Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Учительница

В комнате Е Футянь последовал за Хуа Цзеюй, наблюдая за ней с блеском в глазах.

«Довольно приятная обстановка», - сказала Хуа Цзеюй с улыбкой, осмотрев комнату.

«Да, идеально подходит для отдыха», - сказал Футянь, кивая.

Хуа Цзеюй подошла к кровати и сняла свою верхнюю одежду, обнажив свою пышную фигуру. Затем она повернулась и посмотрела на Е Футяня. Улыбаясь, она спросила его: «Я хорошо выгляжу?»

Е Футянь моргнул. Откуда это чувство дежавю? У Футяня было плохое представление о том, что должно было произойти, но он все равно кивнул. «Очень хорошо», - сказал он.

«Тогда я отдохну, а ты можешь продолжать смотреть», - хихикнула Хуа Цзеюй. Она сняла ботинки у кровати и положила руки за голову. Она продолжала хихикать над Е Футянем.

«Это моя кровать, я тоже могу спать на ней, верно?» Е Футянь наблюдал за красивой девушкой, находящейся перед его глазами. Как она могла так его дразнить?

«Просто попробуй», - сказала Хуа Цзеюй. Она все еще улыбалась, но Е Футянь выглядел грустным и жалким. «Лиса, что ты делаешь! Это неправильно!»

Хуа Цзеюй растянула свое привлекательное тело на кровати. Каждое ее движение было пыткой для Е Футяня.

«Я сплю», - сказала она. Хуа Цзеюй отвернулась от Е Футяня и накинула одеяло поверх своего тела. На этот раз Е Футяню было не на что смотреть, остался просто намек на ее соблазнительную фигуру под одеялом.

Е Футянь не знал, смеяться ему или плакать. Он определенно собирался отомстить этой соблазнительной лисице.

Легкими шагами Е Футянь подошел к кровати и сел на пол. Мягко он сказал: «Лиса, ты чувствуешь, как здесь холодно?»

Хуа Цзеюй не ответила.

«Сегодня я использовал слишком много энергии в битве. Я хочу лечь и отдохнуть, но пол слишком холодный. Почему бы мне не поспать на кровати?» - уверено сказал Е Футянь. Ответа все еще не было.

«Не волнуйся, я не трону тебя, я просто буду рядом с тобой», - продолжил он.

«Ладно, поскольку ты не отвечаешь, я приму это как молчаливое согласие», - сказал Е Футянь.

Е Футянь продолжал разговаривать сам с собой. Он встал с земли и сел на кровать. Хуа Цзеюй не предпринимала попытки остановить его. Ему наконец удалось попасть на кровать рядом с ней. «Так удобнее», - сказал он.

Через мгновение он снова заговорил, его глаза мерцали. «Ого, это так ароматно. Лиса, ты так хорошо пахнешь.»

«Мне очень холодно. Было бы здорово накрыться одеялом». Е Футянь все еще разговаривал сам с собой. Когда он заговорил, он слегка потянул одеяло и осторожно натянул его на себя. Теперь они были под одним и тем же одеялом.

Прямо сейчас Хуа Цзеюй, которая все еще молчала, покраснела. Ее прекрасные глаза все время мерцали. Она чувствовала тепло, исходящее от его тела.

«Как холодно, под одеялом, холодно! Лиса, я просто должен прижаться к тебе», - сказал он. Хуа Цзеюй почувствовала, как его рука мягко обнимает ее талию, поглаживая ее по спине. Разве он не сказал, что просто собирался лечь рядом с ней и не трогать ее? Ему было холодно?

«Лиса, почему ты трясешься? Это потому, что тебе слишком холодно? Я должен прижать тебя крепче», - сказал Е Футянь. Хуа Цзеюй почувствовала, как рука, обвитая вокруг ее талии, прижимает ее крепче. Краска на ее лице распространилась до самых ушей, а потом до шеи. Она была такой застенчивой.

«Прекрати издеваться надо мной», - сказала она тихо.

Мягкий голос Хуа Цзеюй дошел до ушей Е Футяня, и он улыбнулся. Он крепко обнял девушку, крепко обхватив ее руками, приняв ее сладкий запах. Его нос был у нее в волосах. Он закрыл глаза, чтобы смаковать этот момент. Спокойно, он сказал: «У меня не хватило бы духа запугивать тебя. Подожди, пока я женюсь на тебе».

«Хорошо, я буду ждать тебя», - ответила Хуа Цзеюй, медленно кивая. Ее трясущееся тело успокоилось, и она погрузилась в глубокий сон с улыбкой на лице. Она чувствовала себя в безопасности в его руках.

«Лиса, я обязательно женюсь на тебе», - подумал Е Футянь, обнимая ее теплое тело.

В то время как любящая пара разделяла этот милый момент, новости о событиях, произошедших в Школе Императорской Звезды, диким образом распространялись. Через некоторое время вся Академия Дунхай знала об этой истории.

Е Футянь, ученик Дьявола Гуцина, жестоко победил ученика Арт-Сена, Чжоу Му. Затем он разбил Школу Императорской Звезды и объединился с Ю Шэном, чтобы победить двух восьмизвездочных культиваторов Славы из Школы Звезды Сокровищницы. В конце концов, Е Футянь объявил всем, что лучшая красавица Академии Дунхай, Хуа Цзеюй, является его подругой. Пара показала свои отношения, взявшись за руки.

Му Юньсюань, восьмизвездный культиватор Славы в Школе Императорской Звезды, приревновал и оскорбил Хуа Цзеюй, держа зло на Е Футяня. Тогда Е Футянь бросил вызов Му Юньсюаню на смертельную битву и в итоге с легкостью его победил. Наконец, с указом министра в руке, Е Футянь убил Му Юньсюаня прямо перед лицом директора Школы Императорской Звезды.

Семь школ Академии Дунхай были потрясены. Все были в недоумении. Они понятия не имели, что этот гениальный парень Е Футянь, который сделал имя в Академии Дунхай в сражениях, был таким сильным. Через пару лет он может быть даже более могущественным, чем Дьявол Гуцина в прошлом.

...

Были уже сумерки. В комнате у Е Футяня было тихо и тепло.

Во время сна Хуа Цзеюй неосознанно повернулась лицом к Е Футяню. Ее мягкое тело тихо лежало в его руках. В это время она открыла глаза. Ее длинные ресницы трепетали, наблюдая за Е Футянем. «Разве ты не собираешься вставать?

«Нет, я собираюсь продолжать спать, пока солнце не встанет завтра», - сказал Футянь с улыбкой.

«Ты не можешь! Ты отдыхал в течение дня, так что ночью тебе нужно совершенствоваться», - сказала Хуа Цзеюй, вырываясь из его объятий. Она вылезла из-под одеяла и села на кровать. Ее волосы были грязными, но это только делало ее более очаровательной. Она была такой прекрасной, что было больно смотреть на нее.

«Лиса, я мог бы просто съесть тебя», - пробормотал Е Футянь. Хуа Цзеюй моргнула и покраснела. Улыбаясь, она сказала: «Ты можешь попробовать».

«Я действительно сделаю это», - сказал Е Футянь. Он попытался дотянуться до нее. Его руки готовы были схватить Хуа Цзеюй.

Тонкая нога подлетела к нему, и Е Футянь слетел с постели.

«Ты пытаешься убить своего мужа?» - Е Футянь сел на землю и грустно спросил ее. Хуа Цзеюй вылезла из кровати и усмехнулась. Она, казалось, гордилась своими действиями.

«Е Футянь», - раздался голос снаружи. Это была Йи Цинсюань. В этот момент Е Футянь был расстроен.

«Я сплю!» - ответил он.

«Е Футянь, поспеши!» - продолжала кричать она из-за пределов его комнаты. Е Футянь неохотно встал. Что от него хотела эта девушка?

«Хуа Цзеюй, ты здесь?» - раздался извне другой голос. Хуа Цзеюй застыла. Затем она начала паниковать. Она посмотрела на Е Футяня и начала выпрямлять волосы и надевать верхнюю одежду.

«Кто это?» – Е Футянь прошептал Хуа Цзеюй.

«Моя мама», - мягко ответила Хуа Цзеюй.

Е Футянь повернулся к камню и прыгнул, когда понял то, что она только что сказала.

О нет, это было плохо.

Спустя несколько мгновений они вышли из комнаты. Снаружи они увидели несколько человек. Здесь также был директор Йи Сян. Он стоял недалеко от остальных.

Перед Е Футянем и Хуа Цзеюй была красивая женщина. Казалось, что ей около 30 лет. Все ее существо излучало элегантность. Один взгляд на нее и Е Футянь узнал, кто она. Неудивительно, что Хуа Цзеюй выглядела похоже. Эта женщина перед ним, должно быть, была крайней красавицей в юности. С ее красотой и внешностью Хуа Фенлюй было неудивительно, что их дочь была такой красивой.

До сих пор Е Футянь не нашел человека, чья внешность могла бы сравниться с внешностью Хуа Фенлюй, кроме себя самого.

«Мать», - тихо сказала Хуа Цзеюй. Е Футянь посмотрел на Йи Цинсюань. Почему она не уведомила его раньше?

«Учительница», - сказал Футянь, кланяясь красивой женщине перед собой.

Нанду Вэньин посмотрела на грязные волосы дочери, затем посмотрела на Е Футяня. Трудно было определить ее мысли через глаза, потому что они оставались без эмоций. Для Е Футяня это было похоже на приговор.

Относительно жены своего учителя, матери Лисы, Е Футянь не мог ничего предпринять, независимо от того, насколько он был самоуверен.

«Цинсюань, пойдем», - позвал Йи Сян свою дочь. Йи Цинсюань и Ю Шэн беспокойно кивнули и ушли с директором. Единственными, кто остался на улице, были Е Футянь, Хуа Цзеюй, Нанду Вэньин и Нанду Уэншань, стоящий за своей сестрой.

«Как поживает учитель?» Нанду Вэньин внезапно открыла рот, заговорив. Она не задавала вопрос Е Футяню о том, что произошло в комнате, но вместо этого спросила о Хуа Фенлюе. Ее голос был четким и ясным.

«Учитель хорошо себя чувствует в Садах Цинь, он просто скучает по вам, Учительница», - ответил Е Футянь.

«У него есть Тан Лань, которая может позаботиться о нем. Так что, конечно, у него все хорошо», - сказала Нанду Веньин. Она казалась очень спокойной. У Футяня было ощущение, что пот капает ему со лба. Это так действовали все ревнивые женщины?

«У Учителя изначально не было намерений остаться, но теперь, когда ему неудобно передвигаться, ему нужен кто-то, кто позаботится о нем. Плюс, мисс Тан Лань очень настаивала на его пребывании, поэтому у него не было выбора кроме того, чтобы принять ее предложение. В первый день, когда мы прибыли в город Дунхай, Учитель привел меня во Дворец Нанду. Он указал на внутреннюю часть и сказал мне, что там живет Учительница и что он хочет пойти к вам» - объяснил Е Футянь. Нанду Вэньин некоторое время наблюдала за Е Футянем, и, взглянув ему в глаза, решила, что он, похоже, не лжет.

После этого Е Футянь заметил, что взгляд в ее глазах смягчился.

Нанду Вэньин посмотрела на Хуа Цзеюй и спросила ее: «Тебе он нравится?»

«Да», - кивнула Хуа Цзеюй.

«Мы с твоим отцом были вместе в юности, но ты знаешь, чем это закончилось. Если что-то случится в будущем, ты не пожалеешь об этом?» - Нанду Вэньин спросила свою дочь.

Девушка покачала головой.

«Глупый ребенок», - голос Нанду Веньин был мягким и нежным. Она вздохнула и повернулась к Е Футяню. «Ты воспользовался вызовом Школы Императорской Звезды, чтобы объявить о ваших отношениях с Хуа Цзеюй. Ты сделал это специально, чтобы дать знать об этом семье Нанду?»

«Учительница, у меня не было другого выбора. Даже если бы я этого не признал, семья Нанду, вероятно, уже догадалась», - ответил Е Футянь.

«Ты еще более высокомерен, чем твой учитель», - сказала Нанду Веньин. «Я провожу Цзеюй домой».

«Мама.» - Хуа Цзеюй посмотрела на мать.

Нанду Вэньин проигнорировала ее и продолжила смотреть на Е Футяня. «Приходи к нам в гости завтра».

Выслушав ее слова, Футянь застыл от шока. Он быстро заулыбался. «Спасибо, госпожа!»

Хуа Цзеюй была также удивлена. Похоже, ее мать не возражала против их отношений.

«Эй, малыш, ты очень одаренный», - внезапно сказал Нанду Уэншань. Он подошел ближе к ним и улыбнулся Е Футяню.

«Старший, это вы пытались предупредить меня в тот день во дворце Ло?» - спросил Е Футянь. После устранения шанса на то, что это был вице-директор Хань Мо из Школы Императорской Звезды, Е Футянь всегда задавался вопросом, кто мог бы предупредить его в тот день. Увидев Нанду Уэншаня, он понял.

«Почему бы и нет? Вы противостояли всем в семье Нанду. Я дядя крови Хуа Цзеюй», - - сказал Нанду Уэншань, глядя на Е Футяня.

«Ой.» Е Футянь улыбнулся и кивнул головой. Затем он сказал довольно громко: «Приветствую, дядя!»

«Бесстыдный», - в шутку выговорил Нанду Уэншань. После этого брат и сестра Нанду увезли Хуа Цзеюй.

Когда они уходили, Хуа Цзеюй продолжала оглядываться на Е Футяня. Она не хотела оставлять его.

http://tl.rulate.ru/book/14690/323152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку