Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 237

Беременность.

Используя барьер телепортации, Рио в мгновение ока забрал Какаши и Шисуи обратно в Коноху. Когда они вернулись, он оставил, а сам отправился к Минато, чтобы доложить отчет о миссии. Как только Рио исчез из виду, Шисуи со странным выражением на лице спросил Какаши:

«Какаши Сан, как ты думаешь, Пакура Сан любит сэнсэя?» Какаши только вздохнул и ушел, не ответив.

Что касается Рио, то он телепортировался прямо в кабинет Хокаге, где нашел не только Минато, но и Джирайю!

«Привет, Джирайя Сан! Когда вы вернулись?» Рио очень тепло поприветствовал Джирайю после долгого отсутствия.

«О, это Рио! Как дела? Давно не…»

«Джирайя, пожалуйста, измени свое поведение! Тебе не кажется, что это уже слишком? Ты вернулся в деревню только вчера, а уже несколько человек сообщили мне, что ты подглядывал! Теперь я Хокаге! Как я могу с этим справиться?»

«Минато, я не подглядывал, я собирал материал! Как можно ставить извращенное подглядывание на один уровень со процессом сбора материала для вдохновения?!»

«Сэнсэй... ты всегда говорил, что ты писатель, но я не видел ни одной книги, которую ты написал! Дай мне почитать хотя бы черновик, если он конечно имеется!»

«Наберись терпения, скоро ты увидишь мое творение!» Джирайя рассмеялся и достал из кармана книгу.

Минато мельком взглянул на книгу, бессознательно потянувшись, чтобы взять ее у Джирайи. Он не ожидал, что выдумка про книгу была на самом деле реальной.

«Рассказ о совершенно бесстрашном Шиноби?»

«Ну, это то, что я написал в свои ранние годы. Я показал его только одному человеку, а ты второй! Книга для тебя, я ухожу»- С этими словами Джирайя подошел к двери и вышел.

Минато беспомощно вздохнул и тут же перевел взгляд на Рио. Рио рассказал все важные детали, связанные с его поездкой в Песчаную деревню, включая идеальную печать, которую он сделал для Гаары. Минато нахмурился, услышав его:

«Рио, Песок, получивший идеального Джинчурики, теперь может стать для нас проблемой. Тебе не кажется, что ты немного перестарался, помогая им?»

«Ни Сан, можешь быть уверен: то, что я сделал, не представляет опасности для Конохи. Просто доверься мне!» Услышав уверенность в голосе Рио, Минато кивнул и просто ничего не сказал.

Закончив свою миссию, Рио вернулся домой, где не нашел ни Чинзе, ни Лейн. Лейн совсем недавно начала ходить в Академию ниндзя, поэтому Чинзе пошла, чтобы забрать ее после школы. Лейн было теперь 6 лет, фактически старше, чем многие другие новые студенты. Она очистила свою чакру и изучила основы использования ниндзюцу Рио. Поэтому, Минато мог теперь мог спокойно дать свое благословение, чтобы она могла учиться в элитном классе второго ранга. За пределами Академии Чинзе встретила Лейн с улыбкой; это был очень приятный быт для нее, забрать свою дочь с учебы. На самом деле, Рио был слишком большим гением, когда рос, до такой степени, что Чинзе упустила значительную часть своего родительского опыта. Теперь, она была счастлива наверстать упущенное. Они вернулись домой и встретились с Рио. В комфорте собственного дома время, проведенное с семьей, летело быстро. Так прошла неделя, прежде чем Рио понял это.

Шисуи начал работать под руководством Какаши, Лейн училась в школе. Хокаге не поручал Рио задач, поэтому он решил пойти в больницу Конохи, где не показывался довольно долгое время. В свой первый день на дежурстве Рио встретил две пары знакомых. Первая пара была Фугаку и Микото Учиха, а другая - Кизаси и Мебуки Харуно. Учиха были здесь для планового обследования; Микото была на 4 месяце беременности. Рио всегда хранил свою благодарность к Фугаку, и этот человек был самым близким человеком, который у него был с дядей по отцовской линии. Поэтому Рио очень восторженно приветствовал его и его жену и сам отвез их на обследование. Отношение Рио к Фугаку было нормальным, но Микото, которая не имела никакого отношения к связи своего мужа с Рио, все еще чувствовала себя польщенной и немного обеспокоенной его гостеприимством.

После осмотра Рио сказал с улыбкой:

«Фугаку Сан, ребенок здоров, поэтому вы можете не о чем не беспокоиться!» Фугаку был рад это слышать и вернулся домой с женой.

Пара Харуно пришла позже в тот же день. Они выглядели достаточно необычно, когда Рио заметил их; он просто взглянул на них и больше ничего не спросил. Это был третий ребенок, о котором Рио слышал, что он должен быть частью этого клана. Прежде чем прийти в больницу, он услышал слова о том, что жена Чозы тоже беременна.

Закончив свой день в больнице, Рио вернулся домой и обнаружил, что Иноичи весело болтает с Чинзе. Глядя на то, как был взволнован глава его клана, и вспоминая то, что он видел сегодня, Рио догадался, почему Иноичи так счастлив. Используя свою духовную силу, Рио смог почувствовать новый слабый сигнал жизни от тела жены Иноичи.

«Поздравляю Иноичи Ний Сан!»

Иноичи с улыбкой кивнул. На следующий день весь клан узнал эту новость, которая сделала их всех очень счастливыми и заставила их район закипеть от радости. К концу следующего месяца большинство женщин из крупных кланов в Конохе объявили о своей беременности. Кушина также отправила человека в больницу Конохи, чтобы попросить Рио приехать к ней. Рио сразу понял, зачем его звала Кушина. Конечно же, когда он увидел своего учителя, Рио сразу же почувствовал, что ее еще не родившийся ребенок имеет гораздо больше жизненной силы, чем обычный плод.

«Вот тебе и перевоплощение Асуры; он сильнее многих!» Рио подумал про себя.

«Вот ты где, Рио, заходи! Вчера, Курама сообщил мне, что я беременна!» Взволнованно сказала Кушина.

«Поздравляю Кушина! Я уже чувствую твоего ребенка, он будет великим ниндзя!» Рио ответил с улыбкой.

Когда Кушина услышала, что сказал Рио, она была очень счастлива. Когда она собиралась спросить его о том, что ей необходимо делать, чтобы беременность проходила легко, Курама вдруг сказал:

«Кушина, поменяйся со мной!» Как только она услышала его, Кушина кивнула и дала ему контроль над телом. Сразу же он заблокировал ее сознание от внешнего мира и обратился к Рио:

«Малыш, беременность Кушины… Ты знаешь, что это значит?»

«Я полагаю, что ее печать Джинчурики должна быть слабее! Однако, поскольку вы сейчас не хотите захватывать власть над ней, должно ли это иметь большое значение?» Кьюби фыркнул и сказал:

«Я бы не стал брать инициативу на себя, но ослабление печати все равно даст больше шансов любому, кто попытается отделить меня от Кушины!» Услышав эти слова, лицо Рио сильно изменилось. Хотя он не мог предвидеть, каким образом Кураму можно будет вытащить из Кушины, сама мысль об этом напугала его.

http://tl.rulate.ru/book/14433/587366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку