Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Вы запомните его имя

Проплакавшись, Хуа Цзеюй наконец посмотрела на своего отца. Ее глаза были красными и кровоточащими, когда она спросила: «Отец, что случилось после моего ухода? Как все произошло?»

«Глупая девочка, все уже закончилось. Послушай, я сижу здесь в целости и сохранности», - мягко утешал ее Хуа Фенлюй.

Хуа Цзеюй встала и повернулась, чтобы посмотреть на Е Футянь. «Что случилось?»

«Лиса, это моя вина в том, что я не позаботился о Мастере. После того, как ты уехала, в городе Цинчжоу случился прилив монстров. Были люди, которые хотели меня убить, и Мастер стал таким, потому что пытался защитить меня», - сказал Е Футянь. Он все еще винил себя за то, что произошло. Затем он вспомнил, что Ся Фань был здесь, в городе Дунхай, и напомнил себе, что ему нужно отомстить.

«Это не ошибка Е Футяня. В то время, если бы ему не повезло, его бы убили на горе Тяньяо. Знаешь, у меня было плохое настроение. Очевидно, я хотел отомстить за него, но я был бесполезен: я не смог убить врага, но вместо этого навредил себе в этом процессе», - улыбнулся он, когда заговорил. Он, казалось, был выше всего этого.

«Это правда?» - Хуа Цзеюй спросила Е Футяня. Он слегка кивнул.

Ее слезы снова полились. Она подошла к Е Футяню, вытянув руки и обняла его. Хуа Цзеюй положила голову на Е Футяня и сказала: «Кто позволил тебе подвергать себя опасности? Что бы я делала, если бы ты умер?»

Голос Хуа Цзеюй дрожал, когда она плакала. Мысль о том, что ее отец стал инвалидом, и Е Футянь почти умер после того, как она покинула их, заставила ее еще больше испугаться.

Е Футянь почувствовал, как тепло наполнило его тело, когда она нежно обняла его. Он протянул руки и обнял ее тоже. Он поклялся себе, что никогда не позволит ей снова уехать.

Тан Ван стояла не слишком далеко. Она вздрогнула, когда увидела сцену перед ней. Это была правда. Богиня Академии Дунхай уже отдала кому-то свое сердце. Если бы студенты Академии Дунхай узнали об этом, многие из них импульсивно захотели бы убить Е Футяня. Тан Ван знала, что в школе было немало «гениев», которые потерпели неудачу в попытках приблизиться к Хуа Цзеюй.

«В то время я еще не увиделся с тобой. Конечно, я не мог умереть! Ты обещала мне компенсировать все мои страдания», - Мягко произнес Е Футянь Хуа Цзеюй. Она подняла на него глаза. Некоторое время она смотрела на него, а потом оставила его объятия. «Я уже сделала это.»

«Чего?» - Е Футянь моргнул от недоверия. - «Это все?»

«Чего еще ты ожидал?» - Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня.

«Тогда просто позволь мне провести тебя немного», - Попросил Е Футянь, сделав шаг вперед. Хуа Цзеюй отошла от него и ответила: «Не пытайся изменить тему. Кто это сделал с моим отцом?»

Хуа Цзеюй знала, что Е Футянь пытается поднять ее настроение. У него, казалось, была естественная способность делать это. Она всегда была счастлива, когда он был рядом с ней. В течение трех месяцев, пока они проводили каждый день вместе, дни шли в бесконечных спорах. Однако в то же время он бессознательно пробрался в ее сердце.

«Можешь ли ты мне доверять? Я отомщу. Что касается состояния Учителя, я определенно найду способ исцелить его», - Сказал Е Футянь. Это было то, о чем он должен был позаботиться лично. Он не хотел, чтобы Хуа Цзеюй была вовлечена во все это.

«Хуа Цзеюй, просто позволь Е Футяню справиться с этим, это отличная мотивация для него», - согласился Хуа Фенлюй с тем, что сказал Е Футянь.

Хуа Цзеюй посмотрела на обоих мужчин и сказала: «Тогда вы должны пообещать мне, что вы добьетесь успеха».

«Если мне это не удастся, как я смогу жениться на тебе?» - Спросил Е Футянь.

«Кто говорит, что я выйду за тебя замуж?» - Хуа Цзеюй покраснела, уставившись на Е Футяня.

«Можете ли вы, любовные птицы, немного повременить? Было бы ладно, если бы здесь был только я, но тут есть другие люди», - Сказал Хуа Фенлюй.

Хуа Цзеюй обернулась и поняла, что Тан Лань и Тан Ван все еще в комнате. Ее красные щеки стали еще краснее. С другой стороны, у Футяня, похоже, не было смущения: «Они привыкнут к этому, - сказал он.

«Мастер, мы должны уйти?» - Прошептала Тан Ван. Е Футянь был слишком бесстыден.

«Он хуже своего учителя», - Слабо сказала Тан Лань. После этого они не стали беспокоить группу.

«Отец, я хочу остаться здесь и позаботиться о тебе», - Сказала Хуа Цзеюй. Конечно, ей стало лучше после того, как она выплакалась и пошутила с Е Футянем, но ей было бы невозможно полностью оправиться от этой печали.

«Глупая девочка, тебе все еще нужно совершенствоваться. Мне здесь хорошо. Е Футянь и мисс Тан Лань здесь заботятся обо мне. Увидев тебя, я чувствую себя намного лучше», - Усмехнулся Хуа Фенлюй.

«Тогда я останусь на сегодня. Ты не можешь заставить меня уйти», - Сказала Хуа Цзеюй.

«Хорошо, хорошо. Оставайся, я знаю, что ты давно не видела Е Футяня», - Рассмеялся Хуа Фенлюй.

«Я не хочу его видеть», - Сказала Хуа Цзеюй.

«Неужели опять?» - Хуа Фенлюй посмотрел на свою дочь и мог только смеяться.

«Конечно!» - Хуа Цзеюй кивнула.

«Как грустно», - вздохнул Е Футянь – «И подумать только, что я каждый день о тебе думаю и отказываюсь от успеха у разных девушек. Похоже, теперь мне придется переосмыслить эти возможности.»

«Ты не посмеешь!», - Вздохнула Хуа Цзеюй, взглянув на Е Футяня.

«Значит, ты скучала по мне?» - Е Футянь засмеялся.

«Отец, он флиртует с другими девушками?» - спросила она отца. Е Футьян моргнул.

Хуа Фенлюю захотелось смеяться, когда он взглянул на Е Футяня. Е Футянь выглядел таким отчаянным, что Хуа Фенлюй мог только улыбнуться. «Он держался ради тебя», - ответил Хуа Фенлюй.

Е Футянь вздохнул с облегчением.

«Тогда, да, я время от времени скучала по тебе», - прошептал Хуа Цзеюй очень тихо, но Е Футянь все равно услышал ее. Увидев робкое выражение лица Хуа Цзеюй, Е Футянь почувствовал, что она много раз отказалась от других.

«Я собираюсь совершенствоваться», - Сказал Ю Шэн. Он больше не мог слушать этого. Он пошел к бамбуковому лесу за зданием. Неужели им приходилось каждый раз вести себя так, будучи влюбленными?

Хуа Фенлюй и пара усмехнулись словам Ю Шэна. Футянь позвал его: «Ю Шэн! В городе Дунхай очень много красивых девушек. Если ты найдешь кого-то, кто тебе понравится, я бы не прочь быть твоим шафером».

«Отец сказал, что я не могу быть в отношениях», - Сказал Ю Шэн, даже не повернувшись, чтобы ответить на вопрос Е Футяня.

«Но твоего отца здесь нет, так что я говорю!» - крикнул Футянь. Ю Шэн уже исчез за углом.

Перед зданием стояли только три человека. Под солнечным светом грусть растаяла, сменившись теплотой.

В этот момент пожилой человек приблизился из-за пределов Садов Цинь. Мощная, ледяная сила, которую он излучал, по-видимому, вызвала у температуры в Саду Цинь падение на пару градусов, когда он вошел внутрь.

Появилась фигура и стала перед старшей. Это была Тан Лань. Понимая, кто стоял перед ней, Тан Лань замерла на мгновение. Затем, в холодной манере, она спросила: «Что ты здесь делаешь?»

«Наша молодая мисс уже довольно долго здесь. Вы что, ребята, привезли ее сюда, чтобы посмотреть?» - спросил старик с одинаково холодным поведением.

«Ты следил за ней?» - спросила Тан Лань.

«Это не слежка», - сказал старец. Он сделал шаг вперед, и ушел, его скорость была быстрее скорости света.

«Самонадеянно!» - закричала Тан Лань. Все Сады Цинь смогли ее услышать. Хуа Фенлюй и Е Футянь были предупреждены этим шумом. Они подняли глаза и увидели две фигуры, спускающиеся с небес, быстрые и сильные, как молния.

«Хуа Фенлюй». Взгляд старца упал на Хуа Фенлюй. «Вы смеете ступить ногой в Город Дунхай?»

«Нанду Ку» - Хуа Фенлюй посмотрел на старика.

«Ты следил за мной?» - спросила Хуа Цзеюй.

«Молодая мисс, ты очень важна. Семья никогда не почувствовала бы себя непринужденно, если бы ты вышла в одиночку. В Академии Дунхай я бы не рискнул вмешиваться в твои действия. Однако, как только ты будешь в опасновти, я буду там, чтобы защитить тебя», - объяснил Нанду Ку.

«Нанду Ку, теперь я бессильный человек. Я просто хотел вернуться в город Дунхай на свидание, разве ты не позволишь мне это?» - спросил Хуа Фенлюй. Нанду Ку выглядел озадаченным. Дьявол Гуцина теперь бессилен?

«С тех пор, как вы уже бессильны, я могу отвести вас от вашего дела. Семья уже сдалась и позволила Молодой Мисс быть возле вас три года. Однако теперь, когда она закончила начальный процесс совершенствования и у нее настал критический период, семья не хочет никого или чего-то отвлекать», - сказал Нанду Ку.

«Я просто собираюсь провести немного времени с отцом, а затем вернуться в Академию Дунхай», - холодно сказала Хуа Цзеюй.

«Молодая мисс, пожалуйста, не ставьте меня в трудное положение. Несколько лет назад семья уже согласилась на ваши упрямые просьбы. Если вы продолжите действовать так, то вашему отцу определенно не разрешат остаться в городе Дунхай», - сказал Нанду Ку.

«Вы, ребята, не посмеете!» - Хуа Цзеюй был в ярости.

«Хуа Цзеюй, ты должна вернуться», - сказал Хуа Фенлюй.

«Отец.» - Сильная аура вокруг Хуа Цзеюй рассеялась, когда она повернулась, чтобы поговорить с отцом. Хуа Фенлюй тепло и нежно улыбнулась.

«Радость моя, я в порядке. Вернись, чтобы совершенствоваться в академии и не волнуйся обо мне».

Хуа Цзеюй почувствовала себя ужасно. Она снова посмотрела на Нанду Ку. «Вы, ребята, смеете так относиться к моему отцу. Разве вы не боитесь, что я возмещу вам все это, как только закончу свое совершенствование?»

«Молодая мисс, это было решено семьей. Я не знаю подробностей. Если вы сможете восстановить славу семьи Нанду, я уверен, что они будут готовы удовлетворить все ваши желания», - сказал Нанду Ку.

«Прекрасно. Тот день придет!» - ответила Хуа Цзеюй. Затем она повернулась к Хуа Фенлюю и сказала: «Отец, я ухожу».

«Иди», - сказал Хуа Фенлюй, все еще улыбаясь.

Затем Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня. Их глаза встретились с тоской и без слов, Хуа Цзеюй повернулась, чтобы покинуть Сады Цинь.

Нанду Ку не ушел с ней. После того, как она ушла, он посмотрел на Хуа Фенлюя и предупредил его. «Вы поняли, что семья не желала принимать вас все эти годы, именно вы не могли стать частью семьи. Но вы решили добраться до звёзд и заставили все это закончиться так, осчастливив нас тем, что Молодая мисс чрезвычайно одарена. Ее дар - идеальное сочетание вашего дара и дара ее матери. Поэтому семья не позволит никому мешать ее совершенствованию».

Хуа Фенлюй не ответил ничего Нанду Ку. Затем старик повернулся к Е Футяню, который стоял рядом с Хуа Фенлюем и спросил: «А он кто?»

«Мой ученик, Е Футянь» - ответил Хуа Фенлюй.

«Ты привел своего ученика с собой? Ты возлагаешь на него все свои надежды?» - Нанду Ку смеялся над Хуа Фенлюй. «Это какая-то фантазия, ты проиграл «ему» в прошлом. Готов поспорить, даже его ученики сильнее твоего.»

Наконец закончив, Нанду Ку повернулся, чтобы уйти.

Наблюдая за его уходящей фигурой, Хуа Фенлюй сказал: «Однажды ты вспомнишь его имя».

«Я с нетерпением жду этого дня». Нанду Ку оставил свои последние слова и исчез из Садов Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/14690/313682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку