Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 244

Ночь Кьюби (2).

Когда деревянный гигант, сделанный Зетсу, встал на пути Рио, Сакумо и Джирайя также сражались и не могли помочь Рио.

Противник Сакумо, Сасори, вызывал у него головную боль, потому что он закончил превращать Хируко в марионетку. Эта марионетка обладала хорошими оборонительными и рукопашными возможностями, эффективно компенсируя недостатки, которые обычно приходилось терпеть марионеточному подразделению деревни песка. Теперь Сасори мог прятаться внутри, управляя своими марионетками на расстоянии, не беспокоясь о том, что Сакумо может причинить ему боль. Это заставило последние методы борьбы с Чийо потерять свою обычную эффективность. Поскольку он не мог позволить себе быть отравленным, Сакумо мог только уклоняться.

Что касается Джирайи, то он тоже чувствовал себя не намного лучше. Поскольку у него не было достаточно времени, чтобы войти в режим мудреца, он был не намного сильнее Какузу. Поскольку последний знал, что он не был противником Джирайи, он решил раздвинуть свои маски, чтобы привлечь к себе внимание. С его пятью сердцами, которые позволяют ему овладеть всеми пятью основными элементами, и с большой силой в каждом из них, Джирайя не мог просто позволить Какузу атаковать Коноху, и был вынужден сражаться, что не соответствовало его темпу.

Что касается 3-го, он нашел Орочимару, и вместе они начали искать белых Зетсу, спрятанных вокруг Конохи. Изучая их трупы в течение такого долгого времени, Орочимару был хорошо знаком с чакрой Белого Зетсу. Поэтому он легко мог различить их по ней. К сожалению, он не практиковал режим мудреца, поэтому у него не было возможности сканировать деревню в больших масштабах. Он мог только бродить по деревне с 3-м и мало-помалу нейтрализовать Зетсу.

Первый шаг плана Обито увенчался успехом. Рио и остальные были сдержаны несколькими препятствиями. Рядом с Кушиной остались только Минато и несколько Анбу. Анбу, естественно, не должен был даже прикасаться к Обито, и единственной угрозой для него был Минато. Поэтому он не спешил переезжать, вместо этого спрятавшись в пространстве Камуи, ожидая, когда Кушина родит. Когда у нее начались схватки, Минато пришлось быть рядом с ней. Тем временем Анбу охраняли территорию.

Очень легко Обито расправился с этими Анбу, пройдя через барьер вокруг камеры. Когда он проходил мимо, Кьюби первым почувствовал его присутствие. Он знал, что любой, кто пройдет через барьер в таких обстоятельствах, не принесет ничего хорошего.

Ребенок еще не родился, и Курама на мгновение замешкался, чтобы предупредить Кушину; самое главное в данный момент было то, чтобы она родила благополучно. Он знал, как сильно она уже любила своего нерожденного ребенка и как много ожидала от него появления на свет, поэтому ему оставалось только подавлять свою тревогу.

Курама не пытался выйти, и Минато было легче, чем в манге. Теперь ему нужно было только восстановить печать после рождения ребенка, и это помешало бы кому-либо забрать Кьюби из ее тела.

«Кушина, ты можешь это сделать!» Ободрение Минато придало силы Кушине, и громкие крики ребенка эхом разнеслись по комнате: Наруто родился!

Биваку взяла ребенка и подошла к Кушине, чтобы дать ей взглянуть на своего новорожденного сына, а затем взяла Наруто и ушла.

«Спасибо, Кушина! А теперь я починю печать!»

«Погоди, Минато, когда Кушина рожала, там кто-то был…»

«ААААА!!» Кьюби еще не закончил говорить, когда Минато услышал крики Биваку прямо за дверью.

Войдя с Наруто на руках, Обито сказал Минато:

«Йондайме, отойди от Джинчурики! Иначе жизнь этого мальчика продлиться меньше минуты!»

Лицо Минато сразу стало мрачным и напряженным. Он понятия не имел, как человек в маске прошел сквозь барьеры, не издав ни звука, и понятия не имел, кто это может быть под маской. Теперь он ничего не мог сделать, он не мог позволить себе действовать опрометчиво.

«Я же сказал тебе отойти от Джинчурики! Неужели тебе безразлична жизнь твоего ребенка?» Сказал человек в маске, вытаскивая Кунаи и глядя на хмурого Минато.

«Подожди... просто успокойся!»

«Я совершенно спокоен!» В голосе человека в маске слышался намек на сарказм.

Минато стоял перед дилеммой: он должен был выбрать: жена или сын. В этот момент он услышал голос Кьюби:

«Я буду защищать Кушину. Даже если меня извлекут из ее тела, я оставлю часть своей чакры и гарантирую, что она выживет. К тому времени, как ты победишь его, тебе просто нужно снова запечатать меня. А теперь иди и спаси ребенка!»

Услышав Кураму, взгляд Минато стал твердым. Тем временем человек в маске потерял терпение, подбросив в воздух ребенка, завернутого в ткань, наполненную взрывчаткой. Минато тут же метнулся к Наруто, поймав его в воздухе.

«Ты действительно желтая вспышка... но как насчет этого?» Человек в маске похвалил Минато, а затем активировал метки.

В течение сердцебиения, которое заставило метки мерцать, Минато телепортировался в другую комнату с Наруто, а затем сразу же после того, как бросил ткань, он бежал от взрыва. Убедившись, что Наруто не пострадал, Минато немедленно вернулся на свое место, уложив его в кроватку и укрыв одеялом.

«Здесь ты будешь в безопасности. Наруто, папа скоро вернется... я должен идти спасать твою маму!» После того, как Минато закончил свои слова, он исчез. В то же время его метка на печати Кушины была уничтожена. Она слабо спросила человека в маске:

«Зачем... ты это делаешь?»

«Я собираюсь извлечь Кьюби из твоего тела и уничтожить Коноху! Летающий Бог Грома Минато дзюцу позволяет ему телепортироваться между местами, где он разместил свои метки. Похоже, он также поставил один из этих знаков на вашей печати. Мы должны поторопиться!» Человек в маске активировал свой Мангеке, и его сознание промелькнуло сквозь тело Кушины.

Курама знал, что его собираются извлечь, поэтому он немедленно отделил часть своей чакры и сознания, чтобы сохранить жизнь Кушине. Как только он закончил это разделение, его глаз принял узор Мангеке, а затем его сознание было размыто.

«Минато постоянно защищает тебя, но теперь я разлучил вас. Я давно ждал этого момента ... а теперь выходи ... Кьюби!» После уничтожения печати, энергия Кьюби постепенно вытекла из тела Кушины, чтобы появиться во всей своей ужасающей мощи.

«Превосходно! Теперь пришло время встретиться с Конохой!»

«Подожди ... подожди!» Кушина попыталась остановить человека в маске

«Узумаки, как ты все еще жива, после извлечения Биджу?! Ты была Джинчурики Кьюби, и я должен убить тебя им!» Когда человек в маске произнес эти слова, он приказал Кьюби растоптать Кушину.

Она собиралась умереть, и всякая надежда исчезла, как вдруг Минато появился вовремя, спасая ее с летающим Богом Грома.

«Ты действительно двигаешься как молния, но ты опаздал, как всегда!»

«Минато, Наруто ... Наруто в безопасности?»

«Да, с ним все в порядке, не волнуйся!»

Кушина вздохнула с облегчением, а затем сказала Минато:

«Минато... ты должен остановить человека в маске! Он хочет контролировать Кураму, чтобы уничтожить Коноху!»

Лицо Минато было тяжелым, но он только что телепортировался с Кушиной домой. Человек в маске увидел, как Минато телепортируется прочь, и просто развернулся вместе с Кьюби, направляя его в сторону деревни. Минато положил Кушину рядом с Наруто и сказал, чтобы успокоить ее:

«Не волнуйся об этом, просто оставайся рядом с Наруто. Я скоро вернусь!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/617611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку