Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Ю Шэн в ужасе

Когда лидер клана Нанду увидел серьезный взгляд на лице министра Цзо, он не мог не спросить: «Ну что там, министр Цзо?»

«У меня есть некоторые вопросы. Могу я поговорить с ней наедине?» - спросил министр Цзо.

Лидер клана Нанду кивнул и оставил их в покое.

Министр Цзо посмотрел на Хуа Цзеюй, прекрасную красавицу в возрасте около 16-17 лет. Она не слишком много уступала по сравнению с девушкой, подобной богине, с горы Тяньяо, виденной им несколько дней назад.

«Вы обручены с кем-нибудь?» - спросил он ее.

Хуа Цзеюй застыла, а затем покачала головой.

Министр Цзо помолчал и, казалось, глубоко задумался, но потом увидел, что Хуа Цзеюй пристально смотрит на него. «Старший, парень, которого вы возили в город Цинчжоу, он вернулся?»

«А?» Министр Цзо смутился. Парень, которого он увез в город Цинчжоу?

«Из Академии Дунхай», - объяснила она. Министр Цзо задумался на мгновение, а затем его глаза осветились. По его мнению, он подумал о словах, которые сказал какой-то молодой человек: «У меня уже есть девушка, и она красивее тебя».

«Он уже вернулся в академию». Министр Цзо улыбнулся и кивнул. Она тоже улыбнулась, чувствуя, как в ее сердце исчезло беспокойство.

«Брат Нанду!» - крикнул министр Цзо. Лидер клана Нанду вернулся, когда его вызвали, и в замешательстве посмотрел на двух человек в комнате.

«До свидания», - сказал Цзо лидеру клана. Затем он повернулся, скрестив руки, чтобы приветствовать Хуа Цзеюй. Это был не жест юниору, а жест уважения и чести.

Лидер клана Нанду был потрясен и спросил: «Министр Цзо, что это значит?»

Министр Цзо просто громко рассмеялся и с каждым шагом стал подниматься все выше в небо. Глава лидера клана крикнул ему: «Министр Цзо!»

«Судьба императрицы, матери мира!» - сказал министр Цзо. Глава семьи замер на месте и долго наблюдал, как министр Цзо уходит все дальше и дальше.

Судьба императрицы!

Его разум был спокойным. В тот момент он думал о многом. Хуа Цзеюй была, естественно, одаренной, вот почему он хотел, чтобы министр Цзо рассказал о ее состоянии. Лидер клана хотел знать, сможет ли она восстановить славу клана Нанду. Но теперь казалось, что ей предназначено другое направление - путь стать императрицей.

Хуа Цзеюй тоже была шокирована. Она увидела, как глава семьи смотрит на нее, и она сказала ему: «Я не верю в судьбу, и я не хочу становиться Императрицей. Я возвращаюсь в академию». Закончив, она повернулась и ушла.

...

Когда Е Футянь вернулся в Академию Дунхай, он чувствовал что-то другое в атмосфере. Все шептались и обсуждали между собой. И как только он вошел в кампус, эта атмосфера стала более очевидной.

«Ты вернулся», - сказал ученик Школы Финансовой Звезды.

«Он, наконец, вернулся», - сказал кто-то еще. Многие люди, казалось, ожидали возвращения Е Футяня. Они все были так счастливы увидеть его. Это обращение было чем-то новым для Е Футяня. Пока он шел к своему месту, люди приветствовали его.

«Привет!» - красивая девушка позвала Е Футяня из здания Школы Финансовой Звезды.

Е Футянь обратил внимание на изящную девушку. Он узнал ее. Она произвела на него неизгладимое впечатление. В конце концов, она была первой женщиной, которая сказала ему, что он «не мужчина». Было бы трудно забыть кого-то вроде нее.

«У меня есть имя». - Е Футянь улыбнулся.

Она просто уставилась на него и спросила: «На каком уровне ты сейчас?»

«Пятизвездочная Стадия Славы. Ты больше не пытаешься сразиться со мной, не так ли?» Е Футянь испытывал чувство неуверенности. Эти сумасшедшие девушки все хотят сражаться с ним! Одна только что ушла, теперь была другая.

«Я не буду сражаться с тобой. Те, с кем ты должен сражаться, - это люди Школы Императорской Звезды и Школы Звезды Сокровищницы», - сказала девушка. Е Футянь смутился. К ним подошло больше людей.

«Что случилось?» - спросил Е Футянь. Он только что вернулся, и атмосфера в академии была странной.

«Младший брат Е Футянь, Школа Финансовой Звезды в последнее время не слишком процветает», - сказал молодой человек.

«Почему это?» - спросил Е Футянь.

«В последнее время студенты этих двух школ были очень высокомерны. Время от времени они сражаются со студентами других школ, а наша школа самая жалкая, поэтому они, похоже, выбирают нас для избиения», - объяснил молодой человек.

«Студенты Школы Императорской Звезды и Школы Звезды Сокровищницы изначально сильнее, поэтому ученики нашей школы не могут конкурировать с ними», - сказал кто-то другой. Е Футянь прославился в Академии Дунхай как боец, поэтому все из Школы Финансовой Звезды были в восторге от того, что он вернулся.

Е Футянь нахмурился. Обе эти школы ранее посетили Йи Сяна, чтобы поздравить его с принятием ученика. Теперь они объединились, чтобы мучать Школу Финансовой Звезды. Во всем этом был определенный секрет. О чем эти два старца этих школ говорили с Йи Сяном в тот день?

Е Футянь вспомнил, что Йи Сян пришел, чтобы выговорить его в тот же день после их небольшой беседы. Казалось, у него было плохое настроение. Основываясь на том, как обстояло дело, в тот день произошло что-то определенное.

«Где Ю Шэн?» - Е Футянь знал, что с плохим характером Ю Шэна тот просто не мог стоять и смотреть, как все это происходит.

«Меня злит просто рассказывать о том, что произошло», - сказал кто-то. «Из-за этой ситуации младший брат Ю Шэн пошел блокировать вход в Школу Звезды Сокровищницы. Он избил толпу людей, но у этих бесстыдных ублюдков было два восьмизвездочных культиватора Уровня Славы, которые сражались с ним. Из тех парней – второй был сильнейшим культиватором Уровня Славы в своей школе. В качестве пятизвездочного культиватора Уровня Славы младший брат Ю Шэн боролся, применяя свои лучшие способности, но в итоге был побежден».

У Е Футяня было довольно хорошее понимание полномочий Ю Шэна. Разница в три уровня не должна была быть проблемой, но его противники были из школы Звезды Сокровищницы: один из них был даже известен как второй сильнейший культиватор Уровня Славы, поэтому они, вероятно, также были, естественно, изначально одарены. Ю Шэн все еще не смог выпустить свой Жизненный Дух и показать свой истинный потенциал, поэтому, крнла они набросились на него, было понятно, что он потерпел поражение.

«Хорошо, я понял», - сказал Е Футянь. Затем он начал возвращаться в свое общежитие.

Во дворе Е Футянь увидел Ю Шэна. Он был обнажен по пояс, демонстрируя свою тонированную медью кожу, а Йи Цинсюань применяла лекарства к его ранам.

«Вы, ребята, уже продвинулись до этого этапа, пока меня не было?» - Е Футянь с недоверием моргнул и подошел к ним. Йи Цинсюань покраснела и посмотрела на Е Футяня. «Перестань шутить».

«Хорошо. Ю Шэн, у тебя есть мужество, чтобы пойти драться в Школу Звезды Сокровищницы, как пятизвездочный культиватор Славы? Почему бы тебе не пойти на бой с каждым учеником? Ты хорошо себя чувствуешь?» Е Футянь уставился на Ю Шэна. «Как твои травмы?»

«Ничего страшного, мне будет лучше через пару дней. Это Йи Цинсюань настаивала на применении лекарств», - сказал Ю Шэн, сдерживая улыбку.

«Разве такой вид лечения не заставит тебя снова поправиться?» - Е Футянь рассмеялся. Йи Цинсюань закатила глаза на его комментарий: «Если ты хочешь получить травму, тогда иди в одиночку».

«Вот как, ты уже защищаешь его?» Е Футянь лишился дара речи. Затем он спросил ее: «Йи Цинсюань, что, черт возьми, происходит со Школами Императорской Звезды и Звезды Сокровищницы?»

Она серьезно занялась вопросом. «Я слышала от Отца, что они становятся жадными к власти и хотят изменить то, как семь школ расположены в Академии Дунхай».

«Как они планируют это сделать?» - Он смущенно прищурился.

«Они хотят быть главными управляющими Академией Дунхай и семью школами, которые будут объединены вместе», - сказала Йи Цинсюань.

«Значит, поэтому они отправляют своих учеников сражаться?» - спросил Е Футянь.

«Да, я думаю, что это их способ сделать свои пожелания ясными для академии», - кивнула Йи Цинсюань. «Их две школы всегда были сильнейшими из семи, и поэтому большинство из лучших учеников собрались в этих школах. Сейчас мало кто из других школ может победить их».

Е Футянь кивнул головой и повернулся, чтобы уйти. «Я выйду на некоторое время».

«Куда ты идешь?» - спросила Йи Цинсюань. Е Футянь только что вернулся, куда он мог пойти?

«Я здесь третье колесо, не хочу мешать вам быть вместе», - сказал Е Футянь. Он махнул рукой и продолжил: «Я пойду к своей девушке».

Йи Цинсюань рассмеялась. Этот парень всегда шутил.

Е Футянь направился в Школу Императорской Звезды. Когда он ушел, он сказал Хуа Цзеюй, что скоро вернется, но сейчас уже прошло пару месяцев. Она, должно быть, волнуется.

Он поднялся по лестнице, чтобы дойти до Школы Императорской Звезды на вершине. Студенты там начали шушукаться друг с другом, как только они увидели Е Футяня в своей школе.

«Что он делал после ухода с министром Цзо несколько месяцев назад?» - спросил кто-то.

«Я не знаю, его силы действительно велики, он даже смог победить ученика министра Цзо, но он по-прежнему не может сравниться с гением нашей школы, Чжоу Му. Я слышал, что Чжоу Му уже победил его»

«Если бы вы были Футянь и Чжоу Му, тогда вы бы сделали это», - заметил кто-то.

Е Футянь проигнорировал все эти комментарии. Позже он собирался отомстить этим двум школам. Прямо сейчас его приоритетом было посещение Хуа Цзеюй.

Он продолжил свой путь, и что было странно, он на самом деле столкнулся с Чжоу Му.

Чжоу Му холодно посмотрел на Е Футяня. Рядом с ним был еще один молодой человек.

«Е Футянь, похоже, что вы пришли в то место, в котором вам не стоит находиться», - холодно сказал Чжоу Му.

«Я здесь, чтобы увидеть Грандмастера». - улыбнулся в ответ Е Футянь.

«Чего? Школа Императорской Звезды - это не то место, куда вы можете прийти и уйти, когда вам будет угодно», - усмехнулся Чжоу Му.

Е Футянь посмотрели на Чжоу Му, он не хотел тратить впустую свое время. Е Футянь попытался пройти мимо него, но молодой человек, стоявший рядом с Чжоу Му, отошел в сторону, чтобы препятствовать Е Футяню двинуться вперед. Молодой человек рассмеялся: «Я слышал много хорошего о тебе, младший брат Е Футянь, но я никогда не думал, что ты такой грубиян».

Е Футянь уставился на него и снова вернулся. Его одежда взорвалась на ветру, его аура стала властной.

Молодой человек слабо улыбнулся, и взгляд его глаз резко изменился. В следующий момент Е Футянь почувствовал, что не может контролировать свой собственный дух и испытывает боль. Он встал и поднял голову. Он уставился на молодого человека рядом с Чжоу Му.

«Ученик Школы Императорской Звезды, Чжуо Цин». - представил себя молодой человек. «Хотя естественный дар младшего брата Е Футяня впечатляет, ты должен знать, что не все в Академии Дунхай похожи на Цзин Яна. Я уверен, что ты испытал вкус талантов младшего брата Чжоу Му во дворце Ло. Так как Чжоу Му в школе Императорской звезды, поэтому, если ты продолжишь быть таким высокомерным, ты будешь единственный в невыгодном положении».

Чжуо Цин говорил с гордостью, и он имел право на это. В качестве 9-звездного культиватора Уровня Славы он был самым могущественным человеком Уровня Славы во всей школе Императорской Звезды. Некоторые люди даже называют его волшебником номер один в Академии Дунхай. Его естественные таланты были непревзойденными.

«Ты прав», - сказал Е Футянь с улыбкой. Когда он повернулся, чтобы уйти, он снова заговорил: «Надеюсь, ученики Школы Императорской Звезды действительно так сильны, как вы сказали».

Е Футянь спешил добраться до школы, потому что боялся, что Хуа Цзеюй беспокоится о нем, но поскольку он был остановлен по дороге, он мог использовать другой способ, чтобы сообщить ей о своем возвращении.

http://tl.rulate.ru/book/14690/320437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку