Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Битва наследников, законченная одним ударом

Звук голоса Е Футяня и звук гуцина начались одновременно. Сердца его слушателей завибрировали вместе с ним.

Чжоу Му, который в тот момент рисовал, поднял голову, чтобы увидеть бурю, созданную музыкой, нависшей над ним. Его жизненный дух взревел, и была выпущена волна духовной энергии, но это было бесполезно. Шторм спустился и уничтожил все на своем пути.

Его рисунок полностью погрузился в глаз бури, и Духовная Ци в атмосфере стала течь хаотично. Затем шторм омыл Чжоу Му, что вызвало у него сильную боль. Казалось, что он одинокий солдат, сражающийся с тысячами. Он выплюнул свежую кровь, когда все его существо было отброшено назад и совершило суровую посадку на землю.

Все произошло очень быстро. Е Футянь встал, как будто был уверен, что битва уже закончена. Только тогда люди вырвались из своего ошеломленного состояния и посмотрели на Е Футяня. Там стоял красивый молодой человек, его одежда раздувалась на ветру. Тихий, изящный молодой человек, игравший на гуцине всего лишь минуту назад, теперь был безудержным и готовым показать свои истинные возможности.

Битва между преемниками Дьявола Гуцина и Арт-Сена подошла к концу. Многие годы назад Арт-Сен лишил силы Дьявола Гуцина. Теперь его ученик был сокрушен силами ученика Дьявола Гуцина. Это была не битва между равными, как ожидали раньше люди. Более того, Е Футянь был на более низкой стадии, чем Чжоу Му. Что ни говори, Е Футянь превзошел столько ограничений, наложенных на него. А также, каково было значение его предыдущего высказывания?

Среди слухов, распространенных в Академии Дунхай, был тот, который утверждал, что он действовал очень высокомерно во Дворце Ло, ученик Дьявола Гуцина - Е Футянь - был побежден учеником Арт-Сена - Чжоу Му. Этот слух был самым горячим разговором в городе в какой-то момент. Если бы Е Футянь вышел, пытаясь объясниться в более раннее время, вероятно, никто бы не поверил ему. Но, увидев результаты этой битвы, было трудно не подвергать сомнению его обоснованность. Это было похоже на слухи о Хуа Цзеюй, гуляющие несколько месяцев назад.

Лицо Чжоу Му было бледным, как у призрака. Поднявшись, он встал. Он посмотрел на Е Футяня ледяным взглядом, прежде чем сказать: «Это всего лишь одно поражение. Это ничего не определяет. Ты не можешь отказаться от результатов предыдущей битвы только из-за результатов сегодняшней».

Все смотрели на Чжоу Му. Было очевидно, что он не хотел признавать поражение.

«Как смешно», - издевался над ним Футянь. «После распущенных слухов ты действительно считаешь, что победил меня во дворце Ло? Знаешь ли ты, что старец, специализирующийся на духовной энергии, напал на меня из тени, когда я собирался тебя победить? Только из-за этого ты не был унижен мной в том месте».

Толпа стала шумной, услышав обвинение Е Футяня. Старец напал на Е Футяня во Дворце Ло и привел к победе Чжоу Му? Это было большим ударом.

По слухам, в этот день присутствовали Арт-Сен, Лорд Ло и Вице-директор Школы Императорской Звезды. Если бы то, что сказал Е Футянь, было правдой, то разве это не сделало бы этих старейшин тремя основными подозреваемыми? Если бы это было так, у Е Футяня не было бы выбора, кроме как уйти.

«Ты врешь!» - Чжоу Му не выглядел слишком хорошо после того, как услышал, что сказал Е Футянь. Он не верил в это.

«Нелепость!» - В этот момент раздался голос сзади. Это был самый старший, присутствовавший там во дворце Ло. Это был вице-директор Хань Мо из Школы Императорской Звезды.

«Е Футянь, несмотря на то, что сегодня вы одержали победу, вы с полным неуважением оклеветали своих старших», - сказал Хань Мо.

Е Футянь поднял голову к Ханю Мо. Этот старый козел, наконец, раскрыл свои истинные цвета.

«Конечно, я знал, что это, возможно, не вы напали на меня, но только потому, что вы не хотите этого, не значит, что другие не сделали. Как это можно считать клеветой?» - сказал Футянь, сдерживая улыбку. Выражения лиц наблюдателей изменились. Должно быть, был более глубокий смысл того, что сказал Е Футянь.

Хань Мо метал кинжалы в глаза Е Футяня. Е Футянь спокойно взглянул на него. Сейчас Футянь был очень недоволен Школой Императорской Звезды. Он чувствовал, что эта школа была фальшивой, лицемерной, властной и холодной.

Это было из-за того, что Му Юньсюань распространил фальшивые слухи о Хуа Цзеюй, чтобы не позволить Е Футяню приходить в Школу Императорской Звезды. Начиная с заговора с Арт-Сеном годы назад, чтобы развить выгодный союз через брак, что привело к гибели Хуа Фэнлюя, до желания контролировать всю Академию Дунхай, что привело к тому, что Ю Шэн был ранен.

Хотя Е Футянь ничего не сказал, в его сердце начала расти горячая ярость. Он собирался все это высказать сегодня. Теперь он стоял перед Школой Императорской Звезды, бросив вызов Чжоу Му и сыграл Указ Генерала. Все это заключалось в том, чтобы выразить свой гнев.

«Лорд Ло и Арт-Сен - почетные пожилые люди, и каждый, кто был там в тот день, имел высокий социальный статус. Разве было разумно им нападать на такого младшего, как ты?» - насмешливо спросил Хань Мо.

«В то время было много людей, поэтому я не могу точно определить личность преступника. Однако, стало возможным, чтобы два восьмизвездочных культиватора Уровня Славы из лучших учеников Школы Звезды Сокровищницы объединились против пятизвездочного культиватора Уровня Славы из Школы Финансовой Звезды. Поэтому кратковременная атака со стороны уважаемых старейшин, безусловно, возможна, не так ли?»

«Этот парень...» - сказали наблюдатели. Все смотрели на Е Футяня. Вплетя Школу Сокровищницы в разговор, Е Футянь действительно пытался выиграть бой.

«Это студент вашей школы пришел, чтобы подстрекать их на бой. Наши ученики просто преподали ему заслуженный урок. В этом нет ничего странного», - сказал Хань Мо. - С другой стороны, вы оклеветали своих старших. Если вы не дадите мне правильного объяснения, вы не сможете легко уйти отсюда».

«С каких это пор мои ученики должны были сообщать вам что-нибудь?» - из толпы раздался голос. Проходя мимо, Йи Сян посмотрел на Хань Мо и сказал: «Хань Мо, ты вице-директор Школы Императорской Звезды, и ты здесь выговариваешь студента из Школы Финансовой Звезды? Это впечатляет».

Хань Мо не испугался Йи Сяна. Казалось, что все вышло из-под контроля.

«Директор Йи Сян, вы не слышали, как ваш ученик клевещет на своих старших?» - спросил Хань Мо. Он, похоже, вообще не боялся Йи Сяна.

«Это правда?» - Йи Сян спросил Е Футяня.

Е Футянь улыбнулся и сказал: «Было бы легко определить, является ли это клеветой или нет. Во время этой битвы между Чжоу Му и мной я был побежден вызванным монстром. Несмотря на то, что у меня был недостаток, мы можем повторить попытку сегодня».

Он посмотрел на Чжоу Му. «Благодаря тому, что за последние пару месяцев я немного улучшился, я собираюсь дать тебе возможность заклинать самых сильных твоих зверей. Я не выпущу свой жизненный дух и буду использовать лишь тактику боевых искусств. Если я не смогу поразить тебя одним ударом, тогда вы все можете считать мои слова клеветой».

«Он такой сумасшедший!» Все наблюдали за Е Футянем. Он собирался дать Чжоу Му заклинать самых сильных зверей, использовать тактику боевых искусств и попытаться победить Чжоу Му одной атакой. Е Футянь - сумасшедший. Если бы Чжоу Му проиграл, несмотря на все это, он не смог бы показать свое лицо в Академии Дунхай. Тем более, что Чжоу Му никогда не отрицал слухов о том, что он победил Е Футяня. Люди стояли в тишине.

«У вас есть какие-то сомнения в этом?» Йи Сян спросил Хань Мо.

Выражение лица Хань Мо было темным. Е Футянь уже поднял ситуацию на этот уровень, он не мог ничего сказать против. Хань Мо посмотрел на Чжоу Му. Выражение лица Чжоу Му было еще темнее. Все, что сказал Е Футянь, было оскорблением для него.

«Хорошо.» - Чжоу Му сделал шаг вперед. Он выпустил свой Жизненный Дух и начал рисовать.

Йи Цинсюань подошла, чтобы забрать гуцин у Е Футяня. Е Футянь молча смотрел, как Чжоу Му рисовал.

Видя, насколько спокойным был Е Футянь, трудно было точно представить, откуда он получил такую уверенность. Он был настолько уверен в себе, что собирался сражаться только при помощи боевых искусств и собирался свободно отпустить Чжоу Му.

Духовная Ци собралась на кончике пера Чжоу Му. Прямо сейчас он выглядел настолько серьезным, что сосредоточил все свое внимание на своей работе. Постепенно людям стало ясно, что Чжоу Му рисует чрезвычайно жизненного золотого дракона. Похоже, он собирался улететь в небеса в любой момент.

Огромный золотой дракон содержал пугающее количество Духовной Ци. Чжоу Му даже вырисовал подробные чешуйки дракона. Он был очень похож на живого и казался впечатляюще сильным. Зрители начали беспокоиться за Е Футяня. Неужели он действительно сможет противостоять атакам Чжоу Му, используя только боевые искусства?

Чжоу Му игнорировал все вокруг и сосредоточился на своем рисунке. Он усовершенствовал каждую мелочь. Как у ученика Арт-Сена, его естественный дар не был вопросом. Только потому, что его противником был Е Футянь, он казался слабым.

Наконец, Чжоу Му добавил свой последний штрих. Огромный Золотой Дракон стал вращаться вокруг его тела. Свет Жизненного Духа Чжоу Му удвоил силовое поле вокруг дракона. Это сделало дракона еще более угрожающим. Он уставился на Е Футяня.

«Такой сильный!» - Все смотрели на дракона, и одного взгляда было достаточно, чтобы испугать их.

Е Футянь выглядел спокойным, как всегда, и протянул руку. Золотой слой Духовной Ци собрался на его ладони. Медленно Духовная Ци превратилась в большой золотой стержень. Это не считалось колдовством, он создавал оружие из Духовной Ци и это относилось к категории боевых искусств.

Как только Е Футянь схватил стержень, из его тела вырвалась могущественная сила. Его намерение сражаться было шокирующим. Невидимая сила собралась в его теле, усиливаясь и усиливаясь. Все чувствовали, что атмосфера вокруг Е Футяня теперь немного отличается. Он был невыносимо высокомерным, как молодой бог войны.

Чжоу Му сделал свой ход. Он сделал шаг вперед и, словно часть своего тела, с ним двинулся гигантский золотой дракон. Громкий рев от Чжоу Му, и мистический дракон был отправлен атаковать Е Футяня.

БУМ! Вышел и Е Футянь. Земля вибрировала под его ногами. Его тело совершало страшное усилие.

«Умри!» - закричал Чжоу Му в ярости. Дракон направился к Е Футяню. Е Футянь взмахнул золотым стержнем в руке. Духовная энергия стала единой с природой и была нацелена на золотого дракона.

Первый удар Девяти Небесных Атак, Бытие.

Золотой стержень приземлился на голову золотого дракона. Функционируя как самое острое оружие на Земле, стержень разрезал тело дракона пополам. Эта сцена послала дрожь по толпе людей. Молодой бог войны был мощным, как всегда, и собирался уничтожить все на своем пути. Даже если бы это был настоящий дракон, он собирался разрезать его пополам.

БУМ! Гигантский дракон взорвался, и золотой жезл исчез вместе с ним. Однако рука Е Футяня теперь была обернута вокруг шеи Чжоу Му, оторвав его от земли.

В этот момент у Чжоу Му было беспомощное выражение на лице. Е Футянь слегка приподнял голову и посмотрел в глаза Чжоу Му. «Как ты победил меня в прошлый раз?»

Чжоу Му не ответил, потому что он не мог ответить.

Е Футянь обратился к Хань Мо. Спокойно он сказал: «Это степень гения школы Императорской Звезды. С этого дня больше не будет битв между преемниками Дьявола Гуцина и Арт-Сена, потому что он, Чжоу Му, не стоит меня». Закончив то, что он должен был сказать, Е Футянь разжал руки и бросил Чжоу Му в сторону Школы Императорской Звезды.

http://tl.rulate.ru/book/14690/321148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку