Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Они, наконец, встретились снова

Известие о том, что ученики из школы Флиртующей Звезды были побеждены, вскоре распространилось вокруг Академии Дунхай, как лесной пожар. Если бы это было просто дружеское соревнование в академии, люди не реагировали бы так сильно. Однако в этой битве двое учеников, которые были известны как гении этой академии, были полностью раздавлены двумя неизвестными мальчишками ниже их уровня. Это была огромная новость.

Кроме того, свидетели могли несколько приукрасить детали боя. Они сказали другим ученикам, что один мальчик обладал взрывной силой, словно монстр. Они утверждали, что невозможно найти кого-то более талантливого, чем этот сильный парень, в Академии Дунхай, и в будущем он станет легендой. Тем не менее, много вундеркиндов в этой академии считали иначе.

Они считали другого мальчика чудовищем. Он был Мандатным Волшебником, специализирующимся как на колдовстве, так и на боевых искусствах. Его Врожденный Дух был Божественной Птицей. Еще более впечатляющим было то, что и его скорость, и его сила были на высшем уровне. Он легко победил Му Юньцина, который был на самом деле на две стадии выше его.

Кроме того, этот мальчик был действительно высокомерным. Когда он ушел, он объявил, что люди должны помнить его имя, Е Футянь.

Люди начали обсуждать его происхождение, и некоторые из них пришли в Тан Ван, потому что она знала этих мальчиков.

Студенты в Школе Императорской Звезды также обсуждали их. На самом деле, этим действительно сильным студентам было все равно. Они всегда считали, что слишком талантливы, чтобы их сравнивали с другими. Они мало рассматривали дружеское соревнование, которое произошло в академии. Однако среди них было несколько человек, которые сплетничали об этих «небольших поединках».

Шу Юйян была одной из них. Она была живой девушкой, которая любила смеяться над людьми.

На верхнем этаже Школы Императорской Звезды Шу Юйан вошла в комнату, и увидела еще одну красивую девушку, стоящую возле окна, и смотрящую на пейзаж внизу. Это было одно из тех мест, где люди могли насладиться полным видом на Академию Дунхай.

«Хуа Цзеюй, мое сердце дрожит, просто когда я вижу, что ты стоишь там», - начала Шу Юйан с комплимента. Хуа Цзеюй повернулась к ней, улыбнулась и сказала: «Больше никаких приглашений на вечеринку. Я никуда не пойду».

«Я знаю, я знаю, моя богиня. Разве мы не можем просто поболтать?» - Шу Юйян знала, что ее неправильно поняли.

«Знаешь ли ты, что вчера произошло кое-что смешное? Несколько учеников из Школы Флиртующей Звезды были избиты посторонними, и более удивительно, что посторонние находились на более низких стадиях развития. Возможно ли, что какая-то другая академия в городе Дунхай отправила этих парней, чтобы преднамеренно спровоцировать нас?» - Шу Юйан начала говорить о вчерашней захватывающей битве.

«Я не знаю», - ответила Хуа Цзеюй. Казалось, она совсем не была заинтересована.

«Люди говорили, что оба они действительно симпатичные: один был сильным и диким, как зверь, а другой был особенно красив. Было также сказано, что многие мальчики, которые стали свидетелями борьбы, были безнадежно привлечены к этому мальчику. Который был более привлекательным и очаровательным», - продолжила Шу Юйян.

«Итак, какого из них ты предпочитаешь?» - Хуа Цзеюй улыбнулась и спросила.

«Меня там не было. Красивый мальчик казался действительно высокомерным, он утверждал, что мы должны помнить его имя, когда он уходил». – Шу Юйян рассмеялась: «Он действительно считает, что он таланливее всех гениев в этой академии?»

«Тебе, кажется, достаточно любопытно все это», - Хуа Цзеюй высмеяла ее.

«А тебе совсем не любопытно. Ты не знаешь ничего, кроме совершенствования», - опровергла Шу Юйян. «Ладно, ладно, я знаю, что тебя это вообще не интересует. Увидимся».

Когда она обернулась, чтобы уйти, она пробормотала: «Е Футянь - это имя достаточно высокомерно, чтобы его помнили».

Хуа Цзеюй услышала это имя, и ее тело задрожало от шока. Она остановила Шу Юянь и спросила: «Так какое это было имя?»

Шу Юйан посмотрела на нее и сказала: «Е Футянь - это имя красивого».

Она смутилась, когда Хуа Цзеюй услышала это имя и вдруг рассмеялась. Это был первый раз, когда Шу Юйан видела такой яркий смех на ее лице. Она спросила: «Что с тобой случилось?»

Хуа Цзеюй слишком сильно смеялась, чтобы остановиться в тот момент. Она не ответила на вопрос.

«Эй, не говори, что тебя привлекло к нему, едва ты услышала его имя». - Шу Юйян было очень любопытно.

«Нет.» - Хуа Цзеюй, наконец, перестала смеяться. Затем она спросила: «Были только два мальчика в бою?»

«Они пришли со студентом из школы Звезды Министра, Тан Ван», - сказала ей Шу Юйян.

«Ладно, девочка, спасибо», - ответила Хуа Цзеюй.

«Увидимся.» - После того, как Шу Юйан ушла, Хуа Цзеюй все еще улыбалась. Теперь она выглядела очень милой и бормотала: «Неудивительно, что люди говорили, что он плохой мальчик».

Затем она вызвала ветер, чтобы тот нес ее и выскочила из окна. То, как она приземлилась, было похоже на то, как ангел спускается в мир.

  ...

Тан Ван была занята после того, как ее покинул Е Футянь, потому что довольно много людей спрашивали ее о Е Футяне и Ю Шэне. Эти мальчики полностью завладели любопытством студентов этой академии.

Что было еще более неудобно для нее, так это то, что к ней пришли некоторые девушки, которым понравились эти мальчики, и попросили пригласить мальчиков на свидания. Она не стала ничего обещать, потому что не могла просто пойти в Сады Цинь и сказать мальчикам, чтобы те пошли на свидание. Это было бы неловко.

«Тан Ван, кто-то ищет тебя». - Тан Ван была расстроена. Было так хлопотно отвечать на вопросы о мальчиках снова и снова.

«Не могли бы вы просто проигнорировать свое любопытство?» - Жаловалась Тан Ван. Однако человек, позвавший ее на этот раз, был не просто любопытным.

«Кто это?» - спросила Тан Ван.

«Просто иди и проверь». Тан Ван выглянула на улицу. Она увидела великолепную девушку, которая ждала ее тихо у двери.

Тан Ван внезапно вспомнила о том, что сказал Футянь накануне. У нее теперь было странное чувство, что эта девушка была особенной.

Да ладно, он не шутил?

«Привет, я Хуа Цзеюй», - улыбнулась она и представилась. Тан Ван была абсолютно уверена в своей красоте. Однако она все еще немного омрачилась, когда увидела, что за девушка стоит снаружи.

«Я Тан Ван».

«Не могла бы ты отвести меня к мальчику?» - Вежливо спросила Хуа Цзеюй. Тан Ван определенно понимала, о ком она говорила. Она кивнула и сказала: «Следуй за мной».

«Благодарю.» - Хуа Цзеюй последовала за Тан Ван. Люди задавались вопросом, почему эти девушки шли вместе? Ведь они не знали друг друга до сегодняшнего дня.

«Ты знаешь этого парня?» - Тан Ван было так любопытно, что она наконец спросила.

«Ага.» - Образ Е Футяня вошел в ум Хуа Цзеюй, и она снова начала улыбаться.

«Так он вчера не солгал мне», - пробормотала Тан Ван.

«Что он сказал?» - спросила Хуа Цзеюй.

Тан Ван посмотрела на нее некоторое время и сказала: «Он сказал мне, что ты его девушка».

«Э-э, этот парень...» Хуа Цзеюй покраснела. Она была застенчивой.

Тан Ван наконец поняла, что Е Футянь создал такую бучу вчера только для того, чтобы позволить Хуа Цзеюй узнать, что он уже в академии и ищет ее.

Какой лукавый мальчик.

Фактически, она задавалась вопросом, когда студенты Академии Дунхай узнают, что здесь произошло, сколько сердец будет полностью разбито?

«Нет, я не признаю этого», - Попыталась отрицать Хуа Цзеюй. Однако ее лицо было слишком красным. Как Тан Ван могла поверить ей?

Когда они вошли в сад, они столкнулись с Тан Лань.

«Приветствую вас, Учитель», - сказала Тан Ван.

Тан Лань смотрела на Хуа Цзеюй. Естественно, Хуа Цзеюй напомнила ей о ком-то, кто значил много в ее жизни.

«Приветствую вас, мисс Тан», - поздоровалась Хуа Цзеюй.

«Девочка, ты выглядишь точно так же, как она, когда она была молода». - Тан Лань была поражена. Хуа Цзеюй знала, что она говорит о ее матери. Она много говорила с Тан Ван по дороге сюда, и узнала, кто такая Тан Лань.

Тан Ван также узнала, что Хуа Цзеюй была дочерью Хуа Фэнлюй, чья жена была соперницей Тан Лань за любовь Хуа Фенлюя. Она сомневалась, должна ли она вести Хуа Цзеюй в это место. Ей казалось, что она допустила ошибку.

«Учитель, я...» - Тан Ван пошатнулась.

«Это не твоя вина, девочка. Хуа Цзеюй, иди к отцу», - вздохнула Тан Лань.

«Спасибо, мисс Тан». - Хуа Цзеюй вошла в сад с Тан Ван, а Тан Лань после нее.

Перед дверью Хуа Фенлюй загорал, а Е Футянь играл на гуцине. Когда они увидели Хуа Цзеюй, Е Футянь перестал играть, а Хуа Фенлюй начал с добротой улыбаться.

«Папа», - Хуа Цзеюй не могла не заплакать. Тан Ван сказала ей, что ее отец получил серьезные ранения. Печаль видеть ее отца таким полностью убило счастье их воссоединения.

«Эй, девочка, не плачь». – сказал отец, когда Хуа Цзеюй обняла его. Однако он тоже начал плакать.

Е Футянь стоял рядом с ними тихо, наблюдая за сценой воссоединения.

Тан Лань спросила Тан Ван: «Откуда она узнала, что они здесь?»

Тан Ван кратко объяснила, что произошло. Тан Лань была удивлена сумасшедшей вещью, которую сделал Е Футянь. Затем она повернулась к Тан Ван и предупредила ее: «Этот мальчик такой смутный. Неудивительно, что Хуа Фенлюй сказал мне следить за ним. Держись подальше от него, девочка».

«О чем ты говоришь, Учитель?» - Тан Ван была смущена.

«Красивые девушки просто опасны. Обе эти девушки великолепны. Надеюсь, этот мальчик не совершит ту же ошибку, что и его Учитель». - Тан Лань вздохнула. Она считала, что Хуа Фенлюй попал в такую ситуацию из-за этой женщины. Теперь Хуа Цзеюй выглядела точно так же, как эта женщина, когда она была молода, но даже еще красивее. Тан Лань боялась, что через несколько лет, когда она станет взрослой, у Е Футяня возникнут проблемы из-за этой прекрасной девушки, как и у его Учителя.

Независимо ни от чего, между этими двумя поколениями было такое существенное совпадение!

http://tl.rulate.ru/book/14690/313681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо! 🌹💐
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку