Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 239

Перехват Югито Ний.

Целью поездки Рио в деревню Скрытого облака было собрать чакру Ниби. Он уже собрал чакру Нанаби в деревне Водопада, но так как тело Корина теперь испытывало недостаток только в чакре Инь, Рио предположил, что он не получит много изменений после получения чакры Чомэя. Поэтому Рио планировал собирать чакру Ниби всякий раз, когда у него была возможность.

Рио не спешил, Ниби был в деревне и ничего с ним не могло случиться. Во время 3-й Мировой войны, Шиноби деревни Скрытого облака понесли меньшие потери, чем Коноха. Даже после потери 3-го Райкаге у них все еще был его сын А, убийца Б и Югито Ний.

Убийца Б, в частности, был очень особенным; он овладел использованием сил своего Биджу больше, чем любой другой Джинчурики в то время. Даже если Рио и Корин встретятся с ним вместе, они ничего не смогут сделать, не говоря уже о том, что А и Югито Ний присоединятся к нему.

Используя ледяной телепорт и мерцание чакры ледяной молнии, Рио очень быстро достиг деревни Скрытого облака. Прежде чем войти, он замаскировался под обычного гражданского с трансформацией дзюцу и спрятал свою чакру, чтобы его не могли обнаружить. Это был первый шаг в плане Рио, чтобы добраться до Югито Ний, не сталкиваясь с ниндзя Скрытого облака.

«Вместо того чтобы охотиться за кроликом, жди, пока он доберется до тебя.» Югито Ний был отличным ниндзя Скрытого облака. Он был обязан выполнять различные задания. Самым безопасным вариантом для Рио было покинуть страну Молний и ждать, пока он сам приползет на коленях.

Однако такой план не сработал бы без точной разведки его местоположения и целей. Рио выбрал облик гражданского, ибо это был оптимальный способ заставить ниндзя отбросить свою охрану. В конце концов, нет никаких оснований думать, что гражданское лицо может когда-либо представлять угрозу для ниндзя.

С его способностью скрывать свою чакру, Рио создал мощную иллюзию уязвимости вокруг себя. Это должно было позволить ему приблизиться к ниндзя, а затем использовать его мощное гендзюцу, чтобы получить от них информацию о следующей миссии Югито Ний.

Таким образом, когда он использовал свою технику сокрытия чакры, Рио удалось обмануть сенсорных ниндзя у границы, и он успешно попал в деревню.

Следующим его шагом было найти кого-нибудь, кто знал бы о следующей миссии Югито Ний. Кто-то его калибра не должен выполнять миссии, которые находятся ниже уровня А. Чтобы у кого-то была информация о такой задаче, они должны быть как минимум элитными Джонинами. Пока он бродил по деревне, Рио искал кого-то такого калибра. Конечно же, после 10 минут поиска, он наткнулся на Додай! Рио вспомнил, что Додай был частью дивизии, которая должна была столкнуться с возрожденным 3-м Райкаге во время 4-й Мировой Войны Шиноби вместе с Наруто и другими. Было также показано, что он является аудитором кандидатов B через двойной тест Лариат.

Глаза Рио засияли, потому что это была идеальная мишень. Он начал действовать, идя рядом с Додаем, слегка задев его, когда клал очень маленький Ледяной цветок в его пальто. Затем Рио нашел себе отель, чтобы переночевать. Ночью он телепортировался к Додай через Ледяной цветок. Его движение было слишком внезапным и Додай немедленно активировал свое Гендзюцу. Сначала Рио остановил Додай и начал читать его память с помощью секретных приемов своего клана.

Таким образом, Рио узнал, что Райкаге по-прежнему практикует двойной Лариат каждый день, в том же месте, где проводился тест на B. Он подумал об этом и решил воспользоваться случаем. На следующий день Рио контролировал Додая и заставил его пойти в район, где 4-й практикует двойной Лариат с Б. через несколько минут на место прибыл А.

Основываясь на воспоминаниях, в которые он уже вторгся, Рио заставил Додая действовать и говорить, как можно более нормально. Поэтому А не сомневался в том, что это он.

После того, как тренировка закончилась, Рио приказал Додай поговорить с Райкаге. Чтобы не спровоцировать подозрения Райкаге, он старался говорить как можно спокойней, как будто ничего важного не происходило.

Во время разговора якобы случайно был упомянут Югито Ний и Рио воспользовался этой возможностью, спросив:

«Куда он пошел? Я давно его не видел, Райкаге сама.»

«Он ... отправился сопровождать караван в Страну рисовых полей. Учитывая, сколько времени ему потребовалось, чтобы добраться туда, он должен был уже вернуться. Ну а теперь я ухожу, увидимся в офисе, Додай!» Сказав это, А развернулся и ушел. (Страна рисовых полей-это страна, где Орочимару установил скрытый звук.)

Рио приказал Додаю вернуться домой, а затем, используя свой Мангеке Шаринган для укрепления своего гендзюцу, он убедил Додая, что все, что произошло, было обычным разговором с Райкаге.

Позже Рио контролировал Додая, чтобы вернуться на испытательное поле для двойного Лариата. Додай не почувствовал ничего плохого, кроме некоторого головокружения, которое сделало его очень неудобным. Присев и немного отдохнув, головокружение исчезло, и Додай вернулся к своему ежедневному графику.

Что касается Рио, то он немедленно телепортировался к отметке телепортационного барьера, которую он оставил на границах Страны молний. Затем он бросился к Стране рисовых полей; поймать Югито Ний на обратном пути из миссии было редкой возможностью, которую нельзя упустить.

Рио должен был перехватить его как можно быстрее, потому что чем дальше он от Страны молний, тем лучше. Он не хотел, чтобы Скрытое облако слишком быстро получило известие о его рейде.

Как и предполагалось, в Стране рисовых полей, Югито Ний только что закончил свою миссию, и собирался вместе со своей командой вернуться в деревню. Небо постепенно начало тускнеть. Когда его задача была выполнена, Югито Ний не торопился. Он приказал своей команде остановиться и разбить лагерь на ночь. Когда команда легла отдыхать, молния внезапно прорезала ночь и приземлилась прямо перед ними.

Рио увидел Югито Ний и сразу же узнал его. Он тоже узнал Рио, потому что это был его старый противник. Рио был далеко за пределами его власти и более сопоставим с 4-м Райкаге. Он вместе с Ниби не были его противниками.

При этой мысли он немного растерялся, а затем осторожно спросил:

«Рио Яманака, что привело тебя сюда?»

Яманака улыбнулся и ответил:

«Я пришел одолжить у тебя кое-что.»

«И что же?»

«Чакра Ниби!»

Сразу же после слов Рио, Югито вошел в режим фрака.

«О, похоже, ты не собираешься просто отдать ее мне? Тогда мне придется взять ее силой!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/604298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Югито Нии девушка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку