Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 238

Наруто.

Рио немного подумал и затем спросил:

«Курама, если кто-то придет, чтобы причинить боль Ний Сан, когда она будет рожать, ты будешь сотрудничать с ними?»

Кьюби, казалось, не ожидал такого вопроса, но он ответил без колебаний:

«Я же говорил тебе раньше, малыш, я не хочу менять джинчурики!»

Рио ответил, улыбаясь:

«Этого должно быть достаточно! Курама, поверь мне, я обязательно буду защищать Ний Сан, вместе с тобой!»

Услышав это, Кьюби почувствовал себя намного лучше. С тех пор как Рио стал учеником Кушины примерно в 7 лет, он наблюдал за его ростом. На протяжении многих лет Рио никогда не давал обещаний, которые не мог выполнить, и никогда не имел проблем, которые он не мог преодолеть тем или иным способом. Поэтому, хотя Кьюби не мог понять источник уверенности Рио, он все еще верил в него и вернул контроль над Кушиной. Кушина не слышала ни одной части разговора. Обычно она спорила и убеждала Рио рассказать ей о том, что она упустила. Однако теперь она была слишком взволнована, зная, что станет матерью, и все ее интересы в жизни вращались вокруг того, кто был у нее в животе; у нее не было времени на споры.

Она вернулась к расспросам Рио о том, что ей следует делать, чтобы сохранить здоровье ребенка, и он подробно отвечал на каждый ее вопрос, пока Минато не вернулся во второй половине дня.

«Милая, я вернулся! Эй, Рио, ты тоже здесь!» Минато поздоровался с Рио. Отдавая ему честь, он обнаружил, что Кушина бежит к нему, отчаянно пытаясь скрыть свое волнение.

«Минато, у меня для тебя хорошие новости.» Сказала она, стараясь говорить спокойно.

«Какие новости?»

«Минато, ты станешь отцом!»

Минато на какое-то время застыл на месте. Он не мог быстро переварить новость, а потом вдруг взволнованно воскликнул:

«Отцом?!»

«Да! Ты будешь отцом!» Кушина повторила свой ответ, и Минато широко улыбнулся, подойдя к ней ближе и крепко обняв.

Рио, который смотрел через всю комнату, улыбнулся и телепортировался обратно домой. На следующий день Рио отправился в офис Минато, чтобы попросить его помочь с техникой телепортации. Рио чувствовал себя непринужденно во всем, что касалось рождения Наруто. В конце концов, Обито знал правду о планах Мадары, и отношения между Курамой и Кушиной были такими хорошими. Но слова Курамы дошли до него. По какой-то причине, которую он не мог определить, он больше не мог чувствовать себя расслабленным. Поэтому, не имея ничего ясного для подготовки, он мог сосредоточиться только на преодолении своих собственных недостатков, включая ограничения телепортации.

Мастерство Минато в использовании техники телепортационного барьера было намного лучше, чем у Рио, что позволяло ему телепортироваться, не обращая внимания на расстояние. Что касается Рио, то он мог чувствовать свои следы только на определенном расстоянии. Получив инструкции от Минато, Рио использовал метод Наруто для практики, создав три теневых клона для практики вместе с ним.

Время шло… Был 48-й год с момента основания Конохи. Рио провел весь этот период, практикуясь в технике телепортационного барьера. Помимо периода, который он провел на горе Мебоку, это было самое долгое время, когда Рио практиковался в изучении техники. Несмотря на это, и несмотря на то, что он использовал теневых клонов, Рио все еще не мог полностью овладеть этой техникой. Тем не менее, ему все же удалось добиться больших результатов.

«Пора начинать готовиться!» Прошептал Рио себе под нос.

В полдень он пошел к Минато и Кушине, и первый открыл ему дверь. Когда он увидел Рио, Минато улыбнулся и поприветствовал его:

«Добро пожаловать Рио! Джирайя сенсей тоже здесь. Мы обсуждаем вопрос о работе Кушины.» Рио кивнул, потому что ему захотелось обсудить тот же вопрос. Рио и Минато вошли в комнату, где Джирайя расположился поудобней, поедая лапшу.

«О, Ний Сан, ты читаешь книгу Джирайи Сан?» Рио заметил «Рассказ о совершенно бесстрашном Шиноби», лежащую на столе.

«Да! Эта книга потрясающая. Это не адаптация легенды или просто вымысел; это больше похоже на автобиографию Джирайи сенсея!»

Когда Джирайя услышал Минато, он сразу же вышел из кухни и объяснил:

«Я написал эту книгу во времена моей скуки. Я не смог ее продать. Теперь я прислушался к советам некоторых знающих людей, и книга с эротическими элементами, которые я хорошо описываю, должна быть выпущена в ближайшее время.» Злая озорная ухмылка появилась на лице Джирайи.

Минато, казалось, проигнорировал эту последнюю часть и сказал:

«Главный герой этой книги, я думал, что его решимость никогда действительно потрясает. Он очень похож на тебя, Сенсей!» Джирайя смутился, и его лицо слегка покраснело.

«Вот почему я хотел бы получить твое разрешение назвать моего сына в честь героя твоей книги. Я очень надеюсь, что мой нерожденный сын сможет стать ниндзя, который такой же, как этот главный герой.»

Джирайя был взволнован и быстро сказал:

«Ты уверен? Наруто... это просто имя, о котором я думал, когда ел рамен…»

«Что в этом плохого? Это хорошее имя! Ты так не думаешь, Ний Сан?» Рио улыбнулся и спросил Кушину, которая наблюдала за болтовней троих. Кушина улыбнулась и кивнула:

«Наруто... это прекрасное имя.»

Итак, имя Наруто было утверждено и затем все трое начали обсуждать вопрос о дне, в который он родится. В этой комнате находились люди, которым Минато доверял больше всего в Конохе. Он намеревался доверить безопасность Кушины тем двоим, что стояли перед ним. Хотя он был уверен, что Рио определенно будет рядом с Кушиной, чтобы защитить ее, он знал, что Джирайя, возможно, не думал об этом. Поэтому он сказал:

«Джирайя Сенсей, я хочу, чтобы ты защитил Кушину при рождении Наруто. Вы оба должны знать о рисках, которые связаны с Джинчурики при рождении.»

Рио хотел поддержать слова Минато:

«Джирайя Сан, не покидай деревню в этот период; без тебя нам будет не просто.» Джирайя фыркнул и кивнул, обещая сделать все возможное.

С этими словами Рио почувствовал огромное облегчение. Затем он воспользовался возможностью попросить у Минато разрешения покинуть деревню примерно на полмесяца. После некоторого раздумья Минато согласился на его просьбу. В конце концов, было еще более 4 месяцев до того, как Кушина родит, и Рио не так много нужно было сделать. С разрешения Хокаге Рио покинул Коноху. Он отправился в Скрытое облако в Стране молнии!

http://tl.rulate.ru/book/14433/595347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку