Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: План

В Школе Императорской Звезды было тихо. Бесчисленные взгляды были направлены на Е Футяня и фигуру, которая не двигалась на земле рядом с ним - Му Юньсюаня.

Этот удар не только поразил тело Му Юньсюаня. Казалось, он поразил сердца всех, заставив их содрогнуться. Му Юньсюань, старший ученик Школы Императорской Звезды, ученик Хань Мо, только что был убит на глазах всех учеников школы.

Е Футянь действительно посмел ударить.

Хань Мо поднял глаза и посмотрел на Е Футяня. Когда он получил указ министра, его сердце колебалось, и он колебался, но затем его ученик был убит.

«При поддержке министра Цзо, вы совершили убийство в Академии Дунхай. Хорошая работа, Е Футянь» - холодно сказал Хань Мо, бросая ему указ министра.

«Старший, ты можешь спросить свою совесть, кто кого хотел убить?» - равнодушно ответил Футянь. Он был очень чувствителен и знал, что Хань Мо и Му Юньсюань хотели его убить. Несмотря на это, он нисколько не планировал этого сегодня. Му Юньсюань не должен был сердить его так…

Хуа Цзеюй призналась ему, когда он покинул город Цинчжоу, что она терпеливо ждала его в Академии Дунхай, беспокоилась о каждом его движении и ловила любую новость о нем. Но Му Юньсюань так оскорбил ее! Е Футянь не мог этого допустить.

«Унесите его», - холодно сказал Хань Мо. Он повернулся и пошел к Школе Императорской Звезды. Остальные быстро унесли Му Юньсюаня. Многие смотрели на Е Футяня, прежде чем уйти.

Сегодня Школа Императорской Звезды потеряла всё своё достоинство. В этой смертельной битве, вундеркинд Му Юньсюань был убит на месте Е Футянем.

Студенты других школ изучали взглядом Е Футяня. Он был слишком сумасшедшим. Его талант был пугающим, и после того, как он ушел с министром Цзо, он получил благосклонность этого человека. У него даже был указ министра: было очевидно, как высоко его ценил этот высокопоставленный чиновник.

В Академии Дунхай едва ли можно было превзойти его талант. Был Ю Шэн, прирожденный воин, и Хуа Цзеюй, фея Школы Императорской Звезды. Первый был лучшим другом Е Футяня, который поступил в школу вместе с ним и, казалось, был очень послушным; последняя была его подругой.

Теперь Хуа Цзеюй подошла к Е Футяню. Она слегка потянула его за руку. Е Футянь посмотрел на нее.

Она тихо спросила: «Почему ты такой нахальный?» Очевидно, она поняла, что Е Футянь это сделал потому, что злился за нее. Она ненавидела Му Юньсюаня но она также знала, что из-за этого Е Футянь станет врагом Школы Императорской Звезды.

«Если кто-нибудь скажет это тебе снова, я буду действовать так же», - сказал Футянь с улыбкой.

Хуа Цзеюй опустила голову. Она чувствовала себя теплой и мягкой внутри. «Я пойду попрощаюсь с моим грандмастером, я больше не буду здесь совершенствоваться».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул. «А как насчет будущего?»

«У меня есть ты, не так ли?» - Хуа Цзеюй посмотрела на него с улыбкой.

«Это так.» - Е Футянь вернул улыбку.

«Я пойду», - тихо сказала Хуа Цзеюй. Е Футянь кивнул и отпустил ее. Хуа Цзеюй подошла к школе, чтобы проститься со своим учителем. Поскольку ее возлюбленный теперь был против Школы Императорской Звезды, она, естественно, не могла оставаться там.

Е Футянь повернулся и пошел к Школе Финансовой Звезды. Ее ученики смотрели на него с некоторым уважением. Сегодня Е Футянь помог им выразить свой гнев.

«Директор, я причинил вам неприятности», - сказал Футянь Йи Сяну.

«Ты уже убил его. Теперь не о чем думать», - беззаботно сказал Йи Сян. «Если бы ты не убил его, он бы убил тебя. Как ты сказал, если бы проиграл ты, Хань Мо определенно захотел бы, чтобы ты умер, и я тоже не смог бы спасти тебя. Поэтому, теперь они подумают о том, как с тобой иметь дело. Бросить вызов – уже не вариант.»

Е Футянь посмотрел на Йи Сяна. На этот раз его директор был таким любезным.

«Идем.» Йи Сян начал уходить. Рядом с ним шел Е Футянь, а за ним следовали остальные ученики. Увидев, что они уходят, зрители тоже разошлись, хотя они все еще не были спокойны. У них было ощущение, что в Академии Дунхай скоро произойдет что-то невероятное. Это был не просто внезапный конфликт между Школой Императорской Звезды и Е Футянем, но и давним соперничеством. Однако они наконец поняли, насколько сильна была нынешняя молодежь. Если бы он мог выжить, он определенно стал бы чем-то впечатляющим.

На обратном пути в их школу шли Йи Сян, Е Футянь Ю Шэн и Йи Цинсюань. Йи Сян сказал: «Твоя причина бросить вызов Школе Императорской Звезды была не такой простой сегодня».

Е Футянь поднял глаза. Йи Сян продолжил: «Показательно победить ученика Арт-Сена, заблокировать их ворота, раскрыть свой талант и выразить свое отношение к Хуа Цзеюй... Ты пытаешься доказать что-то клану Нанду?»

Глаза Футяня вспыхнули. Йи Сян сказал: «Благодаря таланту, который ты продемонстрировал сегодня и указу министра, клан Нанду теперь определенно обратит на тебя внимание».

«Директор, я этого не хочу». Е Футян покачал головой и криво улыбнулся. Поскольку Школа Императорской Звезды подозревала его в отношениях с Хуа Цзеюй, клан Нанду явно был в курсе. Было бы лучше прояснить ситуацию, так как это произойдет рано или поздно.

Е Футянь с нетерпением ожидал и сказал: «Я не ожидаю, что меня примет клан Нанду, но я надеюсь, что смогу выиграть время для Лисы. Через несколько лет не будет никакого значения, согласны они или нет».

«Ну, раз ты так уверен», - легко сказал Йи Сян. «Как насчет твоих других мотивов? Просто признайся».

«Э-э...». Футянь посмотрел на Йи Сяна. Был ли этот человек столь же чувствительным?

Йи Сян ухмыльнулся и сказал: «Поскольку министр Цзо дал тебе указ министра, его отношение к тебе очевидно. Должно быть, он сказал тебе пойти в королевский город. Вот почему ты не боишься беспокоить здесь людей. В конце концов, ты решил сделать еще больше и помочь Финансовой Звезде. Разве я не должен быть благодарен?»

Е Футянь, посмотрел на него, онемев. Мужчина действительно знал свои вещи.

«Когда ты уезжаешь?» - спросил Йи Сян.

«Министр Цзо хочет, чтобы я посетил Банкет Тинфэн следующей весной», - сказал Е Футянь.

«Оставайся в Школе Финансовой Звезды и будь послушным. Не выходи наружу, и я отвезу тебя туда лично в следующем году», - сказал Йи Сян, повернувшись вперед.

Е Футянь посмотрел на серьезный профиль директора и улыбнулся. У этого старого парня всегда было суровое лицо, но чем больше он взаимодействовал с ним, тем больше Е Футянь понимал, что старик очень заботлив.

Однако они не знали, что вещи никогда не бывают такими, как ожидается.

...

Через некоторое время после того, как Е Футянь вернулся в Школу Финансовой Звезды, Хуа Цзеюй тоже пришла сюда. Увидев фигуру, появившуюся во дворе, Е Футянь мягко улыбнулся.

Хуа Цзеюй казалась удрученной. Она подошла к Е Футяню и посмотрела на него своими красивыми глазами.

«Что не так?» - тихо спросил Футянь.

Хуа Цзеюй протянула тонкую руку и схватила за руку Е Футяня. Ее голос был низким. «После того, как я уйду, грандмастер снова останется один».

«Глупая девушка, грандмастер будет в порядке», - мягко сказал Футянь. Думая о старике в Школе Императорской Звезды, он чувствовал печаль.

Улыбка старика была такой доброжелательной. Он ощущал любовь своего грандмастера к нему и Хуа Цзеюй. Хотя он был стар, у него все еще была научная и изысканная аура. Ему, похоже, не нравилось, какой стала Школа Императорской Звезды. Оставшись там, он будет одинок.

«Ладно», - сказала Хуа Цзеюй с покрасневшими глазами. «Пойдем навестить его, когда сможем, хорошо?»

«Конечно, мне еще нужно научиться играть на гуцине», - улыбаясь, сказал Футянь. Однако он знал, что шансов будет мало. С возрастом грандмастера никто не знал, сколько еще лет он сможет прожить. Но именно этот старик научил его произведениям, таким как Указ Генерала.

«Кроме того, тебе больше не разрешается покидать меня». - Хуа Цзеюй глубоко уставилась на Е Футяня.

«Разве это не ты оставил меня? Когда я оставлял тебя?» - спросил Футянь.

«Было такое.» - Хуа Цзеюй посмотрела на него.

Е Футянь вздохнул. Он не мог спорить с логикой Цзеюй. «Значит ли это, что ты планируешь быть теперь со мной?» - Глаза Футяня просветлели.

«Ты все еще хочешь от меня избавиться?» - опечалилась Хуа Цзеюй.

«О нет, похоже, я больше не смогу разговаривать с симпатичными девушками», - пробормотал Е Футянь.

«Ты...» Хуа Цзеюй топнула ногой и слегка ударила Е Футяня.

«Почему девушки всегда любят это делать?» - Е Футянь пробормотал, но понял, что это звучит неправильно, поэтому быстро закрыл рот.

Затем он обнаружил, что Хуа Цзеюй улыбается ему. «Правда, кто еще это делает?»

«Нет, я видел, как Цинсюань ударила однажды Ю Шэна». Е Футянь указал на две фигуры на близком расстоянии.

«Я никогда этого не делала». Увидев, как Хуа Цзеюй посмотрела на нее, Йи Цинсюань с улыбкой взглянула в ответ. Она не собиралась брать на себя ответственность за это.

Лицо Е Футяня потемнело. Йи Цинсюань была таким плохим другом!

Оглянувшись, он понял, что Хуа Цзеюй все еще смотрит на него. Он беспомощно посмотрел на небо и тихо сказал: «Погода сегодня такая хорошая. Мы должны вздремнуть».

С этими словами он пошел в свою комнату. Хуа Цзеюй моргнула и последовала за ним. Е Футянь обернулся и спросил ее: «Вместе?»

Хуа Цзеюй остановилась. Когда Е Футянь гордо улыбнулся, она вдруг ухмыльнулась. «Конечно.»

Сказав это, она догнала его. Это был поворот! Е Футянь аж моргнул от шока. Счастье пришло так внезапно!

http://tl.rulate.ru/book/14690/322108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку