугающим. Когда он приехал в Академию Дунхай, большие фигуры из семи школ все должны были склониться перед ним.

«Тогда, будь осторожен», - сказала ему Йи Цинсюань.

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул.

Ю Шэн сказал: «Я поеду с тобой».

«Я поеду к моей девушке. Что ты собираешься там делать? Оставайся здесь и присмотри за своей девушкой». - Е Футянь посмотрел на него.

Ю Шэн взглянул на Йи Цинсюаь. Он почесал голову и сказал: «О».

Когда Е Футянь сказал «девушка», Йи Цинсюань увидела, что Ю Шэн взглянул на нее. Она покраснела и убежала.

«Ю Шэн, похоже, у тебя все в порядке.» - Смеясь, он посмотрел на своего друга.

«Нет.» Ю Шэн немного улыбнулся и отвернулся. Посмотрев на его спину, Е Футянь улыбнулся тоже. Он не мог поверить, что этот парень знал, как быть застенчивым.

...

На следующий день он прибыл в клан Нанду. Это был особняк королей с многовековой историей. Он был мрачным на вид.

Столетия назад первопроходцы нации Нанду вышли отсюда. Первый из них был истинным королем, но после него ни один из потомков Нанду не смог соперничать с ним во славе, и они, наконец, потеряли трон.

Две фигуры появились снаружи. Йи Сян лично довел Е Футяня до ворот, и сказал: «Я буду ждать тебя снаружи.»

Будучи директором Школы Финансовой Звезды, он не имел никакого отношения к клану Нанду, поэтому он не мог войти сюда просто так. Он пришел только потому, что беспокоился, что в будущем Футянь столкнется с опасностью. Ему больше не приходилось беспокоиться, когда Е Футянь был уже на территории Нанду.

Е Футянь слегка кивнул и пошел вперед. Он смотрел на особняк, чувствуя бабочек в животе. В первый день, когда он прибыл в город Дунхай, его учитель привел его сюда и сказал, что он должен победить их всех в будущем. Он должен был помочь Хуа Фенлюю уверенно войти, чтобы вывести отсюда свою жену. Тем не менее, ни один из них не ожидал, что он так рано войдет в клан из-за его отношений с Хуа Цзеюй.

Улыбаясь, Е Футянь пошел к особняку. Охранники, казалось, знали, кто он. Они позволили ему войти, не останавливая его.

Тропа вела прямо в особняк. Е Футянь продвинулся вперед. В особняке мелькали фигуры, казалось бы, докладывая о его приходе. Через некоторое время Е Футянь понял, что вокруг него много людей. Они все были молоды и враждебно относились к Е Футяню. Некоторым тоже было любопытно.

Все они знали, что этот парень, идущий перед ними, был учеником Дьявола Гуцина. Его учитель схватил Нанду Веньин, а теперь он схватил Хуа Цзеюй - самую квалифицированную женщину из клана Нанду, неповторимую как в таланте, так и в красоте.

В этой ситуации, даже если они знали, каким блестящим Е Футянь был, многие из клана Нанду все еще ненавидели его.

Конечно, некоторые девушки также заметили для себя, что он действительно красив. Хуа Цзеюй, вероятно, не полюбила его только лишь за его талант.

Из особняка выбежала красивая фигура. Увидев Е Футяня, ее глаза просветлели. Она остановилась перед Е Футянем и тихо сказала: «Ты здесь».

«Да.» - Е Футянь улыбнулся. Хуа Цзеюй тоже улыбнулась. Она протянула руку и взяла Е Футяня за руку. Тем самым она высказала клану Нанду свое отношение и решительность.

Е Футянь был тронут. Он знал, сколько мужества требуется ей для этого. Он крепко сжал ее руку, и они пошли вперед вместе.

Эта сцена поставила многих в неудобное положение. Они думали, что он держит руку самой талантливой женщины клана.

Это было не только молодое поколение. Когда они шли вперед, многие пожилые люди тоже были недовольны. Однако их никто не остановил. Все знали, что они уже ходили рука об руку в Школе Императорской Звезды. Останавливать их теперь было бессмысленно. Они позволили решить этот вопрос лидеру клана.

Хуа Цзеюй привела Е Футяня во внутренний двор. Там были Нанду Вэньин и Нанду Уэншань. Они готовили еду. Было ясно, что приглашение Е Футяня сегодня было идеей Нанду Вэньин.

«Учительница, дядя», - приветствовал их Футянь.

«Присаживайтесь», - сказал Нанду Уэншань с улыбкой. Е Футянь кивнул; он и Хуа Цзеюй сели за стол.

«Я слышал, что теперь все знают?» - Нанду Вэньин спросила Хуа Цзеюй.

«Да, путь здесь был наполнен людьми». - Хуа Цзеюй слегка кивнула.

«Давайте есть», - сказала Нанду Вэньин. Ее идея была именно такой: предложить Е Футяню здесь выразить свое отношение. В прошлом она была решительно отделена от Хуа Фэнлюя. Теперь ее дочь собиралась пойти по тому же пути, но она надеялась, что окончание будет иным.

Хуа Цзеюй положила еду в тарелку Е Футяня. Парень тепло улыбнулся и попробовал еду. Затем он поднял глаза на Нанду Веньин и сказал: «Ваша еда так хороша».

Нанду Вэньин взглянула на Е Футяня. Она сказала: «Я слышала от Цзеюй, что ее отец действительно любит тебя. Увидев тебя, я понимаю, почему. Вы двое - это один и тот же человек. Возможно, он видит себя в тебе».

Нанду Уэншань тоже улыбнулся. Он сказал: «В самом деле, у него и Фенлюй красивое лицо, от которого женщины не могут отказаться. Неудивительно, что и Цзеюй, и ее мать так сильно влюбились».

«Учитель намного лучше меня», - сказал Е Футянь, идя против своей совести. Он должен был сохранить лицо Хуа Фенлюй перед его женой.

«Нет, ты глубже, чем он», - сказала Нанду Вэньин. Мальчику было даже не 17-лет, и все же он уже объявил во всей академии, что Хуа Цзеюй была его девушкой. Это был не обычный человек. Веньин знала, насколько талантливой была ее дочь. Средний человек был бы запуган, но вместо этого Е Футянь назвал ее своей. Он даже убил вундеркинда Школы Императорской Звезды перед всеми ради нее».

«Его талант тоже лучше», - добавил Нанду Уэншань. - «Е Футянь, спасибо».

Е Футянь в шоке поднял глаза.

«Вы не знаете, как жила Веньин все эти годы», - сказал Уэншань с улыбкой. «Она как зомби была каждый день. Когда она услышала, что Хуа Фенлюй вернулась в город Дунхай, она наконец вернулась к жизни. Увидев тебя во Дворце Ло, я догадался, что у тебя особые отношения с Цзеюй. Она начала обращать на тебя внимание. Вчера она впервые вышла из особняка за все эти годы.»

Е Футянь посмотрел на Нанду Веньин. Он мог догадаться, насколько глубоки ее отношения с Хуа Фенлюй.

«Учительница, я буду хорошо относиться к Лисе в будущем. И заставлю своего учителя тоже», - сказал Е Футянь.

«Откуда у тебя прозвище «Лиса»?» Нанду Вэньин впилась взглядом в нее.

Е Футянь неловко усмехнулся. Хуа Цзеюй также посмотрела на него и сказала: «Мать, первый раз, когда этот парень увидел меня, был, когда я впервые поступила в Академию Цинчжоу. Он сказал, что поскольку эта кукла выглядит настолько соблазнительной в возрасте 12 лет, то определенно станет Лисой через несколько лет.»

Брат и сестра Нанду были ошеломлены. Нанду Уэншань улыбнулся и через некоторое время сказал: «Ты уже была так соблазнительна в 12 лет. Футянь, ты действительно лучше, чем твой Учитель».

«Я не ошибся», - неуверенно пробормотал Е Футянь. Он посмотрел на Хуа Цзеюй: девушка мрачно улыбнулась ему.

«Вэньин, я слышал, что тебе сейчас лучше», - раздался голос из двора. Затем они услышали шаги, идущие сюда.

Нанду Вэньин посмотрела в этом направлении. Через некоторое время вошла группа людей. Во главе был лидер клана Нанду Тай. Нанду Ку стоял рядом с ним. Он изучал Е Футяня с резким выражением лица.

«Дядя», - Нанду Уэншань поднялся и поздоровался с ним.

Нанду Тай кивнул. Он отсканировал Е Футяня и сказал с улыбкой: «Вы, должно быть, ученик Хуа Фенлюя».

«Приветствую вас, старший», - встал и сказал Е Футянь. Независимо от происходящего, он не мог быть невежливым.

«Герои приходят из молодого поколения. Я слышал, что вы были непревзойденным в Школе Императорской Звезды и даже получили одобрение министра Цзо. Вы превзошли своего учителя», - с улыбкой сказал Нанду Тай. «Не обращайте внимание на недовольство прошлого поколения. Я слышал, что Хуа Фенлюю в наши дни не очень хорошо. Если есть шанс, пожалуйста, скажите ему, чтобы он посетил нас. Вы и Цзеюй хорошие друзья, вы можете посещать нас в будущем. Я уверен, Веньин это понравится.»

Е Футянь был немного в шоке. Как мог клан Нанду быть таким вежливым? Но также, что он имел в виду, говоря, что Е Футянь и Цзеюй были «хорошими друзьями»?

«Дядя», - Нанду Вэньин встала и сказала Нанду Тай: «Сейчас Хуа Цзеюй почти 17 лет, и у нее есть тот, кого она любит. Они оба влюблены. Я планирую для Цзеюй и Футяня устроить свадьбу. Дядя, как ты смотришь на это?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/323153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Прямой как рельса
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку