Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 259

Больные связки.

Ямато был уже на несколько лет старше Лейн. С тех пор, как он больше года провел в стеклянной посуде, его чакра начала расти после инициации интеграции, причем даже быстрее, чем у нее. Более того, он не получил внезапного падения уровня чакры, как Лейн. Поэтому его чакра в конце концов достигла уровня, сравнимого с ее.

Кстати о Лейн, она уже год учится в школе, и дела у нее идут так хорошо, что она сразу перескочила с 3-го класса на четвертый. В Академии не было ничего необычного в том, что гениальные дети пропускали год или больше. Дело в том, что до посещения Лейн это было исключительно для двух нынешних студентов: Учиха Идзуми и Учиха Итачи.

Лейн была на год старше этих двоих, но она сильно отставала от уровня Итачи. Он лучше справлялся с ниндзюцу, тайдзюцу и даже с письменными экзаменами. На самом деле, даже Идзуми была сильнее Лейн. Это мешало последней чувствовать себя спокойно и заставляло ее работать все больше и больше.

Особенности клана Учихи несомненно связаны с их Шаринганом. В этом возрасте они обычно не открывают его. Идзуми действительно открыла его, увидев смерть своего отца в ночь нападения Кьюби, но она никогда не использовала его и даже не осознавала этого.

Лейн, однако, имела идеальную интеграцию генов Хаширамы с ее собственными, получая жизненную силу и высвобождение древесины, которое похоже на его. С таким "взломом" разрыв между ней и двумя Учихами становился все меньше и меньше.

В конце концов, она могла победить Идзуми в игре. Несколько дней спустя она сделала то же самое против Итачи, добравшись до вершины своего класса.

Эта потеря повлияла на Итачи, который решил практиковаться гораздо усерднее. Идзуми была более равнодушна к потере, но она чувствовала себя неловко, наблюдая, как ее сокрушение тренируется так старательно. Под руководством Шисуи они очень быстро совершенствовались.

Через несколько дней Итачи снова избил Лейна!

Будучи сестрой Рио, Лейн постепенно становилась такой же неумолимой и не была из тех, кто признает свое поражение. Чтобы вернуться к началу своего класса, она огляделась в поисках кого-то, кто мог бы руководить ее тренировкой…

Не было более очевидного выбора, чем монстр уровня Кейджа, который также делил с ней дом! Рио, которому в последнее время нечего было делать, тут же согласился. Его интересовало, чем обернется это соперничество между великим Учихой Итачи и наследником Хаширамы по освобождению леса.

…………

Между тем, в стране дождя....

В новой штаб-квартире Акацуки два руководителя организации долгое время не виделись с ее членами.

В течение целого года главным был Конан. Она плохо управляла организацией, и ее руководство принесло Акацуки большие потери.

На самом деле, не так давно база организации была разрушена, и многие ее члены были пойманы деревней дождя. Бедный Конан был беспомощен, и члены организации не могли больше выносить эту ситуацию, и они решили найти Яхико и Нагато любой ценой.

На самом деле, дело было не только в них; Конан тоже давно не видел Нагато. Каждый раз, когда он пытался ворваться в дверь комнаты, в которой он заперся, ег отбрасывало сильной отталкивающей силой.

Он много раз пытался сдаться, но сегодня перед ним стояли члены его организации, и он должен был привести их только в комнату Нагато.

«Яхико и Нагато внутри, но я не могу открыть дверь; вы можете попробовать сами!»

Члены Акацуки посмотрели друг на друга, и в конце концов они решили поручить тому, кто наиболее силен физически, попытаться открыть дверь.

Дела, очевидно, не пошли иначе, и беднягу отодвинули подальше от двери. Однако остальные не поверили, что вход невозможен, и попытались вдвоем толкнуть дверь, а вдвоем их отправили обратно.

«Возможно ... возможно, тебе стоит попробовать ниндзюцу!» С Конана было достаточно; он тоже не видел Нагато слишком долго и хотел посмотреть, что он делает.

Акацуки согласились, и они все вместе приготовились атаковать дверь.

В этот момент дверь открылась, и они увидели знакомое лицо: Яхико! Однако это их нисколько не обрадовало, так как их атаки были начаты, и все они направлялись к своему лидеру!

Очень спокойно Яхико поднял руку, и сильная отталкивающая сила отскочила от всех их ниндзюцу.

Конан облегченно вздохнул и тут же подбежал к его спутникам.

Он очень хорошо знал, что Яхико мертв, и мог предположить, что его «воскрешение» как-то связано с глазами Нагато, потому что теперь тот же самый Риннеган был и в глазницах Яхико.

«Конан, давно не виделись! Нагато помахала Конану рукой.»

«Давно не виделись, Нагато! Яхико оправился от своих ... травм?» Голос Конана сильно напрягся при упоминании о ранах.

Нагато тут же ответил: «Да!» Однако его горло было сильно повреждено и оно еще не зажило. Так что пока Яхико не будет говорить. Нагато заставил Яхико кивнуть.

Увидев перед собой всех троих вождей, Акацуки почувствовали себя лучше. Однако дела были срочные, поэтому они говорили о сносе базы и своих товарищах, которых поймали.

Услышав о деревне Дождя, Нагато снова вспомнила, как Яхико попал в засаду и был убит. Холодно вздохнув, он заставил тело Яхико взлететь в небо и отправил его прочь с базы.

Знакомые с Яхико, остальные Акацуки были ошеломлены! Если Яхико умеет летать, почему они никогда об этом не слышали?

Увидев удивленные лица всех присутствующих, Нагато быстро объяснил:

«Травма Яхико была в некотором смысле и благословением, и проклятием. В то время как он должен был быть в стороне в течение года, его почти смертельный опыт пробудил его Кеккей Генкай. Полет - это одна из способностей, которую он дает.»

Хотя это объяснение было довольно ошибочным и расплывчатым, члены Акацуки предпочли безоговорочно верить своим лидерам.

С другой стороны, тело Яхико полетело в деревню Дождя, и, следуя информации, полученной Акацуки, он быстро прибыл к месту, где были задержаны захваченные члены.

На базе Нагато мог видеть все глазами Яхико, и он обнаружил, что захваченные Акацуки находятся в пещере.

Сотни дождевых ниндзя прятались вокруг ям, чтобы устроить засаду тому, кто придет из Акацуки.

Нагато закрыл глаза, перенося силу своего Реннигана на тело Яхико. Последний приземлился, а затем поднял руки, указывая ладонями на дождевых ниндзя.

«Баньшо Тэн'Ин!» Почти сотня дождевых ниндзя, которые подверглись нападению, были подтянуты к телу Яхико.

«Шинра Тенсей!» Дождевые ниндзя, которые только что были втянуты туда, где яростно оттолкнулись, врезавшись в отдаленные скалы!

Тело Яхико продолжало двигаться вниз по склону, к пещере, где держали его товарищей. Всякий раз, когда он сталкивался с кем-то, кого не знал, он просто использовал Шинру Тенсей и отсылал их прочь.

Постепенно дождевые ниндзя больше не осмеливались заходить внутрь. Когда он добрался до портала, ведущего внутрь пещеры, он использовал черные приемники, чтобы уничтожить печати, закрывающие его, а затем освободил всех захваченных членов Акацуки.

На базе, после возвращения Яхико, он вошел в комнату Нагато вместе с Нагато и Конаном.

«Нагато, что это за штука, Яхико?»

Нагато нечего было скрывать от Конана, он рассказал ему все:

«Вот что мне удалось придумать, следуя совету Рио. Сила Риннегана передается в тело Яхико через эти черные железные стержни. Таким образом, его тело сохранилось, могло быть перемещено и использовать часть силы моего Риннегана.»

Конан кивнул, бормоча:

«Я чувствую себя неловко, наблюдая, как Яхико снова двигается ... Эй, ты можешь управлять только одним?»

«Шесть; у Риннегана шесть основных способностей! Я буду собирать соответствующие трупы в будущем, распространяя эти 6 способностей среди них. Они будут называться боль, и Яхико будет: Больные связки!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/673631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку