Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Я не уйду, потому что мне нужно найти мою подругу

Тан Ван с любопытством посмотрела на Е Футяня. Зачем ему драться, даже до того, как он поступил в академию?

Однако Му Юньни была очень груба. Если бы был оскорблен ее собственный мастер, она бы тоже не оставила это так.

«Студентам не разрешают запугивать друг друга в Академии Дунхай, но поощряется дружеское соревнование, поэтому любой бой, добровольно инициированный обеими сторонами студентов, не будет пресекаться администраторами академии. Однако стороны в соревнованиях должны убедиться, что они имеют полный контроль над собой, а это означает, что никаких потерь не допускается», - пробормотала Тан Ван. «Поскольку вы не учитесь в этой академии, если вы оскорбите студентов здесь, вы, вероятно, получите наказание».

Е Футяньу было неловко. Почему Тан Ван не верила в него?

Группа людей вокруг Му Юньни перестала идти, когда они подслушали разговор Е Футяня и Тан Ван. Му Юньни в замешательстве взглянула на Е Футяня. Кто-то начал говорить ей: «Му Юньни, этот парень хочет избить тебя».

Му Юньни издевалась над Е Футянем. «Почему ты взволнован? Я не права? Кто был там у меня дома, умоляя моего отца принять его? Почему бы тебе просто не начать умолять меня, и, может быть, я буду милой и смогу убедить моего отца дать тебе место.»

Е Футянь посмотрел на Му Юньни и сказал: «Вот теперь я злой».

«И что?» - Му Юньни все еще улыбалась ему. Люди вокруг нее тоже смеялись. Ты злой? Значит ли это что-нибудь?

«Итак...» - крикнул Футянь, - «Ю Шэн!»

«Я готов.» - Ю Шэн сжал кулаки и шагнул вперед. В тот момент Тан Ван почувствовала, что этот большой парень превратился в зверя. Его тело источало чувство опасности.

«Ты - трехзвездный воин Уровня Славы. Не говори, что ты боишься сражаться», - сказал Е Футянь Му Юньни.

«Юньни, я возьму его на себя», - сказал парень рядом с ней.

«Я бросаю вам вызов», - объявил Ю Шэн. Тан Ван была в шоке. Даже она знала, что Ю Шэн определенно сильнее, но он все еще был немного самоуверенным. Он бросает вызов шести студентам Академии Дунхай, которые были элитой среди своих сверстников. Некоторые из них могут быть даже Мандатными Волшебниками.

Е Футянь вообще не беспокоился. Ю Шэн практиковал методы, унаследованные от своего отца, с тех пор как достиг Седьмой Стадии Пробуждения. Кроме того, у него были исключительные таланты. Поэтому его сила не могла быть измерена простой плоскостью.

Он знал, что пытался сделать Ю Шэн. Если он бросит вызов только одному ученику и другим людям, то это уже не было дружеским соревнованием. Они были новичками в этом месте, поэтому им все равно пришлось соблюдать правила. Ю Шэн был очень умен, бросая вызов всем этим ученикам.

Му Юньни и ее брат выглядели смущенными. Люди, которые пришли к ним домой, умоляя отца принять их, теперь бросали им вызов?

«Как я могу отказать вам, раз вы просите об этом?» - Му Юньцин не воспринимал Ю Шэна всерьез. Однако он все еще обладал абсолютной уверенностью. Ему было всего семнадцать лет, но он уже был четырехзвёздным волшебником. Он действительно был одним из лучших студентов Академии Дунхай.

В тот момент, когда он согласился сражаться, Ю Шэн топнул по земле, и его тело устремилось в сторону Му Юньцина. Он достаточно долго сдерживался, видя, как Хуа Фенлюй был вчера отвергнут и унижен. Он считал, что пришло время преподать им урок.

Земля покрылась трещинами, и тело Ю Шэна окутало темное золотое свечение, как будто он был одет в прочную броню. Он был намного выше среднего человека, и с доспехами, он почти выглядел как рыцарь, посланный Богом.

«Этот мальчик так...» - Тан Ван была потрясена. Ю Шэн еще не добрался до Му Юньцина, а Тан Ван уже ощутила реальную силу в его теле.

Не только Тан Ван, но и другие люди, принявшие вызов, очевидно, ощущали силу Ю Шэна. Два человека вышли вперед, и оба они начали конденсировать элементарные силы в заклинания. Один из них создал цепочку, которая появилась с земли, чтобы сковать тело Ю Шэна, а другая выстрелила в глаза острую золотую стрелу.

Ю Шэн заблокировал атаки, просто протянув руки перед своим телом. Золотая стрела разбилась на куски, когда дошла до его рук, а цепь была легко разорвана.

Ю Шэн почти достиг их тел, когда они начали бежать от ближнего боя Ю Шэна. Их скорость была головокружительной, потому что оба они были мощными магами, которые также культивировали методы боевых искусств.

К сожалению для них, Ю Шэн был быстрее. Они увидели, как золотой гигант блокирует их путь. Они испугались, потому что никогда не видели никого, кто мог бы загнать их в бой, как это сделал Ю Шэн. Он был так быстр, что их победил, прежде чем они полностью использовали силу своих атак.

Взрыв. Руки Ю Шэна набросились на них. Их отбросило на землю, и их тела были разбиты.

Ю Шэн продолжал бежать вперед к Му Юньни. Земля дрожала от его шагов. В этот момент лицо Му Юньни стало смертельно бледным. По-видимому, она только что поняла, что этот сильный парень был намного мощнее, чем она.

«Просто уходи, я возьму его на себя», - сказал Му Юньцин своей сестре. Му Юньни пришлось повиноваться. Она побежала, а Му Юньцин начал нападать на Ю Шэна. Она убедилась, что находится в безопасном месте и начала наблюдать за тем, как они сражаются. Она верила, что ее брат сможет позаботиться об этом сумасшедшем большом парне, а потом они смогут избить Е Футяня вместе.

Другие студенты Академии Дунхай были привлечены к этому месту борьбы. В тот момент, когда они увидели Ю Шэна, они задались вопросом, почему они никогда раньше не встречались с этим парнем. Они полагали, что он также был учеником Академии Дунхай, потому что был могущественным.

Му Юньцин развязал Врожденный Дух, который он унаследовал от своего отца. Врожденный Дух был Золотым Орлом.

«Золотой Орел» был могущественным монстром, состоящим как из золота, так и из ветряных элементов власти. Он был похоже на Божественную птицу Е Футяня. Однако он был слабее.

После того, как Врожденный Дух развязался, за его телом появились крылья. Все его тело теперь плыло в воздухе, и ужасающая сила золотых и воздушных элементов сжималась вокруг него. Затем сила превратилась в острые копья, которые были направлены на Ю Шэна.

«Вперед!» - Крылья Му Юньцина тряслись, и копья внезапно метнулись в сторону Ю Шэна, пронзив воздух. С усилением от своего элемента ветра копья были намного быстрее, чем ожидалось.

Ю Шэн вообще не пытался уклониться от атак. Он прямо развернул руки к копьям. Люди были потрясены тем, как воину удалось уничтожить заклинания с помощью методов боевых искусств.

В тот момент, когда руки Ю Шэна связались с копьями, золотая тень окутала его тело. Золотая тень вскоре превратилась в водовороты и начала поглощать все Духовные Ци Вселенной. Копья быстро поглощались водоворотами, и после того, как копья исчезли, из рук Ю Шэна вырвались золотые колючки.

Му Юньцин не сдавался. Он сам держал самое острое копье и атаковал Ю Шэна. Его тело было так же быстро, как молния, и люди начали беспокоиться о Ю Шэне.

Ю Шэн снова развернул руки. Однако в этот раз колючки отделились от его рук и выстрелили в Му Юньцина. Му Юньцин заблокировал колючки, закрыв крылья, чтобы полностью закрыть свое тело. Однако это движение также заблокировало его собственное зрение. Когда он снова открылся, Ю Шэн был почти в ближнем бою.

Му Юньцин ничего не мог сделать, кроме как убежать от импульса Ю Шэна.

Ю Шэн определенно не позволил ему так легко уйти. Он тяжело ступал по земле, и она начала трескаться под ним. Его тело внезапно бросилось к Му Юньцину. Люди стали свидетелями того, как Му Юньцин приблизился к золотому свету.

«Будь осторожен!» - Му Юньни пыталась предупредить своего брата. Было слишком поздно. Му Юньцин был шокирован, когда обнаружил, что его поймал Ю Шэн. Руки Ю Шэна сжимали его ногу. Он не смог бороться больше с тем, что произошло дальше. Внезапно он полетел на землю.

С громким ударом тело Му Юньцина ударилось о землю. Он лежал там, полностью обездвиженный.

«Какой зверь». - Аудитория была потрясена этой абсолютной силой. Был ли он действительно воином? Сила Ю Шэна изменила их отношение к культиваторам боевых искусств. Они никогда не видели воина, который мог бы убить Мандатного Волшебника.

Ю Шэн продолжал двигаться вперед. Люди вокруг Му Юньни ушли с его пути, потому что они были слишком напуганы, чтобы сражаться с этим парнем. Му Юньцин уже показал им, что Ю Шэн был как скала.

«Что ты делаешь?» - Му Юньни была охвачена страхом, когда увидела, что Ю Шэн идет к ней. Она пыталась убежать, развязав свой Врожденный Дух, который был также «Золотым Орлом».

Это небольшое сопротивление не вызвало никаких проблем для Ю Шэна. Он легко схватил Му Юньни за руку. Она не посмела напасть на него, так как теперь он был таким свирепым, как зверь.

В следующий момент ее потащили к брату.

«Отпусти меня!» - Закричала она.

Ю Шэн опрокинул ее на землю рядом со своим братом. Они оба лежали на земле, тяжело раненные.

«Теперь вы знаете, что ваш отец не заслуживает быть его Учителем». Ю Шэн унизил их, чтобы вернуть унижение, которое они понесли вчера. Хуа Фэнлюй привел их к ним домой, и эта семья отвергла их. Им суждено было испытать месть из-за плохого настроения Ю Шэна.

Ярость Ю Шэна исчезла. Он уже не был зверем, просто большим мальчиком. Он спокойно вернулся к Е Футяню.

Прошло много времени, прежде чем Му Юньцин и его сестра снова встали. Они с недовольством смотрели на Е Футяня и Ю Шэна.

«Я тебя запомню.» - Му Юньни с гневом скрежетала зубами.

«Пойди, расскажи своему отцу, что тебя избили», - продолжил Е Футянь унижать их. Му Юньни была очень зла. Однако она ничего не могла сделать. Было бы обидно, если бы им пришлось вернуться и рассказать отцу о битве.

Му Юньцин и его сестра были сбиты с толку. Тан Ван посмотрела на Е Футяня и считала, что он так намеренно разговаривает. Было много людей, которые смотрели, поэтому эти ребята определенно не рассказали бы своему отцу, что случилось.

«Похоже, тебе нужно идти». - Тан Ван заставила себя улыбнуться. Эти парни избили студентов в первый день, когда пришли в школу. Им было невозможно оставаться здесь.

«Вы сказали мне, что Учителя в Академии Дунхай не заботятся, сражаемся ли мы». - Е Футянь смутился.

«Они не будут, но те, кого вы просто избили, имеют одноклассников, которые позаботятся», - сказала Тан Ван.

«Все в порядке. Мне все еще нужно найти свою подругу», - сказал Футянь, игнорируя ее предупреждение. Тан Ван последовала за ним и спросила пониженным голосом: «Кто твоя девушка? Не говори мне, что это Хуа Цзеюй».

«Как ты это узнала?» - Ответил Футянь. Тан Ван удивилась и прекратила говорить.

http://tl.rulate.ru/book/14690/313679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку