Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 258

Тщательное лечение.

Информация о Наруто стала горячей темой Конохи, распространившись по всей деревне. Узнав об этой новости, 3 - й гневно отправился в кабинет Хокаге, чтобы поговорить с Сакумо.

«Сакумо, как можно было допустить утечку информации о Наруто?» Третий сразу же перешел к делк, как только вошел.

«Сандейме, вместо того чтобы приходить сюда и спрашивать меня, ты должен спросить Данзо, кто стоит за этим. Это только из вежливости к вам, что я не просто убил этого человека!»

Третий моргнул, а потом начал отрицать:

«Нет! Это не может быть Данзо! Я много раз говорил тебе: он может действовать слишком опрометчиво, но он не причинит вреда Конохе!»

«Тогда, наверное, ты мне не поверишь. Какаши, дай ему информацию!»

3-й взял свиток у Какаши, и после прочтения его лицо побледнело, и он спросил:

«Это действительно сделал Данзо? Это Ниндзя из Конохи! Есть ли какие-нибудь доказательства?»

«Доказательства? Те, кто уже мертвы, не являются достаточным доказательством? Сандейме, я не хочу говорить с тобой о подобных глупостях, просто не торопись, и подумай об этом!»

Третий вздохнул и вышел из кабинета. Сакумо посмотрел ему в спину и пробормотал:

«Не дай мне потерять веру в тебя, Сандайме!» Третий вернулся на свое место, переоделся в боевые доспехи и отправился в штаб Корней.

В это время Данзо был взбешен тем, что половина жителей деревни все еще поддерживала Наруто. Он чувствовал, что к такому опасному существованию нужно относиться иначе, и думал, что эти сельчане просто неразумные дураки.

«Данзо Сама, Сандайме здесь!» Корневой ниндзя не успел объявить о прибытии третьего, когда последний вошел в офис Данзо. Тот нахмурился и сказал с недовольством в голосе:

«Что ты здесь делаешь, Хирузен?»

«Ты хочешь сказать, что не знаешь?»

«Хирузен, если ты здесь из-за дела Джинчурики, то позволь мне сказать тебе, что я не сделал ничего плохого! Кьюби должен быть под жестким контролем! Ты был слишком снисходителен к Кушине раньше, и ты знаешь, как это…»

«ХВАТИТ, ДАНЗО!» Сердито перебил Данзо, бросая развернутый перед ним свиток.

Мельком взглянув на содержимое свитка, лицо Данзо посинело:

«Хирузен, поверь мне! Это не я! Они меня подставляют…»

«А ты нет? У кого еще есть Анбу? Это я сделал это?!» Тон третьего был полон изнеможения. Разведка Сакумо показала ему, как сильно его старый приятель хотел навредить Конохе своим корнем.

«Вы правы, Сандайме сама, вы сами виноваты во всем этом!»

Услышав голос Рио, третий оглянулся назад, а затем спросил с некоторым потрясением:

«Я никогда не знал ни о чем из этого! Как это на мне?»

«Вы не знали или не хотели знать? Ты всегда был добр к Данзо, и именно эта доброта сделала его таким дерзким.»

Услышав Рио, лицо 3-го становилось все более и более бледным, пока он наконец не сел на землю:

«Итак, это все мои дела, не так ли?»

«Не торопитесь думать об этом, Сандайме сама. Данзо, ты раскрыл личность Кьюби джинчурики после того, как Сандайме сделал секрет Конохи S-класса. Что ты можешь сказать в свое оправдание?»

Данзо, обливаясь холодным потом, кричал и бормотал, не произнося ни одного понятного слова. Рио был слишком ленив, чтобы спросить снова и его режим чакры ледяной молнии вспыхнул. Он мелькнул за спиной Данзо, и рука последнего взлетела в воздух.

«Сакумо-Сан слишком часто щадил вас.»”

«Рио Яманака! Как ты смеешь! Убейте его, убейте сейчас же!»

Данзо не закончил говорить, когда Корни окружили Рио, который улыбнулся и сказал:

«Данзо, твои ниндзя в основном Чунины и Джонины, действительно хорошая надежная сила. Но убить меня? Ты не боишься их потерять?»

Режим чакры ледяной молнии Рио бушевал более свирепо. Как только он собрался превратить это место в кровавую баню, 3-й остановил его:

«Рио, они все ниндзя из Конохи; некоторые из них из Ино-Чика-Чо! Пожалуйста, будь милосерден!»

Вспомнив о присутствии среди них ниндзя Ино-Чика-Чо, Рио только вздохнул и исчез. Третий вздохнул и нерешительно посмотрел на Данзо, прежде чем уйти.

На следующий день Сакумо издал приказ, сделав личность Джинчурки секретом класса S, который никому не разрешалось обсуждать или распространять. С этим приказом дебаты в Конохе о Наруто быстро прекратились. В то же время Корни были снова расформированы. Однако на этот раз все было по-другому. На этот раз у 3-го было наказание для Данзо. Он лично запечатал чакру Данзо и запер его в штабе крута. В кабинете Хокаге Сакумо вздохнул, узнав о своем выборе:

«Он все еще не убил его; после всего этого!»

Рио уже давно догадывался, что 3-го не будет. На самом деле он был наказан только из-за давления и вины, которую он чувствовал за то, что не сделал этого раньше.

«Это уже предел того, что он мог сделать. В конце концов, он и Данзо знают друг друга всю жизнь. В каком-то смысле Данзо был тенью Сандайме. 3-й сделал очень хорошо, просто делая то, что он сделал.»

Из офиса Рио телепортировался прямо в лабораторию Орочимару. В последнее время он не обращал внимания на ситуацию Ямато. Теперь, когда у него наконец появилось время, он хотел увидеть последние изменения, которые произошли с ним. Когда он вошел, Рио случайно обнаружил интересную неожиданную сцену! Анко Митараши была в режиме змеиного мудреца, и какое-то время не было очевидно, кто выйдет на первое место в ее битве против Орочимару. Рио не видела, как она сражается слишком долго, и была удивлена, увидев, как быстро она растет. К сожалению, она не могла поддерживать режим мудреца слишком долго, и хотя она была практически на одном уровне с Орочимару, когда он был в нем, последний мог победить ее довольно легко, когда она была вне времени. Когда их битва закончилась, Рио, который наблюдал за ними некоторое время, сказал:

«Орочи Сан, это место довольно маленькое; не может ли борьба здесь уничтожить вашу лабораторию?»

«Я просто не хочу выходить, поэтому я осторожно сражаюсь здесь. Ну, и зачем ты здесь?»

«Я здесь, чтобы проверить Ямато. Лейн уже в школе ниндзя, а Ямато никак не проснется. Это заставляет меня немного волноваться.» Рио подошел к столу, где стоял Ямато.

«О, это не совсем так. За последние несколько дней он уже один раз просыпался. После этого скорость интеграции клеток 1-го с его клетками стала намного быстрее. Я думаю, что это должно закончиться успехом, а также.» Сказал Орочимару, возбужденно облизывая губы.

«Неужели это так? Ну, я все еще с нетерпением жду рождения еще одного деревянного релиза с использованием ниндзя!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/652037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку