Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 245

Ночь Кьюби (3).

Пока он сражался с деревянным гигантом, Рио почувствовал, что чакра Кьюби отделилась от Кушины. Он почувствовал небывалую жгучую ярость в своем сердце. Он хотел оставить все и бежать к Кушине, но интеграция Черного Зетсу в деревянном гиганте стояла на пути, потому что независимо от того, сколько раз он снимал Голема, он возвращался слишком быстро, чтобы он мог реагировать.

Полностью осознавая дилемму, от которой страдал Рио, Корин предложил:

«Рио, используй своего Ледяного гиганта и сокруши этого гиганта в небытие! Я не думаю, что он восстановится достаточно быстро!»

Рио был в отчаянии и должен был действовать быстро. Он беспомощно согласился с предложением Корина, быстро контролируя окружающую воду и замораживая ее. В мгновение ока перед Зетсу предстал Ледяной гигант еще больше деревянного человека.

Зетсу никогда раньше не видел Ледяного гиганта. Однако, будучи сыном Кагуи, он был очень чувствителен к природной энергии, и мог чувствовать беспрецедентную угрозу от Ледяного гиганта.

«Белый,Что это такое? У тебя есть какие-нибудь идеи?»

Белый Зетсу кивнул и ответил:

«Это таинственный трюк Рио Яманаки. Кажется, его называют Ледяным гигантом; он, по-видимому, превращается в лед, а затем становится больше, как Акамичи. Его сила в этой форме огромна, и ее нельзя недооценивать.»

Услышав это объяснение, черный Зетсу почувствовал облегчение. Если все было так просто, как описал Белый Зетсу, бояться было нечего. Однако в следующую секунду, после того как удар Гиганат уничтожил большую часть тела деревянного Голема, он понял, насколько это было ужасно. Черный Зетсу немедленно начал чинить Голема, но скорость самовосстановления не шла ни в какое сравнение со скоростью кулака Ледяного гиганта. В мгновение ока деревянный гигант был разрушен в пух и прах. И черный, и белый Зетсу понимали, что ситуация никуда не годится. Воспользовавшись возможностью ускользнуть, Рио покинул состояние Ледяного гиганта и телепортировался на к Кушине.

«Ний Сан! С тобой все в порядке?!» Рио ворвался в дверь и увидел Кушину, лежащую рядом с Наруто и смотрящую на него слабыми глазами. Он с облегчением увидел, что она не пострадала.

«Рио, не беспокойся обо мне! Иди к Минато, там человек в маске, который забрал у меня Кураму! Он хочет уничтожить Коноху!» Сказала Кушина.

Лицо Рио стало тяжелее и мрачнее, чем когда-либо прежде. Он пытался думать, но не мог, о причине, которая могла бы толкнуть обито через край и заставить его напасть на Коноху. Услышав Кушину, он понял, что его планы пошли наперекосяк, и что он должен встретиться с Обито и спросить его об этом лицом к лицу!

«Рио, подожди!» Рио уже уходил, когда Корин остановил его.

«Что, Корин?! Сейчас ситуация очень острая!»

«Это тоже чрезвычайная ситуация! Я все еще чувствую сознание Курамы в теле Кушины Ний Сан, но оно очень слабое.» Тут же объяснил Корин.

Рио был удивлен и сразу же подошел к Кушине, просто чтобы понять, что Кьюби оставил осколок своей души и чакру хвоста внутри тела Кушины.

«Рио, впусти меня в печать Ний Сан. У меня есть способ укрепить сознание Курамы!»

Рио кивнул и, не колеблясь, достал Корин из сумки и положил его поверх печати. Кушина все еще была ошеломлена, когда вдруг; она почувствовала знакомое чувство... Корин был втянут в ее печать! Осколок сознания Курамы поглотил духовную силу Корина и постепенно начал расти, а затем Корин впрыснул свою собственную природную энергию в тело Кушины. Кьюби был первоначально отделен от Джуби. Теперь, когда Корин был сущностью, подобной Джуби, его сила была для него равносильна тому, что материнское молоко для ее сына. После поглощения примерно четверти естественной энергии и духовной силы Корина, сознание Кьюби внезапно сформировало чакру, и маленький Кьюби снова появился в печати Кушины.

«Курама, это ты?!» После того, как Кушина почувствовала Кураму внутри себя, она была взволнована и сразу же спросила маленького Кьюби.

Кьюби не ответил ей. Вместо этого он удивленно посмотрел на Корина:

«Я никак не ожидал, что ты превратишься в Джуби!»

«Хи-хи, как ты себя чувствуешь сейчас?» Корин смущенно улыбнулся.

Курама посмотрел на свое тело и сказал:

«Очень хорошо! У меня есть обе мои чакры Инь и Янь, моя душа полна, и у меня есть примерно эквивалент чакры Санби, которая должна стать сильнее в будущем. Даже без того, чтобы мое первоначальное тело было запечатано обратно, я должен быть в состоянии существовать независимо!»

«Это правда? Ну что ж, поздравляю! Но Курама, позволь мне напомнить тебе, что у Ний Сан дела идут не так хорошо, как у тебя!» Курама удивился, а потом понял Корина и тут же соединил свою чакру с чакрой Кушины.

Питая свою силу силой Кьюби, тело Кушины начало восстанавливаться. Кроме того, из-за присутствия этого маленького Кьюби ее жизни больше ничто не угрожало.

«Курама? Это действительно ты! Но разве тебя не забрал человек в маске?»

«Да! Но когда меня извлекли, я оставил осколок своего сознания и около хвоста чакры, чтобы обеспечить вам выживание на долгое время. Тем не менее, я не ожидал, что Биджу ребенка уже превратился в особый экзистент, который мог превратить тот осколок, который я оставил, в полную душу, у которой много чакры!» Курама объяснил Кушине.

«Это правда? Оказалось, что Корин настолько силен!!» При поддержке Кьюби состояние Кушины стало намного лучше, и ее ранее слабый голос теперь был полон энтузиазма. Увидев это, Рио наконец смогла улыбнуться.

«Ний Сан, оставайся здесь и отдыхай! Мы с Корином пойдем помогать Минато!» Пока Рио говорил, Корин оставил открытую печать, и они оба телепортировались.

Бросившись к Обито и Кьюби, Корин с тревогой сказал Рио:

«Рио! Я отдал Кураме слишком много своей духовной силы и природной энергии, и мне кажется, что я больше не могу контролировать свое тело!»

Рио не думал об этом; самое главное для него было то, что Кушина была в безопасности. Более того, сейчас Рио был совсем не похож на себя прежнего, и теперь у него было достаточно уверенности, что он сможет взять Кьюби под контроль, не нуждаясь в его Биджу. Конечно, он думал, что сможет только удержать Кьюби от уничтожения Конохи. Чтобы действительно победить его, ему нужен был Корин, или чтобы лучше контролировать его Мангеке. А пока он мог только тянуть время и ждать, пока другие ярусы Каге Конохи победят своих противников, а затем запечатают Кьюби вместе.

Третий и Орочимару расчистили приличную часть территории Конохи, и пока они были там, последний собрал большое количество белых трупов Зетсу. 3-й чувствовал, что это очень странно, но он не просил много. Ведь он полностью доверял своему ученику.

«Сандайме, Кьюби был извлечен из Ний Сан таинственным человеком, и теперь мы должны немедленно остановить его.» Третий и Орочимару услышали голос Рио в своих головах, и их лица сильно изменились!

«Куда же? Где находится Кьюби?» Тут же спросил Хирузен.

Рио немедленно ответил:

«Я направляюсь к центру Конохи!»

Услышав ответ Рио, 3-й немедленно бросился в центр деревни, и Орочимару, который имел дело с Зетсу, пошел за ним.

«Орочимару, в то время как Кьюби-самая большая угроза для Конохи, эти белые существа также очень опасны! Только ты можешь их опознать! Хоть я и стар, но могу на время утащить Кьюби вниз! Тебе не нужно беспокоиться!» После того, как третий сказал это, он повернулся и продолжил свой путь. Орочимару посмотрел на третьего исчезающего, а затем обернулся, бормоча себе под нос:

«Не умирай, Сэнсэй!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/617612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку