Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Насилие

Академия Дунхай была огромной. Изучив больше академии, архитектура на территории кампуса действительно открыла глаза Е Футяня. Здания были возведены по восходящей лестнице. Чтобы увидеть здание на самой вершине лестницы, нужно было наклонить голову к небу. Действительно, открывался великолепный вид.

«Академия Дунхай состоит из семи школ: школы Императорской Звезды, Разрушительной Звезды, Силовой Звезды, Флиртующей Звезды, Звезды Сокровищницы, Финансовой Звезды и Звезды Министра. Эта группа была из Школы Флиртующей Звезды, а твоя «подруга» - из Школы Императорской Звезды», - Объяснила Тан Ван. Ее глаза были полны недоверия, когда она использовала слово «подруга».

«Если говорить об Академии Цинчжоу, школы были разделены по профессиям. Как происходит в Академии Дунхай?» - спросил Е Футянь.

«Нет, каждая из семи школ состоит из культиваторов из разных классов. В каждой школе есть свои сильные фигуры, которые поддерживают их. Все это очень сложно. Хотя они помогают развивать школы, эти влиятельные фигуры также пытаются увеличить свои силы, Тан Ван понизила голос и объяснила это Е Футяню.

«Так сложно», - сказал Е Футянь.

«Да», - кивнула Тан Ван. - «А раз все обстоит так, конкуренция между школами очень строгая, и они все время борются друг с другом, но в школах все очень объединены. Итак, когда Ю Шэн выбрал эту битву с группой из Школы Флиртующей Звезды, это был эквивалент борьбы со всей школой. Я лично считаю, что вам лучше уйти на время».

Е Футянь улыбнулся, но ничего не сказал. Тан Ван продолжала: «Кроме того, Хуа Цзеюй была отобрана сотрудниками Школы Императорской Звезды, как только поступила в академию, поэтому она больше не входит в обычный студенческий массив. Она воспитывается в здании Императорской звезды. Быть в состоянии подняться туда -непросто, даже если бы она была твоей девушкой».

«Она, конечно, невероятна», - Пробормотал про себя Футянь. Он обернулся и увидел издалека толпу. Все видели, что произошло между ними и учениками из школы Флиртующей Звезды, и все знали, что группа никогда не позволит им уйти так легко. Итак, теперь они следовали за Е Футянем и его друзьями в ожидании того, что будет дальше.

«Если я уйду сейчас, я потеряю лицо?» - Е Футянь спросил мнение Тан Ван.

Она уставилась на него. Так он все еще в настроении шутить? Она понятия не имела, о чем он думает.

Пока они говорили, группа людей приблизилась к ним. Му Юньцин и Му Юньни, которые только что были побеждены Ю Шэном, также были среди них. То, как они смотрели на Е Футяня и Ю Шэна, совсем не было дружелюбным.

Они не могли поверить, что он действительно решил остаться. Он действительно не боялся умереть.

Е Футянь понял, что его противники окружили его и его друзей. Он посмотрел на Му Юньни и сказал: «И здесь я задаюсь вопросом, насколько вы высокомерны, ребята… Это все, что у вас есть?»

Му Юньни ничего не могла сказать на это, но независимо ни от чего, они должны были отомстить.

Группа двинулась ближе к Е Футяню, решительному и свирепому. Е Футянь спросил Тан Ван: «Могу ли я отвергнуть их вызов?»

Тан Ван закатила глаза. Он не уходил, когда она ему говорила об этом, и теперь, когда он избил этих людей, он хотел отказаться от их вызова? Они не могли отпустить его.

«Позаботьтесь о себе», - слабо сказала Тан Ван. Затем она сделала несколько шагов назад, не сказав ни слова. Е Футянь уставился на нее, широко раскрыв глаза. Где была ее лояльность?

Различные типы Духовной Ци безумно текли сковзь толпу. Группа этих людей тщательно закрыла Ю Шэна.

«Ю Шэн, твой ход», - Сказал Е Футянь. Как только он заговорил, Ю Шэн бросился вперед.

Несколько более мощных культиваторов окружили Ю Шэна. Их колдовство разразилось все сразу.

Лозы толще, чем его рука, скручивались вокруг тела Ю Шэна, запутывая его руки и ноги. Это было волшебство Земного Элемента. Вскоре все его тело было погребено под лозами.

«Ледяная печать!» Поток холодного воздуха накатил и еще больше похоронил Ю Шэна и лозы в слое льда.

БУМ! Громкий звук исходил от правой ноги Ю Шэна. Его покрытая льдом нога сделала большой шаг вперед, и заклинание было сломано. Над его сильной фигурой появился тусклый золотой свет, и он продолжил атаковать группу.

"Рассеяться!" - Приказал лидер группы. Сразу же заклинание ветра было брошено по всей группе, помогая им в скорейшем бегстве. Затем заклинание сформировало пузырь и заключило в себе Ю Шэна.

Е Футянь прищурился. Было совершенно очевидно, что группа выигрывала от совместной работы культиваторов разных элементов. Это сделало их сильнее в бою.

Му привели несколько человек в направлении Е Футяня. Их ненависть к нему превзошла ненависть к Ю Шэну, который фактически победил их в битве.

Два человека атаковали Е Футяня, их Духовная Ци вышла наружу.

Из тела одного из них раздался рев, и его Духовная Ци создала золотого тигра. Скорость человека также возросла до скорости тигра. Он набросился на Е Футяня с протянутой рукой. Рука была слегка изогнута, словно подражая тигровой лапе. Этот человек был культиватором металлических элементов боевых и прорицательных искусств. Он использовал Металлическую Элементальную Духовную Ци для борьбы в ближнем бою.

«Третья Стадия Уровня Славы», - сказал Е Футянь. Он чувствовал ауру своего оппонента. Е Футянь оставался равнодушным, а из его тела вырвалась жестокая сила Земли. Немного спустя, люди смогли увидеть, как гигантская обезьяна проявляется на теле Е Футяня. Рожденная из коллекции Духовной Ци, обезьяна обладала бесчеловечным количеством силы.

Несмотря на то, что оба животных были сформированы из Духовной Ци, гигантская обезьяна Е Футяня была явно более устрашающей, чем демонический тигр.

Когда его противник приблизился, Е Футянь протянул руку. От одного громкого рыка гигантской обезьяны изображение тигра взорвалось. После этого гигантская рука демонической обезьяны обернулась вокруг шеи противника и подняла его вверх. Через секунду он был опрокинут на землю.

Громкий треск разбил сердца брата и сестры Му. Е Футянь улыбнулся им и продолжил гнаться за ними. В то же время, второй человек также подошел к Е Футяню, и без колебаний был выбит одним ударом.

Му Юньцин и Му Юньни выпустили свои Жизненные Духи и поднялись в воздух. Несмотря на то, что они были ранены во время предыдущего боя, они все еще были в состоянии сражаться. В этот момент яркий свет засиял из-за спины Е Футяня, когда он побежал. Крылья Птицы Рух тоже подняли его в воздух. Со скоростью молнии он промелькнул перед братьями и сестрами. Тело дракона, сила обезьяны и ловкость птицы Рух.

«Мандатный волшебник с Духом птицы Рух!» Люди были поражены, когда стали свидетелями этой сцены. Редко встречался Мандатный Волшебник, но еще реже встречался Мандатный Волшебник с Духом Птицы Рух. Различные Жизненные Духи смогли принести Мандатному Волшебнику различные уровни силы. Например, как «Рух», так и «Золотой Орел» были двойными жизненными духами «Воздух» и «Металл», но сила Птицы Рух привела к тому, что Е Футянь получил больше энергии, что позволило ему очень легко победить «Золотого Орла». Кроме того, Жизненные Духи росли вместе с Мандатными Волшебниками. Сильные жизненные духи со временем будут только усиливаться.

Тан Ван была ошеломлена. Неудивительно, что Е Футянь был настолько высокомерным - он имел полное право быть таким.

«Осторожно!» - предупредил Му Юньцин. К тому времени, как он закончил свое предупреждение, Е Футянь уже был перед ними.

Му Юньцин не выглядел слишком хорошо. Он продолжил атаковать Е Футяня, хотя знал, что его жизненный дух не может сравниться с тем, что у Е Футяня, но он был в более высокой стадии развития. Он не верил, что он проиграет Е Футяню.

Две сферы золотого света столкнулись в воздухе. Люди внизу смотрели, как они продолжали свой ближний бой.

«Как он может быть таким сильным?» - Люди сомневались в полномочиях Е Футяня, наблюдая, как он сражается с культиватором более высокого уровня, чем он сам. Но он постепенно брал верх. Вскоре Му Юньцин был поражен кулаком Е Футяня и потерял равновесие. В следующую секунду Е Футянь уже положил ногу на его тело, хлопнув Му Юньцина прямо о землю. Это было слишком жестоко.

Му Юньни снова побежала, заметив, что внимание Е Футяня переключилось на нее. Это время ничем не отличалось от ее битвы с Ю Шэном. Единственным исключением было то, что это время было более коротким, чем предыдущее. Один удар, и она упала. Брат и сестра Му были жестоко побеждены дважды за день. Это может оставить глубокий эмоциональный шрам на них обоих.

Многие люди не могли смотреть на Му Юньни. В конце концов, она была симпатичной девушкой, Е Футянь и Ю Шэн должны были легко справиться с ней!

Вокруг Ю Шэна на земле тоже было много людей. Ю Шэн был слишком диким, как Бог войны. Если бы не альянс различных стихийных колдунов, никто бы не смог конкурировать с Ю Шэном, даже с двумя пятьюзвездными культиваторами Уровня Славы в команде.

В мгновение ока Е Футянь атаковал волшебника Ветряного Элементаля в воздухе. Очень быстро колдун был далеко откинут. Это выглядело жалко.

Школа Флиртующей Звезды кинулась наутек, все думали только о себе. Очевидно, они недооценили силу Е Футяня и Ю Шэна. Единственными, кто сейчас стоял, были два культиватора с пятью звездами. Однако, после того, как Е Футянь присоединился к Ю Шэну, тот стал похож на зверя, который только что был ранен. С одним быстрым движением все они лежали на земле. Они выглядели такими свирепыми, когда прибыли, но теперь «жалкие» - было единственным словом для их описания. Многие люди жалели Школу Флиртующей Звезды. Это было невероятно унизительно для них.

Кто эти двое? Они были слишком жестокими.

Черный Ветряной Орел спустился с небес и приземлился возле Е Футяня. «Пошли, Ю Шэн!»

Они подошли к орлу. Тан Ван посмотрела на Е Футяня. Он знал, когда нужно бежать.

«Моя подруга придет искать тебя. Когда она это сделает, отвези ее в Сады Цинь», - прошептал Е Футянь на ухо Тан Ван. Затем они уселись на Черного Орла и поднялись в огромное небо. Он не был настолько глуп, чтобы идти в Школу Императорской Звезды, выкрикивая имя своей подруги.

«Запомните, меня зовут Е Футянь!» - закричал Е Футянь. Его слова были услышаны всеми внизу. Для учеников школы Флиртующей Звезды его слова звучали как насмешка.

Тан Ван подумала о послании, которое Е Футянь передал ей. Странным взглядом она окинула его снова. Неужели это было его истинное намерение?

Хуа Цзеюй придет искать меня? Она пробормотала про себя. При мысли о красивой девушке она слегка покачала головой. Должно быть, он переусердствовал. Е Футянь всегда шутит. Возможно, это тоже шутка.

В воздухе Е Футянь наблюдал, как Академия Дунхай становится все меньше и меньше. Затем он пробормотал себе под нос: «Лиса, это был единственный способ, который я смог придумать, чтобы ты узнала, что я здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/313680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
Спасибо! 👍🌹💐💞
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку