Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 242

Действие в темноте.

В Стране воды, Деревне тумана, 4-й Мизукаге рассматривал некоторые из приказов, которые он издал с тех пор, как стал Кейджем. После смерти Мадары его контроль над Ягурой, естественно, исчез. Очевидно, Ягура не знал, что его контролируют, когда это происходит, и у него были только пробелы. Когда он посмотрел на некоторые из приказов, которые он отдал за прошедший период, он начал чувствовать себя подозрительно. Перемотав вперед, он смог выяснить, что с ним произошло, а также заключить некоторые цели своего контроллера.

Будучи человеком, достойным стать Каге, Ягура, конечно, не был лишен остроумия. Он уже догадался с того дня, когда контроль над ним был снят, что тот, кто стоял за этим, умер. Поэтому он начал думать о том, чтобы самому пробраться в Деревню дождя и узнать об этом Акацуки, с которым были связаны его приказы. После нескольких дней колебаний и размышлений он, наконец, решил рискнуть и попытаться выяснить. Ягура передал управление деревней своим советам, и оставил их главе задачу выбора ниндзя в деревне, которые подходят для Мизукаге, а затем ушел.

Однако он не знал, что за каждым его движением пристально следят белые Зетсу вокруг деревни. После его ухода Зетсу немедленно доложил Обито, который скрывался в деревне. Он выскочил из-под земли и сказал:

«Обито, Ягура покинул Скрытый туман и теперь направляется в Страну дождя.»

Из-под маски сверкнул глаз Обито, когда он сказал:

«Наконец-то он делает ход!»

Зетсу сказал:

«Да, я не ожидал, что он будет так долго колебаться со всеми подсказками, оставленными ему Мадарой сама! Я даже начала сомневаться, что он будет действовать.»

«Ну, хорошо управляемая добыча не может избежать руки охотника. А теперь давайте готовиться!» После этого Обито и Зетсу исчезли.

Ягура, который не знал, что за ним следят, выходил из страны. Обито и белый Зетсу уже устроили для него засаду на границе Водной страны, ожидая, когда он попадет в сеть. Ягура двигался очень быстро и в мгновение ока добрался до засады. Как только он ступил в нужное место, Белый Зетсу активировал барьер, чтобы подняться и поймать его в ловушку. Обито и несколько белых клонов Зетсу появились вокруг пойманной в ловушку Мизукаге. Глядя на белый барьер вокруг себя, Ягура выглядел очень спокойным, совсем не паникующим. Это заставило Обито почувствовать себя несколько неловко. Однако он быстро прогнал свою тревогу и тоном Мадары сказал:

«Ягура, мы снова встретились!»

Ягура улыбнулся и сказал с некоторым сарказмом в голосе:

«А, так это ты меня раньше контролировал?»

«Скоро ты все узнаешь!» Обито принял боевую позу, позволив двум цепям свисать с его рук, как он сделал в манге против Минато.

«Ладно! Когда я поймаю тебя, я буду знать все, что мне нужно знать!» Ягуру было не превзойти, и красная чакра начала сочиться из его тела.

Теперь он был джинчурики Санби, и с большей частью души последнего, запечатанной и взятой Рио, ему было еще легче контролировать его Биджу. Поэтому он не испытывал беспокойства, увидев барьер Зетсу. Вступая в бой, он был чрезвычайно уверен в себе. Если бы только его противник не был обито, из всех людей…

Хотя на его стороне была сила Санби, Камуи Обито сделал его почти непобедимым. Ягура использовал чакру Санби, чтобы броситься вперед, и его кулак, одетый в смертельную чакру Биджу, прошел прямо через Обито, просто чтобы попасть в разреженный воздух! Он оказался на другой стороне, не веря в «Хак» Обито! Ягура сразу понял, что не может победить, не может победить то, к чему не может прикоснуться. Поэтому он решил использовать силу Биджу только для того, чтобы прорваться через барьер и оставить этого, казалось бы, непобедимого врага позади.

Увидев, что Санби формируется перед ним, Обито громко рассмеялся и использовал Мангеке, чтобы напрямую контролировать сознание Биджу. Ягура не собирался сидеть сложа руки, оказывая яростное ментальное сопротивление. Однако против Мангеке, и с уже ослабленной душой для своего Биджу, у него не было никаких шансов. Его совершенная форма Биджу была автоматически поднята, и он упал на землю. Тотчас же обито мелькнул перед Мизукаге, снова используя гендзюцу, чтобы контролировать его. Увидев, что Обито покончил с Ягурой, Белый Зетсу поднял свой барьер. Ягура, с вялыми глазами, подошел к нему. Обито приказал ему вернуться в деревню тумана и продолжить свою работу в качестве Мизукаге, как обычно.

Когда Ягура ушел, Обито спросил:

«Теперь мы разобрались с Ягурой, так что же происходит на стороне черного Зетсу? Акацуки делают какие-то шаги?»

Белый покачал головой и ответил:

«Мы пока не продвинулись в этом направлении. Молодой человек, имеющий глаза Мадары самы, так праведен.»

«В таком случае не будем их ждать. Скажи Черному Зетсу, чтобы он пришел, мне нужно, чтобы он помог мне найти двух человек.»

Белый Зетсу спросил:

«Ищешь кого-нибудь? Кого?»

«Ты узнаешь, когда придет время!» Обито не ответил на вопрос Белого.

«Где эти люди? Ты всегда можешь мне сказать!» На этом настаивал белый Зетсу.

«Скоро родит четвертая жена Хокаге, это Кушина, Кьюби джинчурики. Я намерен воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать Конохе подарок!» Услышав Обито, Зетсу просто исчез в земле, не задав больше никаких вопросов.

…………………....

В больнице Конохи Минато телепортировался вместе с Кушиной, чтобы сделать некоторые тесты и определить конкретную дату родов. Будучи джинчурики Кьюби, самым сильным оружием войны, которое было у Конохи, ее рождение, конечно, не было чем-то тривиальным. Нужно было заранее подтвердить дату, чтобы место для рождения можно было тайно подготовить. Ожидалось, что роды Кушины произойдут примерно 15 октября, что было примерно через полтора месяца. В конференц-зале собрались третий Хокаге, Минато собрались Джирайя, Хирузен, Сакумо и Рио.

С серьезным выражением лица третий сказал всем:

«Мы здесь сегодня, чтобы обсудить вопрос защиты Кушины, пока она рожает. Когда джинчурики рожают-это большое событие. Мы должны быть на стороже и хорошо подготовиться, так что вперед, излагайте свои мысли!»

«Старик, не стоит так волноваться! У Конохи так много ниндзя уровня Каге, и у нас есть барьеры вокруг всей деревни. Что бы ни случилось, мы должны уметь вовремя реагировать.» Джирайя казалась был настроен весьма оптимистично.

Сакумо, с другой стороны, был несколько недоволен его отношением:

«Мы должны быть слишком осторожными, Джирайя! Я думаю, что в эту ночь необходимо будет привести деревню в боевую готовность. Возможно, нам следует иметь солдат Анбу, замаскированных под гражданских, и иметь больше наблюдения за любыми посторонними, которые могли оказаться в деревне в то время.»

«Сакумо Сан прав. Мы не можем быть беспечными, но я думаю, что мы не должны усиливать бдительность деревни. Было бы лучше и незаметнее просто иметь нескольких Анбу вокруг назначенного места.»

Все высказали свое мнение, и только Минато промолчал. Все глаза были устремлены на него какое-то время, а затем он в конце концов встал и покинул свое место Хокаге, сказав:

«Кушина-самый важный человек в мире для меня. Я хочу, чтобы вы все защитили ее, я не думаю, что обстоятельства могут быть слишком безопасными. Это не приказ Хокаге, это просьба обеспокоенного мужа!»

Услышав Минато, все посмотрели друг на друга, их глаза говорили:

«Мы должны защитить ее!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/608725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку