Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Просто такой

Е Футянь молчал, наблюдая за всем этим, но глубоко внутри он не был таким спокойным, как выглядел.

Потребовалось так много усилий, чтобы снова встретить свою фею, но ей пришлось уехать вскоре после их воссоединения. Понятно, что ему было грустно.

«Тебе это не нравится, не так ли?» - Хуа Фенлюй почувствовал его настроение и поэтому задал свой вопрос.

Е Футянь кивнул: «Почему я не должен грустить?»

«Тогда просто продолжай тренироваться и становись сильнее». - Хуа Фенлюй закрыл глаза. Он также был зол, потому что Нанду Ку сказал ему, что его жизнь безнадежна. Он ничего не мог сделать, кроме как надеяться на Е Футяня.

Хотя он не был в отчаянии, потому что знал, насколько талантливым был Е Футянь. С наследством императора Е Цина, до тех пор, пока он продолжал культивировать, люди в городе Дунхай и семье Нанду в конце концов склонятся к его власти.

Поэтому он пытался заставить Е Футяня пойти в Академию Дунхай, и было бы еще лучше, если бы один из высших иерархов академии выбрал его в качестве личного ученика. Ему нужна была безопасная и многообещающая среда для роста.

Е Футянь не ответил Хуа Фенлюю, но почувствовал себя хладнокровным. Ему нужно было быть достаточно сильным, чтобы защитить своего Учителя и подругу.

...

Единственный раз, когда Е Футянь вышел наружу, - это чтобы купить писчие принадлежности: ручки и свитки. И техника начертания, и практика игры на гуцине служили для него методами культивирования. Они усиливали его умственную силу и способность в восприятии Духовной Ци, что было важно для развития мага. Что касается методов боевых искусств, он продолжал совершенствовать те дары, которые ему дал Император Е Цин. С достаточным временем его тело было бы столь же непобедимым, как у Божественного Дракона и Снеговика.

Однажды к ним пришла Тан Ван.

«У меня есть хорошие новости для вас, ребята», - улыбнулась Тан Ван.

«Какие?» - Е Футяню стало любопытно.

«Кто-то из школы Финансовой Звезды сказал мне, что вас приняли», - Сказала Тан Ван.

Е Футянь смутился и не поверил.

«Я думаю, что какой-то руководитель в этой школе прослышал о битве. Думаю, он, должно быть, слышал об этом от ученика, иначе они бы стали искать вас, ребята, даже раньше», - Уточнила Тан Ван. Е Футянь и Ю Шэн продемонстрировали свои таланты во время этой битвы, очевидно, более чем достаточно, чтобы их можно было принять. К сожалению, среди наблюдающих битву не было учителя или руководителя.

«Вау, мы просто выиграли, побив кого-то», - пробормотал Ю Шэн. Е Футянь тоже улыбнулся. Он был так счастлив, потому что, как только он будет принят в Академию Дунхай, было бы намного легче проводить время с Хуа Цзеюй.

«О чем ты говоришь?» - Хуа Фенлюй стал сомневаться в этом допуске. «У школ в Академии Дунхай редко делается исключение для заявителей. Что они совершили такого?»

«Мистер Хуа, вы не знаете, что случилось? В первый раз, когда я привезла их в Академию Дунхай, они подрались с некоторыми учениками из Школы Флиртующей Звезды, потому что одна из них, Му Юньни, была груба с ними. Поэтому они побили ее и тех, кто пришел на ее защиту за эти слова. Так ваша дочь узнала, что Е Футянь тут, и попросила меня привести ее к вам», - объяснила Тан Ван. Хуа Фенлюй наконец понял, что произошло. Когда Хуа Цзеюй приехала сюда, они были в такой спешке, что у него не было времени расспросить подробности.

Хуа Фенлюй взглянул на Е Футяня. Он был немного зол, что этот мальчик не рассказал ему о драке.

«Просто уходи. Не забудь позаботиться о себе», - Сказал Хуа Фенлюй.

«Хорошо, Учитель, наслаждайтесь своим личным временем с мисс Тан после того, как мы уйдем», - поддразнил его Футянь.

«Пошел ты.» - Хуа Фэнлюй был смущен.

«Пока, Учитель». - Е Футянь все еще несколько беспокоился о Хуа Фенлюе. Он был слишком ранен, чтобы жить в одиночестве.

«Не волнуйся, я позабочусь о нем». - В это время вошла Тан Лань. Она знала, что Е Футянь волновался, поэтому пыталась его успокоить.

«Большое вам спасибо», - сказал Е Футянь. Теперь он был спокоен.

Прилетел Черный Орел и приземлился рядом с ними. Е Футянь, Ю Шэн и Тан Ван сели на его спину, затем взлетели в воздух. Е Футянь помахал Хуа Фенлюю, явно не желая уходить.

«Удачи, мальчики. Ваше новое путешествие только началось». - Хуа Фэнлюй улыбался.

«Похоже, он для тебя почти как сын. Почему ты так сильно веришь в него?» - Тан Лань было любопытно.

«Поверь мне, когда-нибудь Академия Дунхай будет гордиться тем, что у нее есть такой студент». - Хуа Фэнлюй был уверен в этом. Тан Лань была удивлена и немного смущена. Она считала, что доверие Хуа Фенлюя к Е Футяню было намного сильнее, чем она могла себе представить.

  ...

В каждой из семи школ Академии Дунхай были ученики разных классов с целью разнообразия. Однако для каждой из них были характерны особые черты. Все дело в людях, которые поддерживали школы.

Студенты из Школы Финансовой Звезды были известны великими техниками боевых искусств. Именно поэтому наблюдатель этой школы сделал исключение, допустив Е Футяня и Ю Шэна без экзамена.

По словам тех, кто был свидетелем битвы, оба они были невероятно талантливы в боевых искусствах, особенно Ю Шэн.

Прием Е Футяня и Ю Шэна не вызвал сенсации в Академии Дунхай, потому что только несколько учеников стали свидетелями драки, не говоря уже о том, что большинство учеников просто знали их имена, но никогда их не видели. Кроме того, прошло уже немало времени после битвы.

Тан Ван привела их в школу Финансовой звезды. Они были хорошо приняты и их отвели на экскурсию, чтобы они могли осмотреть школу. Однако наблюдатель, который их принял, не организовал встречу студентов с мальчиками. Возможно, он все еще хотел дать им время, чтобы проявить себя самим.

Студенты в школе Финансовой Звезды жили в отдельной области, которая состояла из общежитий, специально предназначенных для них. На самом деле, окружающая среда была лучше, чем в Академии Цинчжоу.

«Кто вы?» - Кто-то, проходя мимо, заинтересовался этими новыми учениками. Раньше он никогда не встречался с Е Футянем и Ю Шэном.

«Я Е Футянь, а это мой лучший друг, - Ю Шэн». - Улыбнулся Е Футянь.

«Это имя звучит знакомо», - Пробормотал мальчик, и вскоре он вспомнил, кто они. Он быстро исчез, и в школе Финансовой Звезды стал распространяться слух, что ученики, которые избили учеников из школы Флиртующей Звезды, были приняты в эту школу.

Слух распространился так быстро, что внезапно вокруг них собралось много людей.

«Этот парень Е Футянь? Действительно, студент с двумя звездами?»

«Ю Шэн выглядит так, как говорят люди. Он такой большой парень. Он просто воин, или он на самом деле скрывает какой-то мощный Врожденный Дух?»

«Ничего себе, они такие милые», - некоторые девушки уже сплетничали за их спинами.

Студентам было интересно всё, так как они были такими молодыми.

«В этой школе есть библиотека?» - Е Футянь спросил Тан Ван.

Тан Ван покачала головой: «В Академии Дунхай есть только одна библиотека, и она находится прямо в центре кампуса. Вход бесплатный для каждого ученика, но ничего выписывать не разрешено. Вы можете просматривать книги и свитки только внутри.»

Е Футянь понимал, почему выписка запрещена. В этой академии было так много учеников, что книги могли быть потеряны после выписки.

«Пойдемте туда», - Сказал Е Футянь. Он уже достиг двухзвездной Стадии Уровня Славы, но заклинания, которые он мог применять, по большей части были основными. Это была огромная трата его талантов. Он считал, что он не должен отказываться от колдовства, хотя его наследие боевых искусств от императора Е Цина было чересчур мощным. Комбинация обоих искусств определенно сделает его сильнее.

«Конечно», - кивнула Тан Ван. Она была удивлена, что он был не просто симпатичным мальчиком, каким выглядел, но и на самом деле был довольно прилежным. Первым местом, куда он хотел пойти, была библиотека.

Масштабы библиотеки в Академии Дунхай были намного больше, чем в Академии Цинчжоу. Кроме того, для студентов не было лимитов. Любой студент в этой академии будет иметь возможность просматривать всю коллекцию в этой библиотеке. Академия Дунхай была очень щедра к этому.

Когда Е Футянь вошел в библиотеку, он был шокирован полнотой коллекции. Были книги по общим предметам, таким как методы боевых искусств, методы мечей, элементарные заклинания и даже некоторые очень редкие книги о ментальных заклинаниях.

Он даже нашел книги о музыкальных заклинаниях, матрицах и начертании свитков. Он теперь полностью осознал, почему Хуа Фенлюй настаивал на том, чтобы он учился в этой академии.

В течение следующих нескольких дней Е Футянь все время просматривал всю коллекцию.

Тем временем новости о том, что Е Футянь был принят в Школу Финансовой Звезды, наконец распространились по всей академии, включая Школу Флиртующей Звезды. Они начали искать его повсюду, и, наконец, нашли его в библиотеке.

Е Футянь тихо читал книги, когда к нему подошла группа сердитых людей. Му Юньцин заговорил с ним в ярости: «Давно не виделись, Е Футянь».

«Что происходит?» - Е Футянь даже не поднял головы.

«Поскольку ты теперь принят в эту академию, я думаю, нам пора узнать, что произошло в прошлый раз». - голос Му Юньцина звучал зло.

«Ты бросаешь мне вызов?» - Е Футянь с презрением посмотрел на него.

Однако Му Юньцин не собирался сражаться сам: «Кое-кто из Школы Флиртующей Звезды будет меня представлять».

«Кто это, и в какой он стадии?» - спросил Е Футянь. Му Юньцин понял, что другие люди смотрят на него, и дрогнул.

«Ты все еще собираешься сразиться со мной, как в прошлый раз?» - Е Футянь смеялся. Теперь он учился в этой академии, поэтому люди, которые сражались с ним, должны были соблюдать правила, которые признавали лишь драку один на один.

Му Юньцин был крайне смущен. Он ничего не сказал, и его группа ушла.

Этот инцидент вскоре распространился по всей академии. Студенты начали высмеивать Му Юньцина. Теперь они считали его полным трусом.

Несколькими днями позже было объявлено, что Цзин Ян, студент из Школы Флиртующей Звезды, открыто опубликовал письмо о вызове Е Футяню. Это вызвало сенсацию в академии.

Он был трехзвёздным волшебником Уровня Славы, настоящим вундеркиндом. Он был лично признан непосредственно руководителем Школы Флиртующей Звезды как личный ученик. Обычно он не заботился о «дружеской конкуренции», но теперь, чтобы спасти репутацию своей школы, он публично бросил вызов Е Футяню.

Однако ответ Е Футяня оставил людей в недоумении. «Извините, у меня нет на это времени».

Это было слишком тупое оправдание для отклонения вызова. Студенты в Школе Флиртующей Звезды обвинили его в том, что он настоящий трус.

Цзин Ян, однако, не был удивлен. Он сказал людям, что Е Футянь был «просто таким».

После этого комментария Е Футяня перестали беспокоить. Как и прежде, он все время занимался чтением и культивированием.

http://tl.rulate.ru/book/14690/313683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Что ты такое?! Твои комментарии по шкале долбанутости растут с каждой главой....
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку