Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 240

Эволюция Корина.

Югито Ний слышал о скорости Рио, но он не думал, что он был на самом деле такой. Он был в холодном поту, зная, что не сможет сбежать. Он слишком хорошо знал, что его единственным выходом было сражаться. Чакра Ниби начала выходить из него, и вскоре все его тело стало темно-красным.

«Рио, тебе нужна моя помощь?» Корин почувствовал, как чакра Ниби вздымается.

«Нет! Против одного только Ниби у меня не будет особых проблем.»

Пока Рио говорил, он активировал свой Мангеке, используя его для усиления режима чакры ледяной молнии, а затем сфокусировал чакру яростной молнии в своих пальцах. Когда Югито Ний увидел, как Рио это делает, он был потрясен:

«Это... адский удар?!»

«Действительно, это адский удар, дзюцу, которое твой 4-й Райкаге должен был предложить нам в обмен на мир!»

«Югито Ний, нам надо бежать. Мы не можем пойти против этого дзюцу. Если мы пойдем на бой, мы умрем!» Ниби напомнил Югито Ний.

Он закусил губу, повернулся и беспомощно убежал. К несчастью для него, он опоздал, и адский удар был готов. Мататаби был потрясен:

«Мы не можем избежать его!»

Югито Ний услышал Биджу и выпустил еще чакру. Наконец появилась массивная кошка, окутанная кобальтово-синим и черным пламенем. Она обернулась и выстрелила Биджу дама в сторону Рио. Биджу дама и адский удар столкнулись, вызвав мощный взрыв, который вызвал много пыли. Через некоторое время можно было увидеть последствия. От удара Ниби врезался в массивную скалу вдалеке. Что касается Рио, то его режим Мангеке сделал его молниеносную броню намного более прочной. После удара его тело было невредимо, и только броня молниеносной чакры была сломана. Однако он не собирался чинить его, потому что то, что он сделал, было конденсацией ледяного лука и ледяной стрелы в его руке.

Ниби почувствовал, как природная энергия собирается в руках Рио, и попытался встать и убежать. К сожалению, Рио не дал ему такой возможности. Стрела была выпущена и в мгновение ока Ниби застыл внутри ледяного цветка.

Рио подошел к нему, готовя Чидори, а затем растопил лед, отрезав один из хвостов Биджу с помощью Чидори Эйсо, запечатав его прямо в свитке. Не давая зверю возможности отреагировать или отомстить, он телепортировался прямо на территорию Страны ветра.

Рио подсчитал, что, поставив чакру Ниби поверх чакры Нанаби, Корин должен сильно эволюционировать, что может быть несколько опасно. Поэтому он выбрал пустыню страны ветра в качестве места для этой операции.

«Корин, выходи!» Рио открыл свою сумку ниндзя, и Корин тут же выпрыгнул из нее на землю.

Приземлившись, он поглотил чакру из тела Рио, и вскоре в пустыне появился могучий водяной Кирин. Рио взял свитки с чакрой Нанаби и Ниби и спросил:

«Ты готов, Корин?»

Он кивнул и ответил: «Я не могу ждать!»

Рио рассмеялся, а затем расстегнул печати на двух свитках, вводя в тело Корина чакру Ниби и Нанаби. В это время Корин контролировала свою чакру, чтобы слиться с ними. Это был не быстрый процесс, но через несколько часов он был завершен, и тело Корина начало меняться. Он начал расти в размерах, в конечном итоге даже превосходя других Биджу. Чакра в его теле исчезла и была заменена естественной энергией. Подобно Джуби, он стал воплощением самой природной энергии.

Дело было не только в этом. Рио, который был чувствителен к природной энергии, мог ясно воспринимать окружающую природную энергию, наводняющую его тело, как массивный прилив. Пока Корин поглощал поступающую энергию, произошло нечто странное: у него на лбу вырос третий глаз! Он выглядел так же, как и Риннеган, но был красного цвета. По мере развития Корина окружающая среда также постепенно менялась. В пустыне, которая уже много лет не видела дождя, темные грозовые тучи собирались в небе, и яростные ветры выли через дюны. Эта сцена напомнила Рио о событиях, вызванных превращением Юуби во вторую форму.

Между тем… В Стране дождей черный Зетсу прятался возле Акацуки. Внезапно он почувствовал прилив природной энергии, далеко-далеко. Казалось, что Джуби воскрешается! Однако, будучи знакомым с Джуби, черный Зетсу знал, что это не так. Масштаб происходящего был намного меньше, чем должно было произойти после его воскрешения. Зетсу не терпелось узнать, что происходит, но он был привязан к наблюдению за Нагато. Поскольку у последнего был Риннеган, Белый Зетсу мог оставаться незамеченным только в форме спор. Поэтому черный Зетсу должен был сам вести наблюдение. (Примечание: черный Зетсу мог избежать обнаружения даже Риннеганом, например, когда скрывался от Мадары до последних моментов своей жизни.)

Преображение Корина ощущал не только черный Зетсу, но и жители всех трех неизведанных областей мудрости. Этот естественный энергетический всплеск был далеко за пределами всего, с чем они когда-либо сталкивались; тишина овладела их землями, когда они все смотрели вдаль. Это продолжалось несколько часов, прежде чем естественная энергия перестала поступать в тело Корина. Небо прояснилось, и ветер, наконец, успокоился. Корин медленно открыл глаза, но не шевелился, оставаясь на месте.

«Корин?» Рио позвал его. Прошло некоторое время, а он не отвечал.

Поскольку он не смог заставить ответить Корина, Рио мог только попытаться установить духовную связь с Корином, и прежде чем он смог заговорить, он услышал его голос в своем сознании.

«Рио, это слишком много, моя сила растет слишком быстро! Это переполняет мою душу, и я не могу контролировать это!»

Рио услышал Корина и нахмурился. Он не ожидал, что это произойдет, и мог только спросить: «Что мне делать?»

После некоторого молчания Корин ответил:

«Забери всю мою силу; верни ее в свою печать и позволь мне снова стать кошкой. Моя душа все еще растет и становится сильнее; я должен быть в состоянии контролировать эту силу, но не сейчас!»

Рио кивнул и запечатал всю силу Корина в своем теле. По мере того как это происходило, Корин постепенно уменьшался, в конечном итоге возвращаясь к форме кошки. После возвращения в прежнюю форму, Корин, наконец, смог контролировать свое тело, как он и говорит. (Примечание: когда Корин не отвечал Рио, я подумал: «Пожалуйста, не становись безмозглыми, как Джуби! Пожалуйста!»)

Что касается Рио, он также обнаружил, что некоторые неожиданные изменения произошли и с ним самим…

http://tl.rulate.ru/book/14433/604299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку