Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 243

Ночь Кьюби.

В 48 году, 22 сентября, родился Шикаму Нара. Иноичи Яманака готовили угощения, они хотели первыми поздравить его. На следующий день роли поменялись местами, так как все поздравляли Иноичи с рождением Ино. Все 12 кроме Наруто и Хинато уже родились. 5 октября жена третьего, Бивако Сарутоби, отправилась к Кушине. Беременность Кушины на самом деле не была широко раскрыта, информация была известна лишь небольшому числу людей. Это означало, что ее беременность не могла демонстрироваться людям. Поэтому 3-й сказал ей, чтобы она старалась больше находиться дома, пока она не родит. Таким образом, она выходила только один раз, направляясь прямо к назначенному месту рождения.

Раньше характер Кушины был строптивый, но она сильно изменилась после того, как вышла замуж за Минато. Она понимала, что должна соответствовать статусу жены, поэтому ей пришлось повзрослеть, чтобы помочь Минато сохранить свой статус в качестве Хокаге.

Но после такого долгого пребывания дома, Кушина была сыта по горло. Когда она открыла дверь для Бивако, она воспользовалась возможностью выйти на улицу и направиться прямо к месту, выбранному для рождения Наруто. По пути Бивако уговаривала ее вернуться и снова и снова ждать ночи, но ей отвечала улыбка Кушины, когда она медленно шла. В середине дня Кушина столкнулась с Микото, держащей Саске на руках. У этих двух женщин уже были хорошие отношения, и поскольку они делились этим опытом материнства, они остановились и немного поболтали. Что же касается Бивако Сарутоби, то она спокойно наблюдала за происходящим с противоположной стороны улицы, бледная, изо всех сил стараясь не поддаться панике. После того, как Кушина добралась до места назначения, Бивако немедленно открыла барьер за пределами дома, а затем сказала Кушине, что они будут жить в этой комнате, пока ребенок не родится.

Между тем… В пустыне страны Ветров Рио проверял способность Корина контролировать свое тело. После нескольких месяцев активного развития своего духа, практикуя методы клана Яманака, Корин, наконец, смог контролировать большую часть своей силы и поддерживать свое состояние Биджу в течение примерно 5 минут. Он был уверен, что за эти 5 минут сможет победить даже Кьюби.

Когда Рио был далеко, готовясь к бою, незваный гость появился на горе Хокаге в Конохе. Он был одет в черное, желто-черная маска скрывала все его лицо, кроме глаз, которые слабо виднелись через отверстие в маске.

«Давно не виделись, Коноха!» Обито вздохнул, а затем разбросал несколько белых спор по деревне, прежде чем окончательно исчезнуть.

В районе клана Учиха, в подземном бункере храма Нака, Обито стоял перед каменной табличкой, активируя свой Мангеке, чтобы прочитать ее. Когда он прочитал ее, то почувствовал, что вся местность была ему знакома. На самом деле, поскольку его воспоминания были запечатаны умирающим Мадарой, у него начиналась головная боль всякий раз, когда он видел что-то знакомое.

«Фугаку сан, что привело тебя в храм Нака так внезапно?» Внезапно Обито услышал голос охранника.

Услышав движение снаружи, Обито тут же исчез. Как только он ушел, Фугаку толкнул дверь. Убедившись, что вокруг никого нет, он тоже открыл свой Мангеке, в сотый раз уставившись на табличку.

Покинув Коноху, Обито вернулся в страну Волн, в свою временную цитадель выбора. Там его ждали белый и черный Зетсу с двумя помощниками. Первым был Сасори из Красного песка, а второй-Какузу. Сасори питал глубокую ненависть к Конохе, и у Какузу тоже были свои проблемы с этой деревней. Черный Зетсу полагался на это и успешно убедил их помочь. Конечно, это было не бесплатно. Сасори хотел 3 белых Зетсу, а Какузу хотел денег. Когда ему рассказали об этих требованиях, Обито согласился. Примечательно, что он никогда не появлялся ни перед одним из них, позволяя Гуругуру делать всю работу. Эти двое также знают, что бледно-белый человек в маске перед ними не был тем, кто был за кулисами, но им было все равно. Ненависти Сасори к Конохе и любви Какузу к деньгам было более чем достаточно, чтобы заставить их действовать без вопросов.

Вскоре наступило 10 октября. Поскольку рождение Наруто могло произойти в любой день, Бивако уделяла особое внимание Кушине днем и ночью, и сегодняшний день не был исключением. Вечером Кушина вдруг почувствовала резкую боль в животе. Бивако сразу же вызвала медицинского ниндзя, и послала Анбу сообщить Минато.

В последние несколько дней Рио и все остальные ниндзя уровня Кейджа были в состоянии повышенной готовности. Даже нервы Джирайи были напряжены, что было редкостью. Время от времени Рио входил в режим Мудреца и сканировал всю область Конохи на предмет злоумышленников, а также уделял особое внимание состоянию Кушины. Когда он внезапно увидел Анбу, бегущего к офису Хокаге, он понял, что Наруто вот-вот родится. Рио не хотел вмешиваться, если это не было необходимо, оставляя это дело для Минато и не оставляя нигде льда. Поэтому он подошел как можно ближе, чтобы вмешаться, когда понадобится.

Получив информацию от Анбу, Минато немедленно телепортировался в комнату Кушины. Некоторые споры были прикреплены к нему и позволили Обито узнать его местоположение. По приказу Обито, черные Зетсу, белые Зетсу, Сасори и Какузу одновременно прорвались через барьер вокруг деревни. Рио сразу же заметил их появление, и когда он был готов сообщить Сакумо о ситуации, он сразу же почувствовал сотни белых Зетсу, появляющихся в деревне. Они все выскакивали из спор, распространенных Обито заранее, и они поглощали чакру ниндзя Конохи, чтобы мгновенно вырасти. В довершение всего, они все сразу же использовали свою специальную технику трансформации, чтобы смешаться с ниндзя Конохи. Внезапно у Конохи появились двойники многих из ее людей, и вся деревня немедленно впала в панику.

Лицо Рио сильно изменилось, и он немедленно установил телепатическую связь с Сакумо и остальными, сообщив им о ситуации.

«Сакумо Сан, Джирайя Сан, вам, вероятно, следует встретиться с Сасори и Какузу. И Сандайме сама, вы идете искать Орочи Сан, потому что только у него есть способ отличить эту особую форму техники трансформации. Я иду на сторону Ний Сан!»

Сакумо и остальные тоже поняли всю серьезность ситуации. Все они согласились с планом Рио и немедленно начали действовать в соответствии с ним.

Режим чакры ледяной молнии Рио вспыхнул, и он открыл свой Мангеке, чтобы еще больше укрепить его на пути к Кушине. Тем не менее, поскольку Обито так долго составлял свой план, естественно, он был хорошо подготовлен к встрече с Рио. По пути к Кушине Рио обнаружил на своем пути черно-белого Зетсу. Молниеносная чакра Рио стала еще яростнее, когда он встал перед ними. Он тут же ткнул одним пальцем, а потом тут же бросился на Зетсу с адским ударом.

«Белый, сделай это!» Услышав слова черного Зетсу, белый Зетсу тут же прокрался в землю, а потом из нее выскочил деревянный человек!

«Деревянный Релиз? Но ты же не Хаширама!» Адский удар Рио сразу же разбил деревянного человека, стоящего перед ними. Однако он не ожидал, что черный Зетсу будет интегрирован с деревянным человеком, который быстро трансформировался!

http://tl.rulate.ru/book/14433/614091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку