Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Молодые и фривольные

Ян Сюй медленно подошел к матрице в центре сцены. Внезапно он зажег ее. Огромное пламя с сильной огневой мощью стало бушевать вокруг него. Он был на самом высоком уровне восприятия огненных элементов: седьмом Плане Пробуждения, Тайне.

Казалось, что окружающая пламенная аура была привязана к Ян Сюю. Духовная Ци обернулась вокруг его тела, постепенно сходясь на нем. Люди были в восторге от открывшегося вида, ведь они видели, как пламя превратилось в огненных змей. И эти змеи стали плеваться огнем в направлении Е Футяня.

Какая мощная сила заклинаний! Люди смотрели на Ян Сюя. Для могущественного мага, подобного ему, ничего не стоило поглотить элементарную силу из Вселенной и объединить ее в заклинания, чтобы атаковать врага. Таким образом, сила заклинаний была мощнее, чем техника культиватора боевых искусств.

«Пойди, докажи теперь сам. Ты сказал, что культиваторы боевых искусств могут затянуть битву, чтобы истощить мага и победить. Теперь пришло время тебе съесть свои слова! Я заставлю тебя страдать!»

Гордость Ян Сюя была типичной для почти всех могущественных магов.

«Вчера на письменном экзамене я помню, как профессор сказал тебе, что нужно уважать силы других, чтобы стать могущественным. Думаю, ты просто не усвоил этот урок», - мягко улыбаясь, сказал Е Футянь. «То, что я сказал вчера, было для общих ситуаций, но на тебя мне не нужно тратить время».

Говоря это, Е Футянь шагнул вперед к Ян Сюю. Он окружил себя силой, которую используют воины боевых искусств: сила, казалось, стала объединяться в одну форму.

«Он собирается столкнуться?» Люди онемели от того, что сказал Е Футянь. Этот парень был в Плане Тайны боевых искусств, но он просто набросился на мага, у которого уже были активированы мощные заклинания?!

«Он будет сожалеть об этой нелепой уверенности», - ухмыльнулся кто-то.  

Ян Сюй также засмеялся, находя комментарии Е Футяня забавными. Он набросился на него. Все огненные змеи собрались, чтобы создать окончательную форму, которая, казалось, была гигантским огненным питоном. Этот огненный питон был в таком безумии, что пространство вокруг Ян Сюя выглядело искаженным, потому что питон сжигал все на своем пути. 

Он сумасшедший?! Цинь Йи поняла, каким ужасным было это заклинание, и нервно посмотрела на Е Футяня. Она знала, что это заклинание может оказаться смертельным. 

«Если это так, сегодня я преподам тебя урок», - холодно сказал Ян Сюй, и стал атаковать еще быстрее. Е Футянь тоже ускорил циркуляцию силы, окружающей его тело. Они приближались к середине арены, как две молнии.

Прямо в этот момент сила вокруг Е Футяня стала фиолетовой. Внезапно эта фиолетовая сила превратилась в новую форму. Это был дракон!

Тело Футяня теперь трескалось от звуков рева дракона. Толпа была ошеломлена тем, что происходило прямо перед ними. Они, наконец, достигли друг друга и ударили в одно и то же время. Ян Сюй закричал от ярости. Огненный питон ударил прямо в Е Футяня.

С ревущим звуком Е Футянь стал воплощением дракона. Он протянул руки, и из них вырвался пурпурный дракон, прямо в огонь питона.

Загрохотал гром, и огненный питон разбился. Питон не смог справиться с силой дракона. Вскоре он исчез, но громовой дракон все еще продолжал атаковать, пока не ударил Янь Сюя. Ян Сюй был отброшен назад силой Е Футяня.

«Это техника боевых искусств, Освобождение Силы Дракона! Как он мог это сделать?» Все студенты были в шоке. Они знали, что вчера Е Футянь брал книгу, но они думали, что это ничего не значит. Они не верили, что Е Футянь сможет когда-либо изучить эту технику, особенно всего за один день.

Теперь высмеянными остались лишь они. Те, кто насмехался над Е Футянем, теперь были смущены. Кто сказал, что Освобождение Силы Дракона было выше его возможностей? Е Футянь доказал им, что только потому, что они не могли этого сделать, не значит, что никто другой не сможет.

«Освобождение Силы Дракона было освоено всего за один день? Какая шутка!» Студенты все еще не могли принять то, что происходит.

«Сила грома реальна. Он не только воин, но и доминирует в силе грома».

В этот момент большинство официальных студентов и профессоров смотрели на Е Футяня. Е Футянь объединил силу методов боевых искусств и громового элемента. Он успешно сплавил мощь грома в своих движения как воин в Плане Тайны.

«Почему ты мне не поверил?» - Е Футянь вздохнул, глядя на Ян Сюя, который теперь выглядел несчастным. Он вошел в матрицу, огляделся по арене, затем сказал: «Я когда-нибудь говорил вам, что я не только на высшем уровне силы боевых искусств, но и на высшем уровне силы грозового элемента?»

Как только он перестал говорить, матрица засияла от силы грозы. Молнии окружили Е Футяня, заставив его выглядеть, словно Зевс.

Люди смотрели на него в шоке. Для них Е Футянь был символом молодости и легкомыслия. Он был шуткой школы в течение трех лет. Несмотря на то, что он сохранял спокойствие и действовал так, как будто с ним ничего не происходило, он глубоко расстраивался внутри. Теперь же он сломал оковы, которые удерживали его в течение трех лет.

Е Футянь больше не был неудачником. Теперь он был чемпионом письменного экзамена, обладал самым высоким уровнем восприятия в боевых искусствах и силой грозы, и был в седьмом Плане Пробуждения, Тайне.

Фэн Цинсюэ не могла оторвать глаз от него. Она казалась мрачной. Наконец она поняла, что, когда Е Футянь попросил ее совершенствоваться вместе, он только пытался ей помочь. Он знал, что может помочь ей в совершенствовании. Е Футянь не пытался унизить ее. Но как она ответила? Она позволила Мурон Цин пройти между ними и приказала ему держаться подальше.

Внезапно в ее сознании появился образ Е Футяня, который уходил вздыхая. Это вызвало у нее чувство печали. Она все время спрашивала себя: «Я действительно выросла? Смогу ли я когда-нибудь пожалеть о своем решении?» Она лгала себе.

Может быть, она держалась на расстоянии от Е Футяня только потому, что думала, что она за пределами его лиги, в точности, как сказал ее отец

«Какой выскочка». Мурон Цин выглядела мрачной. Она также смотрела на Е Футяня, отказываясь признать, что ошибалась. Однако эти слова звучали слишком сурово для Фэн Цинсюэ. Она начала вспоминать все советы, которые ей дала Мурон Цин, и теперь задумалась, зачем она безоговорочно верила в нее в прошлом.

Е Футянь, все еще находясь в матрице, обернулся. Его глаза были обращены к красивой девушке.

Хуа Цзеюй заметила, что Е Футянь смотрит на нее. Она слабо ощущала, что за этой странной улыбкой, которую ей подарил Е Футянь, что-то не так.

«Эй, Лиса, я тебя не подвел, не так ли?» Е Футянь, снова засмеялся. Его глаза, казалось, говорили с ней. Внезапно толпа снова замолчала.

Лиса? Какое кокетливое прозвище. Кроме того, он использовал фразу «не подвел тебя». Люди начали задаваться вопросом, происходит ли что-то между этими двумя, особенно когда они вспомнили, что вчера, на письменном экзамене, Хуа Цзеюй села рядом с Е Футянем и улыбнулась ему, когда уходила. Она сказала: «У меня есть определенные ожидания относительно тебя на завтра». Теперь люди действительно окаменели. Они думали: «Да ладно, не может быть...».

Посмотрев на произошедшее, Хуа Цзеюй потеряла дар речи, снова поняв, насколько бесстыдным был Е Футянь.

То, как она говорила с Е Футянем, видимо, сделало его публичным врагом номер один, и теперь Е Футянь возвращал это ей. Конечно, он делал это намеренно: как он мог молчать, когда эта девушка пыталась его подвести.

Теперь почти все смотрели на Хуа Цзеюй. Они ждали, будет ли она отрицать или же проигнорирует его.

Ее глаза сверкнули. На глазах у всех она внезапно улыбнулась Е Футяню. Улыбка выглядела как самая красивая звезда в ясную ночь.

«Да, я довольна», - сказала она.

Ее голос был мягким и нежным. Это, в сочетании с ее прекрасной девичьей улыбкой, заставило сердца студентов растаять. В этот момент они влюбились. Однако их сердца кровоточили, потому что эта улыбка предназначалась не для них, а для другого мальчика.

Хуа Цзеюй, легенда и богиня почти всех учеников, никогда не говорила или улыбалась кому-то таким образом. Они чувствовали, что Е Футянь сделал что-то неслыханное. Ян Сюй и Мурон Цю оба не сумели заставить ее так себя вести, но Е Футянь смог.

Глядя на то, что происходит, Фэн Цинсюэ еще больше расстроилась. Теперь она знала, что, хотя она также была 15-летней красавицей этой академии, ее все еще затмевала Хуа Цзеюй.

Е Футянь тоже был в восторге от улыбки, которую подарила ему Хуа Цзеюй, поскольку это была слишком совершенная улыбка для Е Футяня, чтобы он смог устоять. Он был ошеломлен и одурманен ею.

«Е Футянь, прими мой вызов!»

«Как ты смеешь так поступать с моей Богиней! Прими мой вызов тоже!»

Разозленные парни кричали ему со всех сторон. Это вызвало озноб у Е Футяня. Лишь немногие из участников сегодня были в восьмом или девятом Плане Пробуждения, но все они были готовы избить его.

«Ты плохая». - сказал Футянь, глядя на замолчавшую Хуа Цзеюй. Однако она продолжала улыбаться ему со своей неповторимой мягкостью. Эта улыбка еще больше разозлила толпу.

«Это осенний экзамен, будьте почтительными и тихими!» Е Футянь внезапно закричал толпе, поворачиваясь назад, чтобы обратиться к ним. На мгновение люди были шокированы, затем замолчали, продолжая смотреть на него.

«Хорошо, теперь, кто хочет бросить мне вызов?» - спросил Е Футянь.

«Я хочу, и я...». Многие люди бросились на сцену и стали отвечать ему. Е Футянь посмотрел на них, пытаясь вспомнить их имена.

  

Отойдя к краю арены, Футянь снова заговорил: «Я сражался дважды подряд. Пора отдохнуть». Затем он отвернулся и покинул арену.

«Ты что, шутишь?» - начали ругаться люди.

«Вы можете бежать, но вы не можете спрятаться», - начал говорить студент Восьмого Плана Пробуждения.

«Ю Шэн, теперь твоя очередь. Позаботься о них». - Снова заговорил Е Футянь.

Серьезно, как мог кто-то быть таким бесстыдным...

http://tl.rulate.ru/book/14690/307235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку