Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 249

Выбор Курамы.

Глаза Рио не обманывали его: перед ним действительно стояло тело Минато!

«Всем уйти в укрытие! Оставьте это дело мне!» Сказал Рио, глядя на Анбу.

Дураки не становятся Анбу, и все вокруг Минато поняли, что ужасающая чакра, испускаемая телом Минато, была тем, с чем они не смогли бы справиться. На самом деле, они были рады, что Рио сказал им, что он разберется с этим делом. После того, как они ушли, Рио вошел в режим чакры ледяной молнии и внимательно наблюдал за Минато.

Неожиданно последний не начал никакой атаки, просто стоял на месте.

«Рио, попробуй установить с ним телепатическую связь. Я не думаю, что Курама больше не контролируется!» Предложил Корин.

Рио кивнул, устанавливая духовную связь с Кьюби в теле Минато. Он сразу же заметил, что разум Курамы, казалось, был потерян, и что все его мысли были хаотичны. Он пытался общаться с ним, говорил мягко и пытался успокоить его. Постепенно Курама пришел в себя. Через несколько минут он уже был трезв. У него не было никаких воспоминаний о том, что произошло после рождения Наруто. Почувствовав, что Курама пришел в себя, Рио быстро спросил:

«Курама, ты проснулся?»

«Малыш, что происходит? Что случилось с Кушиной? Как она там?» Курама услышал голос Рио, идущий через его разум, и немедленно спросил его.

«Ний Сан в порядке. Мать, и сын в безопасности, но Минато ...»

После нескольких минут молчания Курама крикнул:

«Малыш, расскажи мне все!»

Рио кивнул, вводя свои мысли в сознание Курамы, проигрывая события, которые происходили, как в кино. Лицо Минато помрачнело. Это был второй раз, когда Кьюби был под контролем за все его годы! И на этот раз из-за него Минато погиб.

«Курама, я не могу винить тебя, никто не может. И все же у меня есть вопрос: как человек в маске мог все еще контролировать тебя после того, как Ний Сан отделила его от тебя печатью контракта?»

«Я думаю, что на этот раз контроль не был просто сделан с помощью Мангеке! Я все еще чувствую остаточные внешние чакры Инь и Ян; это должно было быть сделано, чтобы запечатать мое сознание от моего тела и сделать меня бессмысленной машиной для убийства. Я думаю, это было запечатано как контрмера против вашего собственного Мангеке.» Объяснил Курама.

«Так вот в чем дело! Курама, что ты теперь будешь делать? Может быть, вернуться к Наруто и слиться со своей второй половинкой?»

Подумав об этом, Курама покачал головой:

«Мы должны сохранить все, как есть сейчас. Из твоих воспоминаний я только что узнал, что у тебя есть способ воскресить Минато. Я думаю, это тело должно быть сохранено!»

«Мне нужна только часть тела Минато. Жизненные силы в теле исчерпаны, и я больше не могу их использовать.»

«Если это так, то я думаю, что я должен слиться со своей второй половиной! Я тоже…»

«Держись! Курама, я думаю, что твоей чакре лучше оставаться расщепленной!» Корин высунул голову из сумки Рио, прерывая Кураму.

Кьюби взглянул на Корина. Из воспоминаний Рио он уже понял, что теперь он был существом, подобным Джуби, поэтому его слова имели большой вес.

«Почему же?» Имея это в виду, Курама спросил у Корина.

Он ответил:

«Вот в чем дело! Ты-иньская половина Курамы, и твоя духовная сила уже сильнее. Я думаю, что вы должны оставаться снаружи, и изучая секретные техники Яманаки, с вашей уже мощной духовной силой и моей помощью, вполне вероятно, что вы в конечном итоге вернетесь к тому, чтобы быть полным Кьюби!»

Слушая его, Курама начал обдумывать его предложение.

«Курама, ты можешь оставаться отдельно, но ты не можешь оставаться в теле Ний Сан. Он-Хокаге, так что будет слишком заметно, если ты останешься таким!» Сказал Рио.

Корин ответил без колебаний:

«Тогда используй тело Зетсу!»

Рио посмотрел на Кураму, который, казалось, не возражал против этой идеи, поэтому он вошел в режим мудреца и продолжил охоту. Через некоторое время Рио смог найти только одного из притаившихся белых Зетсу. Он быстро бросился к нему, а затем телепортировался обратно к Корину и Кьюби.

«Курама, тебе нужно, чтобы я поставил печать на этом Зетсу? Или твоя душа может занять его, как душа занимает человеческое тело?»

«Нет нужды! Без души в этом теле, я могу легко взять над ним верх!»

После того, как Курама закончил свои слова, он немедленно оставил тело Минато белому трупу Зетсу. Постепенно он превратился в рыжеволосого уродливого мужчину средних лет. После этого Курама сказал:

«Это не плохо! Клетки здесь напоминают мне клетки 1-го Хокаге. Тем не менее, это ограничивает мою силу, и теперь я мог сражаться только с силой Йонби, самое большее!»

«Не торопись адаптироваться. А теперь нам пора идти!» Сказав это, Рио подобрал тело Минато и телепортировался вместе с Курамой обратно к Кушине.

Кьюби долго колебался у двери Кушины, прежде чем наконец набрался храбрости и толкнул дверь. Когда Кушина узнала, что этот рыжеволосый мужчина средних лет-Курама, она была очень счастлива, даже не намекая на его вину. Курама наконец-то смог вздохнуть с облегчением. Затем, он и маленький Кьюби Кушины, и половина просочилась в Наруто все вошли в контакт. Узнав о намерениях Курамы, два других Кьюби выразили свою поддержку. Когда все пришли к единому мнению, единственной проблемой стала личность Курамы в мире. Впрочем, сейчас об этом не стоило беспокоиться. Коноха только что потеряла своего Хокаге, и у них не было времени контролировать чужаков в деревне. Поэтому Рио немедленно бросился к Сакумо и Сасори.

Добравшись до места происшествия, Рио обнаружил, что Сакумо уже загнал Сасори в угол, раздавив его марионетку и загнав в угол. Джирайя сделал то же самое с Какузу, и два злодея присоединились. Раненые, они рухнули на землю, когда их окружили четыре ниндзя уровня Каге, и когда 3-й собирался начать атаку, человек в маске внезапно появился из воздуха. Третий Хокаге не колебался, сразу же махнув посохом на того, кто принес им горе в эту ночь. Его взгляд был похож на взгляд демона, но, к его удивлению, посох пронзил обито насквозь! Третий был немедленно ошеломлен, и обито проигнорировал группу, окружавшую его, идя к Какузу и Сасори и готовясь уйти с ними.

Рио понятия не имел о том, что случилось с его старым другом, но сейчас была отличная возможность избавиться от Какузу и Сасори, и он не собирался ее упускать. (Мне нравится, как Рио, наконец, не заботился о потере своих драгоценных оригинальных членов сюжета. Возможно, потеря тех, кто был ему дорог, действительно могла изменить его отношение.)

Он молниеносной чакрой мигнул к Обито, который имел свое тело в этом мире, когда он протянул руку, чтобы коснуться двух своих подчиненных. Движение Рио было слишком быстрым, и к тому времени, когда его удар приземлился, он даже не мог использовать Камуи. Это было явно спланировано Рио. Вдохновленный выступлением Минато, он вошел и застал его врасплох. Обито получил отличный прямой удар, получив прямой толчок далеко от Рио. Как только Рио собрался прикончить Какузу и Сасори на земле, белый Зетсу внезапно выскочил из-под него, схватив его за ноги и оттащив их назад.

Не имея времени на подобную чепуху, Рио даже не повернулся к Белому Зетсу, просто выпустив свою Молниевую чакру и превратив его в пепел. На этот раз его никто не остановил, и он перерезал горло Сасори ледяным скальпелем, а другим пронзил сердце Какузу. Осталось только одно сердце Какузу, и Рио уже собирался пронзить его, когда мертвый Сасори внезапно пошевелился. Он затрясся на месте и его раскрытое горло выпустило ядовитый газ, который затуманил область.

Рио был застигнут врасплох, потому что он не ожидал, что Сасори так преобразится в последний раз. В последний раз, когда они виделись, он был практически полноценным человеком с каким-то протезом. Токсин заставил Рио почувствовать некоторую слабость в ногах. Он чувствовал сонливость и удушье, и мог только отпрыгнуть, чтобы снова напасть. Тем не менее, это было все, что нужно обито, чтобы прыгнуть к двум внутри тумана, и исчезнуть из области с ними.

http://tl.rulate.ru/book/14433/627991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку