Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Все, что вы, ребята, сказали - правильно

Благодаря приливу монстров, город Цинчжоу был в беспорядке. Здания были разрушены, многие люди погибли. Весь город выглядел серым и жалким.

К счастью, прилив монстров длился недолго. В конце прилива из префектуры Восточного Моря пришли сильные воины и маги, чтобы помочь справиться с демонами и монстрами. Благодаря им, ущерб был не так силен, каким мог бы оказаться. Несмотря на это, потребовалось бы очень много времени, чтобы все стало как прежде. В городе произошло также и несколько землетрясений, как только закончился прилив монстров.

После того, как народ Академии Цинчжоу вернулся с рыцарями Темного Цилиня генерала Циня, по слухам, заместитель начальника префектуры в Восточном море был очень недоволен. Затем, в припадке гнева, он уволил генерала Циня со своего места в качестве лидера Рыцарей Темного Цилиня. Это разозлило рыцарей, но они были подавлены сильными воинами из гвардии префектуры Цинчжоу, которые находились под управлениемм Лорда города и людей Торговой палаты Мурон. После кровавой битвы, многие рыцари встретили печальный конец. Таким образом, защитники города Цинчжоу - Рыцари Темного Цилиня - ушли в прошлое.

Затем, Городской Лорд Вэй Мэн был переведен из города Цинчжоу в другой регион, и его место занял лидер Торговой палаты Мурон, Мурон Юньшань.

Многие люди были недовольны этим решением. По всему городу распространились слухи. Они говорили, что исторические останки императора Е Цина были найдены на горе Тяньяо, и что непрерывный приход людей из префектуры Восточного моря доказал, что этот слух является правдой. Тем не менее, никто никогда не возвращался с горы Тяньяо с подтверждающей информацией. Некоторые люди возвращались с полпути, некоторые люди приближались к останкам, но были окружены демонами и монстрами. Слухи также говорили, что именно из-за этих останков вице-глава префектуры Восточного моря Ся Фань инициировал прилив монстров и договорился с Городским Лордом и людьми Торговой Палаты Мурон, чтобы заставить Академию Цинчжоу и Цинь Шуая идти вглубь горы Тяньяо,

Когда распространились уже эти слухи – граждане были еще более расстроены.

Тем не менее, это не имело значения, поскольку Торговая Палата Мурон имела много власти в городе с самого начала: теперь, когда их хозяин был также Городским Лордом, никто не осмеливался выступить против них. Более того, их поддерживала также префектура Восточного моря. Самое большее, что граждане города Цинчжоу могли сделать, - это тайно жаловаться.

Возле дома семьи Е приземлился Черный Ветряной Орел, высадил трех человек, а затем взлетел вверх в небо.

Это были Е Футянь, Ю Шэн и Хуа Фенлюй, потому что они беспокоились о своих семьях.

При виде дома, сердце Е Футяня опустилось. Здание было разнесено на куски, разбросанные по земле. Оглядываясь, они не могли найти ни одного человека.

«Отец, мать!» - Выйдя из дома, Футянь побежал за родителями. Крыша обрушилась, и дом был пуст.

«Крестный отец!» - снова крикнул Футянь с грустью в голосе. Тем не менее, никто не ответил.

Ю Шэн также бегал по резиденции с красными глазами, ища следы семьи.

Что случилось? Что с ними случилось?

Е Футянь испугался, еще больше испугался, чем когда он прыгнул в каньон.

«Е Футянь!» - В тот момент кто-то выкрикнул его имя. Е Футянь побежал, чтобы увидеть, как к нему подходит молодая женщина. Ее тело влетело в его объятия, и он крепко сжал ее.

«Ты жив, ты еще жив!» - сказала молодая женщина. Ее глаза были красными, пока она кричала это.

«Фэн Цинсюэ, где моя семья? Знаешь ли ты, что с ними случилось?» - спросил Е Футянь пытаясь поддержать ее. Фэн Цинсюэ вытерла слезы, ее лицо покраснело и она сказала, опуская голову: «Твой отец и все остальные в порядке. Мой отец сказал мне сообщить, что они уехали из города Цинчжоу. Они передали, чтобы ты не волновался за них.»

«Они не сказали, куда поехали?» - спросил Е Футянь, теперь с облегчением. Слава богу, с ними ничего не случилось.

Фэн Цинсюэ покачала головой и ответила: «Мой отец также сказал, чтобы я никому не рассказывала об этом. Твоя семья тайно скрылась, но они не хотели, чтобы ты беспокоился, поэтому попросили моего отца передать сообщение».

Е Футянь был ошеломлен. Затем он поднял глаза на небо и стал ругаться: «Е Байчуань, чего ты дергаешься!».

Его глаза были красными от слез. Будучи довольно умным, Е Футянь знал, что здесь что-то не так. И он, и его крестный отец хранили секреты своего прошлого. Теперь его семья воспользовалась приливом монстров, чтобы втайне уехать. Он знал, что нужно скрывать секрет, о котором никто никогда не узнает.

С этого дня семьи Е в городе Цинчжоу больше не было.

Восточное море было огромным. Где он должен был начать поиски своей семьи? Очевидно, они не хотели, чтобы он их нашел.

«Фэн Цинсюэ, как обстоят дела в городе? Уехали ли люди из префектуры Восточного моря?» - спросил Е Футянь. Если Ся Фань все еще здесь, он должен быть особенно осторожным.

«Они ушли, а с ними и те, что были из города Хейян. Академия Цинчжоу понесла действительно большие потери. Генерал Цинь был снят со своей должности, а Рыцари Темного Цилиня были распущены. Все это благодаря Ся Фаню и Торговой Палате Мурон. Мурон Юньшань теперь является Лордом города. В последнее время все больше и больше чужаков прибывают в город Цинчжоу в надежде найти реликвию императора Е Цина, но все остаются с пустыми руками», - объяснила Фэн Цинсюэ.

«Генерал Цинь был уволен?» - Е Футянь был в шоке.

«Да», - она кивнула. Е Футянь стоял, замерев. Покровитель города и лидер Рыцарей Темного Цилиня был уволен заместителем начальника префектуры Восточного моря. Кто бы мог подумать?

Эти высокопоставленные деятели имели абсолютную власть и играли жизнями других. Если бы ему не повезло, он бы умер на горе Тяньяо.

«Что ты планируешь на будущее? Почему бы тебе не остановиться у нас?» - С нетерпением спросила Фэн Цинсюэ.

Е Футянь взглянул на Фэн Цинсюэ. От его пронзительного взгляда ее лицо покраснело.

«Все в порядке, я собираюсь покинуть город Цинчжоу», - ответил Е Футянь. Фэн Цинсюэ была ошеломлена. Ее сердце забилось, услышав его ответ. Она спросила: «Куда ты едешь?»

«Чтобы сделать то, что я должен», - сказал Е Футянь с улыбкой, - «Фэн Цинсюэ, мне нужно идти. Тебе тоже нужно отправиться домой. Попрощайся с отцом за меня. Позаботься о себе».

Е Футянь вернулся к Хуа Фенлюю. Он посадил его себе на спину, и они вышли на улицу вместе с Ю Шэном.

Фэн Цинсюэ осталась на месте. Видя, как он уходит, она крикнула: «Е Футянь!»

Он повернулся к ней лицом.

«Ты мне нравишься», - крикнула она, собравшись с духом.

Он посмотрел на нее, и на его лице расцвела улыбка. «Я знаю! Кому не понравится такой парень, как я? Не скучай по мне слишком сильно.»

Закончив говорить свои слова, он снова повернулся и продолжил свой путь. Слезы потекли по щекам Фэн Цинсюэ, и она присела на землю.

Е Футянь не останавливался. Он боялся, что, если он сдастся, то не сможет уйти. В конце концов, Фэн Цинсюэ была красавицей.

«Если бы меня здесь не было, ты бы поехал с ней?» - спросил Хуа Фенлюй, сидя на спине Е Футяня.

«Зачем мне? Мне нужна только одна рыба с моря. Лиса - для меня единственная», - ответил Е Футянь на его вопрос. При этом Хуа Фенлюй закатил глаза. «Как такой бесстыдный человек, как ты, заставил мою дочь влюбиться в себя?»

«Послушайте», - сказал Е Футянь.

«Учитель, когда вы собираетесь поправиться? Если я буду продолжать носить вас так, люди могут неправильно это понять», - тихо спросил Е Футянь.

«Если ты не хочешь нести меня, то просто брось где-нибудь в углу», - возразил Хуа Фенлюй. В этой битве потребовалась вся сила, которую он мог вызвать своим Духом Гуцина. Это нанесло ему необратимый урон. В то время он едва сумел выжить.

«Извините, тесть», - быстро произнес Е Футянь. Только тогда Хуа Фенлюй снова улыбнулся.

«Куда мы идем теперь?» - спросил Хуа Фенлюй.

«Убивать», - ответил Е Футянь.

...

В воздухе над Академией Цинчжоу кружил черный орел. Его острые глаза были обращены на Павильоне Элементалей Земли.

Казалось, он не нашел своей цели и продолжал кружиться. Затем, когда группа людей вышла из павильона и направилась в ресторан за пределами университетского городка, за ними полетел черный ветерок. Это не привлекло их внимания.

В последнее время у Мурона Цю все было хорошо. Несмотря на то, что экспедиция на гору Тяньяо не удалась, он все же смог установить хорошие отношения с заместителем начальника префектуры Восточного моря. Это помогло ему подняться по карьерной лестнице в Торговой палате Мурон. Он уже был единогласно избран в качестве преемника председателя, а его отец теперь был городским Лордом. Весь город находился под контролем его семьи.

Хотя он понимал, что многие люди не любят его, включая большинство его одноклассников, ему было все равно. У них не было выбора, кроме как относиться к нему с уважением.

В фойе ресторана было множество людей, многие из которых были учениками Академии Цинчжоу. Когда прибыли Мурон Цю и его люди, почти все с уважением склонили головы. Это очень понравилось Мурону Цю. С улыбкой на лице, он приступил к поиску свободного места.

После того, как еда была подана на стол, вся его группа начала разговаривать.

«Младший брат Мурон Цю обладает таким редким даром! Вы смогли так быстро добраться до Уровня Славы! Вы сразу же окажетесь на Уровне Дхармы, а затем на Уровне Аркана!», - сказал ученик Павильона Элементалей Земли.

Первые четыре уровня совершенствования были: Пробуждение, Слава, Дхарма и Аркан.

Достигнуть Стадии Дхармы означало, что вы могли подняться на мастерский уровень и стать старейшиной. Если кто-то мог стать немного сильнее, он мог быть Лордом Павильона. В конце концов, самый высокий уровень в городе Цинчжоу был уровень Дхармы. Раньше Хуа Фэнлюй был известен как один из лучших мастеров города, потому что он когда-то был на Уровне Аркана. Он считался лучшим экспертом во всей префектуре Восточного моря.

«Ну, конечно! Мурон Цю в будущем возьмет под контроль весь город Цинчжоу. Естественно, он будет самым могущественным человеком в городе», - Мурон Цин хвасталась своей старшей кузине.

«Правильно. Не забывайте о нас, когда у вас будет город на ладони, младший брат», - сказал кто-то, когда они подняли свои чашки для тоста. Мурон Цю изящно улыбнулся и поднял чашку. Он посмотрел вперед, как если бы был в глубокой задумчивости.

«Похоже, я немного неуклюж, когда дело касается дам», - сказал он. Его высказывание погрузило людей за столом в неловкое молчание.

Не секрет, что Мурону Цю нравилась Хуа Цзеюй, но она оказалась с Е Футянем. Затем, когда Мурон Цин познакомила его с Фэн Цинсюэ, все думали, что она будет с ним. В конце концов, оказалось, что у Фэн Цинсюэ все еще были чувства к Е Футяню.

«Это не так. Фэн Цинсюэ просто неблагодарна. Она недостаточно хороша для тебя. Тебе не должно быть плохо», - сказал один из младших братьев Мурона Цю.

«Правильно, младший брат, посмотри на себя, - дамы просто не могут постичь твоего величия», - Утешал его старший брат.

«Фэн Цинсюэ слепа, я уже сказала ей держаться подальше от Е Футяня, но она вернулась к нему все равно. Теперь, когда он был убит демонами и монстрами, она, должно быть, сожалеет о своем решении. Теперь все в твоих руках!», - сказала Мурон Цин.

«Я все же надеюсь, что он не мертв. Так будет интереснее», - сказал Мурон Цю с холодным выражением лица.

«Ты прав, если он еще не умер, тогда он будет дрожать от страха, когда увидит тебя», - рассмеялась Мурон Цин. Затем она поняла, что в ресторане вдруг наступила тишина. Многие глаза смотрели на их маленькую группу. Она смутилась, нахмурив лоб и посмотрела на дверь. В вестибюле стояла красивая, но высокомерная фигура.

«Все, что вы, ребята, сказали - правильно!» - Раздался голос Е Футяня. На его лице была легкомысленная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/14690/311730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку