Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Судьба Хуа Цзеюй

В Академии Цинчжоу две фигуры прогуливались по лесной дороге в академии, как пара. Девочке было 18 лет. Это был пик молодости. Она была чистой, но сексуальной. Мальчик был немного моложе, но обладал выдающейся аурой и был очень красив.

«Тебе нужно уезжать сегодня?» Цинь Йи опустила голову. Ее голос был грустным.

«Да.» - Е Футянь кивнул.

«Ты, негодяй, хочешь уйти, как только увидел своего старшего? Неужели я так плоха?» - Цинь Йи посмотрела на Е Футяня.

«Старший, ты знаешь, что по городе в Дунхай есть много вещей, которые нуждаются в таком успешном человеке», - шутя с улыбкой сказал Е Футянь.

«Я доверяю тебе.» - Цинь Йи демонстрировала притворный гнев, а затем улыбнулась. «Тогда ты сказал, что ты мандатный волшебник, и я тебе не поверила. Теперь я буду верить всему, что ты говоришь».

«Моя харизма усиливается», - гордо сказал Е Футянь. «Ты влюбилась в меня?»

Цинь Йи была застигнута врасплох. Она улыбнулась и продолжила идти вперед, и вдруг сказала: «Да».

«Ну, это не имеет значения. Слишком много людей влюбляется в меня. Старшая сестра, ты слишком медленная». - Е Футянь улыбнулся.

«Пойди, убейся!». - Цинь Йи подняла тонкую ногу и пнула Е Футяня, закатив глаза. Цинь Йи выглядела особенно привлекательной.

Студенты, которые проходили мимо, увидели их двоих. Они все завидовали, думая, что Е Футянь по-прежнему был таким же могущественным Е Футянем. Но теперь они больше не смотрели на него с ревностью и ненавистью. Вместо этого было какое-то уважение. Они все знали, что произошло в городе Цинчжоу. Теперь Е Футянь стал кем-то, кому нужно было подражать. В будущем он может даже стать легендой Академии Цинчжоу.

На близком расстоянии стояла красивая девушка. Она была прекрасной и высокой. Через полгода ее красота только усилилась.

«Старшая сестра, смотри, я не солгал», - сказал Футянь Цинь Йи, увидев девушку.

«Посмотри, какое ты дерьмо.» - Цинь Йи вздохнула про себя, и они пошли вперед.

«Почему ты не пришел ко мне?» - спросила Фэн Цинсюэ, заставляя себя улыбаться.

«Я здесь, не так ли?» - Е Футянь улыбнулся. «Маленькая девочка из прошлого стала более красивой. Ты скучаешь по мне?»

«Этот негодник». - Цинь Йи посмотрела на него, лишившись дара речи от его нарциссизма.

«Да», - Фэн Цинсюэ кивнула с улыбкой. Цинь Йи была потрясена.

«Это неправильно, тебе нужно больше скучать по мне». - Е Футянь пожал плечами.

Фэн Цинсюэ изучила его. «Я тоже хочу увидеть внешний мир».

«Это опасно, и ты такая милая. Поэтому для тебя будет еще опаснее», - сказал Е Футянь.

«Но ты там, верно?» - Фэн Цинсюэ, похоже, собрала всю свою храбрость, чтобы сказать это.

«Не надо, дядя Фэн подумает, что я тебя украл». – сказал Е Футянь и погладил голову Фэн Цинсюэ. Она застыла, позволив Е Футяню испортить ей прическу. Это было так хорошо знакомо. Но, к сожалению, все было по-другому, и они не могли вернуться в прошлое.

«Как Ю Шэн?» - спросила Фэн Цинсюэ.

«О, Ю Шэн», - пробормотал Е Футянь. Он рассердился на парня. «Он встречается с девушкой и больше не хочет меня».

Фэн Цинсюэ была шокирована. Даже Ю Шэн встречается? Думая об этом, она внезапно почувствовала горечь. Казалось, что время действительно сильно изменилось.

«Как насчет вас и Хуа Цзеюй? Вы встречаетесь?» - Фэн Цинсюэ изучала его.

«Она не может сбежать от меня. Она не хотела, чтобы я приезжал сюда». - Думая о лисе, глаза Е Футяня замерцали. Он все еще улыбался, но это заставило Фэн Цинсюэ ревновать. Они были идеальной парой.

«Я желаю вам двоих всего хорошего». - Фэн Цинсюэ нежно улыбнулась.

«Так и будет.» - Е Футянь тоже улыбнулся. «Я ухожу. Я не хочу, чтобы вы двое слишком скучали по мне, поэтому я обниму вас двоих».

«Хорошо.» - Фэн Цинсюэ кивнула. Она подошла и обняла Е Футяня. Она прислонилась головой к груди, словно хотела насладиться этим чувством. На мгновение ее сердце заболело. Слезы мгновенно потухли. Она оттолкнула Е Футяня и убежала со слезами на глазах. Вот так дались ей эти объятия.

Глядя на спину Фэн Цинсюэ, Е Футянь вздохнул про себя. Цинь Йи закатила глаза. Она подошла и обняла его, а затем отошла.

«Старшая сестра, я ухожу». - Е Футянь улыбнулся и уверенно повернулся.

Министр Цзо и другие ожидали вдалеке. Увидев Е Футяня, девушка рядом с министром Цзо была недовольна. Она сказала: «Это тот, у кого есть девушка, бесстыдный извращенец».

Министру Цзо стало неловко. Эта девушка была полна обиды.

«Дядя Цзо, пойдем», - сказал Футянь, подошедши.

Министр Цзо кивнул. Люди поднялись на своих ездовых демонов.

Чувствуя что-то, Е Футянь взглянул на девушку. «Я привлекателен, но тебе не нужно постоянно смотреть на меня, верно?»

«Бесстыдный», - выпалила девушка. Затем она отвернулась.

«Я...» - Футянь не знал, что сказать.

Демоны прыгнули в небо. Люди Академии Цинчжоу наблюдали, как они улетают. Многие из крупных фигур еще не успокоились.

В небе министр Цзо спросил Е Футяня: «Футянь, каковы твои планы, когда ты вернешься в город Дунхай? Будешь ли ты продолжать учиться в академии? Хотел бы ты отправиться в Королевский город Нанду?»

«В Королевском городе много талантливых людей?» - спросил Футянь.

«Конечно», - ответил министр Цзо. «Лучшие из Нанду отправляются в Королевский город, в том числе самые талантливые из города Дунхай».

«В самом деле?» - Е Футянь усмехнулся. «Конечно, я поеду туда, но не сейчас».

«О, я уверен, что у тебя есть много вещей, которые еще нужно сделать в городе Дунхай. Я не буду давить на тебя, но следующей весной в нации Нанду произойдет что-то большое. Ты должен приехать». Министр Цзо улыбнулся.

«И что там произойдет?» Е Футянь смутился.

«Ты знаком с историей нации Нанду?» - спросил министр Цзо.

«Я слышал от своего Учителя, что однажды Нанду управляла семья Нанду», - ответил Е Футянь. «Тогда император Дунхуан и Император Е Цин правили Божественными префектурами Востока. Силы мира были переупорядочены. Нанду был слабым и спустился с трона, замененный нынешним королем».

«Да, нынешнюю королевскую семью зовут Ло. Чтобы напомнить себе о прошлом, они не изменили название страны. Кроме того, каждые десять лет они проводят банкет Тинфэн. Следующий год станет следующим полным десятилетием. Приедут люди не только из Префектуры Восточного Моря, придут люди из всех префектур и городов Нанду. Герои собираются и встречаются друг с другом. Вы не можете пропустить это».

«Если все сильные люди в Нанду, то зачем мне идти?» - спросил Футянь.

«Звезды банкета - ваше поколение. Цель состоит в том, чтобы увидеть будущее нации Нанду. Выдающиеся деятели Академии Дунхай обязательно будут включены», - ответил министр Цзо.

«Ой.» - Е Футянь кивнул. Сначала он подумал о недомогании своего Учителя. Поскольку банкет Тинфэн был важен, если бы король заметил его и стал благоволить, было бы легче исцелить Хуа Фенлюя, верно?

«О, Ся Фань - молодой мастер префектуры в Восточном море. Из-зи его отца я не могу с ним справиться напрямую. После возвращения я должен позаботиться о некоторых вопросах. Чтобы защитить тебя от опасности, я вручу тебе Указ Министра. Люди будут относиться к нему так, как будто я приказал это. Министр Цзо дал Е Футяню свой значок и сказал: «Тебе все равно нужно быть осторожным в убийствах».

Е Футянь посмотрел на значок. Он нуждался в нем, но он его не принял. «Дядя Цзо», - сказал он. Он все еще был подозрительным. Министр Цзо так хорошо относился к нему, потому что он помог блокировать удар от Снеговика? Он победил принцессу одним ударом, потому что он был нахальным, но вместо того, чтобы обвинить его, министр заставил принцессу тоже извиниться.

«Возьми это, он бесполезен для меня. Просто не делай плохих вещей под моим именем», - шутливо сказал министр Цзо.

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул и взял его. Он запомнит этот дар. Значок был действительно полезен для него.

«Учитель.» Принцесса Нанду с ревностью посмотрела на Е Футяня. Кто был истинным учеником министра?

Группа продвинулась вперед и, наконец, дошла до города Дунхай. Министр Цзо лично отвел Е Футяня в академию.

«Футянь, помни, не пропусти следующую весну. Твоё поле деятельности не должно быть в городе Дунхай», - посоветовал министр Цзо.

«Ладно, дядя Цзо, я сейчас ухожу», - сказал Е Футянь. Министр Цзо кивнул и смотрел ему вслед, пока Е Футянь не вошел в Академию Дунхай.

«Вернемся тоже», - сказал министр Цзо.

Но пришел некий человек. Он сказал министру Цзо: «Приветствую, министр Цзо. Я Нанду Ку».

«Вы из клана Нанду?»

«Да, министр Цзо, я ждал здесь много дней. Мой лидер клана желает вашей помощи». Нанду Ку поклонился.

Задумавшись, министр Цзо кивнул. «Поскольку Нанду приглашает меня, я пойду с тобой».

«После вас, министр», - вежливо сказал Нанду Ку. Группа снова отправилась и вскоре прибыла в дом клана Нанду.

Услышав, что прибыл министр Цзо, лидер клана лично приветствовал его во дворе. Кроме них, была еще и красивая девушка. Это был Хуа Цзеюй.

«Министр Цзо, это потомок клана Нанду. Не могли бы вы предсказать мне ее судьбу?» - спросил лидер клана. Не многие знали, что министр Цзо был астрологом, но он это знал.

«Хорошо.» - Министр Цзо кивнул.

«Цзеюй, пожалуйста, сотрудничай», - сказал лидер клана. Однажды он попросил министра Цзо рассчитать его судьбу, но получил отказ. Некоторые вещи было лучше оставить неизвестными. Однако министр Цзо думал, что Хуа Цзеюй неважна.

Хуа Цзеюй посмотрела на него. Поскольку министр Цзо вернулся благополучно, этот парень тоже должен вернуться. Он солгал, сказав, что вернется через один-два дня.

Министр Цзо отправился к Хуа Цзеюй и раскрыл свою жизненную карту. Свет охватил Хуа Цзеюй. После этого министр Цзо собрал свой жизненный дух. Он был в шоке. Он смотрел на Хуа Цзеюй и думал, что это невероятно. Что это за люди? Почему их судьбы были такими сумасшедшими?

http://tl.rulate.ru/book/14690/320436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку