Rebirth of the Wolfish Silkpants Bottom / Возрождение Хищного Богатенького Сынка - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Rebirth of the Wolfish Silkpants Bottom / Возрождение Хищного Богатенького Сынка – блог

Рецензия от 147896325

И так, я читала это относительно давно и не то чтобы до конца, но раза 3-4 точно. Мне понравилось, и не то чтобы сюжет или характеры были прям классными, глубокими, не то чтобы гг умный-умный, непредубеждённый и вызывающий восхищение, но у него как раз таки характер более глубокий чем у мгг, матери, отца, деда, брата. 

Он не ангел, но и не дьявол. Совершил немало ошибок перво наперво из-за полной своей уверенности в неизменности характеров других и отношения к нему. Ало, это другая жизнь, и, помимо твоей матери почти все остальные ещё не выросли, их характер не до конца сформировался и тебя вообще не знают! Ты вполне можешь это изменить! Но твоя вера в то что они будут плохими несмотря ни на что сравнима с верой в совместимость-несовместимость знаков зодиака! Но это тоже вполне объяснимо и заставляет его быть менее картонным.

Мл... Что до него... Объективно говоря, педофил. Но ждал до возраста согласия.

Субъективно же говоря, за их развитием отношений интересно наблюдать(это единственная причина того что я перечитывала и бросала как только тот кисло-сладкий период заканчивался).

Кому знакома та проблема когда в обычное время ЕQ гг хороший, но во время общения с мл он реально падает вместе с IQ? Там более-менее объясняется той незыблемой верой гг в то что он единственный изменился с перерождением а "брат" и так был, есть и будет идеальным.

Не могу не написать про стиль. Именно из-за моего изучения стилистики текста(кто не хотел попробовать написать?) я не смогла снова начать перечитывать. Ошибки режут не только глаза, но и мозг. Разговоры... Бр-р! Вот на них реально топится желание дальше читать. Я ушла на диологе мл с учителем. Дальше не смогла.

Для начинающих неплохо, советую пока ещё можете такое читать, потом станете избирательные и будет сложнее подыскать что-то, что вам понравится.

Написала 147896325 02 июня 2023 г., 9:47 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от drz76

Прочитала предыдущую рецензию. Отвратительный, мерзкий осадок... Не стали читать далее... А зря. Потому что как раз старший ... брат главного героя все равно держался до конца, честно ожидая, пока тому не исполнится восемнадцать лет. А милый дурашливый гг незря к нему прицепился, потому что знал, чем все закончится, знал, чье бедро нужно обнимать. И сам гг уже ближе к совершенолетию гг начал его провоцировать чуть ли не открыто. И, да, не забываем, что ему так-то тридцатник стукнул, все он делал осознанно, а вот его старшему брату на тот момент гораздо меньше фактически. Так кто кого еще сделал, а? Да, классика. Да, полным-полно чего-то подобного. Но это то же самое, как говаривал классик русской литературы: "Все счастливые семьи – похожи друг на друга, каждая несчастливая семья – несчастна по-своему" (писатель Л. Н. Толстой). Так что, или читаем, принимая как данность, или отправляемся со своим ханжеством и читаем что-нибудь более спокойное. Здесь, конечно, двойной удар, даже почти тройной: однополая любовь, отношения между родственниками, один из героев несовершенолетний. Но, предлагаю почитать для сравнения Мориса Дрюона, его серию "Проклятые короли", вот после чего я ходила неделю с ощущением того, что я вывалялась в грязи. Но это я отвлеклась. Возвращаемся к новелле. Те, кто не опасаются упомянутого тройного удара, а видят в этом только проявление Любви (да, да, ее родимую я смогла разглядеть среди этой "мерзости"!!!), смело читайте. Кто бы из нас не хотел вернуться в прошлое и не исправить свои ошибки в отношениях? Всегда приятно почитать про тех, кому это удалось.

Написала drz76 14 янв. 2023 г., 8:03 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Ula

Типичная новелла, честно говоря. ГГ умён, спору нет. Но тут у нас разыгрывается сцена отношений между гг и любовным интересом (чей характер типичен от того и скучен - холодный, недоверчивый, умный но при этом одержимый и навязчивый). Любовный интерес, как и многие любовные интересы, одержим и прилипчив в своих действиях, при этом немногословен и настойчив. Что меня более всего отвратило - любовному интересу 18 лет, а телу гг - 13. Мы с вами можем лицезреть "прелестную" картину того, как наивные действия гг (спать вместе из-за того, что одному страшно; забота вообщем) предоставляются нам в тем более сексуализированном свете, тем дальше идёт сюжет. Наш гг описывается как "милый", " наивный", "чистый" и далее по списку. Как "интересно" видеть как к 13-ти летнему ребёнку пристаёт его совершеннолетний брат. Можно конечно сказать, что мысленно гг около 30, но ведёт он себя перед своим старшим как ребёнок - наивный и дурашливый. От того ситуации "близости" меж ними приносят лишь мерзкий осадок. Я не стала далее утруждать себя чтением, так как уже вижу как наш любовный интерес станет более настойчивым и одержимым в своих действиях. 

 

Отвратительные отношения - что я могу ещё сказать

Написало Ula 06 июня 2022 г., 21:50 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Yerke_Zhan

Начнем с того, что я со всей серьезностью прочитала дважды, также бегло, для освежения памяти, еще раз. 

Переводчики постарались на славу! Успехов вам!!

Когда-то всеми силами хотевший свергнуть своего брата ГГ, после предательства собственной матери и брата, перерождается, не имея многих амбиции в отношении к семейным акциям и деньгам. 

Есть спойлеры!

ГГ не глупый,он знает в каких моментах надо действовать, а в каких оставаться ребенком. Он также сыновний, так как в прежней жизни не видел отцовской любви, а в этой смог получить сполна. Верный к своему возлюбленному и умеющий горячо любить человек. Кстати о любимом, Шу Хэн- настоящий прототип холодного снаружи, страстного и нежнолюбящего  властного СЕО. Также в будущем будут ох какие 18+ сцены папапа)) 

Если вы любитель бойзлав, то смело можете начать читать. Не разочаруетесь!!!

 

 

Написала Yerke_Zhan 23 июля 2020 г., 16:13 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
418 5
40 4
15 3
5 2
43 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
16 апр. 2018 г., владелец: SirexElite (карма: 44, блог: 0)
Скачали:
36065 чел.
В закладках:
6210 чел. (в избранном - 388)
Просмотров:
1 032 261
Средний размер глав:
13 165 символов / 7.31 страниц
Размер перевода:
175 глав / 1 312 страниц
Права доступа:
Готово:
99.93%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/sirexelite
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
18
Абонемент:
10 глав за 130 RC
100 глав за 1400 RC
150 глав за 2000 RC
Поддержать переводчика