Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Прочь с горы

Е Футянь в замешательстве смотрел на императора Е Цина. Его крестный отец говорил ему тоже самое. Ему было любопытно, почему у того были такие большие надежды на него.

Его отец сказал ему, что он унаследовал свой Врожденный Дух от предков. Однако было очевидно, что Император Е Цин и Снежный Монстр признали его Врожденный Дух.

«Я даже не осмелился бы думать о том, чтобы стать императором. Не могли бы вы просто рассказать мне, кто я?» - спросил Футянь пониженным голосом.

«Дитя, ты должен доверять себе. Тебе суждено быть императором благодаря твоему Врожденному Духу», - терпеливо сказал Император Е Цин. Однако Е Футянь был удручен, потому что не получил четкого ответа.

«Поскольку вы меня не ждали, я считаю, что мне пора уходить». – сказал он.

«Ты неправ.» - Император Е Цин теперь посмотрел на Е Футяня полным доброты взглядом. «Мне грустно видеть тебя в такой ситуации. Однако никто не будет более достоин, чем ты, наследовать мою силу».

«Твои сокровища... Ты даешь мне все?» - Е Футянь был удивлен.

«Да, мой Врожденный Дух, мои оригинальные заклинания и все остальное». - Император Е Цин кивнул.

«Не могли бы вы научить моего друга вашим методам боевых искусств? Он родился, чтобы быть воином». - Е Футянь думал о Ю Шэне. Он считал, что Ю Шэн будет идеален для этих техник.

«Его фамилия Ю?» Император Е Цин спросил.

«Как вы это узнали?» - Футянь был удивлен.

«Если бы ты не родился в этом мире, он бы нес мое наследство. Однако, поскольку ты здесь, ты заслуживаешь его всего. Он родился в этом мире только для того, чтобы помочь тебе», - отверг его предложение император Е Цин. Е Футяню это было грустно слышать. Он считал, что это несправедливо по отношению к Ю Шэну.

«Ребенок, у меня осталось мало времени. Я хочу, чтобы ты вырос». - Голос императора Е Цина был низким и грустным.

Е Футянь посмотрел на него и спросил: «Не могли бы вы рассказать мне, какое отношение между вами и мной?»

Император Е Цин покачал головой. Теперь он посмотрел на Е Футяня с добротой и следом печали. Вскоре иллюзорная фигура императора Е Цина превратилась в яркий свет, который устремился в лоб Е Футяня. В этот момент Е Футянь почувствовал, как в его голове возникла пронзительная психическая сила. Его тело задрожало из-за мучительной боли.

«Это уже третий раз». - Е Футянь потерял сознание.

Когда он снова очнулся, Ю Шэн и Хуа Фенлюй сидели рядом с ним. Они оба вошли в статую. Снежный Монстр и его собратья охраняли снаружи.

«Ты такой везучий.» - Хуа Фэнлюй посмотрел на Е Футяня.

Ся Фань вызвал такого могущественного фехтовальщика, Уровня Аркана, чтобы захватить сокровища императора Е Цина. Они даже выпустили прилив монстров, чтобы те напали на охранников города Цинчжоу. Однако все, что они сделали, - в конце-концов только помогли Е Футяню.

Е Футянь криво усмехнулся, но все еще находился в замешательстве и депрессии из-за того, что произошло.

Он закрыл глаза и вошел в свой Дворец Жизни. Там появился еще один Врожденный Дух в форме Ока Бури. Глаза состояли из полной темноты, почти как черная дыра. Во Врожденном Духе царила ужасная душевная сила. Этот новый Врожденный Дух стал подарком, а не результатом совершенствования. Е Футяню пришлось признать, что ему повезло.

Вскоре он открыл глаза. В следующий момент его глаза стали такими же темными, как «Око Бури». Его глаза были наполнены надежной умственной силой. Хуа Фэнлюй был удивлен этой новой силе, предоставленной Е Футяню. Он смутно ощущал ауру императора.

Его глаза снова обернулись. Хуа Фенлюй спросил его: «Дух стихийный»?

«Да, это мастерство зверя». - Е Футянь кивнул. Помимо волшебников семи элементов, были некоторые специальные Мандатные Волшебники. Например, Хуа Фенлюй специализировался на музыкальных заклинаниях. Были и некоторые звериные мастера. Фактически, все эти особые волшебники были классифицированы как повелители разума, которые атаковали своих противников умственной силой духовного элемента.

«Итак, император Е Цин был повелителем зверей», - пробормотал Хуа Фенлюй.

«И он был мощным культиватором боевых искусств», - вспомнил и добавил Е Футянь.

«Волшебники, специализирующиеся на умственной силе, были сильны в нападении, но у них была слабая защита. Наверное, именно поэтому он совершенствовал свои приемы в боевых искусствах, что только улучшило его». Хуа Фенлюй кивнул. Император Е Цин был легендой, которая объединила весь континент. Поэтому его таланты были невероятными, несравненными.

«Не торопись, вдоволь смотри на сокровища, которые ты получил. Просто игнорируй нас». - Хуа Фенлюй был доволен положением Е Футяня.

«Хорошо.» - Е Футянь закрыл глаза, а затем в его голове появились кусочки воспоминаний. Он увидел, как Дракон плывет на облаке, Птица летит над небом, а Гигантский Снеговик топает по земле. Они были настолько реальны, что Е Футянь почти чувствовал, что может протянуть руку и прикоснуться к ним.

«Дракон нужен для моей мощи, Обезьяна служит моей силе, и Птица служит для моей скорости. Я могу использовать их и довести свое тело до совершенства».

Е Футянь пребывал в глубоком шоке. Он уже обладал душой Дракона, и теперь он использовал Медитацию Свободы, чтобы добыть души Обезьяны и Птицы. Постепенно силы ветра, земли и металлических элементов бурлили в его теле, и в его дворце жизни начали появляться новые Врожденные Духи.

Е Футянь наконец понял, почему Император Е Цин позволил ему наследовать все сокровища, а не Ю Шэну. У него были самые редкие таланты: он мог создавать новые Врожденные Духи самостоятельно.

Вскоре у него было два новых Врожденных Духа в его Дворце Жизни.

У него уже было много Врожденных Духов, кроме первоначального Мирового Древа, Солнца, Громового Дракона, Гуцина, Ока Бури, Птицы и Обезьяны. Еще более впечатляюще, что Врожденный Дух Птицы имел два элемента: ветер и металл.

Открыв глаза, он с замешательством посмотрел на Хуа Фенлюя и Ю Шэна.

«На что ты смотришь?» - Хуа Фэнлюй с любопытством оглянулся. Он заметил, что на лице Е Футяня появилась странная улыбка.

«Учитель, я просто... у меня слишком много Врожденных Духов в моем Дворце Жизни. Сокровища, которые я получил от императора Е Цина, оказались слишком могущественны для меня». - Е Футянь моргнул глазами.

Хуа Фэнлюй был смущен. У него был только один Врожденный Дух, и он был разрушен давным-давно. Он притворился разгневанным на Е Футяня. - «Убирайся отсюда».

Е Футянь тоже начал смеяться. Он глубоко вздохнул и сказал: «Вам также повезло, учитель, иметь такого счастливого зятя».

Знание Ю Шэна о том, каким бесстыдным может быть Е Футянь, в тот момент было полностью подтверждено.

Что касается Хуа Фенлюя, он очень хотел его прибить.

В течение следующего месяца Е Футянь продолжал культивировать в каньоне горы Тяньяо. Неутомимые монстры во главе со Снежным Монстром заблокировали эту зону, чтобы никто не мог приблизиться к Е Футяню.

Е Футянь практиковал свои навыки на куче демонов.

Демон Бык набросился на Е Футяня. Однако Е Футянь даже не пытался уклониться от атаки. Он направился прямо к Демону Быку, чтобы противостоять атаке. Пока он атаковал, из его тела вырвался рев Дракона. Он сжал кулак и сильно ударил Демона Быка. Этот удар выглядел так, будто он был сделан Гигантской Обезьяной.

С громким треском Демон Бык был сбит с ног.

Е Футянь не позволил Демону Быку опомниться. Его руки потянулись, чтобы сжать его горло.

Атака на этот раз изменилась на другую. Теперь создавалось впечатление, что у него есть крылья, и он начал лететь, словно Птица.

Демон Пантера также начал атаковать, но он пропустил Е Футяня, потому что тот был слишком быстрым. Он увидел контратаку, но уже слишком поздно было увернуться от нее. Руки Футяня были похожи на крылья Птицы, и его громоподобный удар оставил Демона-Пантеру с глубокой раной на теле.

Другие монстры могли лишь только рычать. Их испугал Е Футянь.

«Теперь твое тело движется, как Дракон, ты сильный как Обезьяна, и твоя скорость подобна Птице. Ты добился впечатляющего прогресса за последний месяц». - Хуа Фэнлюй был доволен своей работой.

«Я все еще так далек от способностей этих истинных божественных существ».- Е Футянь вспомнил образы в своем уме.

Хуа Фенлюй понял и попытался утешить его: «Уровень твой недостаточно высок, чтобы полностью развить силу внутри твоего тела. Ты находишься только в двухзвездной стадии Славы, и пытаешься полностью познать силу этих божественных существ?»

Е Футяню все еще было грустно признавать этот факт. Он посмотрел на Снеговика и сказал: «Мне нужно сейчас уйти».

«Хорошо, вы решили, какие звери должны сопровождать вас? Ваша умственная сила недостаточно хороша для гигантских существ, но вы можете управлять некоторыми зверями и монстрами, находящимися на Стадии Дхармы», - сказал ему Снежный Монстр.

«Ты не пойдешь со мной?» - Е Футянь попытался надавить на жалость. Он считал, что, если Снеговик согласится следовать за ним, он станет самым могущественным магом в префектуре Восточного моря.

«Извини, мальчик, я должен остаться здесь. Пока я здесь, никто не узнает, что сокровища взяты. Помни, не позволяй никому знать, что ты унаследовал сокровища. В противном случае эти жадные люди…» - Снеговик остановился. Е Футянь был расстроен, хотя он понимал, что хочет сказать Снежный Монстр.

Е Футянь посмотрел на монстров вокруг него. Ему нужно было оставаться в зоне видимости, чтобы никто не узнал, что он унаследовал сокровища, выбрав монстра, который был не слишком ярким.

«Не могли бы вы дать мне «Темного Ветра»?» - спросил Футянь.

«Конечно», - согласился Снеговик, а затем призвал Темного Ветряного Орла, который был на Уровне Дхармы.

Е Футянь направился к Темному Ветряному Орлу. Он начал использовать силу своих глаз, которая была вызвана его Врожденным Духом, «Оком Бури».

Снежный Монстр смотрел на Темного Орла, чтобы не дать орлу сопротивляться. Темный Ветряной Орел был существом ветряного элемента, и его ментальная сила была также уровня Плоти Дхармы. Поэтому без помощи Снеговика Е Футянь не смог бы мысленно контролировать орла.

Это был первый раз, когда он включил умение овладения зверями, используя Око Бури. Ему казалось, что фигура Темного Ветряного Орла была отпечатана на его зрачках. Его безжалостная умственная сила посылала его волю в орла, чтобы контролировать его, и тело этого орла дрожало в процессе подчинения.

Внезапно Темный Орел достиг своего предела. Наконец он сдался силе Е Футяня, и их души начали резонировать.

«Фу...» Е Футянь глубоко вздохнул. Темный Ветряной Орел, наконец, поклонился ему.

Хуа Фэнлюй действительно знал причину, по которой Е Футянь выбрал Темного Ветряного Орла в качестве своего первого маунта. Е Футянь все еще расстраивался, что Хуа Цзеюй улетела с черным кондором.

«До свидания, снеговик!». - Е Футянь, Ю Шэн и Хуа Фэнлюй, наконец, ушли. Они смотрели на статую императора Е Цина с чувством привязанности и благодарности.

«Теперь идите». - Снеговик кивнул.

Темный Ветряной Орел взлетел в воздух. Снеговик, статуя, и монстры стали уменьшаться, пока не стали маленькими точками. Наконец, они исчезли.

«Идите сопровождать их», - приказал Снеговик. Монстры подчинились его приказам. Люди вокруг горы Тяньяо были напуганы этим стадом монстров. Они были в шоке и удивлены, почему это монстры стали снова наступать.

http://tl.rulate.ru/book/14690/311729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Спасибо :) 🌹💐
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку