Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Дворец Ло

У Е Футяня не было много возможностей для развития в мире. Поэтому, естественно, он не хотел беспокоить себя мыслями о вызове. Он не знал, кто такой Цзин Ян, и неважно, был ли тот вундеркиндом. Ничего из этого не имело никакого отношения к Е Футяню. Победа над Цзин Яном только привлечет больше внимания к нему и не принесет ему никакой пользы. Это может даже вызвать больше проблем.

Студенты Школы Флиртующей Звезды продолжали оскорблять Е Футяня, но он не обращал на них никакого внимания. Он не слушал ни одного из их комментариев. Без их ведома, Е Футянь прорвался через другую стадию, пока молча культивировал. Теперь он был на Трехзвездной Стадии Славы как в боевых, так и в прорицательных искусствах. Во время его молчаливого совершенствования он также смог изучить большое количество новых заклинаний.

Е Футянь пытался использовать тактику сражения, которая представляла собой сочетание боевых и прорицательных искусств. Он специализировался на волшебстве в разных элементах, поэтому, если бы он смог включить свои мощные способности боевых искусств в свое волшебство, его бой мог бы достичь новых уровней.

Ю Шэн наблюдал за ним со стороны. Он сказал Е Футяню: «Из семи элементов ты культивировал во всех них соответствующие заклинания. Во всех, кроме элемента воды».

Хотя Е Футянь мог воспринимать все элементы, у него не было Духа Жизни Водного Элемента, поэтому его дар в этом элементе был довольно слаб. На данный момент у него не было способности использовать элемент воды.

Помимо этого, он был на самом высоком уровне совершенствования во всех других элементах. Его Врожденный Дух был Мировым Древом, которое было Деревянным Элементом. Он уже начал совершенствоваться в этом элементе, хотя знал, что есть шанс, что этот Врожденный Дух никогда не будет выпущен перед другими.

«Это все выбранные мной заклинания. Нет никакого вреда в обучении большему». Е Футянь улыбнулся и сказал: «Мне нужно выйти и кое-что сделать, я не вернусь сегодня вечером. Усиливайся, культивируй и быстрей переходи к Четырехзвездной Стадии Славы».

«Ладно, мне уже пора туда добраться», - кивнул Ю Шэн. Его процесс культивирования протекал не легче, чем у Е Футяня.

Е Футянь призвал Черного Орла и вылетел из Академии Дунхай.

...

Дворец Ло находился в городе Дунхай.

Ходили слухи, что хозяин дворца, лорд Ло, был дальним родственником Короля нации Нанду. Другие слухи заключались в том, что он был в хороших отношениях с императорской семьей и поэтому был назван лордом.

Независимо от причины, он был единственным человеком во всем городе Дунхай, которому дали такой титул. Естественно, его статус был необычен.

Дворец Ло выглядел чрезвычайно достойно и был настоящим олицетворением власти.

Перед дворцом Ло появился молодой человек. Это был Е Футянь.

За дверями дворца суетились люди. Здание было хорошо оформлено, и в воздухе витала праздничная атмосфера. Е Футянь знал, что у хозяина дворца было празднование дня рождения.

Однако ничто из этого не имело значения для Е Футяня.

Единственное, о чем он заботился, - это лорд Ло. Он был единственным волшебным заклинателем Уровня Аркана Духовного Элемента во всем городе Дунхай. Он был тем, о ком Тан Лань отказалась рассказать ему.

Расследование этого было единственным, что сделал Е Футянь, кроме культивирования. Он всегда думал о травмах Хуа Фенлюя.

Е Футянь не понимал, почему Тан Лань была так уверена, что лорд Ло откажется помочь. Он не был полностью уверен, что он может заставить лорда Ло согласиться помочь исцелить Хуа Фенлюя, но он знал, что не может просто сидеть и ничего не делать. Он узнал, что лорд Ло живет изолированной жизнью и много заботится о своей репутации. Каждый год в свой день рождения он проводит экстравагантный праздник. Е Футянь хотел узнать, кем именно он был, и посмотреть, есть ли шанс убедить его помочь Хуа Фенлюю.

Е Футянь был обязан Хуа Фенлюю. Это было то, что он обещал Хуа Цзеюй. Не важно, удастся ли ему достичь успеха: он должен был сделать все возможное для этого.

Стюард заметил Е Футяня. «Красивый молодой человек», - подумал он. С улыбкой он спросил: «Я могу помочь вам, молодой мастер?»

«Могу ли я спросить, будут ли танцы и музыкальные развлечения на праздновании дня рождения лорда Ло: я специализируюсь в исполнении на гуцине. Если это возможно, я бы хотел сыграть для лорда Ло на его праздновании дня рождения», - сказал Е Футянь.

Стюард улыбнулся и ответил: «Во дворце уже есть гуцинщик».

«Я уверен, что я более способен, чем ваш нынешний персонал», - продолжил Е Футянь - «Если это действительно невозможно, то у вас, парней, может не хватает мужского персонала?»

Стюард посмотрел на Е Футяня смущенно. У молодого человека была аура элегантности, и он явно не был мальчиком-побирушкой.

«Молодой Мастер, почему ты так категорично хочешь войти во дворец?» - спросил стюард. Его глаза прищурились от подозрений. Стюард был умным человеком.

«Я просто хочу стать свидетелем экстравагантности», - спокойно сказал Е Футянь.

«Во дворце нет недостатка в игроках на гуцине или мальчиках-подмастерьях» - сказал стюард, отвергая просьбу Е Футяня. Хотя один подросток не мог навредить, он не мог просто предоставить ему доступ во дворец.

«Привет!» - В тот момент кто-то крикнул из-за его спины. Е Футянь обернулся и встретился с двумя красивыми девушками. Девушка, идущая впереди, была особенно красива.

Е Футянь встречал обеих этих девушек на борту корабля по дороге в город Дунхай.

«Это ты?» - удивленно спросила девушка. Она думала, что они больше не встретятся. Она никогда не ожидала, что снова столкнется с ним в таком месте.

«Молодая мисс Линь Сиюэ, он твой друг?» - спросил стюард. Мог ли молодой человек приехать за Молодой Мисс? Этого не может быть. Она приехала только вчера в качестве гостя дворца.

«Да», - кивнула Линь Сиюэ. Она улыбнулась Е Футяню. – «Что ты здесь делаешь?»

«Молодой мастер говорит, что он гуцинщик и хочет выступить во время празднования лорда Ло», - сказал стюард. Поскольку он был другом Линь Сиюе, он не мог сказать, что Е Футянь желал стать мальчиком на побегушках.

«Да», - согласился Е Футянь.

«Почему бы нам не дать ему шанс?» - спросила Лин Сиюэ. Стюард беспомощно улыбнулся, но все равно кивнул. «Поскольку Юная Мисс так сказала, тогда, я думаю, мы можем дать ему шанс. Молодой Мастер, пожалуйста, проходите».

Группа вошла во дворец. Лин Сиюэ и Сяо Хэ шли по обе стороны от Е Футяня. Лин Сиюэ спросила: «Разве ты не говорил, что едешь в город Дунхай, чтобы учиться в академии? Почему ты хочешь быть гуцинщиком во дворце?»

«Правильно, сейчас я посещаю Академию Дунхай. Я просто хотел приехать осмотреть дворец и поприсутствовать на празднике», - с улыбкой ответил Е Футянь.

«Ты врешь!» - Сяо Хэ хихикнула: «Когда ты приехал в город Дунхай, весенние экзамены уже закончились, как ты смог попасть в академию? Ты делаешь все возможное, чтобы привлечь внимание Лин Сиюэ?»

«Остановись, хватит нести бессмыслицу, Сяо Хэ», - сказала Лин Сиюэ, пытаясь подавить улыбку. Пока они разговаривали, не заметили, что Е Футянь пожимает плечами в поражении. Он чувствовал себя беспомощным. Каждый раз, когда он говорил правду, никто не хотел ему верить.

«О, а что ты здесь делаешь? Ты живешь во Дворце Ло?» - с любопытством спросил Е Футянь.

Лин Сиюэ покачала головой. «Старейшины моей семьи знакомы с лордом Ло, поэтому молодое поколение семьи также знакомо с ним. Я приехала на этот раз, чтобы его навестить. Я могу представить тебя некоторым людям!»

«Понимаю», - Е Футянь слегка кивнул. Похоже, что Лин Сиюэ была молодой мисс благородной семьи. Неудивительно, что ее каждый жест и образ речи были так элегантны.

«Каков из себя лорд Ло?» - спросил Футянь низким голосом. Тан Лань сказала, что Лорд Ло не может согласиться на помощь. Если это было просто из-за его гордой и отчужденной личности, тогда это не было проблемой, но если это было потому, что у Лорда Ло и Хуа Фенлюя было какое-то соперничество, то, видимо, было невозможно убедить его помочь.

«Строгий, но добрый. Это действительно зависит от ситуации», - Улыбнулась Лин Сиюэ.

Группа прибыла в сад. Там сидел человек, играющий на гуцине, а также были танцоры. Кажется, они репетировали сегодняшний вечер. Было очевидно, что они не хотят совершать ошибки при праздновании дня рождения лорда Ло. Лучше было подготовиться заранее.

Стюард пошел и сказал что-то шепотом игроку на гуцине, затем повернулся к Е Футяню. «Хочешь пойти?»

«Конечно», - кивнул Е Футянь. Игрок на гуцине встал и отдал свое место Е Футяню. Когда пальцы Е Футяня наконец встретились со струнами гуцина, аура вокруг него сдвинулась. Теперь вокруг стало тихо и спокойно. Чувство элегантности добавилось к его уже выдающемуся внешнему виду.

Его длинные пальцы пролетели над струнами. Он взмахивал ими и извлекал аккорды. Звук гуцина разнесся вдаль и лицо предыдущего игрока на гуцине потемнело. Музыка играла тихо, и все были заворожены.

«Достаточно, я признаю поражение», - Опечаленный игрок горько улыбнулся и покачал головой. Способность создавать определенное настроение была важной частью игры на инструменте. Несмотря на то, что Е Футянь был молод, он мог играть так, как если бы у него был многолетний опыт. Е Футянь играл на уровне, которого тот не мог достичь. Тем не менее, игрок на гуцине не имел представления, что Е Футянь был музыкальным волшебником, и он мог превзойти обычных игроков на гуцине, таких как он, даже без музыкальных заклинаний.

«Если это так, тогда молодой Мастер, вы должны остаться здесь сегодня и узнать, какие мелодии вам нужно играть завтра. Как вы на это смотрите?» - Спросил стюард.

«Хорошо, спасибо!» - Е Футянь улыбнулся.

«Лин Сиюэ, что ты здесь делаешь?» - В этот момент издалека подошла группа молодых людей.

«Мы тебя обыскались. Что привело тебя сюда, чтобы посмотреть репетицию?» - спросил один из юношей в группе.

Группа Е Футяня повернула головы к голосам. Каждый имел великолепную ауру вокруг себя. Все они были, видимо, либо из выдающихся семейств, либо из дворца Ло.

«Мой друг играет здесь на гуцине, поэтому я пришла, чтобы послушать», - объяснила Линь Сиюэ.

«Твой друг?» - Один из них посмотрел на Е Футяня.

«Да, он гуцинщик, он хочет играть на праздновании дня рождения завтра», - Кивнула Линь Сиюэ.

«О, я понял», - один из юношей потерял интерес, как только услышал слово «гуцинщик». Он продолжил: «Лин Сиюэ, пойдем. Кое-кто приехал».

«Хорошо», кивнула Линь Сиюэ. Она повернулась, чтобы быстро попрощаться с Е Футянем. Е Футянь с улыбкой попрощался в ответ.

«Кто же приехал?» - Лин Сиюэ спросила группу молодежи, когда они ушли от Е Футяня.

«Чжоу Му», - ответил один из них. Глаза Линь Сиюэ засветились. Она слышала, что Чжоу Му уже был пятизвездным заклинателем Уровня Славы. Он был очень талантливым, каким его мастер был много лет назад.

«Ну ладно, Лин Сиюэ. Как ты в итоге подружилась с игроком на гупине?» - спросила молодая девушка из группы.

«Мы встретились один раз случайно», - ответила она.

«Это из-за его внешности?» - поддразнивала молодая женщина.

Лин Сиюэ улыбнулась, но не ответила. Е Футянь был красив, тем более, когда он играл на своем инструменте, но было жаль, что он был простым игроком на гуцине. Кроме того, он казался хвастливым и лжецом, но Лин Сиюэ подумала, что это может быть потому, что он был слишком гордым.

Лин Сиюэ не пригласила Е Футяня присоединиться к группе и не представила его им. Е Футянь знал, что «гуцинщик», как было заведено, не принадлежал к группе дворянства. Однако с самого начала они были чужими, так что Е Футянь действительно не возражал. Кроме того, он пришел во дворец не для того, чтобы познакомитьс с этой группой молодежи.

http://tl.rulate.ru/book/14690/313684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку