Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Предыдущее общее постановление школы императорской звезды

Когда Е Футянь вернулся в Школу Финансовой Звезды, Йи Цинсюань все еще была там.

«Разве ты не пошел к своей девушке? Почему ты вернулся?» - спросила Йи Цинсюань с улыбкой.

Футянь нахмурился. Было слишком стыдно говорить. «Цинсюань, каково мастерство Чжоу Цина?» - спросил он.

«Ты встретился с Чжоу Цином?» - Красивые глаза Йи Цинсюань омрачились. Увидев мрачность Е Футяня, она догадалась, что произошло.

«Да.» - Е Футянь кивнул.

«Его лично учил директор Школы Императорской Звезды», - ответила Йи Цинсюань. «Он сильно ценится и уже находится на Девятизвездочной Стадии Славы. Он известен как номер один после Уровня Дхармы Академии Дунхай».

«Его основные способности?» - спросил Футянь.

«Он - магический магистр духовного характера, обладающий странным жизненным духом, у него также есть жуткая способность: он может использовать элемент духа для контроля над другими, он также хорош в деревянном элементе и чрезвычайно опасен», - сказала Йи Цинсюань.

«Контролирующий Мандатный Волшебник. Неудивительно». - Что-то мелькнуло в выражении лица Е Футяня. Согласно Йи Цинсюань, он был магическим волшебником, который специализируется на атаке и контроле. Известно также, что элементарное волшебство дерева было сильным в контроле. С этими двумя элементами он мог полностью взять под контроль кого бы то ни было.

«Должны быть какие-то сильные фигуры на Уровне Славы, если Школа Финансовой Звезды специализируется на битве, верно?» - спросил Футянь.

Йи Цинсюань посмотрела на него и сказала: «Естественно, что у них есть необыкновенные таланты. Существует Мандатный Волшебник на Девятизвездочной Стадии, специализирующийся как на боевых искусствах, так и на волшебстве, но по-прежнему трудно победить Чжоу Цина, номер один под Уровнем Дхармы».

«Я понимаю, Цинсюань. Помоги мне, расскажи обо всем людям», - сказал Футянь, улыбнувшись: «Даже если бы я «проиграл» в последний раз во Дворце Ло, у меня был прорыв в стадиях. Теперь можно продолжить битву между моим господином, Дьяволом Гуцина и Арт-Сеном. Надеюсь, что ученики Академии Дунхай будут свидетелями этого».

Услышав это, Йи Цинсюань смутилась. Она спросила: «Разве ты не сказал, что не проиграл в прошлый раз?»

«Поскольку они говорят, что я проиграл, тогда просто проиграл». - Футянь уверенно улыбнулся.

Йи Цинсюань, казалось, что-то поняла. Она взглянула на мальчика. «Ты такой злой». Репутация Чжоу Му будет уничтожена, если он будет побежден вчерашним проигравшим!

«Ю Шэн», - позвал Е Футянь. Друг взглянул на него: «Как твоя травма? Ты еще можешь сражаться?» - спросил он.

Ю Шэн усмехнулся. «Нет проблем.»

Йи Цинсюань посмотрела на них сверкающими глазами. Она задавалась вопросом, что запланировал Е Футянь. «Я сейчас пойду», - сказала она.

Вскоре Школа Финансовой Звезды разнесла новость о том, что Е Футянь завтра снова вызовет Чжоу Му и пригласит всех посмотреть. На этот раз Е Футянь сказал, что продолжит битву между Дьяволом Гуцина и Арт-Сеном. Было ясно, что на этот раз Е Футянь был очень уверен.

Школа Императорской звезды.

Уровень Чжоу Му был выше, чем у Е Футяня, и на этот раз должно было продолжиться старое сражение. Репутация их мастеров тоже была задействована. Чжоу Му не отказал ему.

Академия Дунхай была шумной. Новость, естественно, отправилась в Школу Императорской Звезды. На этот раз все обратили внимание на битву. Даже большие фигуры уделяли внимание исподтишка, на заднем плане.

...

На следующее утро солнечный свет упал на Академию Дунхай. Здания были величественны в его сиянии. Школа Императорской Звезды казалась самой сильной в Академии Дунхай и доминировала на фоне других шести школ. На этом фоне, естественно, она казалась более внушительной. Сегодня многие люди собрались перед ней рано утром. Они ждали новостей и битвы.

Много лет назад из Школы Императорской Звезды появились две легендарные фигуры. Это были художник-фокусник, Арт-Сен, и музыкант-гуцинщик, Дьявол Гуцина. Эти двое были редкими гениями, которые влюбились в одну и ту же женщину. Дьявол Гуцина выиграл сердце девушки, но его врожденный дух был разрушен, и его изгнали из города.

Много лет спустя их ученики оба совершенствовались в Академии Дунхай.

Ученик Арт-Сена, который выиграл, все еще учился в Школе Императорской Звезды и совершенствовался с директором. С другой стороны, ученик Дьявола Гуцина культивировался у директора Школы Финансовой Звезды.

Как будто это было предназначено, ученик Дьявола Гуцина бросил вызов ученику Арт-Сена по имени своего учителя. Казалось, он хочет изменить прошлое унижение. Однако Е Футянь по-видимому, уже потерпел поражение несколько месяцев назад во Дворце Ло. Говорили, что он усовершенствовался, но Чжоу Му тоже культивировал. Откуда взялась уверенность у Е Футяня?

Наконец, кто-то пришел из Школы Финансовой Звезды.

В эти дни ученики Финансовой Звезды были не в ладах с Императорской Звездой и Звездой Сокровищницы, но не могли сопротивляться. Теперь Е Футянь вернулся и бросил вызов Чжоу Му. Естественно, ученики Финансовой Звезды должны были поддержать его. Они начали ждать с утра. Когда они увидели, как спускается Е Футянь, они пошли к нему, создав мощную группу.

Е Футянь пошел впереди. Он был весь белый и нес гуцин. На глазах других он ступал легко.

Тан Ван уже следила за этой битвой. Увидев Е Футяня, она выглядела безмолвно. Этот парень…

Иногда в академии возникали проблемы, но внимание на этом поединке между двумя учениками Уровня Славы было беспрецедентным. Тан Ван была впечатлена. Если бы Дьявол Гуцина знал об этом, он определенно захотел бы посмотреть.

Зрители следовали за группой, и даже прохожие присоединились к ней. Толпа становилась все больше и больше. Переполох был шокирующим. Люди, которые не знали об этом, думали, что это борьба между всеми семью школами.

Наконец, гигантская группа прибыла в Школу Императорской Звезды. Там была подобная толпа. Многие из них холодно смотрели на Е Футяня.

Кто-то сказал: «Несколько месяцев назад Чжоу Му победил его. Сегодня Чжоу Му может победить его во второй раз. Посмотрим, как он справится с этим после такой трагедии».

Все остальные обсуждали это. У Чжоу Му было преимущество, или у Е Футяня было лучшее понимание битвы?

Е Футянь сел перед школой и поставил перед собой свой гуцин. Вскоре появилась изящная мелодия. Е Футянь играл, отстранившись от других.

В павильоне многие крупные фигуры холодно смотрели на гигантскую толпу. Это Е Футянь взволновал ее.

В это время группа вышла из школы. Чжоу Му был одним из них. Глаза у него были холодные. Он шаг за шагом подошел к Е Футяню.

Музыка внезапно остановилась. Е Футянь посмотрел на Чжоу Му. Он улыбнулся и сказал: «Я - Е Футянь, ученик Дьявола Гуцина, пятизвездочная Стадия Славы». Е Футянь сражался под именем ученика Дьявола Гуцина. Перед ним был гуцин. Место драки было там, где когда-то учился Дьявол Гуцина. Значение само собой разумеется. Он боролся за своего Учителя.

«Чжоу Му, ученик Арт-Сена, Шестизвездочная Стадия Славы», холодно ответил Чжоу Му.

«Пожалуйста», беззаботно сказал Е Футянь. Опустив голову, он начал играть на струнах инструмента. Прозвучали музыкальные ноты. Струны и сердца задрожали. Поскольку это была борьба за его Учителя, он использовал музыкальные заклинания.

«Эта пьеса - Указ Генерала». Как только он закончил, ноты бесконечно стали выходить из инструмента. В этот момент в глазах каждого появился красивый образ. Казалось, они были доставлены на поле битвы. Боевые барабаны потрясли небо, а солдаты пошли на войну.

Духовная ци группировалась вокруг Чжоу Му. Он использовал свой палец как кисть, чтобы рисовать в воздухе.

Спустилась невидимая звуковая волна. Она ударила Чжоу Му спереди и сбила его картину. В то же время в его мозг проникла звуковая волна. Его разум дрогнул. Музыкальные заклинания Е Футяня смогли повлиять на него сейчас. По сравнению с прошлым временем, навыки Е Футяня, похоже, значительно возросли.

Выражение лица Чжоу Му стало более серьезным. Духовная ци становилась все более ужасающей. Он протянул руку и начал рисовать много линий сразу. Обе руки были задействованы одновременно. Он создал меч одним штрихом. Тот засвистел по воздуху к Е Футяню.

Тем не менее, невидимая сила собралась вокруг Е Футяня. Музыкальные ноты превратились в ударный барабан. Он был столь мощным, как тысячи скачущих лошадей. Меч прилетел сюда и разбился.

Чжоу Му без конца создвал мечи, которые безумно летели туда, где сидел Е Футянь. Однако, как только они приближались, превращались в пыль. Область превратилась в поле битвы. Е Футянь был как генерал, командующий всей армией.

По мере того как музыка усилилась, вокруг Е Футяня собралась шокирующая нотная волна. Она не рассеялась и имела ужасающую силу. Мечи свистели и звенели. Теперь бесконечные мечи летели к Е Футяню. Однако люди слышали только военные барабаны, трясущие землю. Земля дрожала и разрушала мечи.

«Такие ужасающие музыкальные заклинания. Я не знаю, смогут ли демоны Чжоу Му противостоять этому, если Е Футянь продолжит играть», - сказал кто-то. Зрители чувствовали, что музыкальные ноты Е Футяня все еще собираются и усиливаются. Казалось, он собирал военных с тысячами солдат и лошадей: они разрушили бы все по приказу генерала.

Наконец, Чжоу Му закончил. Он нарисовал Золотого Монстра, сделанного полностью из золота. Монстр побежал к Е Футяню. Земля сотрясалась от его поступи.

«Какой сильный вызванный зверь. Е Футянь дал Чжоу Му время, чтобы он безумно использовал свою духовную ци, чтобы рисовать». Зрители занервничали.

Золотой Монстр вошел в шторм вокруг Е Футяня. Раздались гигантские взрывы. В тот момент на поле битвы из музыкальных нот, военные барабаны разрушили все. Выскочили тысячи лошадей. Все на пути музыкальной бури превратилось в пыль. Золотой Монстр треснул во множестве мест одновременно, но, как и в прошлый раз, он все еще продолжал идти к Е Футяню.

На этот раз окончание было другим.

Е Футянь продолжил играть. Бесконечная сила прокатилась мимо. С бумом тело Золотого Монстра было измельчено, превратившись в духовную ци. Выражение лица Чжоу Му резко изменилось. Его жизненный дух появился позади него, и он продолжал рисовать.

«Ты действительно думаешь, что в прошлый раз ты выиграл?» - небрежно произнес Е Футянь. Его пальцы изящно задвигались, и он встал. В тот момент, когда он бросил струны, безграничный музыкальный шторм уничтожил все, как если бы он последовал указу генерала. Он подошел к Чжоу Му, что не позволяло тому продолжить рисовать.

http://tl.rulate.ru/book/14690/321147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку