Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Расставание

На двух берегах озера Цинхай были лучшие рестораны в городе. Все они имели живописный вид на воду.

В одном из этих ресторанов была группа людей, сидящая за лучшим столом, наслаждаясь прекрасным видом.

Среди этой группы присутствовал Мурон Цю. Однако он был просто посторонним. За этим столом сидели люди с более высоким положением, чем он.

Во главе стола сидел молодой человек, Ся Фань. Он был большим человеком из префектуры в Восточном море, а рядом с ним сидел сын лорда города Вэй Фэн.

«Мурон Цю, есть какие-нибудь новости с горы Тяньяо?» - спросил Ся Фань.

«Наши люди все еще очищают горы. Сегодня утром мы узнали новости о том, что они нашли таинственный район. Возможно, что-то там и спрятано», - сообщил Мурон Цю.

«Если так будет продолжаться, моих людей можно будет и похоронить на этой горе. А что, если обе наши группы отправят больше людей?» - предложил Ся Фань.

«Я передам это отцу, когда вернусь», - сказал Мурон Цю. Вэй Фэн тоже согласился.

«Хорошо», - сказал Ся Фань. Затем добавил: «Надеюсь, вы не ошиблись».

«Лорд Павильона Элемента Земли и мой отец – братья, они позаботятся обо всем лично. Я не мог ошибаться, я определенно видел дракона на горе Тяньяо», - успокоил его Мурон Цю.

«Хорошо.» - Ся Фань обратил свое внимание на окно. Когда фейерверк заполнил небо, две фигуры у озера приглянулись ему. Он был очарован красотой девушки. Он указал в их сторону и спросил: «Кто они?»

Мурон Цю оглянулся. Его лицо нахмурилось, когда он увидел, на что указывает Ся Фань.

«Хуа Цзеюй, дочь туза города Цинчжоу, Хуа Фенлюя, а с ней Е Футянь. Он был учеником Академии Цинчжоу, но ушел после восстания против академии. Теперь он ученик Хуа Фенлюй», - объяснил Мурон Цю.

«Хуа Фенлюй? Как Дьявол Гуцина Хуа Фенлюй?» - спросил мужчина, сидящий рядом с Ся Фанем.

«Мой отец провел кое-какие расследования о нем. Он действительно известен как Дьявол Гуцина в городе Дунхай», - ответил Мурон Цю.

«Если это так, то это должна быть дочь Хуа Фенлюй и «ее»», - подумал человек.

«Это тот, кто снял свои полномочия из-за Арт-Сена?» - Ся Фань начал проявлять интерес. Он никогда не ожидал встретиться с таким легендарным персонажем из города Дунхай.

«Правильно», - подтвердил мужчина. «Эта девушка – член «этой семьи», поэтому лучше всего, если вы ее не тронете. От этого будут только проблемы».

Он точно знал, что за человек Ся Фань, и почувствовал необходимость предупредить его.

«Я знаю свои ограничения. Пойдем поздороваемся», - сказала Ся Фань. Он улыбнулся, затем встал и начал выходить из ресторана. Мужчина последовал за ним, как и остальная группа. Все они покинули ресторан и направились к Е Футяню и Хуа Цзеюй.

В этот момент Е Футянь и Хуа Цзеюй наслаждались видом, но вдруг почувствовали, что что-то неладно. Они повернули головы и увидели, что какая-то группа направляется в их сторону. Е Футянь заметил Мурона Цю среди них, и ему стало любопытно, что тот задумал.

«Мисс Хуа Цзеюй, я Ся Фань из префектуры Восточного моря», - Ся Фань остановился перед Хуа Цзеюй, его дьявольские глаза не скрывали своего восхищения ею. Ни одна женщина, с которой он когда-либо встречался, не могла сравниться с ее красотой.

«Могу я чем-нибудь помочь?» Тон Хуа Цзеюй был холодным и отстраненным.

«Я всегда восхищался навыками Дьявола Гуцина, но не имел чести встретиться с ним лично. Иметь возможность столкнуться с вами здесь – такая честь. Извините, что потревожил вас, но, если вы согласны, пожалуйста, присоединяйтесь к нам в ресторане пообедать», - сказал Ся Фань. Его улыбка была теплой и привлекательной. Е Футянь нахмурил брови: он был совершенно невидим для этого парня.

«Нет», - сказала Хуа Цзеюй. Несмотря на то, что она улыбалась, можно было почувствовать, что она пытается дистанцироваться.

Кроме Ся Фаня, у всех был странный взгляд на лицах. Неужели она действительно будет настолько с ним груба?

«Тогда мне стоит извиниться». - Ся Фань потребовалась минута, чтобы прийти в себя. Как только он повернулся спиной, улыбка на его лице исчезла, сменившись каменным холодным выражением.

«Настроение испортилось», - пожаловался Е Футянь. Его рука потянулась, чтобы попытаться взять руку Хуа Цзеюй.

"Что ты пытаешься сделать?" - спросила Хуа Цзеюй. Она рассмеялась и отдернула руку.

«Я думал, что наши отношения теперь подтверждены», - невинно сказал Е Футянь.

«Да, разве наши отношения уже не подтверждены?» - дразнила Хуа Цзеюй.

«Лиса, как ты можешь так поступать со мной?» - Е Футянь почувствовал себя обиженным. Значит, он не мог прикоснуться к ней сейчас, когда они уже встречаются?

«Что же делать?» - засмеялась Хуа Цзеюй. - «Теперь, когда мы встречаемся, тебе запрещено флиртовать с другими девушками. Кроме того, ты должен будешь приехать ко мне, независимо от того, где я нахожусь».

«Нет, наши отношения еще не достигли подобного уровня», - подумал Е Футянь, будто его обманывают.

«Отец сказал, что ты не заслуживаешь доверия, и сказал, чтобы я спешила домой. Мне пора возвращаться», - Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня. Она не хотела оставлять его. Завтра они должны будут расстаться. Будет ли он расстроен из-за ее отъезда?

Е Футяню было грустно. Хуа Цзеюй не могла видеть его таким. Она протянула ему руку.

Однако Е Футянь не взял ее за руку. Он продолжал смотреть на нее: «Тебе действительно нужно уходить?»

Хуа Цзеюй знала: когда Е Футянь сказал «Уходить», это не просто означало их обычное прощание.

«За разлукой, когда влюбляешься друг в друга, следует долгое путешествие ради воссоединения. Я никогда не думал, что моя любовь настолько мелодраматична. Разве ты не думаешь, что немного несправедлива ко мне?»

Е Футянь что-то искал в ее глазах. Он, очевидно, знал, какой она была, проведя месяцы вместе. Даже осознав свои чувства к нему, она не смогла активно оказывать ему внимание. Если добавить еще то, что она сказала раньше - Е Футянь точно понял, что происходит.

Хуа Цзеюй посмотрела на него грустным взглядом. Она опустила глаза, почувствовав, что из них начинают капать слезы. Она не знала, как объяснить ему происходящее.

"Что ты хочешь, чтобы я сделала?" - прошептала она, снова подняв голову, чтобы встретиться с его взгядом.

Взглянув в ее безупречное лицо и щенячьи глаза, Е Футянь почувствовал, как его сердце растаяло. «Если это будет мелодраматично, пусть будет так. Кто бы мог подумать, что я влюблюсь в лису?»

Сила красоты была настолько велика.

Услышав его слова, она улыбнулась, и ее настроение улучшилось. Она посмотрела на Е Футяня и тихо сказала: «Хорошо, я услышала тебя. Что, если я не уйду сегодня вечером и останусь с тобой?»

«Умм... Разве это не слишком быстро?» - с ясными глазами спросил Е Футянь. Сегодня ночью? Она останется с ним?

Увидев извращенный взгляд на лице Е Футяня, Хуа Цзеюй топнула ногой. «Что за грязные мысли? Я не имела в виду ничего такого».

"Как это?" - Е Футянь невинно моргнул.

«Ты... я сожалею обо всем, что только что сказала», - ответила она. Прежде чем она смогла повернуться, чтобы уйти, Е Футянь схватил ее за руку и сказал: «Я провожу тебя».

«Хорошо», - Хуа Цзеюй спокойно кивнула, не пытаясь спорить с ним по этому поводу. Она позволила Е Футяню взять себя за руку, пока они шли.

«Пойдем, возьмем лодку», - сказал Е Футянь. Она снова кивнула, и они подошли к причалу. Сев на лодку, они полыли по озеру Цинхай.

На озере было много других лодок. Поверхность воды отражала небо, освещенная фейерверком. Пара сидела в передней части лодки, опираясь друг на друга, как на картинке, восхищая людей, проплывающих мимо.

Вдруг к ним подплыла лодка, занятая несколькими людьми. Они были потрясены, увидев Е Футяня и Хуа Цзеюй.

«Генерал Цинь, старшая сестра Цинь Йи», - позвал Е Футян.

Генерал Цинь сегодня был одет небрежно. Он был похож на любого обычного человека, проводящего новогоднюю ночь с семьей. Увидев, с кем был Е Футянь, генерал Цинь показал ему большие пальцы.

«Как романтично», - дразнилась Цинь Йи.

Е Футянь смутился, как будто его поймали на горячем. Еще одна лодка проплыла мимо них, и они услышали, как кто-то сказал: «Старшая сестра, у вас действительно хорошая фигура!»

Е Футянь рефлекторно кивнул, соглашаясь. Он понял, что он только что сделал, и повернулся к Хуа Цзеюй, только чтобы увидеть, как она криво улыбается ему.

«Но я все равно люблю тебя», - быстро выпалил он.

Она вздохнула и отвернулась от него, смотря вперед. Затем она почувствовала, как его рука обхватила ее за талию. Сначала она замерла, но затем ее тело расслабилось, наклонилось к нему, и она положила голову ему на плечо. В этот момент все было мирно и красиво. Они чувствовали себя ближе, чем когда-либо.

К тому времени, когда Е Футянь и Хуа Цзеюй отправились обратно в ее резиденцию в Академии Цинчжоу, был уже поздний вечер. По сравнению с оживленными городскими улицами кампус был мертв. Хуа Фенлюй уже заснул.

Зайдя в свою комнату, Хуа Цзеюй поняла, что Е Футянь все еще следит за ней, и ее лицо покраснело.

«Ты не собираешься ведь выгнать меня так поздно ночью, правда? Это опасно», - сказал Футянь, прежде чем Хуа Цзеюй могла что-то подумать. Когда он увидел, как сильно она на него смотрит, он добавил: «У тебя хватит духу сделать это?»

«У тебя есть своя комната», - сказала она бесстыдному юноше.

«Ты уезжаешь завтра, я просто хочу провести с тобой немного больше времени. Я даже не знаю, когда я снова смогу увидеть тебя», - сказал он мягким голосом. Несмотря на то, что Хуа Цзеюй знала, что он просто пытается ее спровацировать, ее сердце все равно смягчилось. Она допустила бы это в качестве компенсации.

Стоя рядом с кроватью, она сняла верхнюю одежду и выставила на показ свою пышную фигуру. Глаза Футяня загорелись. Хуа Цзеюй засмеялась, наблюдая за ним. «Как тебе моя фигура?»

«Отлично», - ответил Е Футянь чувствуя тепло в сердце.

Хуа Цзеюй почувствовала гордость. Затем она забралась между простынями и повернулась спиной к нему, покраснев.

«Хватит дразнить!» - пожаловался Е Футянь. Женщины действительно жестоки...

«Так я не вижу тебя», - сказал Е Футянь, но Хуа Цзеюй проигнорировала его. Однако спустя минуту она повернулась к нему лицом и сказала: «Оставайся там, не смей приближаться».

После этого она закрыла глаза и попыталась заснуть.

Е Футянь тихо сидел и любовался ее красотой. Когда он смотрел на нее, в душе его было тепло.

Похоже, прошло много времени. Когда Хуа Цзеюй снова открыла глаза, она обнаружила, что Е Футянь все еще наблюдает за ней. Нежно она прошептала: «Я не могу уснуть».

«Позволь мне сыграть песню для тебя», сказал он с любовью. Он оставил свое место, и через несколько секунд звуки гуцина полились в ее комнату.

Мелодия была спокойной и безмятежной. Песня текла красиво, была полна любви, но и с намеком на грусть. Хуа Цзеюй снова закрыла глаза и заснула. Спокойно, на ее улыбающемся лице сверкнули два потока слез.

Итак, это была любовь. Тепло первой любви, трепетание женского сердца, когда он держит тебя за руку, и печаль расставания.

...

Календарь божественной префектуры, год 10000. Утро первого дня нового года.

Большой черный кондор спустился к Академии Цинчжоу. Он ждал снаружи резиденции Хуа Фенлюй. Внутри Хуа Цзеюй готовилась к выходу. Одетая в длинное зеленое платье, она была похожа на богиню. Ее прекрасная улыбка не покидала лица.

Когда она подошла ко входу в резиденцию, она оглянулась на Е Футяня. Он все еще играл на гуцине. Тем не менее, его глаза смотрели только на нее. Они посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись. Взгляды, которыми они обменялись, содержали миллион недосказанных слов.

Не было обещания быть вместе навсегда: никаких обещаний «до смерти нас не разлучат», только одна улыбка. После этого Хуа Цзеюй ушла. Она взошла на черного кондора, а затем улетела в небо. Очень быстро они исчезли в облаках.

Е Футянь продолжал играть на своем инструменте. Рядом с ним красивая фигура, одетая в белое, молча стояла и смотрела на него.

http://tl.rulate.ru/book/14690/308902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊
Развернуть
#
Итак... глава 33 гг влюбился, можем предполагать три сюжетных развития: предательство (30%), смерть девушки (70%) и гг закинет в ***ня на долгое количество времени(глав) (75%). Лично моё мнение..., но почитаем дальше и посмотрим)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
SPOILER особо чувствительным не читать
второе но и то в 900+ главах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку