Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Банкет во дворце Ло

Вся музыка и танцы на день рождения во время банкета для лорда Ло были уже утверждены, и музыкант ушел после того, как научил Е Футяня песням, которые ему назначили играть. Стюард также неоднократно рассказывал ему о разных правилах поведения относительно следующего дня.

Е Футянь остался во дворце, чтобы репетировать с группой девушек. Их фигуры и черты лица были первоклассными, особенно у их лидера. Ей было около восемнадцати лет, она была необычайно сексуальной, ее лицо было полно юношеской молодости. Когда она танцевала в своем платье из шифона, любой мог влюбиться в нее.

Е Футянь опускал голову, играя песни. Сладкий и очаровательный голос внезапно заговорил: «Почему бы тебе не поднять голову?»

Перед ним появилось великолепное лицо. Он улыбнулся и ответил: «Ты такая очаровательная, что, увидев тебя, я сразу же отвлекаюсь».

«Ты знаешь, как делать комплимент девушкам», - усмехнулась она. Ее юбка покачнулась по направлению к гуцину.

«Просто подойди и присоединись к нам». - Она снова начала танцевать и, казалось, намеренно его заманивать. Большинство музыкантов были стариками, поэтому она была удивлена, что назначенный музыкант на этот раз был таким молодым и симпатичным мальчиком.

«Извините, мисс, у меня есть девушка», - улыбнулся ей Футянь. Девушка была ошарашена на мгновение, затем снова стала посмеиваться вместе с девушками вокруг нее.

«О чем ты говоришь? Помни, меня зовут Юнь Роу, и в будущем я выйду замуж за очень мощного культиватора. Ты слишком молод, чтобы возбуждать мои интересы», - посмеялась над ним Юнь Роу.

«Приятно познакомиться с тобой, я - Е Футянь», - ответил он, а затем репетиция продолжилась. Они сказали Е Футяню, что завтра, на праздничном банкете лорда Ло, будет много влиятельных людей города Дунхай.

Однако у этих девочек не было никакой дополнительной информации. На этом континенте таланты к совершенствованию определяли все. Даже великолепная девушка, родившаяся в мирской семье, не могла получить много пользы от своей красоты. Она может выйти замуж за мощного культиватора, но, скорее всего, она окажется наложницей, а не женой. Хуже того, поскольку мощные культиваторы, как правило, искали молодых женщин, с течением времени было все меньше и меньше шансов встретить такового.

  ...

На следующий день Дворец Ло с утра стал бурлить. Многие слуги были заняты подготовкой к банкету и размещением посетителей.

Репетиции продолжались. После обеда начало появляться все больше посетителей в банкетном зале.

Е Футянь и девушки уже были на месте.

Банкет был богат. Центральное место принадлежало лорду Ло, почетному гостю, поскольку он был тем, чей день рождения праздновали. Затем по обеим сторонам от места лорда Ло были установлены сиденья. Видимо, люди, которые сидели ближе к лорду Ло, имели более высокий статус в этом городе.

Между этими двумя рядами было широкое пространство, а за сиденьями была сцена с золотым ковром. Именно там выступали Е Футянь и девушки. Так было задумано, чтобы оживить банкет, не отвлекая гостей.

Перед тем, как гости расселись, шоу уже началось. Вся комната была полна смеха. Лин Сиюэ и Сяо Хэ были среди первой группы людей, входящих в комнату. В то время, как они поднимались на свои места, Линь Сиюэ заметила Е Футяня и улыбнулась ему.

«Очень жаль, что тебя так редко привлекают мальчики, а ты вдруг выбираешь этого музыканта», - пошутила Сяо Хэ. Лин Сиюэ взглянула на нее. «Прекрати это.»

К ним подошел довольно красивый мальчик и спросил с улыбкой: «О чем вы говорите?»

«Ничего, мистер Ло» - Лин Сиюэ покачала головой.

«Сиюэ, люди сказали мне, что ты привела этого музыканта сюда. Он твой друг?» - спросил мальчик.

«Мы встречались дважды. Он сказал мне, что хочет приехать сюда и расширить горизонты, поэтому я сделала ему одолжение. С тобой все в порядке, не так ли?» - ответила Линь Сиюэ.

«Все в порядке. На самом деле, если он захочет, он может оставаться здесь столько, сколько ему заблагорассудится». - Мальчик все еще смеялся.

«Хорошо, я спрошу его после того, как банкет закончится», - сказала Лин Сиюэ.

«Конечно. Увидимся позже». - Мальчик ушел. Сяо Хэ прошептала Сиюэ: «Молодой лорд Ло, похоже, симпатизирует тебе, девочка».

«Я уже говорила тебе остановиться». - Лин Сиюэ чувствовала себя неловко.

«Я серьезно. Я знаю, что он не выглядит таким же симпатичным, как Е Футянь, но как насчет его статуса?» - Сяо Хэ не хотела останавливаться. Лин Сиюэ сдалась: она знала, что эта девушка любит шутить.

У молодых девушек были разные фантазии. Видимо, Е Футянь не понимал, о чем они думали.

Внезапно кто-то вошел в комнату, ступая величественно и гордо. Очевидно, он имел в этом месте высокий статус. Люди перестали болтать и поздоровались с ним: «С днем рождения, лорд Ло».

Е Футянь тоже поднял голову и посмотрел на лорда Ло. У того был абсолютно строгий и достойный вид.

«Давно не виделись, лорд Ло! Ты на самом деле выглядишь моложе, чем в последний раз, когда мы встречались», - подошел к нему кто-то.

«Лорд Ло, с днем рождения от семьи Лин».

Люди начали стоять в очереди, чтобы поздравить его с днем рождения.

«Лорд Ло, с днем рождения от семьи Ся», - раздался яркий и чистый голос.

«Я ценю это, лорд Ся», - ответил Лорд Ло с улыбкой. Титул Лорда Ло был предоставлен без существенных полномочий. Фактически, Ся Фэн, глава семьи Ся, был самым могущественным человеком в этом городе. Тем не менее, в этом городе были почти одинаково достойные люди, такие как глава семьи Нанду, руководители школ Академии Дунхай и некоторые другие.

Позади Ся Фэна был молодой человек, слегка поклонившийся лорду Ло. «Приветствую, лорд Ло, я Ся Фань».

«Мистер Ся Фань, вы выросли!» - Лорд Ло усмехнулся.

«Не хвалите его, лорд Ло, он все время косячит. После вашего комплимента я боюсь, что будет еще хуже», - пошутил Ся Фэн.

Однако, в этот момент Е Футянь поднял голову и вскоре заметил Ся Фаня. В тот момент, когда он увидел Ся Фаня, он одарил его ледяным взглядом.

После того, как Ся Фэн и Ся Фань уселись, Ся Фань начал наслаждаться шоу. Когда он увидел Юнь Роу, ему очень понравилась эта красивая девушка. Однако вскоре он заметил, что за ней, играя, сидит Е Футянь. Он нахмурился и очень смутился.

Как он мог здесь появиться?

Как он выжил после прыжка в каньон? Или свирепый Снеговик просто отпустил его?

Е Футянь тоже смотрел на Ся Фаня. Они смотрели друг на друга, и Е Футянь увидел презрение в глазах Ся Фаня. Ся Фань считал, что Е Футянь был просто никем, о ком не стоило волноваться, был ли он жив или мертв.

Ся Фань был молодым Властелином провинции Дунхай. Он мог полностью проигнорировать Е Футяня из-за их огромного разрыва в статусе. Он знал, что Хуа Фенлюй, единственный покровитель Е Футяня, теперь был калекой. Единственное, что его расстроило, было то, что его дядя умер от рук Снеговика в этом бою.

«На кого ты смотришь?» - спросил Ся Фэн.

«Ничего, я просто увидел кого-то интересного», - ответил Ся Фань. Было чрезвычайно занимательно, что ученик Дьявола Гуцина теперь служил в этой комнате в качестве музыканта.

Е Футянь успокоился и продолжил играть. Он не беспокоился о том, чтобы наткнуться на Ся Фаня в этом месте. Он уже был учеником Академии Дунхай, поэтому на этот раз никто не сможет попытаться убить его, независимо от того, насколько он был силен.

«С днем рождения от семьи Нанду», - пришло еще одно поздравление. Лорд Ло посмотрел на приближающегося человека и начал смеяться. «Давно не виделись, мистер Нанду».

От семьи Нанду прибыло двое мужчин. Один был среднего возраста, а другой был молодым. Это были Нанду Уэншань и его сын Нанду Кай. Они приехали сюда от имени семьи Нанду. Поскольку они были лидерами этой семьи, участие в этом банкете представляло собой уважение, которое они проявили к лорду Ло.

«Давно не виделись, лорд Ло», - ответил Нанду Уэншань. Лорд Ло усадил их на ближайшие к нему места.

«Итак, Уэньшань, ты приехал сюда тоже», - сказал другой голос, и Нанду Уэншань встал со своего места, чтобы поприветствовать новую группу людей, которые только что вошли в комнату.

«Почему вы пришли сюда вместе?» - Нанду Уэншань рассмеялся.

«Мы встретились друг с другом по дороге сюда».

Один из них носил одежду такого же яркого цвета, как у нефрита. Он был небрежно одет для этого банкета, но было очевидно, что он не был обычным человеком. Другой был стариком, но все еще в хорошей форме. Он рассмеялся лорду Ло и поздоровался с ним. «Я здесь от имени Академии Дунхай».

«Большое спасибо», - ответил лорд Ло, слегка поклонившись. Затем он отправил этих двух мужчин на свои места, которые были также ближайшими к нему.

Эта группа людей затеяла разговор. Они были одними из самых влиятельных людей в городе.

«Мистер Арт-Сен долгое время дружит с лордом Ло, он каждый год присутствует на его праздничном банкете».

«Говорят, что мистер Арт-Сен достиг более высокой стадии, чем в прошлом году. Человек, который общается с ним, фактически руководит Школой Императорской Звезды в Академии Дунхай».

«Я считаю, что молодой человек, стоящий за ним, должен быть Чжоу Му. Он уже является пятизвездочным призраком, истинным гением. Люди говорят, что Арт-Сен пытается сформировать политический брак между Чжоу Му и дочерью семьи Нанду.

«Я думаю, что Арт-Сен пытается компенсировать свои ошибки прошлого. Я боюсь, что эта работа не будет легкой. Принцесса семьи Нанду в высшей степени великолепна, талантлива и так влиятельна в семье Нанду, что они не хотят торговать ею, преследуя политические интересы», - шептались люди друг с другом.

Они понизили голос, чтобы не быть услышанными, но Е Футянь все еще узнал много информации из их разговоров. Он посмотрел на мужчину средних лет с ярким цветом лица и понял, что этот человек был Арт-Сеном, который уничтожил Врожденный Дух Хуа Фенлюя.

Вскоре он понял, почему Тан Лань сказала ему, что невозможно просить о помощи у лорда Ло. Лорд Ло был давним другом врага Хуа Фенлюя.

Он был расстроен, так как казалось, что его попытка получить помощь была напрасной.

Однако он получил много информации о политической ситуации в городе Дунхай.

Он все еще интересовался отношениями между Хуа Цзеюй и представителями семьи Нанду.

http://tl.rulate.ru/book/14690/313685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Чую гг что-то устроит на этом банкете, иначе это не гг)))
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку